[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:38 | Сообщение # 51
Принц
Сообщений: 4422
Видео


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 12.03.2020, 09:39
 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 10:02 | Сообщение # 52
Граф
Сообщений: 914
О, девочки сейчас сижу на Бладшоте, хм впечатлений масса, Дизель великолепен! Сэм реально играет малость плохиша, брюнетость ему не идёт, актера который его озвучивает хочется придушить, Не знаю мне Сэма в фильме достаточно, смотреть советую, мимика у Сэма отличается от тех ролей что он играл, экшн неплохой. Кстати в зале сидят одно мужчины, и нас 2 девушки

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Четверг, 12.03.2020, 10:28
 
Heather Дата: Четверг, 12.03.2020, 10:47 | Сообщение # 53
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, источник назвать не могу - утащила с Тумбы.
Режиссер Дэвид Уилсон рассказывает о Сэме.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.03.2020, 10:59 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Режиссер Дэвид Уилсон рассказывает о Сэме.

Я уже этого режиссера люблю. Как замечательно он сказал. Хочу что бы Сэм сыграл Бонда . Очень хочу. И как же замечательно, что все отмечают его талант и самый приятный человек 009 И ещё очень порадовали слова, что не нужно даже было проходить картинг,
Цитата Heather ()
Ему даже не нужно было прослушиваться, он просто был в списке людей, которых я хотел бы видеть в своем фильме. "
это уже очень высокий показатель 013


 
moskvinas Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:04 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2323
Фотосессия Сэма с пресс-конференции @bloodshot от 05 марта 2020г.



Источник


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 12.03.2020, 11:06
 
moskvinas Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:39 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 2323
Сэм Хьюэн и Эмили Блант на The Lite Lite Show c Джеймсом Корденом
12 марта 2020г.



Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 12.03.2020, 11:46
 
Heather Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:59 | Сообщение # 57
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruana ()
А мне что-то не хочется для Сэма не Бонда, а чего-нибудь поинтереснее, где играть надо...


А я хочу.
Роль в подобных фильмах - это статус, это узнаваемость, это мгновенное перемещение в А-лист голливудских актеров и, что немаловажно - гонорары.
Недавно прочитала в Инсте у Пирса Броснана, что по Луне гуляло больше людей, чем играло Джеймса Бонда. И ведь это действительно так.
Сейчас ничто не мешает Дэниелу Крейгу сниматься в других картинах, при правильно выстроенном графике. Ведь фильмы о Бонде выходят раз три года.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:43 | Сообщение # 58
Принц
Сообщений: 4422
Из сториз Сэма (он перепостил ролик, выложенный в сториз Эйзы)
Почему-то без звука(((
Но весело там в них ))))


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 12.03.2020, 12:51
 
Kitty Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:52 | Сообщение # 59
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
Сэм Хьюэн и Эмили Блант на The Lite Lite Show c Джеймсом Корденом12 марта 2020г.
005 В конце последнего видео очень смешно, как сватали Сэму французскую учительницу, ученики которой  написали Сэму письмо с предложением. Сэм распереживался, должен ли он будет взять ее со всеми детьми - в нагрузку, а также что его французский очень плох. "Потому что у тебя не было такого учителя! Мы будем следить за Эммой и дальнейшими событиями". У Сэма лицо: "Попал!"
 
Rosalia Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:05 | Сообщение # 60
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ruana ()
не зря же он о театре мечтает и про актерские вызовы все время говорит.

Театр прошедший этап , но Сэм не против опять когда-нибудь взойти на подмостки и сыграть что-нибудь. Он не забываеттотпериод своей жизни.
 
Rosalia Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:08 | Сообщение # 61
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ruana ()
Клёвая Сэму напарница на шоу выпала 013 обожаю Эмили
согласна...отличная троица получилась на шоу, 013  сказали одна из лучших)) Эмили как актрису тоже люблю! Кстати у Эмили муж (тоже актер) еще тот хохмач))


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 12.03.2020, 13:10
 
Rosalia Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:16 | Сообщение # 62
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Ничего не понимаю, что говорят, но приятно на Сэма смотреть, а еще Аллен не сводит с Сэма глаз почти во всё время интервью и улыбается) 006
а вы сами попробуйте на него так смотреть.. 001 и не заметите как у вас  поднимется настроение 010  008
 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:17 | Сообщение # 63
Граф
Сообщений: 914
Короче девочки досмотрела бладшот, осталось ощущение фильма для 16 летних, Для Сэма там реально играть нечего, только чтобы помелькать вместе с Дизелем, для раскрутки, начали за здравие, закончили за упокой, мне героя Сэма было жалко, но негр там потряснный! Эйза на уровне, может для значимости Сэму и надо играть Бонда, но по мне это роль только для раскрутки. Нас сидело 20 чел

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
murashka Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:42 | Сообщение # 64
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата теорема ()
осталось ощущение фильма для 16 летних, Д

Молодая аудитория Сэму не помешает.
теорема, а ощущение от фильма... больше для мальчиков или для девочек?
 
Rosalia Дата: Четверг, 12.03.2020, 13:54 | Сообщение # 65
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата теорема ()
Короче девочки досмотрела бладшот, осталось ощущение фильма для 16 летних, Для Сэма там реально играть нечего, только чтобы помелькать вместе с Дизелем, для раскрутки, начали за здравие, закончили за упокой, мне героя Сэма было жалко, но негр там потряснный! Эйза на уровне, может для значимости Сэму и надо играть Бонда, но по мне это роль только для раскрутки. Нас сидело 20 чел
что-то совсем как-то у вас грустно.. 003    И почему жаль героя Сэма?  его убили? Да и говорят, что персонаж там его совсем не раскрыт. Просто как машина для убийства, как отзывы зрителй разнятся то..  у вас самый грустный ) Те пишут про плохую  игру Дизеля, у вас он выше всяких похвал..  но про негра написали, что роль у него хакера-комическая.  И Сэма мало ну во всяком случае для поклонников ЧС  точно) , вы пишете нормально его там..... ну как нормально, если потом вы пишете, что он там мелькал... 015


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 12.03.2020, 13:54
 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:09 | Сообщение # 66
Граф
Сообщений: 914
Ну по времени Сэма достаточно мне показалось, там его роль по сюжету особо воткнуть то некуда, только в конце, или много вырезали, фильм захватывает сначала сюжетом, спойлерить не буду про конец, но я хотела другого, типа один за всех и все за одного, персонаж Сэма не раскрыт, да и играть там было нечего, после того что умеет Сэм, как студенту решать задачки за 1 класс, но посмотрите, не пожалеете, только озвучка Сэма меня бесила нереально, да и брюнет это не его, лицо совсем квадратное, считаю что он характерный герой а не картонный, Дизель не смог бы играть роли Сэма, в этом фильме Сэм просто другой и мне он понравился, но не его это лыжи, хотя он справился на 5+++ он достоин большего, у него большой диапазон, и все таки гл герой там Дизель, вот прям под него писали сценарий

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маричка Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:10 | Сообщение # 67
Баронет
Сообщений: 365
Цитата теорема ()
Короче девочки досмотрела бладшот, осталось ощущение фильма для 16 летних, Для Сэма там реально играть нечего, только чтобы помелькать вместе с Дизелем, для раскрутки, начали за здравие, закончили за упокой, мне героя Сэма было жалко, но негр там потряснный! Эйза на уровне, может для значимости Сэму и надо играть Бонда, но по мне это роль только для раскрутки. Нас сидело 20 чел
И о Сэме ни слова. Но, он был прекрасен )) я смотрела экранку, но и там он крут. И ему очень идут черные волосы и богевые сцены.. Сравните с ЧС вы увидите совершенно незнакомого вам человека. и по характеру и по внешности. . Одно могу сказать, что ему не дали развернуться в сюжетной линии.  В основной линии учавствуют  Дизель, Эйса,  и как ни странно негр. Из героя сэма сделали суперчеловека  для убийства БШ без какой либо сюжетной линии.   Это расстраивает.  И конечно времени для Джимми на экране создатели отвели очень мало.

Цитата Rosalia ()
И почему жаль героя Сэма?  его убили?
 БШ его разбил кулаком и разбил его экзоскелет, Джимми полетел вниз, но не ясно остался он в живых или нет, ведь он тоже не совсем человек.


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 12.03.2020, 14:14
 
Маричка Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:19 | Сообщение # 68
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
вы пишете нормально его там..... ну как нормально, если потом вы пишете, что он там мелькал...

было заметно, что персонажа Сэма сильно покромсали и многие сцены убрали, вырвали из контекста, люди делают предположения ,которые были на предпоказе в начале зимы,  что просто создатели решили сократить боевые сцены.  и не делать акцент на другом ярком экшн герое, чтобы не перекачивать внимание с БШ на Джимми)
 
теорема Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:22 | Сообщение # 69
Граф
Сообщений: 914
Да Сэму даже не дали нормально но и бойца то сыграть пока они ещё мирно сосуществовали, не понятно было из за чего он такой обозленный? Короче меньше бы морду били а больше бы объясняли, крупные планы Сэма вообще класс

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.03.2020, 15:00 | Сообщение # 70
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
а вы сами попробуйте на него так смотреть..
Тут и пробовать не нужно! Всё само собой уже который год! И, что самое интересное, не заканчивается! 003  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.03.2020, 15:01
 
sova-1010 Дата: Четверг, 12.03.2020, 22:45 | Сообщение # 71
Король
Сообщений: 8593
Дамы, давайте все же отзывы по БШ писать в соответствующей теме: Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна. И еще, все что по сюжету фильма, прячьте, пожалуйста, под спойлер.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Пятница, 13.03.2020, 09:04 | Сообщение # 72
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:14 | Сообщение # 73
Принц
Сообщений: 4422
Из сториз Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:52 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 13712
Сэм шикарен. Как он классно двигается, словно танцует 009

 
murashka Дата: Пятница, 13.03.2020, 10:54 | Сообщение # 75
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sova-1010 ()
Дамы, давайте все же отзывы по БШ писать в соответствующей теме: Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна.

Я что то эту тему не могу найти... 015
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика