[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lyolya-x Дата: Среда, 31.03.2021, 23:28 | Сообщение # 8651
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм хорош конечно, но вот концепция с'емки, чё то ,как то..... Фон очень странный, кривая поза и скошенный взгляд. Чё хотели сказать то, таким образом, не понятно
 
Рыбка Дата: Четверг, 01.04.2021, 00:18 | Сообщение # 8652
Герцог
Сообщений: 2980
Вот правда, лучше бы на фоне голой стены сфотографировали. А то какая то мятая тряпка, замызганная краской.
Не понимаю такой стиль.... 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 02:01 | Сообщение # 8653
Буревестник
Сообщений: 14866
Kris @kristinaw66: - Спасибо за отличное мероприятие @Ginger_Zee и @SamHeughan !! Я планировал задать вопрос о театре, ссылаясь на HSC с Джошем в феврале 2020 года, но кто-то меня опередил !! #UnitedCardEvents Фотобудка милая!




 
Darcy Дата: Четверг, 01.04.2021, 08:04 | Сообщение # 8654
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Забавное коротенькое видео 006 от Tash

 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 09:53 | Сообщение # 8655
Буревестник
Сообщений: 14866
Anna Goodberlet @annagoober: - @SamHeughan @Ginger_Zee Мой друг ян @Krizik и мне очень понравилось событие масштабирования от #unitedcardevents #chase . Как обычно, у мисс Зи были блестящие навыки проведения собеседований, вопросы фанатов были великолепны, а Сэм, как всегда, был любезен и мил. Спасибо!

Ginger Zee @Ginger_Zee: - Это была настоящая честь для меня — очаровательный, как всегда Сэм. Я была так взволнована, чтобы задать вопросы и услышать все ваши?




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 10:13 | Сообщение # 8656
Буревестник
Сообщений: 14866
Репост из Инсты SIS BRAZIL: - Сэм в чат сегодня болельщики! События United Cards Виртуальный опыт с Сэмом Хьюэном!!




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 10:52 | Сообщение # 8657
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Ginger Zee @Ginger_Zee: - Это была настоящая честь для меня — очаровательный, как всегда Сэм. Я была так взволнована, чтобы задать вопросы и услышать все ваши?

Сэм: - Так весело! Спасибо, Джинджер!




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 11:26 | Сообщение # 8658
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - Спасибо @unitedcards Cardmembers за то, что присоединились ко мне, чтобы поговорить о моем любимом месте - Шотландии! Мне нравилось делиться историями / отвечать на вопросы Cardmember, наслаждаясь классическими шотландскими закусками.#Unitedcardevents #chasepartne r#mileagepluscards #unitedairlines #mileageplus #myunitedjourney




 
Kitty Дата: Четверг, 01.04.2021, 11:34 | Сообщение # 8659
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Забавное коротенькое видео

Вообще-то, немного приторно и тошнотворно. Не соответствует нашим героям. Один раз пошутила, и хватит... нет - теперь это будет как с бесконечными образами Сэма, превращенного в киногероев (Аквамэн и т.п.) ?
 
Валентина Дата: Четверг, 01.04.2021, 12:18 | Сообщение # 8660
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
Забавное коротенькое видео

Мне тоже не понравилось это видео 016 Из серьезных, взрослых мужчин делают каких то клоунов 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 13:21 | Сообщение # 8661
Буревестник
Сообщений: 14866
У Сэма новая игрушка 001

- Благодаря потрясающей команде @westcoastharley я наконец-то получил в свои руки Fat Bob Custom. Не могу дождаться, чтобы показать вам the new paint job! @harleydavidson_uk @harleydavidson




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 13:40 | Сообщение # 8662
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера фана Cathi Hodil @CathiHodil:

- Несколько битов чата: Сэм пришел прямо со съемочной площадки, так что у него все еще был какой-то шрам и "боевой" макияж на руках. Джинджер пригласила его поохотиться на торнадо, он в полном восторге. Не могу дождаться, когда снова увижу фанатов в "минусах". Хотел бы совершить поездку по северному Шотландцу 500 на своем Харлее. Очень добрый и скромный, как всегда.



Kris @ kristinaw66: - Что он сказал, что сделает с мужем Венди, я сейчас не могу вспомнить! Ты можешь ответить мне

@CathiHodil: - о, привет! Да, он сказал, что на самом деле поедет на своем Харлее в эти выходные, так как у них есть немного свободного времени на Пасху, и поедет кататься на байке с охранником из Оутлендера и мужем Венди




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 13:45 | Сообщение # 8663
Буревестник
Сообщений: 14866
- Такой веселый чат с Сэмом, модератором которого является Ginger Zee!




 
olegdenya Дата: Четверг, 01.04.2021, 15:47 | Сообщение # 8664
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Такой веселый чат с Сэмом, модератором которого является Ginger Zee!

Фаны говорят, что особо ничего нового не рассказал, но был расслаблен и в хорошем настроении... вот пару скринов:
- О, Джинджер его спросила, что он может рассказать нам о чем-то из повседневной жизни, о чем никогда раньше не говорил. Он сказал, что они с Катриной всегда делились трейлером для грима, поэтому всегда могли сидеть там и разговаривать, учить реплики, слушать музыку, которая им нравилась. Но теперь там еще и "молодежь" (Софи, Рик Сезар и Лорен), и им нужно привыкнуть к своей музыке. ЛОЛ, как будто они с Катриной такие старые 008



- Он сказал, что любит много разной музыки, но в последнее время действительно любит классическую музыку, особенно увертюру к Волшебной флейте. Кроме того, он хочет на днях отправиться в путешествие по шоссе 66 из Чикаго в ЛА (не поняла этого момента, а как же съемки 6 сезона ЧС и карантин? 015 )



- еще спросили, не думает ли он о Бродвее. Он сказал, что перед ковидом был в Нью-Йорке и вел кое-какие переговоры, но было сложно вписать театр с графиком ЧС. Затем он сказал, что будет рад, когда откроются театры и актеры смогут вернуться к работе.


- Еще спросили, сколько эпизодов ЧС6 было снято. Он сказал, что они сняли отрывки из нескольких серий, но что они снимали 2 eps каждые 24/25 дней, начиная с января, но нам придется посчитать самим, он конкретно сказать сам не смог.




 
Kitty Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:27 | Сообщение # 8665
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Он сказал, что они с Катриной всегда делились трейлером для грима, поэтому всегда могли сидеть там и разговаривать, учить реплики, слушать музыку, которая им нравилась. Но теперь там еще и "молодежь" (Софи, Рик Сезар и Лорен), и им нужно привыкнуть к своей музыке. ЛОЛ, как будто они с Катриной такие старые

Трейлеров не хватает всем? очень много новеньких 003 И теперь Сэму с Катриной нужно привыкать к "их" музыке (думаю, здесь такой перевод - не "своей") - видно, с Катриной вкусы совпадали.
 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 00:38 | Сообщение # 8666
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Благодаря потрясающей команде @westcoastharley я наконец-то получил в свои руки Fat Bob Custom. Не могу дождаться, чтобы показать вам the new paint job! @harleydavidson_uk @harleydavidson

В The Daily Record вышла небольшая статья об этом, гугл-перевод...




 
Darcy Дата: Пятница, 02.04.2021, 00:52 | Сообщение # 8667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Сэм также сказал, что хочет принять участие в NC500 - North Coast 500, который является ответом Шотландии на маршрут 66.

Ну вот и ответ на вопрос, как Сэм собирается проехать по трассе 66. Он поедет по трассе 500 в Шотландии, и это будет как бы замещением той трассы между Чикаго и ЛА
 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 01:12 | Сообщение # 8668
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Он поедет по трассе 500 в Шотландии

ну собственно для этого статью и принесла 001 чтобы прояснить вопрос 008

вот тут маршрут указан, в Твиттере @FrasersRidgeBr:

- Вчера прошло мероприятие с #SamHeughan онлайн, модератором которой является Джинджер Зи и нацелена на членов #unitedcardsevents .




 
Darcy Дата: Пятница, 02.04.2021, 10:16 | Сообщение # 8669
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, Сэм вместе с Грэмом планировал проехать по этой трассе, но на велосипедах (когда-нибудь!), но наверное решил, раз есть мотоцикл, то сделать это на харлее будет и быстрее и более захватывающе. А велосипеды могут и потом когда-нибудь, когда будет много свободного времени. Маршрут длинный.
 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 11:49 | Сообщение # 8670
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм в сториз ИГ поздравил Джоша Горовитца с Днем рождения 012 Оно у него 1 апреля, как символично 006 Присоединяюсь 001 Джош клёвый 013



Josh Horowitz @joshuahorowitz: - Спасибо за все поздравления с днем рождения! В качестве благодарности вот моя фотография, когда я останавливался в отеле Overlook однажды зимой. Веселые времена.




 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 12:55 | Сообщение # 8671
Буревестник
Сообщений: 14866
Креативно 013

- Фото с блестящих @charliegraystudio для @squaremile_com. Прическа @wendybirdmua, Стилист @mrmontyjackson




 
olegdenya Дата: Пятница, 02.04.2021, 18:17 | Сообщение # 8672
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
И теперь Сэму с Катриной нужно привыкать к "их" музыке (думаю, здесь такой перевод - не "своей") - видно, с Катриной вкусы совпадали.

ага, трудности Гугл-перевода 001

Sasha @New_Sasha: - Сэм и Катрина с самого начала делились трейлером макияжа, но теперь им приходится привыкать к «молодежи», играющей там свою музыку




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:41 | Сообщение # 8673
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю с какого инью эти гифки, попались сегодня в Сети...



вроде из нового что-то... в этой куртке он был на днях на мероприятии с Джинджер Зи, но там футболка другая и сидел он рядом камином, не на диване, как на гифках выше...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 01:48 | Сообщение # 8674
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой рассказ о виртуальном мероприятии Сэма с Джинджер Зи попался сегодня в Сети... Гугл-перевод..




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 01:54 | Сообщение # 8675
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма...

Humor And Animals @humorandanimals: - легенда гласит, что эти трое до сих пор сражаются за фрисби (viralhog)

Сэм: - Я средняя собака. Кто ты?




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика