[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Новости 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



    "3 сезон будет отличаться от 2-го сезона, как 2 сезон отличался от 1 сезона,"- сказал Рон Д. Мур поклонниками на Эдинбургском Международном телевизионном фестивале. "Это интересно творчески, это очень трудно с точки зрения производства. Вы делаете все новые серии с каждым сезоном. Так что это очень трудно. Поиск новых локаций, строительство новых декораций, привлечение новых актеров, новые костюмы разных эпох. Это увеличивает расходы, это увеличивает время, необходимое, чтобы подготовить все для съемок".


Календарь событий



Статьи
 
Nastasia Дата: Среда, 25.10.2017, 12:19 | Сообщение # 326
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Мэрил Дэвис: Мистера Уиллоуби могло бы и не быть

Вот кстати, актера подобрали на эту роль как - то не похожего на того , что в книге или характер по сценарию изменили. Это какой-то скромный кажется 008
И хорошо, что оставили, он все-таки важную роль сыграл те же иглы и

Так что этот персонаж нужен, да и все какое-то разнообразие 002


 
Sassenach Дата: Среда, 25.10.2017, 12:28 | Сообщение # 327
Маша
Сообщений: 2265
а мне нравился китаец

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Среда, 25.10.2017, 12:31 | Сообщение # 328
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
а мне нравился китаец

Мне тоже, но он как обезьяна с гранатой , не знаешь в какою сторону кинется и что он сделает в следующую минуту 007


 
aleana_alesya Дата: Среда, 25.10.2017, 12:34 | Сообщение # 329
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
1 раз в борделе
судя по промо 7 серии, в борделе он ни кого не спасет..Клэр опять сама...все сама 008
 
Sassenach Дата: Среда, 25.10.2017, 12:35 | Сообщение # 330
Маша
Сообщений: 2265
Nastasia, есть такое)

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Среда, 25.10.2017, 12:36 | Сообщение # 331
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
судя по промо 7 серии, в борделе он ни кого не спасет..Клэр опять сама...все сама

Да, я уж поняла, что здесь что-то замутят другое


 
Anita163 Дата: Среда, 25.10.2017, 14:44 | Сообщение # 332
Баронет
Сообщений: 351
Рональд Д.Мур: Почему воссоединения Джейми и Клэр пришлось ждать так долго.




Рональд Д. Мур объясняет причины длительного ожидания фанатами воссоединения Джейми и Клэр

Исполнительный продюсер также раскрывает факт того, почему, в отличие от «Игры Престолов», каждый роман, написанный Дианой Гэблдон, будет и далее определять структуру шоу.

 
Стефани Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:49 | Сообщение # 333
Король
Сообщений: 19994



Стилы 3 сезона "Чужестранки" в HQ


 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:06 | Сообщение # 334
Маша
Сообщений: 2265
что за кадр с теткой и Клер?

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:37 | Сообщение # 335
Принц
Сообщений: 4413
Sassenach, я думаю она как то связана с преподобным Кемпбелом, помнишь у него сестра была полоумная, и вот мне кажется, это либо она, либо женщина, которая за сестрой ухаживает, она же Клэр рассказала историю этой Маргарет 015 вот может это как раз этот момент...а вообще , фиг знает, чего там сценаристы напридумывали 008
 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:43 | Сообщение # 336
Принц
Сообщений: 3814
006 , только комент на главной странице написала к этой публикации захожу на форум , а тут тоже это обсуждают 008 .
Тоже думаю, что это сестра преподобного 001




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 27.10.2017, 10:44
 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:07 | Сообщение # 337
Маша
Сообщений: 2265
aleana_alesya, припоминаю что то такое. Но мне чет казалось что это совсем не важное для сюжета

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 01.11.2017, 00:05 | Сообщение # 338
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мэтт Робертс: Почему "Outlander" сделал такие изменения книжной истории.




Главные герои "Чужестранки" Клэр и Джейми не живут долго и счастливо. Теперь, когда несчастные влюбленные, наконец, воссоединились после 20 лет разлуки, они должны примирить того воображаемого человека, которого им не хватало все эти 20 лет, с реальным - изменившимся, чуть постаревшим человеком, стоящим теперь перед каждым из них. После романтической идиллии в 6 серии, реальная жизнь в "Мятном ликере" просто обрушилась на них, в результате Клэр защищается и убивает таинственного злоумышленника, незаконный контрабандный бизнес Джейми получает огласку, и, самое главное, был раскрыт один секрет, который встряхнет их отношения до самого основания.

 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 01:48 | Сообщение # 339
Обломастер
Сообщений: 6767
да. Диана со станком перестаралась. Я, читая, думала. что он просто разобьется при падении и все. Он же не маленький. А тут он его выбросил и еще и припрятал в соседнем здании.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 01.11.2017, 01:49
 
Nastasia Дата: Среда, 01.11.2017, 06:44 | Сообщение # 340
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
и в течение двух ночей мы постепенно ее сожгли, а потом перешли на съемочную площадку в наборы интерьера, и там тоже сожгли."

Звучит, так по маньячному 007
Цитата Darcy ()
Джейми, даже такой сильный как супермен

Бетмен 006
Спасибо за перевод, столько нюансов узнаем 013

Цитата Darcy ()
На самом деле сценаристы даже хотели сделать признание Джейми прямо в типографии, но в итоге решили этого не делать, поскольку это было бы слишком значительным изменением.

Вот точно, слишком значительным изменением , она бы наверно сразу вернулась и в борделе не побывала 008


 
Марика Дата: Среда, 01.11.2017, 08:32 | Сообщение # 341
Горец
Сообщений: 18
А я рада, что персонажа пытались оправдать...
Хотя на мой взгляд проблема выдуманная.
Ну Клер же должна была понимать, что вероятность того, что он ее не ждет есть, и не маленькая ;)
20 лет большой срок, он мог встретить другую.
Так, что это просто естественный ход событий.
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 11:58 | Сообщение # 342
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Знак А. Малькольма не только «выжил» в огне, но теперь висит в Шотландском офисе Мэттью Робертса.

вот это раритет теперь)))
Цитата Марика ()
20 лет большой срок, он мог встретить другую.

мне кажется что к "другой" как раз Клер была готова
но не к тому что случилось на самом деле


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 01.11.2017, 12:10 | Сообщение # 343
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Darcy ()
команда хотела как можно быстрее раскрыть перед всеми этот секрет, чтобы это не стало сильным шоком

Лично меня вот эта фраза больше всего покоробила. Значит тут они пекутся о зрителях, дабы не дай бох они бедненькие шок не получили. А когда смаковали 16 серию, где они тогда вообще были, сердобольные наши?
 
Nastasia Дата: Среда, 01.11.2017, 12:35 | Сообщение # 344
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Марика ()
Ну Клер же должна была понимать, что вероятность того, что он ее не ждет есть, и не маленькая ;)
20 лет большой срок, он мог встретить другую.

согласна, как же ей страшно было be


 
Talia Дата: Среда, 01.11.2017, 18:07 | Сообщение # 345
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Цитата Darcy ()команда хотела как можно быстрее раскрыть перед всеми этот секрет, чтобы это не стало сильным шоком
 ага, очень странная забота - обычно неожиданные сюжетные ходы только приветствуются зрителями. Да и для кого, откровенно говоря, это было тайной? ) Любой  увлекшийся сериалом наверняка уже многое знает наперед)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Стефани Дата: Среда, 01.11.2017, 22:58 | Сообщение # 346
Король
Сообщений: 19994
"Чужестранка" получает 4 номинации на The 2018 Women’s Image Award




Поздравляем женщин нашего любимого сериала с номинациями в The 2018 Women’s Image Award - Премия за создание женского образа 2018. Номинации и номинанты:

Номинация - Фильм / Шоу, написанное женщиной - Энн Кенни - "Чужестранка", эпизод "Капитуляция"
Номинация - Драматический сериал - "Чужестранка", эпизод "Небо и Земля" (Starz)
Номинация - Актриса драматического сериала - Катрина Балф, "Чужестранка", эпизод "Все долги оплачены"
Номинация - Фильм/шоу, спродюсированный женщиной - Энн Кенни, Тони Графиа, Мэрил Дэвис, Мариго Кехо, Элисия Бессетт, Шеннон Госс, Джой Блейк, Карен Кэмпбелл - "Чужестранка", эпизод "Вступивший в бой"

Поздравляем прекрасную половину нашего сериала с номинациями и желаем победы!!!
 
Nastasia Дата: Пятница, 03.11.2017, 08:58 | Сообщение # 347
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
ично меня вот эта фраза больше всего покоробила. Значит тут они пекутся о зрителях, дабы не дай бох они бедненькие шок не получили. А когда смаковали 16 серию, где они тогда вообще были, сердобольные наши?

006 , может тогда в команде маньки какие-то были 007
Цитата Talia ()
ага, очень странная забота - обычно неожиданные сюжетные ходы только приветствуются зрителями. Да и для кого, откровенно говоря, это было тайной? ) Любой увлекшийся сериалом наверняка уже многое знает наперед)

Согласна, могли бы не говорить заранее, я когда читала в первый раз вообще офигела конечно , но ничего вроде пережила, хотя людей много впечатлительных, может и к лучшему , что сказали, им видней 008 . Ведь на экране все выглядит сильней , чем в книге , как бы наглядно может и правда кому с сердцем плохо станет ,ттт 004


 
Стефани Дата: Среда, 08.11.2017, 09:00 | Сообщение # 348
Король
Сообщений: 19994



Новые стилы 3 сезона "Чужестранки"


 
elap23 Дата: Среда, 08.11.2017, 09:21 | Сообщение # 349
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Стефани ()
Новые стилы 3 сезона "Чужестранки"

Какие замечательные! 010 Спасибо огромное! cf
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 18:21 | Сообщение # 350
Маша
Сообщений: 2265
классные стиллы
и столько костюмов, деталей. так все тонко проработано


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика