[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:32 | Сообщение # 1276
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
... или это все в угоду американской академии, для общественного мнения, для фона... Хочу искренности!

тоже смутные сомнения.  003



 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 13:50 | Сообщение # 1277
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата irkakonkon ()
И на нем на правой руке кольцо обручальное. Вернее сказать обручальное в нашем понятии.

У Кати несколько колец и насила она их на разных пальцах. Я где то читала про них... чуть ли не по годам когда какое кольцо у нее появилось. Но не помню где. Наверное у sisbrazil. Только они могли такое расследование поовести)))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 13:51 | Сообщение # 1278
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
тоже смутные сомнения.


а что разве она не может это читать? или она должна только любовные романы выкладывать 015 Катрина сложная натура и это вполне органично с ней, эти книги, кмк Не вижу тут ничего особенного, опять ищем кошку там, где возможно и не надо, может человек хотел просто поделиться книгой, привлечь внимание к ней и если кто-то заинтересуется, возможно поделится своими мыслями о прочитанном тоже где-то)) В следующий раз как-нибудь достучусь до Катрины и предложу, чтобы она книгу по кулинарии выложила, пусть не смущает людей 007




006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 13:58
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 13:59 | Сообщение # 1279
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
а что разве она не может это читать?

Или может не читать, это её дело, зачем она это выкладывает. Нам её намерения совершенно не ясны.



 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:00 | Сообщение # 1280
Король
Сообщений: 13712
Катрина с поклонниками





Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 12.09.2019, 14:01
 
Маргарита Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:05 | Сообщение # 1281
Виконт
Сообщений: 668
Фух, еле дочитала до конца. Столько всего написано неинтересующимися Катриной  006 

Из нарядов мне как раз понравился сарафан-балахон. Но по моему мнению на модели он лучше, потому что та еще худее и сарафон еще просторрнее.
Костюм не впечатлил. И еще мне не нравится, как на ней туфли-лодочки смотрятся. Или нога широкая. или сейчас в моде такие мелкие туфли ?
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:06 | Сообщение # 1282
Король
Сообщений: 13712
Портрет Катрины Балф для Rolling Stone #TIFF19 фотограф Эло Лиор.



и еще фото с первого дня. Такой вроде не было



 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:07 | Сообщение # 1283
Король
Сообщений: 10121
Цитата Маргарита ()
Столько всего написано неинтересующимися Катриной
 
Абсолютно!  006



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:07 | Сообщение # 1284
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
зачем она это выкладывает

Галя, это обычная соц. сеть, она выкладывает что хочет, там народ на самом деле прям живёт...хочет и выкладывает, может и с рекламной даже целью, что подвох то искать 015 что тут предосудительного? Или она должна только работу выкладывать? 008 Она хочет поделиться тем что интересно и по-моему она что-то писала про книги или просто писала что читает их, фанатам же интересно чем она живёт, короче выложила и опять не угодила 003 Про женщин политиков и пр...я тоже обожаю такие книги и статьи, про художниц и т.д., мне нравятся такие женщины и тоже могу поделиться книгой о них: про Ж. Кеннеди недавно, Маргарет Тетчер просто потому что так захотела и всё...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:09 | Сообщение # 1285
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
Но по моему мнению на модели он лучше, потому что та еще худее и сарафон еще просторрнее.

cs Тоже самое писала))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:09 | Сообщение # 1286
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Портрет Катрины Балф для Rolling Stone

Хотя бы фон поярче выбрали, а не в цвет пиджака,  как в камере сидит... или пещере какой 003  
Цитата liusiafom ()
и еще фото с первого дня. Такой вроде не было

И здесь та же история, фон в цвет пиджака. Специально, что ли?  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 14:12
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:10 | Сообщение # 1287
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Портрет Катрины Балф для Rolling Stone

Очень мне нравится это фото 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:11 | Сообщение # 1288
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Ana_Jones ()
Да какие действия, запасаемся попкорном и ждём. Не буду скрывать, что мой интерес к Катрине упал

Присоединяюсь. Не интересно. Она меня интересовала как приложение к Сэму.
Цитата gal_tsy ()
А мне совершенно теперь не интересно, что там у них с Тоником будет дальше.

Пффф. Пара К+Т вообще никому не интересна.
Цитата sekynda-60 ()
хорошенькие детки

Сомнительно. Карьера началась поздно. Ей из обоймы актеров выпадать нельзя. Забудут через полгода. Только если она в данный момент беременная...
А беременность это плохое самочувствие, угрозы всякие... ей ведь не 16 лет. Да и семью надо содержать.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:13 | Сообщение # 1289
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
она выкладывает что хочет

А я что, против разве?



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:16 | Сообщение # 1290
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
вообще никому не интересна.


ну не стоит всех обобщать)) обо всех мы не знаем 001
Цитата murashka ()
Она меня интересовала как приложение к Сэму.


Жестоко, значит сама она как личность пустое место для вас всегда была 016 ...честно говоря........я бы не хотела в свой адрес услышать такое, что я всего лишь как носовой платок в кармане пиджака 003

Пытаюсь после таких слов себя на её место поставить, это как сказать, что ты без кого-то ноль без палки 015
Цитата murashka ()
Сомнительно. К


Увидим 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 14:18
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:26 | Сообщение # 1291
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Пытаюсь после таких слов себя на её место поставить, это как сказать, что ты без кого-то ноль без палки...

Да ладно тебе, не переживай ты так за неё. Тебе же тоже не все люди нравятся, а ведь они тоже, как и ты, могут обидеться и на свой счет принять. У тебя разве такого не было, кто-то нравился, а потом разонравился? Такого разве в жизни не бывает?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 14:27
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:30 | Сообщение # 1292
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
У тебя разве такого не было, кто-то нравился, а потом разонравился?


У меня это происходит быстро, в течении пары дней)) Но меня никогда не интересовал человек как приложение к другому...я такого не понимаю. если честно...может я просто не так устроена 015 002 а вообще все мы разные и порой один никогда не поймет другого)) так бывает))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 14:32
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:32 | Сообщение # 1293
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Жестоко, значит сама она как личность пустое место для вас всегда была

Почему жестоко? Ну, не прониклась я... Ну, не интересует она меня как личность. Я вообще женщинами мало интересуюсь.
В ЧС играет хорошо. Не отрицаю. Молодец. Но то, что только ее выдвигают на номинации всякие раздражает. Я не считаю, что она как актриса лучше, чем Сэм. Для меня Сэм больше актер, чем Катя. Тут уж у каждого свой вкус, простите...
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:39 | Сообщение # 1294
Король
Сообщений: 7930
Тогда надо полностью раствориться в Сэме 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:42 | Сообщение # 1295
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
У меня это происходит быстро, в течении пары дней))

У меня это произошло в два раза быстрее... за один день... в августе...))))
 
Каталея Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:50 | Сообщение # 1296
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Маргарита ()
Столько всего написано неинтересующимися Катриной
 
Маргарита, да, многих она не интересует, а все пишут и пишут, как она их не интересует... 006
Цитата liusiafom ()
Портрет Катрины Балф для Rolling Stone #TIFF19 фотограф Эло Лиор.
Классные фотографии 013
Цитата murashka ()
Она меня интересовала как приложение к Сэму.
Грубо! Вот она и не хочет быть его приложением...
В Катрине вижу умную, образованную, начитанную, сильную личность, знающую себе цену, а не чье-то приложение..


 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:57 | Сообщение # 1297
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Тогда надо полностью раствориться в Сэме

Наверное так и будет. Сейчас остаточный интерес пройдет (была - не была свадьба, одна - не одна будет на дорожке). Вот рассматривать кольца мне уже не интересно.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:57 | Сообщение # 1298
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
а все пишут и пишут, как она их не интересует..

007 ага 008
Цитата Каталея ()
Вот она и не хочет быть его приложением...

003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:59 | Сообщение # 1299
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Каталея ()
В Катрине вижу умную, образованную, начитанную, сильную личность, знающую себе цену, а не чье-то приложение..

А я ведь не спорю. Наверное она такая. Но мне все равно.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:02 | Сообщение # 1300
Король
Сообщений: 10121
Цитата Каталея ()
Вот она и не хочет быть его приложением...

Не хочет быть приложением Сэма, а хочет, чтобы у неё был в приложении Тоник. Так всегда "умные, образованные, начитанные, сильные личности, знающие себе цену, а не чье-то приложение...",  поступают. А сначала она попыталась Сэма сделать своим приложением, да, видно, не получилось.



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика