[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
Обзоры соцсетей
Sassenach Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265


Все новости каста и создателей сериала с их страничек: twitter, facebook, instagram


 
Лёля Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:07 | Сообщение # 2
Королевна
Сообщений: 5440
ух ты!
учитывая, что, меня лично в этих соцсетях нет, буду ждать с нетерпением, приноси)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Воскресенье, 04.09.2016, 11:07
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Маша
Сообщений: 2265
Шуточные твитты Уильяма Шатнера с Дианой, кастом и поклонниками Outlander * спойлеры *





Сообщение отредактировала Sassenach - Воскресенье, 04.09.2016, 20:05
 
Стефани Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:10 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Пилотный выпуск


Наш любимый каст любимого сериала весьма активен во всех социальных сетях. Ежедневно с десяток, а то и больше твиттов, постов и фото сыпятся в этом фендоме от его создателей. Мы решили регулярно знакомить вас с самым интересными событиями из жизни актеров на съемочной площадке и вне ее.



 
Стефани Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:33 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про клетки и лошадей


Определенно, эта неделя началась бодро. Весь твиттер гудит, обсуждая клетку Barbour и съемки в Глазго. А кому то повезло еще больше. Но, обо всем по порядку.


 
Стефани Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:50 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Пятница и еда


Отличной всем пятницы! Готовы узнать чем живет каст "Чужестранки" последние дни, что за напиток на фото и что они все там едят? Тогда бегом под кат

 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:20 | Сообщение # 7
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Интересно, кого бы выбрали наши пользователи?


меня вот до недавнего времени интересовал Лорд . Выбрали .
теперь Боннет. но до него еще как до звезды.   biggrin


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:30 | Сообщение # 8
Маша
Сообщений: 2265
Lepetencia, кстати да, Бонета я хочу глянуть. мне кажется он должен быть красивым и притягательным, но с дьявольщинкой

Я Фергуса жду. Мальчик был уж больно хорош


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:43 | Сообщение # 9
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
Я Фергуса жду

Его как и Лорда сложнее взрослых подобрать. ведь мы их уже видели в юности.  Да.. интересно .что подберут. 

Такая же проблема была и с Бри.. Ее от фонаря тоже не взять было.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:43 | Сообщение # 10
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
теперь Боннет

не помню, как его описывала Диана, но вот пока читала, всё время вспоминала дядьку, который продавал Анжелику в рабство на рынке, а перед этим отправил в трюм к кошкам. Помните? Вот перед глазами этот типчик s8


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:46 | Сообщение # 11
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Его как и Лорда сложнее взрослых подобрать. ведь мы их уже видели в юности.

нам маленького Роджера показали парнишу с довольно круглым черепом. А вырос ...? 4


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:59 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Праздничные выходные



Безусловно, главным событием киномира на прошедших выходных стала премия Эмми. Но не только это интересно событие мы осветим в сегодняшнем обзоре. Что еще произошло в мире "Чужестранки" вы сможете узнать, заглянув под кат

 
Стефани Дата: Четверг, 22.09.2016, 11:28 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про хаос и молодых шотландцев


Если вы уже рассмотрели с лупой все фото с сегодняшних съемок, и заготовили вопросы Сэму на завтра, то предлагаем вам узнать последние новости из твиттера "Чужестранки". Смотрим под кат

 
Стефани Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:03 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про отдых и работу


Приветствуем Вас с очередным обзором социальных сетей! Чем жил твиттер "Чужестранки", о чем щебетал каст и где проводили время актеры. Все это в нашем выпуске. Смотрим под кат.

 
Стефани Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:32 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про музыку и кнопки


Если вы еще не перебрали все варианты использования пуговиц с платья Кейт, то вот вам еще одна. А что, вполне себе милая идея, правда? Что ж, это как обычно, свежий, в меру провокационный, слегка информационный и вполне музыкальный обзор социальных сетей. Подробности под катом

 
Стефани Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:33 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про фото и тренировки


Всем доброго времени суток! Мы принесли вам очередную порцию занимательных, замечательных и всяких прочих новостей с твиттера. Устраиваемся поудобнее и смотрим под кат

 
Стефани Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:15 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 19994
Импровизированный Q & A с Дунканом Лакруа




Дункан Лакруа (Мурта Фитцгиббонс Фрейзер из Outlander) предложил импровизированные вопросы и ответы в субботу на Твиттере.

Наслаждайтесь!

 
Стефани Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:58 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 19994
Живой чат в Twitter с Ричардом Каганом




Ричард Каган, помощник сценариста "Чужестранки" и автор одного из моих любимых эпизодов второго сезона "Несвоевременное воскрешение", на днях общался с фанатами в Twitter.

Richard Kahan: Был вдали от Твиттера. Возможно, завтра сделаем импровизированный Вопрос/Ответ, чтобы загладить свою вину? (Хммм..., это будет экспромт...?)

 
Стефани Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:55 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про день рождения и работу


Доброго времени суток, любители "Чужестранки"! Приветствуем вас с очередным обзором твиттера и инстаграма. Как кастинг отметил день рождения Кейт, что Роман и Сезар думают про Фергюса, а Кенни про Джона Белла, и при чем тут Король Артур, все это и многое другое читайте под катом.

 
Стефани Дата: Понедельник, 17.10.2016, 08:09 | Сообщение # 20
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей OutLander. Про тишину и дни рождения


Пожалуй главным разочарование прошедшей недели стала новость о том, что фильм с Сэмом Хьюэном "Когда погаснет звездный свет" не будет закончен и не выйдет в прокат. Ну а пока все мы пытаемся с этим смириться, на твиттере "Чужестранки" происходят свои события. К слову, их не так много, но тем не менее... Смотрим под кат

 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:14 | Сообщение # 21
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
У Энн Кенни вчера был последний съемочный день ее блока (так называют две серии подряд, которые снимает один режиссер)

 
Стефани Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:50 | Сообщение # 22
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: И снова про дни рождения и подарки




Приветствуем вас с очередным обзором недельных новостей с социальных сетей. Как всегда, мы собрали для вас все самое интересное и вкусное за прошедшие семь дней. Итак, начнем


 
Стефани Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:53 | Сообщение # 23
Король
Сообщений: 19994
Воскресенье с Мэттью Б. Робертсом: Twitter Q & A.



Сценарист и продюсер "Outlander" - Мэттью Б. Робертс взял тайм-аут в своем напряженном графике, чтобы ответить на вопросы поклонников. Итак, Twitter Q & A.

Мэттью Б. Робертс: Беру небольшой перерыв от написания ... Как насчет #Droughtlander (Жажда/засуха по "Чужестранке") Q & A? #Outlander Напоминание: @Outlander_STARZ релизы новости кастинга - не ко мне.

 
Darcy Дата: Среда, 26.10.2016, 07:49 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вчера вот этому снимку исполнилось три года!



Даже Сэм удивился: "Три года??? Быстро старею..."
Диана не замедлила подколоть: "Ну знаешь, пытки, тюрьма, дуэли, тюрьма, пещеры, снова тюрьма не способствуют хорошему цвету лица" 006
 
Стефани Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:32 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф - обещанный Twitter Q&A


Несколько дней назад главная героиня Outlander пообещала своим фанатам #AskCait на Twitter, когда на ее страничке будет 200 000 подписчиков, и сегодня настал этот день! Как и было обещано, Катрина сделала замечательный Q & A для поклонников. К общению с фанатами так же присоединились Сэм Хьюэн, Стивен Кри и Роман Беро.

 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика