[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
Обзоры соцсетей
Sassenach Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265


Все новости каста и создателей сериала с их страничек: twitter, facebook, instagram


 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:04 | Сообщение # 26
Обломастер
Сообщений: 6767
Катрина Балф - обещанный Twitter Q&A
Больше ста вопросов за час... 002
Цитата Стефани ()
Вопрос: Твой лучший костюм на Хэллоуин?Ответ: Я была вампиром, когда мне было 9, и я сделала сама себе макияж. Это было потрясающе.

Милый вампиреныш получился , явно   006
Цитата Стефани ()
Вопрос: Как вы себя чувствовали, когда у шоу начали появляться поклонники?Ответ: (смайлики радости)

На мой взгляд самый дурацкий вопрос, кроме вопроса про  сцену с "рыганием".... Этот вообще за гранью разумного. 

Молодец Катрина, голодная и уставшая - одарила поклонников вниманием.  012  

******************
Эх, что же я проворонила случай задать ей вопрос: кого же она играла в Дьявол носит ПРАДА   016 ( те я забыла что хотела давно это узнать, а ведь  сидела и следила за вопросами в живом  режиме)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:09 | Сообщение # 27
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Вопрос: Если вас попросят побрить волосы для работы, вы побреетесь?Ответ: Для правильной работы. Конечно.


Так, Катрина, ловим на слове!!!  если они дойдут до шестой книги, тебе придется это сделать   004 001


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:41 | Сообщение # 28
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lepetencia ()
тебе придется это сделать

004 004
 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:25 | Сообщение # 29
Обломастер
Сообщений: 6767

Цитата
004 004

с Дианой не соскучишься, правда? 006
В запасе имеются: перелом лодыжки, шрам от сабли на руке вдоль всего  плеча по внутренней стороне, избитое в усмерть лицо, и ,  спойлер также и для меня: пуля в печени.  может. я чего еще забыла.  015


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Пятница, 28.10.2016, 15:29
 
Стефани Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:53 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 19994
Цитата Lepetencia ()
В запасе имеются: перелом лодыжки, шрам от сабли на руке вдоль всего  плеча по внутренней стороне, избитое в усмерть лицо, и ,  спойлер также и для меня: пуля в печени.  может. я чего еще забыла. 
004 004 004 Надо тему медиков открывать
 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:31 | Сообщение # 31
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lepetencia ()
я чего еще забыла.
 
Изнасилование  я в расчет не брала Оно шло вместе с "лицом".  bq
А волос она 


cc

( правда до шестой книги , где случилась оказия с волосами пока как до Ирландии , но уже ближе . чем до Канады 008  )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 29.10.2016, 08:26 | Сообщение # 32
Принц
Сообщений: 4413
а пуля в печени когда окажется и каким образом? и в какой книге?
 
Бонитоша Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:39 | Сообщение # 33
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
а пуля в печени когда окажется и каким образом? ....

К сожалению, не знаю, недавно было обсуждение в одной из групп , повело меня в спойлерную тему нечаянно . я не стала уточнять, а то не интересно будет читать)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:49 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей. Про годовщины и болтовню




Всем привет! У нас на очереди традиционный обзор всего самого интересного с твиттера "Чужестранки". Поэтому если вы нашли в себе силы оторваться от заглавного фото Джейми МатьЕгоСамогоСексуального Фрейзера, то читаем дальше


 
Стефани Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:58 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей. Про майки и агрессию




Да, это не костюм ирландской шоколадной белки, про который шла речь на кануне Хэллоуина. Это всего лишь майка, которую рекламирует Кейт. А какие были костюмы у каста на праздник, и при чем тут майки, и что сотворили фанаты - читайте под катом.


 
Стефани Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:21 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф Twitter Q & A | 12.11. 2016




Вчера Катрина Балф отвечала на вопросы фанатов в Твиттере в связи с продажей футболок "Я необычная леди"

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:30 | Сообщение # 37
Обломастер
Сообщений: 6767
Вопрос про "Дьявол носит Прада"  был от русских )))   Но он так и не помог, хотя я предполагала, что ее там может и ен быть, просто смонтировали и все..  Рада за нее. что получила опыт , наблюдая за работой талантливой актрисы.. 
Сегодня смотрю с ней... Женщина французского лейтенанта 1981 года))  

а вот еще был вопрос: почему нет поставок в Россию футболок, я бы купил.. 
Катрина не знает, конечно же.  Как говорит мой муж, вопрос не по окладу  006

Про режиссуру: мне кажется, у нее получилось бы. 

Все таки простудилась на этих Шотландских болотах  наша Белка. 016

Вопрос про беременность, заданны 2 раза !!!!!  одним   и тем же человеком. вводит в ступор. 004   Она даже ему написала, Ей .. про вежливость. мол совсем  ей и не пахнет.  Но думаю. что она ответила на этот вопрос, дабы развенчать слухи., порожденные ей же самой, Она же про платье не сказала, сделала из этого секрет, платье . реально, полнит, а у задававшей мозг , кажется отсутствует .

Спасибо за перевод твиттера    010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:58 | Сообщение # 38
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Вопрос про беременность, заданны 2 раза !!!!!

совершенно беспардонные дамочки bp

Цитата Стефани ()
Тобиас Мензис?
Ответ: Лучший момент. Получила пожизненно друга, который смешной, и добрый, и сверх талантливый. И к тому же очень дурашливый.

классно она о нём сказала 012
Цитата Стефани ()
Люблю посещать музеи и галереи.

умничка, сделала рекламу, 013 теперь в музеях будет аншлаг 006 содрогнут фанаты музейную пыль 008


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:15 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 19994
Обзор соцсетей. BAFTA Scotland 2016 и новости кастинга




Самое важное мероприятие уходящей недели, это конечно же BAFTA Scotland 2016 и церемония награждения нашей Катрины и ее самые теплые слова о команде и актерском составе. Все подробности и вкусности смотрим под катом...

 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:10 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: Про триумфы и вопросы




Всем доброго времени суток! Главным событием прошлой недели была конечно же премия BAFTA. Эта неделя была словно отдыхом после этого триумфа. И это правильно, конечно. Ну собственно, обо всем по порядку. Смотрим под кат

 
Стефани Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:51 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 19994
Twitter Q & A от Анита Андерсон (визажист Outlander)




Анита Андерсен - личный визажист Катрины Балф в драматическом шоу "Чужестранка" - любезно ответила в Twitter на вопросы фанатов 20 - 21 ноября 2016 года после того, как показала фото парика Клэр 60-х годов, который сушился в специальной печке.

 
Стефани Дата: Среда, 23.11.2016, 22:10 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: Торги на Outlander






Недавно Катрина Балф сообщила новость о том, что ее наряд, в котором она была на BAFTA 2016 и получила награду за "Лучшую телевизионную актрису" выставлен на аукционе. Средства, вырученные от аукциона пойдут на поддержку детей с раковыми заболеваниями в беднейших странах мира.


Живой твит можно прочитать тут
 
Стефани Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:22 | Сообщение # 43
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: Про день благодарения




Всем доброго времени суток. Мы как всегда с обзором самого интересного и вкусного с мира "Чужестранки" из твиттера. Чем занимался весь каст всю неделю? Вы узнаете это, заглянув под кат


 
Стефани Дата: Суббота, 03.12.2016, 21:08 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн - вопрос-ответ - Twitter Q&A - 300К подписчиков




Сэм Хьюэн пообещал своим поклонникам, что сделает вопрос-ответ в твиттере, когда достигнет 300 тыс. читателей, и он выполнил обещание! Находясь в Северной Каролине в аэропорту в ожидании самолета, Сэм выделил время, чтобы ответить на множество вопросов в своей обычной дерзкой манере (и я уверена, что одного фаната довел до обморока!) Читаем.

 
Стефани Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:01 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: Про вопросы и подписчиков




Всем привет! Мы с очередным обзором из мира социальных сетей. Скажем сразу - ничего толкового со съемок не будет. Хотя в целом новости милые и интересные. Дочитайте до конца, и вы все узнаете.


 
Стефани Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:22 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей. Про шмотки и спорт




Всем доброго времени суток. Скажите, какие новости из соц сетей вам интереснее всего читать? Напишите в комментариях, ну, а мы пока расскажем те новости, которые мы нашли. Готовы? Поехали!


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:47 | Сообщение # 47
Обломастер
Сообщений: 6767
Надеюсь, не сильно резкая шутка будет :    Туфли  Катрины  все еще стоят чуть косолапо...не привыкли еще с поступи новой хозяйки.   008



Вопрос-ответ у Сэма вышел скучноватый.  Катрину все же было читать веселее.. Что-то подкачал Сэма.  016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:21 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 19994
Мэрил Дэвис отвечает на вопросы фанатов в Twitter Q & A - 9.12.2016




Мэрил Дэвис нашла время в своем плотном графике и ответила на вопросы фанатов и раскрыла некоторые нюансы 3 сезона.

 
Стефани Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:26 | Сообщение # 49
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей: Про эйфорию и шампанское




Отличного времени суток, наши дорогие. Близится новый год, но в мире "Чуежстранки" все стабильно. Съемки. Голосования. Благодарности. И для более детального выяснения обстоятельств, смотрим под кат


 
Стефани Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:01 | Сообщение # 50
Король
Сообщений: 19994
Обзор социальных сетей. Финальный выпуск 2016 года.




Мы долго шли, шли, и наконец дошли. Каст "Чужестранки" официально распрощался с нами в этом году. И у нас конечно, двоякое чувство по этому поводу. Почему? Узнаете, когда дочитаете до конца.


 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика