[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:19 | Сообщение # 2301
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
Простите, вы опять видете в моих словах, то что хотите видеть.

olegdenya, не уверена. я просто вижу, что Вы приносите на форум инфу, которая на форуме уже есть. только это.
отсюда и складывается впечатление, что форум Вы не читали. согласна, что это, в данном случае, только мое впечатление.


 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:21 | Сообщение # 2302
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Heather ()
Ага, широко известный в узких кругах.

ага! ap много мы знаем известных резчиков по дереву, например? 006


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:23 | Сообщение # 2303
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
много мы знаем известных резчиков по дереву, например?

Я только Антонио Страдивари знаю, он резал и скрипки делал 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:27 | Сообщение # 2304
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, а я не знала, что он - резчик по дереву! 006 ну, тогда еще и Папу Карло можно вспомнить, хотя он и виртуальный перс! 006

 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:27 | Сообщение # 2305
Герцог
Сообщений: 1746
sekynda-60, я вот только Катину выгоду никак уловить не могу, как не стараюсь. Не хотелось бы опять перечислять все его "достоинства". Но как только он появляется в обсуждении, у мну прям крик души....вот нафига он ей?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:29 | Сообщение # 2306
Король
Сообщений: 7930
Цитата lyolya-x ()
вот нафига он ей?

наберёмся терпения....нам потом всё объяснят....может быть 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:31 | Сообщение # 2307
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lyolya-x ()
я вот только Катину выгоду никак уловить не могу

lyolya-x, слово "выгода" впечатлило! 008


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:31 | Сообщение # 2308
Король
Сообщений: 7930
natalia , он еще и



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:35 | Сообщение # 2309
Обломастер
Сообщений: 6767
как-то была одна статья
Долгий путь из каменистых серых земель Монахана. Воспоминания Катрины Балф.
( не помню, где тут ее переводили, но я читала перевод в Вк, той командой, где переводят книгу Дианы). Поскольку текст выложен в PDF то дам выдержку из нее скрином.
Единственный казус, который был допущен автором статьи заключался в имени жениха ( на тот момент).Катрины , его почему-то назвали Брайн Макгил, а не Энтони. Но зато была названа сфера его деятельности - финансовая.

статья от 2017 года
"В последние два года (*** с 2015) она состоит в счастливых отношениях с Брайном МакГилом, который живет в Лондоне и работает в финансовой сфере. 
а поскольку последние события показали. что Катя все же вышла замуж за Тони, то речь явно шла о нем. ТАк что он все же работник финансовой сферы. 



«Нас познакомили друзья в Великобритании и я очень счастлива. Он из небольшой семьи, и когда я его привезла в Монахан, он веселился несколько дней, и его привела в восторг большая шумная семья Балф. В данный момент в моей жизни намного больше стабильности, чем когда-либо.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 14.10.2019, 00:38
 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:35 | Сообщение # 2310
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60


 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:36 | Сообщение # 2311
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Heather ()
широко известный в узких кругах.

Когда было то самое интервью с Тоником, ведущий представил его как известного в своих кругах человека. Наташа natalia нашла еще одну маленькую заметочку про него - на сайте, где это самое видео было выложено. И насколько мне удалось понять, Тоник хотел разработать какую-то систему продажи билетов на концерты для артистов (певцы, музыканты) - как раз используя те самые биткоинты - чтобы вся выручка шла непосредственно музыкантам. В чем смысл - вообще из заметки непонятно, но в заметке Тоника тоже назвали известным "билетером". Но видимо этот бизнес у него не пошел, потому как такая продажа билетов на концерты так и не прижилась. Но он хотя бы попытался 008 В том кругу он был известным. СМИ подхватили это слово даже не задумываясь 003
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:38 | Сообщение # 2312
Король
Сообщений: 7930
natalia




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:39 | Сообщение # 2313
Принц
Сообщений: 4305
Прочитала сегодня вас всех, и ржу... 005 Все такие возбужденные, а сегодня полнолуние, может быть на вас так луна действует? 006 Но мне понравилась вся информация принесенная девочками, есть о чем подумать... За чистую монету конечно не воспринимаю, но разные точки зрения интересно выслушать., где нам еще взять информацию, как не на форуме. Пишите, пишите вас читают..)) 008

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:40 | Сообщение # 2314
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
известным "билетером".


005 Убила

Бонитоша , для меня пока на данный момент - это и я вляется что называется....очевидное невероятное)) так что Катюха замужем....что тут скажешь....и пусть ей будет хорошо, а как хорошо, это ей самой решать))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 00:43
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:41 | Сообщение # 2315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, ну гугл так написал 008 билетер
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:44 | Сообщение # 2316
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
sekynda-60, ну гугл так написал 008 билетер


Ой...ржунемогу.....день начался неплохо 007

Цитата Каталея ()
может быть на вас так луна действует?

Нет...это другое 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 00:45
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:45 | Сообщение # 2317
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Единственный казус, который был допущен автором статьи заключался в имени жениха ( на тот момент).Катрины , его почему-то назвали Брайн Макгил, а не Энтони. Но зато была названа сфера его деятельности - финансовая.


Вот честно, если журналист, даже не удосужился выяснить правильное имя человека, то вряд ли можно считать достоверной его информацию о роде занятий этого же человека. Возможно, действительно есть некий Брайан МакГилл, который живет в Лондоне и работает в финансовой сфере? И приписывание Тони биографий его однофамильцев началось еще в 2017г. ?




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:48 | Сообщение # 2318
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Вот честно, если журналист, даже не удосужился выяснить правильное имя человека, то вряд ли можно считать достоверной его информацию о роде занятий этого же человека.


Ну мы наблюдали, что и Катю не все знают. когда спросили как её зовут на мероприятии, когда фотографировали....видимо ошибся......а может быть это и оно самое.....проговорился о том, что я давненько упоминала, Катя встречается и вышла за третье лицо, нам доселе не известное 006 Опечатки бывают, порой глянешь в учебник и 004 Магелан оказывается начал свое путешествие в одном веке, а вернулся 300 лет спустя.....долгожитель 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 00:51
 
natalia Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:50 | Сообщение # 2319
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
И приписывание Тони биографий его однофамильцев началось еще в 2017г. ?

sova-1010, гораздо раньше. 006


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:54 | Сообщение # 2320
Герцог
Сообщений: 1746
Хорошо, что мы его хоть в лицо знаем и не с кем не перепутаем.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 00:56 | Сообщение # 2321
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Ну мы наблюдали, что и Катю не все знают. когда спросили как её зовут на мероприятии, когда фотографировали...

Ну одно дело на красной дорожке. Не знаешь актера/актрису в лицо и только и остается - спросить 006 . А когда интервью берут - все же готовятся заранее. Да и потом можно информацию уточнить. Да и Катин пиарщик куда смотрел? Интервью всегда согласовываются перед печатью. Как можно было такой очевидный ляп пропустить? 015
Такое впечатление, что на тот момент всем пофиг было. Ну есть какой-то там "жених" ну и пусть мелькает. Через пару-тройку лет о нем все равно никто не вспомнит... А как там на самом деле его зовут: Тони, Брайан, Джон, Питер - не важно, главное чтобы народ отвлекал от пары/непары.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 01:00 | Сообщение # 2322
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Такое впечатление, что на тот момент всем пофиг было.


наверное так оно и было....Не такая уж звезда Катрина на тот момент была, просто новое лицо, о котором статью нужно выпустить, а женихи её вообще...по боку мороз что говориться....это на данный момент она известная величина стала, а тогда видимо проходящий материал 015

Цитата sova-1010 ()
Да и Катин пиарщик куда смотрел?


Их пиарщики мы порой видим какие чудо специалисты 006 ( один сказал где-то и сразу - ой, хорошо, хорошо... тут случился казус....ай...плохо, плохо.....такое ощущение, что они как на базаре порой работают)


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.10.2019, 01:08
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 01:00 | Сообщение # 2323
Герцог
Сообщений: 1746
Да и щаз всем пофиг на этого "жениха" и уж точно добрым словом о нем никто не вспомнят. Если тока Катя ему не купит нефтяную вышку или алмазный прииск.
 
Каталея Дата: Понедельник, 14.10.2019, 01:00 | Сообщение # 2324
Принц
Сообщений: 4305
Цитата sekynda-60 ()
что я давненько упоминала, Катя встречается и вышла за третье лицо, нам доселе не известное

Вот и у меня такое чувство, что Катрина вышла замуж за кого-то другого, и это ни Тони и ни Сэм. 015


 
Heather Дата: Понедельник, 14.10.2019, 01:02 | Сообщение # 2325
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
работает в финансовой сфере

Ну, судя по данным из официальных источников, до последнего времени его финансы пели романсы....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика