[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:48 | Сообщение # 5426
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Рыбка ()
irkakonkon, Возмущались не другим мнением, а формой его подачи. По моему мнению можно быть категоричным, но не поучать при этом других участников.
Поскольку я не первый день общаюсь в сети, то  стараюсь максимально избегать категоричности при формулировании своей точки зрения. Вы можете привести пример моей категоричности? Или в той части, когда я пишу, что мне нравится, то тут все устраивает, а если осмелюсь критиковать, то тут недопустимая категоричность? Пишу в этой ветке, т.к. я, будучи поклонницей Сэма, и к нему отношусь критически.
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:50 | Сообщение # 5427
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Nelli ()
с моим мнением не согласна. Но это не делает ее автоматом врагом для меня.
В наше время редкое качество! 013
 
Маричка Дата: Вторник, 19.05.2020, 18:55 | Сообщение # 5428
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Nelli ()
Kitty, вы вырвали фразы из контекста. Там еще есть текст в середине, который развернуто объясняет основную мысль.ИМХО
Я без ИМХО вижу абсолютно разных людей. Катрина лучшая подруга Сэма?))  факты какие кроме слов эйфории после 1 сезона?) Да, он часто ее поддерживает и возносит , но...просто Сэм такой человек- великодушный. Он о многих партнерах высказывается в очень превосходной степени. Катрина..с ней у него даже интересов общих нет и друзей.  Все таки это форум Кати. И чем она вам так итересна??  015
 
Маричка Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:02 | Сообщение # 5429
Баронет
Сообщений: 365
Цитата irkakonkon ()
а если осмелюсь критиковать, то тут недопустимая категоричность? Пишу в этой ветке, т.к. я, будучи поклонницей Сэма, и к нему отношусь критически.
странно,о за что его критиковать?  015 или вы баш на баш?Что я такого сказала, чо вы так злитсь?
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:03 | Сообщение # 5430
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Маричка ()
факты какие кроме слов эйфории после 1 сезона?)
А зачем? У Вас же сформировалось свое устойчивое мнение. Вы им поделились. Все всё поняли. Ок!
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:05 | Сообщение # 5431
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Маричка ()
странно,о за что его критиковать?
Представляете, я не молюсь на него, а значит вижу недостатки 015  
Цитата Маричка ()
Что я такого сказала, чо вы так злитсь?
Ну, вообще-то, я отвечала на сообщение другого пользователя. О каких башах речь?


Сообщение отредактировала irkakonkon - Вторник, 19.05.2020, 19:06
 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:07 | Сообщение # 5432
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Heather ()
Соскучились уже 013 Хоть бы прямой эфир какой-нибудь провел, что ли... 003
Да!!!! Ужасно хочется мордаху "свеженькую"! 012
 
Kitty Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:16 | Сообщение # 5433
Король
Сообщений: 5536
Цитата Маричка ()
Все таки это форум Кати. И чем она вам так итересна??
 
Никто о ней отдельно здесь и не говорит. Есть другая ветка. Но вам же это не интересно! зачем здесь провоцируете разговор не по теме?
 
Nelli Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:30 | Сообщение # 5434
Граф
Сообщений: 811
Цитата Маричка ()
Катрина лучшая подруга Сэма?))  факты какие кроме слов эйфории после 1 сезона?)

Маричка, у меня тоже мнение, что Сэм это актер, объединенный с Катриной Балф только общими съемками, не более того.ИМХО
Что Сэм ведет себя как благоразумный человек и поддерживает нормальные рабочие отношения. ИМХО
Это мое мнение.
Я не поняла, в чем вы со мной не согласны.


Сообщение отредактировала Nelli - Вторник, 19.05.2020, 19:38
 
Nelli Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:37 | Сообщение # 5435
Граф
Сообщений: 811
Цитата ruana ()
Форум Кати?! А должен быть форум Сэма?!

ruana, девушка, наверное, просто перенервничала. ИМХО
Что то все перепутано.
 
Nelli Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:48 | Сообщение # 5436
Граф
Сообщений: 811
Цитата ruana ()
кто-то увлечен актерам и их жизнью глубже.

ruana, да, куда уж глубже.... И так уже увязли.....
 
Nelli Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:02 | Сообщение # 5437
Граф
Сообщений: 811
Цитата ruana ()
Новенькое? (в смысле, понятно откуда, но вроде не было раньше)

ruana, спасибо!!!!
 
Рыбка Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:09 | Сообщение # 5438
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irkakonkon ()
Поскольку я не первый день общаюсь в сети, то  стараюсь максимально избегать категоричности при формулировании своей точки зрения. Вы можете привести пример моей категоричности? Или в той части, когда я пишу, что мне нравится, то тут все устраивает, а если осмелюсь критиковать, то тут недопустимая категоричность? Пишу в этой ветке, т.к. я, будучи поклонницей Сэма, и к нему отношусь критически


irkakonkon, при чем здесь ваша категоричность ? 003

Обсуждалось сообщение другого участника:

Цитата Маричка ()
и еще, прошу не путать отошение Сэма к Клэр и к Катрине. Многие путают, отсюда шипперят) не знаю как там в Еврлре, но в США часто под дружбой имеется в виду другое нежели у нас. Там другом могут назвать человека с которым знаком всего один день, а на другой спросить..где-то я тебя видел?) и.пока съемки-дружба. Съемки закончились и дружба вместе с ними) Учитывайте разницу менталитетов.



 
irkakonkon Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:28 | Сообщение # 5439
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Рыбка ()
irkakonkon, при чем здесь ваша категоричность ?
Ну Вы же мое сообщение процитировали под которым о категоричности написали. Откуда я знаю чье мнение Вы имели в виду? Я тоже в теме Балф озвучила свое видение ее игры, в результате чего было написано много разного. Речь шла о том, что в принципе не допускается никакое другое мнение, кроме комплиментарного.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Вторник, 19.05.2020, 21:30
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:49 | Сообщение # 5440
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Новенькое? (в смысле, понятно откуда, но вроде не было раньше)

009


 
natalia Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:55 | Сообщение # 5441
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ruana ()
Новенькое?

ruana, да, "новая".
Cigar & Spirits Magazine трусят свои загашники. 006 они этим фото в инсте к себе на сайт заманивали сегодня, а там...
"Ваша копия нашего майского / июньского номера ждет!
Чтобы отпраздновать 10-летний юбилей журнала Cigar & Spirits, команда Cigar & Spirits хотела бы выразить нашу признательность нашей преданной фанатской базе, предложив бесплатный цифровой выпуск нашего номера за май / июнь с участием Сэма Хьюэна!"

вводите свои данные и можете полистать журнал. 008
а в инсте там текст к фото такой (переводить мы с гуглом не беремся, но говорится о планах Сэма выпускать не только виски, но и джин. 008 ):

а тут текст их интервью.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 19.05.2020, 21:58
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:59 | Сообщение # 5442
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
а в инсте там текст к фото такой (переводить мы с гуглом не беремся, но говорится о планах Сэма выпускать не только виски, но и джин.

008 о как. 014 014


 
natalia Дата: Вторник, 19.05.2020, 22:02 | Сообщение # 5443
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
о как.

liusiafom, Сэм говорит: "Это сейчас на стадии идеи." 003




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 19.05.2020, 22:02
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.05.2020, 22:06 | Сообщение # 5444
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Сэм говорит: "Это сейчас на стадии идеи.

я помню Катрина на джин намекала в своей инстаграм


 
Heather Дата: Вторник, 19.05.2020, 22:08 | Сообщение # 5445
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
я помню Катрина на джин намекала в своей инстаграм

Да, было такое....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:08 | Сообщение # 5446
Король
Сообщений: 8593
Цитата Маричка ()
Все таки это форум Кати.

В первую очередь, это форум поклонников сериала "Чужестранка". Катрина Балф играет в этом сериале главную женскую роль. Если она Вам так не нравится, то мне Вас очень жаль: смотрите сериал и мучаетесь... М.б. тогда не смотреть? И не будет повода писать тут гадости про ведущую актрису сериала.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 01:51 | Сообщение # 5447
Король
Сообщений: 5536
Обсуждение этой статьи и джина начиналось еще ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, а потом продолжилось на ветке С+К ЗДЕСЬ

"Думаю, что у Катрины и Сэма намеки об одном и том же джине, который пока не раскрывается, тем более в такой нестабильный период. Не только Сэм - сама Катрина держит все в секрете. И самое главное, неужели стал бы Сэм со своей кампанией соревноваться с только зачинающимся бизнесом Катрины? "Ага, у тебя джин - я тоже выпущу свой..."
Логичнее предположить, что они сотрудничают, как давние коллеги и друзья. Дизайн и цвет этикеток в одном стиле. После посещения дистрибьютерского бара в феврале (где был смех Катрины за кадром, по свидетельству многих) Катрина в инсте написала снова об этом джине с хештегом "Шотландский джин" - 25 и 28 февраля (а первая картинка-этикетка появилась 15 февраля). 
И, конечно, существенно то, что кампания, производитель виски вначале следовала тоько за пятью людьми и среди них Катрина (это сейчас 16 человек). Так что очевидна взаимосвязь. Катрина в деле! " (моя цитата)))
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 01:57 | Сообщение # 5448
Король
Сообщений: 5536
Цитата natalia ()
говорится о планах Сэма выпускать не только виски, но и джин.

А Яндекс-перевод текста к фото мне показался вполне приличным:

"Очевидно, что он сделал ставку на мир виски через @sassenachspirits, но Сэм также обдумывает идею создания Джина. ⁣

После разговора с Cigar & Spirits Сэм сказал: "Сейчас это находится в стадии идеи. Мы как раз об этом и говорим. У нас есть кое-кто, с кем мы хотим работать, но есть кое-что еще, что мы хотим сделать в первую очередь. А там посмотрим. Что бы я ни делал, я хочу вкладывать столько же времени и самоотверженности. Я не хочу ничего делать, если не могу гордиться этим и стоять за этим на 100 процентов."⁣
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.05.2020, 07:45 | Сообщение # 5449
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Логичнее предположить, что они сотрудничают, как давние коллеги и друзья. Дизайн и цвет этикеток в одном стиле.
Тоже так думаю.

Цитата ruana ()
Да такой убедительный был (сон), что я едва удержалась от того, чтобы реально утром не поискать в сети интервью это
005   и быстренько нам выложить)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.05.2020, 07:48
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.05.2020, 07:52 | Сообщение # 5450
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
уже и хочется уйти, а не моооожется
Да, затягивает эта магия, этот детектив, хочется узнать, чем же дело закончится, а оно не кончается, разрастается и затягивает в свою воронку, в свой круговорот...



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика