[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Новости 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



    "3 сезон будет отличаться от 2-го сезона, как 2 сезон отличался от 1 сезона,"- сказал Рон Д. Мур поклонниками на Эдинбургском Международном телевизионном фестивале. "Это интересно творчески, это очень трудно с точки зрения производства. Вы делаете все новые серии с каждым сезоном. Так что это очень трудно. Поиск новых локаций, строительство новых декораций, привлечение новых актеров, новые костюмы разных эпох. Это увеличивает расходы, это увеличивает время, необходимое, чтобы подготовить все для съемок".


Календарь событий



Статьи
 
Darcy Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:31 | Сообщение # 201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Смотрите, какая гифка 012

 
Parma Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:37 | Сообщение # 202
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Смотрите, какая гифка
009  Вот умеют же люди красоту делать.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:15 | Сообщение # 203
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Расписание серий 3 сезона!

 
Darcy Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:18 | Сообщение # 204
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Это мы до Нового года все серии уже посмотрим? 016 А потом ждать до следующей осени? Эмммм....
 
Лёля Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:22 | Сообщение # 205
Королевна
Сообщений: 5440
приближаю премьеру

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 31.08.2017, 18:22
 
Лёля Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:26 | Сообщение # 206
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
А потом ждать до следующей осени?

ну хоть не 1,5 года, не две осени, а всего то... тьфу.. пока пересмотрим, дух переведём, в сознание вернёмсИ - уже и 4-й подоспеет 001 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Anita163 Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:26 | Сообщение # 207
Баронет
Сообщений: 351
Сэм Хьюэн о страданиях Джейми и обретении надежды




Когда третий сезон «Чужестранки» только начали снимать в Шотландии, мне посчастливилось быть частью группы журналистов, которым была предоставлена возможность посетить съемочные площадки и поговорить с исполнителями главных ролей о том, что фанаты могут ожидать в предстоящем третьем сезоне. После того, как драматические события финальной серии второго сезона оставили Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) потерянными и брошенными на произвол судьбы, мы все хотели узнать, сколько времени пройдет до их воссоединения, но также, сколько серий будут показывать их жизни на протяжении 20 лет в разлуке.

 
Darcy Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:40 | Сообщение # 208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Синопсис 3 сезона и все серии 3 сезона




Показ премьеры третьего сезона состоится, как мы все уже знаем, 10 сентября. В Америке показ серий будет проходить по воскресеньям, в 8 вечера, соответственно у нас это будет по понедельникам ночью. Озвучка на русский язык ориентировочно ожидается уже по понедельникам вечером, ну или во вторник утром - зависит от времени выкладки английских сабов.

 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.09.2017, 16:13 | Сообщение # 209
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Клэр совершает рискованный шаг, доверившись судьбе, и ее волнами выносит на казалось бы необитаемый остров, где у нее остается единственный вариант - выжить.

О!.. как раз вчера задала себе этот вопрос: а будут ли съемки в воде.. и как она выбиралась. Значит будет )))  ура.

Цитата Darcy ()
но незваный гость разрушает эту иллюзию, проливая свет на все их разногласия.

Кто это ? интересно....

Цитата Darcy ()
и возрождают свои эмоциональные и физические узы.

Радует слово  ФИЗИЧЕСКИЕ. 010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:41 | Сообщение # 210
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
До начала 3 сезона осталась неделя!

 
Parma Дата: Понедельник, 04.09.2017, 16:16 | Сообщение # 211
Принц
Сообщений: 4780
Несколько новых для меня кадров 3 сезона




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:23 | Сообщение # 212
Обломастер
Сообщений: 6767
Они для всех новые. )))

Мне нравится переданная момент, когда Клэр ставит ногу в грязную лужу...
Словно бы нам этим дают понять, что она променяла Бостонский безупречный тротуар 20 века, комфортабельную квартиру и удобный быт на тот 18 век , но был ради чего.  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:23 | Сообщение # 213
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Мне нравится переданная момент, когда Клэр ставит ногу в грязную лужу...

а я подумала, что водители во все времена одинаковые, вечно остановят так, что выходя из авто (в данном случае из кареты) пассажиры всегда вступают в лужу, какой-то закон жизни 006 006 вот как у них так получается 006
Цитата Бонитоша ()
этим дают понять, что она променяла Бостонский безупречный тротуар 20 века, комфортабельную квартиру и удобный быт на тот 18 век

согласна - она вернулась. 012 (так я знаю, что написано в книге, то смело могу сказать "вернулась домой")
первый шаг в новый, и в тоже же время знакомый ей мир нам наверно покажут когда она через камни пройдёт, и ступит на землю. Думаю это будет медленно и неуверенно, вряд ли бежать будет от камней.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:23 | Сообщение # 214
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Они для всех новые

Просто у меня постоянно такое чувство, что все всё уже видели, а я только обнаружила, и в диком восторге не могу держать это в себе)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Лёля Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:58 | Сообщение # 215
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
постоянно такое чувство, что все всё уже видели, а я только обнаружила, и в диком восторге не могу держать это в себе)

всего не упомнишь, так что неси, что хочешь cc с удовольствием глянем ещё разок. Чужестранки много не бывает ei


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Среда, 06.09.2017, 08:26 | Сообщение # 216
Король
Сообщений: 19994



Новый трейлер 3 сезона "Чужестранки" - Путешествие Клэр [RUS SUB]



 
Стефани Дата: Среда, 06.09.2017, 09:33 | Сообщение # 217
Король
Сообщений: 19994



Премьера 3 сезона "Чужестранки" в The Grove Лос-Анджелес 5.09.2017




 
Darcy Дата: Среда, 06.09.2017, 10:12 | Сообщение # 218
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм красава на всех фотах, счастливый и довольный, а вот что сделали с Катриной? Замученная и грустная, улыбка натянутая. Пресс хорош, но на этов все "хорошее" в ее облике и заканчивается 015 Ну вот на сцене потом вроде ожила, повеселела, а на первых фото... ba
 
Anita163 Дата: Среда, 06.09.2017, 10:12 | Сообщение # 219
Баронет
Сообщений: 351
«Чужестранка»: Катрина Балф и Тобиас Мензис об отношениях Клэр и Фрэнка в 3 сезоне




Прошлой осенью мне посчастливилось посетить съемочную площадку «Чужестранки» в Шотландии с небольшой группой других журналистов. В дополнение к прогулке по производственной студии, мы также прогулялись по сельской местности и увидели замки и другие потрясающие места съемок, которые составляют уникальный и незабываемый задний фон шоу. Еще одним преимуществом явилось то, что мы смогли взять интервью у исполнителей главных ролей, оба в прямом эфире (вы увидите в видео ниже – это тоже самое, что и в интервью Сэма Хьюэна, но на случай если вы пропустили), а также получили шанс глубже окунуться в то, что мы можем ожидать от их героев в третьем сезоне.

 
Darcy Дата: Среда, 06.09.2017, 10:55 | Сообщение # 220
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Anita163 ()
Потому что они пытаются использовать секс, чтобы наладить свои отношения.

Тобиас вообще не спойлерит 008

Цитата Anita163 ()
МЕНЗИС: У нас есть так много опыта о том, каково это быть женатыми!

006 шутники

Цитата Anita163 ()
БАЛФ: Фрэнк в определенный момент трясет некоторыми довольно зрелищными спортивными штанами.

007 чувства юмора им не занимать 008

Интересное интервью, чувствуется, что прямо с улыбкой на все вопросы отвечали 002
 
aleana_alesya Дата: Среда, 06.09.2017, 13:53 | Сообщение # 221
Принц
Сообщений: 4413
Фрэнк там еще полотенцем трясет после душа, пока Клэр трясет ребенка 008 ...Фрэнк вообще трясун хороший, много чем может потрясти (причем и буквально) 006 это мы еще в первом сезоне увидели 008
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.09.2017, 14:02 | Сообщение # 222
Обломастер
Сообщений: 6767
Классное интервью.. СПАСИБО!!..  010 
Даешь больше интервью КАТРИНА_ТОБИАС.!!!!  010  010  010 
Второй раз я восхищаюсь ими в паре вне сериала. Первый раз было видео интервью. И теперь это. 
Чего доброго стану Шиппером этой пары. Они как -то очень гармоничны в ответах и юморе.


Цитата
Но, по существу, это, своего рода, кривая угасающего падения,

Тобиас как всегда. красиво загнул  008  008 

Цитата aleana_alesya ()
это мы еще в первом сезоне увидели
Кроватью, например.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.09.2017, 14:19 | Сообщение # 223
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Сэм красава на всех фотах, счастливый и довольный, а вот что сделали с Катриной? Замученная и грустная, улыбка натянутая. Пресс хорош, но на этов все "хорошее" в ее облике и заканчивается Ну вот на сцене потом вроде ожила, повеселела, а на первых фото...

Вот тут они делали сэлфи . ( к нему еще ролик  самого сэлфи есть)  
Сэм может быть таким ... бесщабащным и заводящим публику, а вот Катрине этот образ не идет .
но  тут очень ему подыгрывает, как -то очень одержимо, что ли. 
Изображаем радость. Как пела когда-то Алла Пугачева в одной из своих песен. 
но . повторюсь. ей это не присуще, так одержимо прыгать, скакать,.. не то тут  вызов обществу. не то  вызов себе и своему настроению.  015  016 



Костюмчик хорош. Кубики на животе тоже. Взялась за себя сильнее прежнего.. тоже что -то да значит. неспроста.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.09.2017, 14:32 | Сообщение # 224
Обломастер
Сообщений: 6767

Цитата
Новый трейлер 3 сезона "Чужестранки" - Путешествие Клэр [RUS SUB]

Ох, как там в Америке то было жестко по отношению к женщина. Мы это все победили в революцию. 
Странно. что вместо прав для женщин они дали права геям и прочей "нечисти". А бабы все ходят у них на митинги и ведут борьбу.

-- Кадр: Клэр несет Бри. У Бри такой забавный хохолок.  010  

--Кадр: Клэр прочла заметку о назначении  Труменом Женщины на пост ( главы гос. банка видимо)
Может быть этим она пойдет убеждать Фрэнка дать ей возможность учиться и пробивать себе дорогу. А то он явно был против, когда она там заикнулась ранее о намерении кое-что  сделать. 

--Кадр: пересесть на другое место.  Ох мягкий Роджер... ужас. словно бы они попали в страну Востока, где у Женщин также мало прав, и мало куда можно . где сидят мужчины.

 -- Кадры с животом умиляют как всегда. И она такая хорошенькая. особенно, где сидит в кресле, среди этих .... мужиков...  
О. Шутка пришла . 
Воооот , Катя глянула на Клэр с таким животом и .... побежала нарабатывать себе кубики в спортзал  005  живот рассасывать.  008 

-- кадр операции: было бы интересно. если бы она оперировала Фрэнка...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 06.09.2017, 14:33 | Сообщение # 225
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
много чем может потрясти (причем и буквально)

Алена 005 я не могу с твоих комментов 006

Цитата Бонитоша ()
не то тут  вызов обществу. не то  вызов себе

Да, на фотке видно, что Сэм просто от души радуется, как ребенок прямо, а Катрина словно очередную роль исполняет. Как мне не хватает той Катрины, что я принесла в видео в их тему, веселой, задорной, влюбленной. Может потому и видео слезы вызвало....
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика