[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Новости 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



    "3 сезон будет отличаться от 2-го сезона, как 2 сезон отличался от 1 сезона,"- сказал Рон Д. Мур поклонниками на Эдинбургском Международном телевизионном фестивале. "Это интересно творчески, это очень трудно с точки зрения производства. Вы делаете все новые серии с каждым сезоном. Так что это очень трудно. Поиск новых локаций, строительство новых декораций, привлечение новых актеров, новые костюмы разных эпох. Это увеличивает расходы, это увеличивает время, необходимое, чтобы подготовить все для съемок".


Календарь событий



Статьи
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.08.2017, 19:02 | Сообщение # 176
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Диана на недовольство фанатов,

Фанаты всегда чем-то, да недовольны. На сколько я знаю, этот прием используется многим режиссерами. ( уж не в ИП такой прием был применен)

И что хотят фанаты? Если сериал не будет окончен, то хотя бы узнаем заранее, как да что было. 

Цитата Стефани ()
Вы увидите сражающегося Мурту, но не как он погиб

Как же я хочу Мурту вместо Инесса Дункана ( героя) . Но судя по тому. что актер Дункан ( актер) все еще стриженный. то вероятность возвращения его в сериал  маловата  016 

Цитата Стефани ()
Гектор – это возлюбленный лорда Джона Грея,

Зачем им нужен Гектор?  Нам мало самого Грея  и БДР с этими их ... "нехорошестями" всякими в мозгах. Засорять  эфир...

Цитата Стефани ()
После спора между ними, Френк начинает писать письмо к преподобному с просьбой о поисках Джейми в прошлом, но затем приходит Клэр и говорит, что у нее отошли воды.

Ура!  Я так рада. что они не стали делать начало процесса по книжному  сценарию Дианы..  aj 
Алена-Олеся, ты почти угадала   008 . как усе будет.

Цитата Стефани ()
Так что они едут в больницу и рождается Бри. ... А Джейми показывают в фургоне по дороге в Лаллиброх и счастливых Дженни и Йена, что он дома.

Видимо. опять сыграют на параллелях, как в серии 2ч07 ( Дуэль), острый моменты, боль и страдания обоих. 
****Кстати, когда читаешь Путешестванницу, там тоже идет некая параллель. где  в главах есть Рождение Иэна и как Джейми там присутствовал, потом держал малыша. И как Клэр в своем времени хлопочет с Бри. 

Цитата Стефани ()
а Клэр признается лечащему врачу и Френку, что это не первая ее беременность/роды. И это шокировало Френка.

Не помню этого в книгах: чтобы Френк знал о Вере. ( один раз меня эта мысль посетила , а как он вообще на это все среагировал, но я ее быстро забыла) . и теперь перечитывая, тоже не могу вспомнить этот момент. просто казалось. что раз она ему все рассказала о Джейми, то он знал как бы.  

Значит не все сказала тогда. той ночью. Хотя может быть и правильно. Он бы вообще бы ее убил в тот момент. 

Цитата Стефани ()
На вопрос, точно ли Черный Джек умер:

Неужто он не прожил все свои  9 жизней?  Хотя ведь Клэр знала. что он умрет . ( по документам то историческим.) хм... хотя судя по тому . как работала тогда печатная промышленность.)))))  


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:03 | Сообщение # 177
Принц
Сообщений: 3814
Стефани, спасибо, очень здорово, можно сказать уже знаем о чем серия 012 , можно спокойно дальше читать или смотреть первые сезоны 008

 
Стефани Дата: Вторник, 22.08.2017, 09:13 | Сообщение # 178
Король
Сообщений: 19994



Чужестранка - новое промо [RUS SUB]


 
Nastasia Дата: Вторник, 22.08.2017, 12:37 | Сообщение # 179
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Чужестранка - новое промо
Как-то Джейми  весело говорит, без тоски в глазах  004 , как будь-то Клер ждет у ворот тюрьмы 001


 
Стефани Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:40 | Сообщение # 180
Король
Сообщений: 19994
Интервью Джона Гэри Стила о 3 сезоне
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:36 | Сообщение # 181
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
Как-то Джейми  весело говорит, без тоски в глазах   , как будь-то Клер ждет у ворот тюрьмы

возможно. была задумка, что он рад хоть с кем-то о ней поговорить. как была рада Клэр сказать о Джейми Роджеру. А когда-то еще в 1 сезоне Клэр была рада сказать о том. как она попала в 18 век.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Среда, 23.08.2017, 07:31 | Сообщение # 182
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
как была рада Клэр сказать о Джейми Роджеру.
ага, и не только Роджеру, была рада рассказать Бри про настоящего отца

Цитата Бонитоша ()
возможно. была задумка, что он рад хоть с кем-то о ней поговорить
Ну возможно и к тому же Джейми чувствовал родство по духу общения с Греем и Грей как бы знал Клер чуть-чуть , и к тому же был благодарен , вот отрывок этот из Путешественницы





Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 23.08.2017, 07:32
 
Darcy Дата: Среда, 23.08.2017, 07:44 | Сообщение # 183
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, в этом отрывке Джейми явно не улыбался, а чуть не заплакал, ком в горле встал, он и отпил поспешно из бокала. В фильме он просто засветился от любви к Клэр
 
Nastasia Дата: Среда, 23.08.2017, 07:54 | Сообщение # 184
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Интервью Джона Гэри Стила о 3 сезоне
А кто этот дяденька, я смотрела без звука, ничего не поняла, но зато новые кадры показали  014


 
Darcy Дата: Среда, 23.08.2017, 07:56 | Сообщение # 185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nastasia, он создает комнаты, интерьер - вся парижская красота - его рук творение. Ну строил конечно не он, но все задумки, чертежи, эскизы, цвета и прочее - это его 001
 
Darcy Дата: Среда, 23.08.2017, 07:59 | Сообщение # 186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nastasia, вот тут прочитай про парижскую квартиру, как ее делали - ТЫК
 
Nastasia Дата: Среда, 23.08.2017, 09:04 | Сообщение # 187
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
он создает комнаты, интерьер - вся парижская красота - его рук творение. Ну строил конечно не он, но все задумки, чертежи, эскизы, цвета и прочее - это его
А , он дизайнер , молодец мне нравится вся обстановка , видно, что со вкусом все подобрано, даже в пещере у Джейми уют создан 

Я вот все думаю , как Джейми костер жег в пещере , ведь дым  могли увидеть английские солдаты  (я кстати давно этим вопросом мучаюсь 001 )


 
aleana_alesya Дата: Среда, 23.08.2017, 09:32 | Сообщение # 188
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
как Джейми костер жег в пещере
Может, по ночам?? 004
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.08.2017, 11:24 | Сообщение # 189
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Может, по ночам??

Диана вроде бы писала. что по ночам. да.

Цитата
Интервью Джона Гэри Стила о 3 сезоне
 
Как Клэр легко из машины то выпрыгнула. при таком -то животе.  Хоть бы подержалась бы за дверь, ради приличия  008 
Наверное. боялись, что лишнее прикосновения к такому раритету нежелательно, вдруг развалится.  008 
Если я хорошо помню. то этот драндулет вообще сам не ездил, а его толкали туда сюда. Думаю. что там не хилая ком.графика была - людей замазали вообще.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Среда, 23.08.2017, 12:33 | Сообщение # 190
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
вот тут прочитай про парижскую квартиру, как ее делали
Посмотрела. Как все здорово сделано, сроду бы не подумала, что это снято в помещении  004   
Цитата Бонитоша ()
Диана вроде бы писала. что по ночам. да.
Что-то не помню недавно это читала, может быть в следующих книгах будет, он потом многое рассказывает про прошлую жизнь 
Цитата Бонитоша ()
Как Клэр легко из машины то выпрыгнула. при таком -то животе
А мне показалось что она как-то неуклюже вышла, потом только поняла что беременная


 
aleana_alesya Дата: Среда, 23.08.2017, 12:48 | Сообщение # 191
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
Цитата Бонитоша ()Как Клэр легко из машины то выпрыгнула. при таком -то животе
А мне показалось что она как-то неуклюже вышла, потом только поняла что беременная
пошла пересматривать, как Клэр из машины вылазит 008 
ну вполне нормально выпрыгивает, я с 1 и 2 ребенком тоже так же скакала, только из автобусов 006 а вот с 3-м как старая кляча еле передвигалась 004 
и про костер в пещере Джейми! Сколько свечей то у него там, и как красиво расставлены, так уютненько у него там, я когда первый раз смотрела, внимание не обратила, а вы про костер, да там бальная зала в огнях 004  006 
 мне еще Катрина понравилась, это она с Анной Форестер, что ли, или Энн Кенни? просто тетенька  на Форестер похожа, но Анна вроде ушла из ЧС...или я всех перепутала 004 
а какой симпатичный дядечка, этот Джон Гэри Стил, скромненький такой, сидит, видно, что волнуется, прям очаровашка! 003
 
Стефани Дата: Среда, 23.08.2017, 14:11 | Сообщение # 192
Король
Сообщений: 19994
Пещера Джейми
 
Стефани Дата: Среда, 23.08.2017, 14:13 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 19994
Беременная Клэр - за кадром
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.08.2017, 14:15 | Сообщение # 194
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
мне еще Катрина понравилась, это она с Анной Форестер, что ли, или Энн Кенни?

Это  Энн Кенни.   И она ушла. отсняв  3 сезон.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.08.2017, 14:19 | Сообщение # 195
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
А мне показалось что она как-то неуклюже вышла, потом только поняла что беременная

а вот та самая картинка с другого ракурса. ( момент съемок)




и целая  куча фот


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 23.08.2017, 14:21
 
Стефани Дата: Среда, 23.08.2017, 14:21 | Сообщение # 196
Король
Сообщений: 19994
EW обещает поклонникам очередные интересные ответы на волнующие вопросы от Сэма и Катрины...



Lynette Rice: Отличные новости, поклонники #Outlander: мы отправим Q и A с Сэмом и Катриной с нашего мероприятия A-List на EW.com
Sam Heughan: Я блондинка, верно?
Caitriona Balfe: Катрина: Чертовски верно, Златовласка!!!

Sam Heughan:
Caitriona Balfe:
 
Стефани Дата: Среда, 23.08.2017, 14:46 | Сообщение # 197
Король
Сообщений: 19994
Еще пещера Джейми
 
aleana_alesya Дата: Среда, 23.08.2017, 15:06 | Сообщение # 198
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
EW обещает поклонникам очередные интересные ответы на волнующие вопросы от Сэма и Катрины...
а когда? когда обещают то? am  bx
 
Darcy Дата: Среда, 23.08.2017, 23:17 | Сообщение # 199
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
и целая  куча фот

Ого там уже просмотров 004
Кстати в своей шикарной машине Клэр возит дрова 008
 
Стефани Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:58 | Сообщение # 200
Король
Сообщений: 19994
Каст Чужестранки о 3 сезоне для TV Guide Magazine.
Русские субтитры.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика