[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости со съемок 3 сезона (Фото 3 сезона)
Новости со съемок 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:41 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Все новости съемок 3 сезона (фото)


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:57 | Сообщение # 626
Король
Сообщений: 7930
Вот как много говорят стихи! Спасибо. Rasa Заставила снова испытать муки ожидания вместе с Джейми и окунуться в переживания Клэр возле камней. А.Хавронский видимо тоже в душе Чужестранец))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:53 | Сообщение # 627
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
где Джейми с Клер в библиотеке.


В библиотеке? Это какой эпизод? Что-то я не припомню библиотеку в 6 серии 015


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:36 | Сообщение # 628
Король
Сообщений: 7930
Я перепутала библиотеку с типографией, ё-мое, запуталась в словах))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.02.2020, 22:17 | Сообщение # 629
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще одна фотка из неопубликованного ...



 
Kitty Дата: Четверг, 20.02.2020, 23:45 | Сообщение # 630
Король
Сообщений: 5536
Это не съемки. Так обычно-привычно они отдыхают 008
 
Darcy Дата: Четверг, 20.02.2020, 23:52 | Сообщение # 631
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40165
"Я всегда буду тебе надежной опорой" ai
 
Kitty Дата: Четверг, 20.02.2020, 23:55 | Сообщение # 632
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
"Я всегда буду тебе надежной опорой"
Интересная поза для коллег. Вроде и не холодно! Раньше-то все обнимашки за кадром объясняли жутким холодом!
 
olegdenya Дата: Пятница, 21.02.2020, 07:59 | Сообщение # 633
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Цитата Darcy ()
"Я всегда буду тебе надежной опорой"
Интересная поза для коллег. Вроде и не холодно! Раньше-то все обнимашки за кадром объясняли жутким холодом!

008
видимо в условиях Южной Африки Сэм ее там от солнышка уже прикрывал, универсальный коллега, каким и должен быть идеальный муж 001
тут в связи с 1 серией 5 сезона и свадьбой Бри поинтересовалась свадебными традициями и увидела несколько вариантов свадебных клятв, понравился вот такой вариант, привожу в качестве иллюстрации к фото 011

Нежная свадебная клятва

- Клянусь любить и опекать тебя, беречь, холить, лелеять, баловать, защищать тебя до скончания веков. Клянусь, что моя нежность и верность не будут разочаровывать тебя. Наше счастье зависит только от нас двоих, обещаю, что я буду всю жизнь делать все от меня зависящее, чтобы это счастье было вечным.

И еще... обратила внимание, что большинство клятв содержат в себе упоминание крепкой дружбы, как основа брака, вот привожу несколько примеров:

- Я люблю тебя. Ты мой лучший друг. Сегодня я выхожу за тебя замуж...
- Мы обещаем друг другу быть любящими друзьями и партнерами в браке...
- ______, ты мой самый лучший друг и моя единственная настоящая любовь...
- Ты мой лучший друг, тот, кому я могу всегда довериться...
- Я обещаю оставаться для тебя самым близким другом, всегда быть вместе с тобой, заботиться о тебе, и любить тебя не смотря ни на что...
- Ты — моя жизнь, моя любовь, мой самый близкий друг. Возьми это кольцо и носи его в знак того, что мы — супруги, и нет такой силы в мире, что могла бы нас разлучить.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 21.02.2020, 09:53
 
gal_tsy Дата: Пятница, 21.02.2020, 09:40 | Сообщение # 634
Король
Сообщений: 10118
Цитата olegdenya ()
большинство клятв содержат в себе упоминание крепкой дружбы, как основа брака:
008  Что и требовалось доказать! Они и не отказываются никогда от этой основы!   013



 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости со съемок 3 сезона (Фото 3 сезона)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика