[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 17:57 | Сообщение # 5826
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Men in Kilts | Official Teaser | STARZ

ух ты ж ка. Как они в конце что то выкрикивали , прямо мурашки по коже


 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 18:17 | Сообщение # 5827
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
вот видео с Сэмом

Спасибо за видео, с удовольствием посмотрела 010
 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 18:27 | Сообщение # 5828
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Видимо, это боевой клич Камеронов. (Сыны псов! Придите и насытесь плотью!)

ruana013 013 013 я прям почувствовала, что выкрикивают что то воинственное. Красавцы просто cr


 
liusiafom Дата: Среда, 10.06.2020, 18:29 | Сообщение # 5829
Король
Сообщений: 13712
У Сэмика волосы или полечили или увлажняющим чем то намазали. Прямо кардинально отличаются от Гала. Там пересушенная пакля, а здесь ухоженные волосы, как после маски. Точно Венди вызвал , что бы она волосы спасала 008

 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 18:59 | Сообщение # 5830
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
У Сэмика волосы или полечили или увлажняющим чем то намазали. Прямо кардинально отличаются от Гала. Там пересушенная пакля, а здесь ухоженные волосы, как после маски. Точно Венди вызвал , что бы она волосы спасала

Может состригли пересушенные концы и маски какие-нибудь нанесли....
Вроде и покрасили. Не видно седины на висках.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Валентина Дата: Среда, 10.06.2020, 19:24 | Сообщение # 5831
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата ruana ()
видео с Сэмом
Посмотрела видео с большим удовольствием. Сэм как всегда красавчик и очень приятно на него смотреть. Но так хотелось, что бы камеру поставил чуть подальше, что бы было видно хотя бы руки и что он там делал 015 Потом еще пересмотрю когда будет перевод. А так очень приятно смотреть и слушать Сэма 013



 
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:19 | Сообщение # 5832
Король
Сообщений: 19994
Девочки, создана тема для проекта Сэма и Грэма

Мужчины в килтах

Наслаждайтесь 009
 
natalia Дата: Среда, 10.06.2020, 20:45 | Сообщение # 5833
Фей
Сообщений: 6807
Стефаниch 008

 
lena Дата: Среда, 10.06.2020, 21:09 | Сообщение # 5834
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата liusiafom ()
Сэма привели в порядок, причесочка, грим

Ну да)) и не лысенький, и не такой изможденный, как раньше. Мне кажется или он там в фильме потемнее? Вот темным ему лучше.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 10.06.2020, 21:16
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 10.06.2020, 22:12 | Сообщение # 5835
Король
Сообщений: 5671
А сколько изданий, и достаточно авторитетных, опубликовали заметку про "наших мальчиков", а сколько из каста ЧС было теплых пожеланий и поздравлений!!! Такая волна позитива сегодня для Сэма и его верных, не хочу говорить "фанов", почитателей (ценителей) его актерского таланта и человеческих достоинств 009 )! Очень рада за Сэма и всех нас 010

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 10.06.2020, 22:42 | Сообщение # 5836
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
А в инстаграме @baftascotland напоминают об окончании приема заявок на #BAFTAScot20 вот такой фотографией с прошлого года:

Может, не просто так фотографию Сэма использовали для поста, а это намёк... 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 22:56 | Сообщение # 5837
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
Может, не просто так фотографию Сэма использовали для поста, а это намёк...

Рано пока намёки делать - приём заявок ещё не закончился.
Просто они тоже прекрасно понимают на кого народ "клюёт". Для этого достаточно посмотреть в их аккаунте на количество лайков под постами с Сэмом и сравнить с остальными.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 10.06.2020, 23:04 | Сообщение # 5838
Король
Сообщений: 5671
Heather, Эх, Катя, не даёшь ты мне фантазировать совсем, так и возвращаешь меня всё время с небес на землю)))

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 23:12 | Сообщение # 5839
Принц
Сообщений: 4422
Marina_, лучше сейчас осознать, что Сэму ничего не светит, чем в пятый раз разочароваться 003
И так понятно, что если кто и получит номинацию, то это будет Катрина, для этого была изменена книжная история. А роль Сэма - сильного мужчины нормальной ориентации, лидера, верующего католика - не вписывается в сегодняние реалии. За это не номинируют и уж тем более не награждают. C’est la vie 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 10.06.2020, 23:30 | Сообщение # 5840
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Просто они тоже прекрасно понимают на кого народ "клюёт".
Тогда это просто безобразие и самая настоящая спекуляции на имени. Как народ заманивать, так Сэмом, а как награды давать - кому-то другому. Хорошо, если Кате дадут, а то вообще какому-нибудь неизвестном сериалу, где главный герой--гей, любит чернокожую девушку)))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 10.06.2020, 23:36
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 23:37 | Сообщение # 5841
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Тогда это просто безобразие и самая настоящая спекуляции на имени. Как народ заманивать, так Сэмом, а как награды давать - кому-то другому.

STARZ так и делает.
Но оргкомитет BAFTA SCOTLAND я бы не стала обвинять в том, что Сэм не получает ни номинаций, ни наград. Они организаторы. Решение принимают члены жюри. А их несколько десятков (а может быть и сотен) человек. Кстати, Сэм один из них.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 10.06.2020, 23:40 | Сообщение # 5842
Король
Сообщений: 10124
Heather, вот так всегда, несколько десятков против всенародной любви. А организаторы, конечно знают, на кого народ "клюёт". А Сэм не станет же за себя голосовать, не такой он человек.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 10.06.2020, 23:47
 
Heather Дата: Среда, 10.06.2020, 23:50 | Сообщение # 5843
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
А Сэм не станет же за себя голосовать, не такой он человек.

Предполагаю, что по правилам он не может за себя голосовать. И конечно не стал бы, даже если бы у него была такая возможность.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Четверг, 11.06.2020, 01:00 | Сообщение # 5844
Король
Сообщений: 5536
Честно говоря, уже надоело нытье на каждой странице, что Сэму ничего не дадут.  Можно подумать, старзы действительно не хотят наград для Сэма.  Это очень ошибочное мнение. Многие большие актеры долгое время не получали наград (напрмер, Ди Каприо, Бред Питт) - и все по воле случая - например, в год их номинирования было слишком много талантиливых выступлений, а наградить могут только одного.  Старзы выдвинули Сэма на награду, будем надеяться. Надо уметь мечтать!
 
vaeryt Дата: Четверг, 11.06.2020, 09:58 | Сообщение # 5845
Крестьянин
Сообщений: 7
Цитата liusiafom ()
У Сэмика волосы или полечили или увлажняющим чем то намазали. Прямо кардинально отличаются от Гала. Там пересушенная пакля, а здесь ухоженные волосы, как после маски. Точно Венди вызвал , что бы она волосы спасала
Венди... она ему все волосы спалила в 1 сезоне, а потом начала ужасные парики ему ваять.  Тут не венди, а уже обращаются к профи. Да сейчас не проблема волосы вживить если есть деньги, время и желание.
 
liusiafom Дата: Четверг, 11.06.2020, 10:08 | Сообщение # 5846
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Честно говоря, уже надоело нытье на каждой странице

это не нытье, а констатация факта. И совет не ждать никаких номинаций. Я уже не жду.
Со стороны номинаций мне ЧС уже не интересна.

Цитата vaeryt ()
Да сейчас не проблема волосы вживить если есть деньги, время и желание.

так не делает же ничего. Да конечно можно пересадку волос сделать это вообще плевое дело.... но чего то наш Сэмик не делает этого. Подсказать некому 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 11.06.2020, 10:10
 
vaeryt Дата: Четверг, 11.06.2020, 10:53 | Сообщение # 5847
Крестьянин
Сообщений: 7
Цитата Kitty ()
Честно говоря, уже надоело нытье на каждой странице, что Сэму ничего не дадут.
надоело? Потому что вам Катрина ближе. а мне как поклоннице Сэма надоело, что старцы выдвигают вот уже пятый!! 004  раз одну Катерину..с одной и той же ролью. поняв после бафты, что герой Сэма не в тренде, и не важно от чьей игры  в вечном восторге зрители и чью игру в основном обсуждают.   Кстати, даже на  Бафте Сэм шел как второстепенный персонаж. Слишком он красив, сексуален , и правилен для таких наград, имею в виду его героя.  Сексуальность, мужская  притягательность для критиков  является красной чертой, и не только в США. Я смотрю много сериалов и знаю кого выдвигают и с чем сравнивают..тех номинантов и лауреатов..Их игру зритель забывает уже через месяц. А вот игру Сэма будут помнить долго.  И очень странно, что опять на Бафту или Эмми  Кэт не номинируют, зато на глобус с постоянной периодичностью...вероятно до победного конца. . И я уже думаю о неком лобби у Катрины там.   Я знаю, что как правило женский актерский состав на номинацих слабее мужского, но сравнивать игру Сэма с претендентами от 2017 года например... слов нет, он на голову выше по игре и харизматичности минимум двух из претендентов, видела их игру, за прошлыми  и нынешними глобусами не следила, судить не могу.
Но это все слова на ветер, Сэм смирился уже с этим и просто получает удовольствие от любимой работы, поэтому за его игрой интересно наблюдать на протяжении всего сериала.  Он как погружается в образ свой..держит его на уровне и  выходит из него только под конец.
Кстати, Катрина в твитте опять хохмит насчет новой работы Грэма и Сэма вместо того, чтобы просто пожелать удачи,  Она или хохмит или морали читает. Исключение партнер по ФПФ , единственный раз, где я услышала как она расхваливает игру актера., который  с ней снимался.  Зато поклонники ..забыла как его зовут..закидали Катрину тапками и все оправдывали безразличие их фаворита к партнерше по съемкам.

Добавлено (11.06.2020, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
так не делает же ничего. Да конечно можно пересадку волос сделать это вообще плевое дело.... но чего то наш Сэмик не делает этого. Подсказать некому
уверяю..советчиков полно!)) но..на то Сэм и личность, делает так как надо ему)  И кстати на конах и презентациях он пользуется все-таки накладками. Батькины гены не сотрёшь, что поделать, да еще и лоб высокий.)А если волосы выгорают, то все ..пиши пропало)))
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:49 | Сообщение # 5848
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата vaeryt ()
Кстати, даже на  Бафте Сэм шел как второстепенный персонаж.

006 Откуда такой бред? Я помню, что как-то автоперевод безбожно менял слова местами, и Сэм становился второстепенным (видела сама), но переключив на оригинал, видишь совсем другое. Так что не верьте безоговорочно автопереводу, а иногда все же проверяйте его, переключив на оригинал. Сэм не выдвигался как второстепенный актер 003
Точнее сказать, выдвигался, но как основной, а не второстепенный.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 11.06.2020, 13:46 | Сообщение # 5849
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата vaeryt ()
старцы выдвигают вот уже пятый!!   раз одну Катерину

Откуда пятый то? Или я что то пропустила?
 
Darcy Дата: Четверг, 11.06.2020, 14:10 | Сообщение # 5850
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ЖульБарсик, ну видимо за полгода вперед, чтоб наверняка 007 ca
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика