[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обратный отсчет (Любимые моменты)
Обратный отсчет
Стефани Дата: Среда, 07.09.2016, 15:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994







 
Стефани Дата: Пятница, 03.02.2017, 08:17 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №1. Самые трагичные моменты.




Приветствуем вас, дорогие поклонники любви Джейми и Клэр. Сегодня у нас завершающий выпуск нашей второй части - самые драматичные моменты "Чужестранки". И если вы готовы распрощаться со всеми слезами в этом сериале, то просим под кат.


 
Стефани Дата: Четверг, 09.02.2017, 09:10 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №10. Самые романтические моменты.




Вы думали, что мы закончили наш обзор, выплакав все наши и ваши слезы? А вот и нет! Мы открываем новую, треть, уже теперь заключительную часть нашего обратного отсчета до третьего сезона "Чужестранки". И теперь нас ждут самые романтичные, самые трогательные и самые нежные моменты сериала. Так что на этот раз готовим салфеточки, слюнявчики и слюнотазики, ибо вам будет от чего потерять голову, и слюнки ваши точно потекут. Готовы?


 
Стефани Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:17 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №9. Самые романтические моменты.




Итак, мы продолжаем нашу третью часть, и наш романтический обзор набирает обороты. Будьте уверены, все самое сладкое, самое вкусное и самое нежное в этом сериале мы вспомним в наших обзорах. А мы переходим к делу, то есть к моменту №9


 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:59 | Сообщение # 29
Граф
Сообщений: 775
Цитата Стефани ()
он был уже покорен.
Я вот одного не могу понять, почему Джейми , будучи уже влюблен в Клэр, целовался с Лаогерой? Хотел проверить свои чувства к Клэр, или....
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 12:22 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну может считал, что такая дама ему точно не светит, как он сам говорил, что за него никто не пойдет замуж, а Лири - ну тело молодое, любви хочется, а тут само на шею вешается, почему бы и не воспользоваться? 006 До секса конечно дело не думал доводить, но хоть пожамкать женские прелести 007
 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:48 | Сообщение # 31
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
пожамкать женские прелести
Ясно, чисто спортивный интерес, старо как мир.
 
Стефани Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:29 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №8. Самые романтические моменты.




Доброго дня всем, наши дорогие романтичные любители "Чужестранки". Вы уже, надеемся, оценили степень романтизма наших обзоров. Но сегодня, уверяем вас, будет бомба. Так что доставайте запасы ваших слюнявчиков и открывайте кат.


 
bosha107 Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:00 | Сообщение # 33
Граф
Сообщений: 775
Цитата Стефани ()
нас всегда самым самым
Ох, нет слов, одни эмоции. Спасибо за гифки.
 
Лёля Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:21 | Сообщение # 34
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Для Джейми эта история началась с искренних благородных честных порывов, и привела к страстной всепоглощающей любви. Для Клэр эта история началась со страха и отрицания, но через страсть и влечение привела к чувствам, ради которых она готова была отказаться от всего на свете.

по разному начал, но результат превзошёл все их оживания 009 009 009
Искренность и благородство Джейми выше всяких похвал 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
bosha107 Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:25 | Сообщение # 35
Граф
Сообщений: 775
Цитата Лёля ()
по разному начал, но результат превзошёл все их
Дааа,  сексуальная энергия-великая сила.
 
Стефани Дата: Пятница, 03.03.2017, 09:12 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №7. Самые романтические моменты.




Доброго дня, наши дорогие. Мы видим что вы с удовольствием читаете наш обратный отсчет и следите за выходом каждого выпуска. Да, пережидать эту затянувшуюся разлуку с любимым сериалом совсем нелегко. Но мы стараемся как можем, чтобы скрасить это ожидание. И на очереди у нас очередной романтически и страстный момент. Открываем кат.

 
Стефани Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:58 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 19994
Обратный отсчет №6. Самые романтические моменты.




Доброго дня, друзья! Мы в очередной раз с обзором. И сегодня, как и всегда, мы приготовили для вас нечто трогательное, романтичное и очень любое вами. Готовы?

 
bosha107 Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:45 | Сообщение # 38
Граф
Сообщений: 775
Цитата Стефани ()
оплакивал свою яркую и краткую любовь
Да, ведь он знал, что после свадьбы она хотела вернуться.
 
Darcy Дата: Пятница, 17.03.2017, 07:45 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Откуда же он знал? Клэр рассказала Джейми про себя лишь после ведьминского суда, он и не думал, что она захочет убежать
 
bosha107 Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:23 | Сообщение # 40
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
после ведьминского суда
Так он и повел Клэр после ведьминского суда к Камням
 
Darcy Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:30 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну так он и узнал после суда, а не после свадьбы, что она хочет вернуться, потому что там ее муж вовсе не умер, а жив-здоров. И потому оплакивать свою судьбу тоже стал только после ведьминского суда, у подножия Крейг-на-Дуна, когда понял, что теряет навсегда ту, которую полюбил всей душой.
 
bosha107 Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:33 | Сообщение # 42
Граф
Сообщений: 775
Он узнал, что после свадьбы она хотела от него убежать. Поэтому и плакал, т.к. считал, что у нее ничего в намерениях не изменилось.
 
Чужестранка Дата: Суббота, 18.03.2017, 17:30 | Сообщение # 43
Горец
Сообщений: 23
Девченки, всем привет!!! Меня давно тут не было( . Почему 3-й сезон ожидается только к сентябрю 17 года? Ранее же к весне общалось( ???
 
Darcy Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:27 | Сообщение # 44
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Чужестранка, давно же тебя тут не было 006 Да, мы уже и в отчаянии головой об стену побились, и попереживали, и успокоились и теперь филосовки смотрим на происходящее cn
К весне его никто не обещал, фанаты сами для себя решили, что премьера будет весной, но вот теперь мы все точно знаем, когда нам ждать сериал.
 
Чужестранка Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:30 | Сообщение # 45
Горец
Сообщений: 23
Блин, а я думала, что мне скажут что-то утешительно-обнадеживающее) . Если честно, трудно такое принять...
Я что-то про выход в марте слышала, и подумала, что может быть уже 3-й сезон завершен, и можно хоть 1-ю серию посмотреть, а тут такие новости.
Так у меня еще экзамены на носу и я себе ультиматум поставила, что пока конкретно не подготовлюсь, дальше первой серии смотреть не буду)
И вот...
 
Darcy Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:45 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Чужестранка, ну мы все через это прошли. Зато смотри на это с положительной стороны - ты спокойно подготовишься к экзаменам, сдашь их, летом отдохнешь, а осенью и сериал выйдет 001 А пока можно просто следить за съемками.
 
bosha107 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 07:52 | Сообщение # 47
Граф
Сообщений: 775
А я думаю, что съемки все же перенесли, из- за Африки.Легче для актеров снимать,когда там зима (для европейцев просто холодное лето).Я где то читала, что премьера должна быть 9 апреля 2017года, но вроде перенесли.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:01 | Сообщение # 48
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну фанаты сами выбрали себе эту дату 008 Сравнили с прошлым годом. В то время как Катрина еще летом в одном интервью проговорилась, что съемки будут идти 11 месяцев. И Мур осенью сказал, что в мае будут снимать в Африке. Но видимо "Черные паруса" раньше отстрелялись, освободили площадку, и потому и наши раньше туда поехали. Ради этого даже зимние каникулы сократили.
Потому премьеру не переносили, о ней просто не объявляли, а когда объявили, у нас был легкий шок 008
 
bosha107 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:00 | Сообщение # 49
Граф
Сообщений: 775
Нет, не сами. На "Starze" была реклама, что премьера сериала 9 апреля. Но какого, не сказали . Все фанаты решили, что "Чужестранка" 3 сезон-на самом деле выходит какой то др. сериал в это время.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:00 | Сообщение # 50
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата bosha107 ()
Нет, не сами. На "Starze" была реклама, что премьера сериала 9 апреля.

Что-то не помню, чтобы СТАРЗЫ ставили 9 апреля.. 
Знаю что в сети есть сайт с анонсами выхода сериалов, и они по умолчанию , ориентируясь на предыдущие сезоны, ставят не только неверное количество серий в каждом сезоне, но и даты, которые точно совпадают с датами прошлогодних выходов. И что самое плохое - сайт этот висит в первых рядах в поисковиках.. Да еще и имена не так пишут. Я им даже пиала свое фи.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Обратный отсчет (Любимые моменты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика