[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
Обзоры соцсетей
Sassenach Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Маша
Сообщений: 2265


Все новости каста и создателей сериала с их страничек: twitter, facebook, instagram


 
Стефани Дата: Среда, 01.11.2017, 22:52 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 19994
Джон Белл - молодой Йен, отвечает на вопросы фанатов в Twitter (31 октября)




Джон Белл, исполняющий роль молодого Йена Мюррея, ответил на вопросы фанатов в Twitter 31 октября. Мы собрали для вас самые интересные ответы...

 
Стефани Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:35 | Сообщение # 177
Король
Сообщений: 19994
Обсуждение S3E07 "Мятный ликер" в твиттере Outlander Writers (31 октября)




Выход 7-го эпизода "Чужестранки" в этом сезоне под названием "Мятный ликер" вызвал много дискуссий среди фанатов. Этот эпизод пошел несколько иным путем, чем книга, и как большинство моментов в жизни, некоторым людям понравилась такая трактовка, некоторым нет. Мы же для вас собрали очередные вопросы фанатов к создателям нашего сериала.

 
Nastasia Дата: Пятница, 03.11.2017, 15:23 | Сообщение # 178
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Вопрос: Я любила S3 до этого момента, но 307 оставил меня равнодушной. Клэр сварливая и раздражительная, Джей - лживый невежа? Ну что, Outlander!
Ответ: В магазине Outlander есть шотландские шали.


Это что за ответ на вопрос ? 005 опять потому что гладиолус 008


 
Darcy Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:31 | Сообщение # 179
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Меня тоже этот ответ поставил в тупик 007
 
Бонитоша Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:17 | Сообщение # 180
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
но 307 оставил меня равнодушной.
Ответ: В магазине Outlander есть шотландские шали.


Может уютные теплые шали отогреют эту равнодушную ( холодную) душу.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:32 | Сообщение # 181
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Бонитоша, гениально! 013
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:39 | Сообщение # 182
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
теплые шали отогреют эту равнодушную ( холодную) душу.
я тоже так и подумала, фанатка же написала, что замерзла на 7 серии, вот они и рекламируют товар 006
 
Parma Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:39 | Сообщение # 183
Принц
Сообщений: 4780
ОСС: Все меняется… или Переворачивая еще одну страницу жизни…




Незаметно прошла еще одна неделя. Вдохновленные предыдущей серией, мы не ожидали, что новый эпизод будет не таким ярким и чувственным, и многих это разочаровало. На это у авторов были свои причины, и они с нами ими поделились.
В этом мире меняется все, в том числе и наше восприятие сериала от эпизода к эпизоду. Так, изменились время и темп повествования, изменились наши герои, и только их чувства друг к другу остались прежними. Но научиться жить и принимать друг друга новыми им еще предстоит, и мы увидим это совсем скоро.
Чем же создатели и актеры сериала делились с нами в социальных сетях в преддверии следующего эпизода? Давайте посмотрим:




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:39 | Сообщение # 184
Король
Сообщений: 19994
Шоураннер Рон Д. Мур отвечает на вопросы от поклонников "Чужестранки" в Twitter (7 ноября)




Рон Д. Мур, капитан корабля Outlander, 7 ноября ответил на вопросы фанатов в Twitter - и было много вопросов! Мы собрали для вас самые интересные...

 
Стефани Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 185
Король
Сообщений: 19994
Сценаристы отвечают на вопросы фанатов в Twitter после просмотра эпизода 3.08



После просмотра эпизода 3.08 "Первая жена", в очередной вторник, сценаристы отвечают на вопросы фанатов в Twitter. Мы собрали для вас самое интересное.

 
Parma Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 186
Принц
Сообщений: 4780
ОСС: Первая жена… единственная… или Любить - прощать




Ну вот и еще одна неделя близится к завершению. Так же, как и предыдущие, она была жаркой и эмоциональной, как и выяснение отношений между Джейми и Клэр. Отпустил бы Джейми Клэр от себя после столь долгожданного воссоединения? Смогла бы Клэр оставить своего любимого после такого трудного возвращения к нему?.. Об этом можно долго рассуждать, но автор книги и создатели сериала ясно дали понять: такая всепоглощающая любовь, как у наших героев, не может так просто перестать существовать. А значит впереди нас ждет еще множество волнительных моментов!
Чем же делились на этой неделе создатели и актеры Чужестранки? Давайте посмотрим…




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Пятница, 17.11.2017, 20:17 | Сообщение # 187
Король
Сообщений: 19994
Сценаристы отвечают на вопросы фанатов по эпизоду S3E09 "Полный штиль"




После очередной серии сценаристы собрались и при помощи аккаунта Outlander Writers ответили на самые интригующие вопросы фанатов. Шеннон Госс и Тони Графия надеются, что серия вам понравилась и вы не страдали морской болезнью, как Джейми.

 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:17 | Сообщение # 188
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Вопрос: Неужели это действительно @SamHeughan на корабле, спасающий Хейса? Нет веревки, нет каскадера? Мое сердце чуть не разорвалось!

мы уже тут обсуждали: Сэм или не Сэм был на этой мачте. Значит он. Нифига себе 004

Страховка это хорошо, но и страховка бывает разная. Если это просто веревка. она ломает спину. хороший страховочный пояс должен быть прошит в несколько слоев и раскрываться в случае падения постепенно. т. е . он просто постепенно разрывает швы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 17.11.2017, 21:22
 
Parma Дата: Суббота, 18.11.2017, 11:41 | Сообщение # 189
Принц
Сообщений: 4780
ОСС: Полный штиль… или В ожидании бури




Еще одна неделя прошла, и казалось, что название предыдущей серии повлияло и на нашу жизнь тоже: в начале недели непривычно притих форум, удивительно тихо стало в соцсетях. Но постепенно полный штиль на форуме перешел в легкое волнение: мы дискутировали о том, чем отличается новый эпизод от уже привычной и любимой нами «Чужестранки», есть ли любовь и страсть в отношениях главных героев, чего нам не хватило в серии, а чего было в избытке. И чем ближе просмотр новой серии, тем волнение все ощутимее. А может этот полный штиль – всего лишь затишье перед бурей?
Создатели «Чужестранки» не давали нам заскучать, размещая в соцсетях моменты из своей жизни и жизни сериала. Давайте посмотрим, чем же они делились с нами в эту неделю.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Четверг, 23.11.2017, 11:19 | Сообщение # 190
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн отвечает на вопросы фанатов в Twitter (20 ноября)




Сэм Хьюэн провел импровизированный Q & A в Twitter, поблагодарив 400 000 подписчиков за поддержку! Мы собрали для вас самые интересные ответы.

 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:49 | Сообщение # 191
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Так много... уже 4 года. Чувствую себя счастливчиком. Наверное, с горцами. Или Кейт на вершине горы .



В день его рождения они снимали вот это эпизод. Было очень холодно и шел дождь. В закадровых блюперсах было слышно, как Катрина просит кофе и говорит. что задубела тут уже
Но он это все равно вспоминает и не раз.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 23.11.2017, 17:51
 
Лёля Дата: Четверг, 23.11.2017, 21:00 | Сообщение # 192
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
В день его рождения они снимали вот это эпизод

понимаешь, он же не сказал "сцена/эпизод на вершине"", а именно

Цитата Стефани ()
Или Кейт на вершине горы ..

Кейт! Кейт! 009
поэтому, мне остаётся только хлопать в ладоши, сказать "Сэм, браво" и ШИ-ПЕ-РИИИТЬ at


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 23.11.2017, 21:01
 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 24.11.2017, 03:09 | Сообщение # 193
Баронет
Сообщений: 240
Диана Гэблдон о сезоне 3 и 4, о процессе написания книг, любимом эпизоде, Сэме и т.д.



В понедельник 20 ноября Диана вышла в Твиттер через учетную запись Sony и ответила на множество замечательных вопросов от фанатов.
Итак, получайте удовольствие:



Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Пятница, 24.11.2017, 03:24
 
Darcy Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:27 | Сообщение # 194
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Гостья_из_будущего ()
но я подумала, что должна остановиться, пока я все еще могу поднять манускрипт

006 Хорошая оценка окончания написания книги

Цитата Гостья_из_будущего ()
Надеюсь, я закончу её к концу 2018 года, но никаких гарантий

004 Это когда же тогда будет написана 10 книга? Тем более учитывая возраст Дианы...

Цитата Гостья_из_будущего ()
Мне понравилась каждая секунда игры Джейми в 3.04 (весь эпизод в целом, конечно, но особенно история в Хэлуотер)

О да, мне тоже очень понравилась серия в Хеллуотере 009

Цитата Гостья_из_будущего ()
когда он становится Джейми - он становится Джейми. Что на самом деле поразительно.

Какой комплимент актеру!

Цитата Гостья_из_будущего ()
Будет ли ответ на это в девятой книге?
Диана: Нет, но он будет в десятой книге.

А когда же будет 10 книга? 003

Цитата Гостья_из_будущего ()
(предполагая, что мы доберёмся до пятого сезона, и естественно, мы надеемся, что мы доберёмся)

И мы тоже надеемся! al

Цитата Гостья_из_будущего ()
Какой эпизод шоу вы больше всего пересматривали?
Диана: 1.15 и 1.16

004 Не, Диана точно садистка 007

Цитата Гостья_из_будущего ()
Будучи воспитанной в доме, где не ругались (и приходской школе), я не могу заставить себя сквернословить. Вот почему люди в моих книгах все ругаются свободно ...

Интересный вывод bd Я не ругаюсь, так пусть мои герои ругаются как сапожники

Цитата Гостья_из_будущего ()
«Об этих книгах нужно рассказывать из уст в уста, потому что они слишком странные, чтобы описывать кому-то». Что совершенно верно ... и шоу в значительной степени такое же.

Вот в самую точку 007 Не описать, и даже пытаться не стоит 006
 
Лёля Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:13 | Сообщение # 195
Королевна
Сообщений: 5440
Гостья_из_будущего, ох как интересно было почитать. Спасибо 010
Цитата Darcy ()
закончу её к концу 2018 года, но никаких гарантий. У книг есть свое время.

так и у жизни есть свой срок. 003 буду надеяться что она всё успеет

Цитата Darcy ()
Какого персонажа вам легче всего писать?
Диана: Лорд Джон. Он как гриб; один из тех людей, которые просто появляются из ниоткуда.

ха! нашла себе любимку, хорошо, хоть не Джек Рэнделл 006
Цитата Гостья_из_будущего ()
Мне понравилась каждая секунда игры Джейми в 3.04

Цитата Гостья_из_будущего ()
Если бы вы видели, как он делает это лично, вы бы поняли.

сколько похвалы Сэму от автора 012 дорогого стоит.
Даа, Сэм отыграл блестяще! 009
а всем для кого Сэм сыграл как-то не убедительно - прочтите ещё раз, то, что сказала Диана про него!

Цитата Гостья_из_будущего ()
Большинство из них не выглядят так, как в моей голове

и ничего, всё равно она восхищается шоу и Катриной и всеми остальными.
В отличии от фанатов, она лояльней, иначе сериала не было в принципе, актёров не сыскали бы 006

Цитата Гостья_из_будущего ()
Как вы относитесь к различиям между книгой и третьим сезоном?

Цитата Гостья_из_будущего ()
я не согласна с каждым выбором, но я обычно понимаю, почему они сделали тот или иной выбор.

воот, если поняла, значит приняла что именно так надо было на экране.
хотелось, чтоб и фанаты были такими же здравомыслящими, а не кляли на чём свет стоит то книги, то сериал.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:28 | Сообщение # 196
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Гостья_из_будущего ()
Они показывают мне наброски для эпизодов, и я могу (и делаю...) комментировать их, а также сценарии (и их многие (многие, многие) версии.
Я не часто комментирую ежедневные наброски, так как, как правило, нет способа исправить что-либо после съёмки, за исключением случайной фразы, которая может быть перезаписана.

фух, всё, я успокоилась. Хорошо, что хоть так.
Цитата Гостья_из_будущего ()
можете ли вы все еще эмоционально погрузиться в шоу, так как мы?

Цитата Гостья_из_будущего ()
О, конечно! это совершенно другое ощущение. (О, и музыка!)

вот умничка!
мне тоже книги не портят впечатлений и не мешают при просмотре. Наоборот, всегда думаю "а как они это покажут?"

Цитата Гостья_из_будущего ()
Я ДОЛЖНА закончить эту книгу, а написание сценариев и контроль занимают огромное количество времени.

а я думала, что ей не доверили.
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вы лично предпочитаете более молодую или более взрослую версию Джейми & Клэр?
Диана: Это похоже на вопрос о том, предпочитаю ли я того мужа, которого я встретила 45 лет назад, тому, который в этот момент ждет, чтобы пообедать с мной. Это те же люди, и вы любите их в любом возрасте и цените различия.

всё таки Диана мудрая женщина.
Цитата Гостья_из_будущего ()
Она носит кольцо Фрэнка, потому что она любила Фрэнка и чтит свой брак с ним. Джейми это понимает.

а вот это практически единственная вещь, которую я не понимаю. Мне даже не приятно и обидно за Джейми. Вот в памяти и храни свой брак с Фрэнком. А у меня складывается такое впечатление, что она продолжает любить Фрэнка и каждый день об этом думает. Вот вы бы носили два обручальных кольца двух мужей? Я нет. Тем более, что брак с Фрэнком не был уж таким счастливым. В общем тут я против категорически, т.к. не вижу логики.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:35 | Сообщение # 197
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Гостья_из_будущего ()
мастер Раймонд входит в мир «Outlander», но его книги совершенно другие. 

надеюсь, что когда-то смогу прочитать.
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вы говорили о своем подходе к написанию книг

оо! сколько ей задали интересных вопросов про то, как пишется книга. Действительно наверно, совершенно другое ощущение, когда тебе герои что-то рассказывают про себя. А ты только записывать успевай 012
Цитата Гостья_из_будущего ()
Меня часто потрясают события, которые происходят в книгах, но это не вопрос выбора. Просто так происходит, и если это так ... это ужасно, но что есть, то есть.

неужели и её ужасают некоторые события 004 - не может быть! 006
ха, а у меня вопрос, это ей сами Джейми с Клэр нашептали, что их надо изнасиловать? 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:56 | Сообщение # 198
Баронет
Сообщений: 240
Цитата Лёля ()
Гостья_из_будущего, ох как интересно было почитать.

Пожалуйста! bya 
Мне и самой очень
интересно было. Многие моменты прояснились, хотя я думаю, что иногда Диана
вынуждена была оставаться супер корректной, особенно, используя твиттер Сони.


И дольше века длится день
 
Стефани Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:03 | Сообщение # 199
Король
Сообщений: 19994
Сценаристы отвечают на вопросы поклонников после просмотра 10 серии




В очередной вторник сценаристы "Чужестранки" собрались вместе, чтобы ответить на вопросы фанатов после просмотра 10 серии "Небо и Земля".

 
Parma Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:10 | Сообщение # 200
Принц
Сообщений: 4780
Между небом и землей… или Как снова найти друг друга…




Еще одна неделя прошла, еще одна серия просмотрена и вызвала у фанатов самую разную реакцию на события, происходящие в ней. Остались герои прежними, или их характеры и сущность изменились за 20 лет разлуки? Взгляды на это у поклонников сериала самые разные. И пока наши герои Джейми и Клэр, находясь между небом и землей, отчаянно пытаются вновь найти друг друга, в соцсетях и на форуме об этом развернулись самые горячие дискуссии.
А команда сериала тем временем продолжает делать свою работу: съемки, интервью, различные проекты и просто отдых – всем этим жили на прошедшей неделе создатели «Чужестранки». Давайте посмотрим, чем же именно они делились с нами. Читаем дальше...




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обзоры соцсетей (twitter, facebook, instagram)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика