[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:46 | Сообщение # 251
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
Очень знакомо))) я так в этом году на пляже в Новороссийске укрывшись полотенцем с головой,

а  а на Балтике  008  без укрытия, у меня как раз чем больше света, тем лучше и виднее.  Экран без подсветки 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Lyekka Дата: Пятница, 10.11.2017, 01:38 | Сообщение # 252
Баронет
Сообщений: 346
О...я даже не ожидала, такого резонанса! 011 Мой поклон Вам до пупка!  004  009
 
Lyekka Дата: Пятница, 10.11.2017, 02:08 | Сообщение # 253
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Бонитоша ()
Иногда меня посещает мысль, как выйти из чс. ( если вдруг придется) . из игр моего плана было выйти легче.ЧС прямо сродни с World of Warcraft
 Да  - это проблема! Но как наркоман может избавится от своей зависимости - это найти другую))). С WOWа я слезла благодаря сериалу "Настоящая кровь" - это был первый мой опыт в жизни когда едет крыша. Кстати не рекламы ради, а в плане профилактики психологической зависимости, исключительно, когда закончится 3-й сезон  - рекомендую! Он есть в описании сериалов на нашем сайте, но синопсис и картинка - просто никакущая.. не ведитесь на неё. И смотреть с детьми  младше 18 не рекомендую.
Чужестранка для меня  -  вторая волна, даже не,  не так..."Айвазовский  -  9-й вал",  накрыл и унёс не  на дно, а на небеса)))!


Сообщение отредактировала Lyekka - Пятница, 10.11.2017, 02:12
 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 10.11.2017, 02:38 | Сообщение # 254
Баронет
Сообщений: 240
Вдохновили меня поделится историей о совсем недавнем путешествии...в Англию (вернулись только на этой неделе).

Мужу нужно было в Лондон по делам и в кои-то веки решили мы съездить всей семьёй. Добраться в Шотландию нуникак не получалось; жаль, конечно, ну да ладно, думаю, Шотландия не убежит от меня. Хотя Шотландия - это мечта уже. В Лондоне ходили по всяким разным музеям с детьми, типа музея Естественной истории с динозаврами, я, можно сказать, переключилась с темы Чужестранки. А потом решили мы на несколько дней съездить в сельскую местность. Муж хотел посмотреть Стоунхендж, вот, думаю, уже ближе 001  До него, правда мы не доехали... А доехали до стоячих камней в Эйвбери! И понеслось... Я на все смотрела практически глазами Чужестранки. Какие непередаваемо красивые луга с такой сочной травой, что можно, наверно, травяной сок из неё делать, идиллические пейзажи с пасущимися овечками и коровками, древние холмы, очаровательные маленькие городки.
Камни в Эйвбери (называется кромлех), стоят кругом очень большого диаметра, выглядят очень впечатляюще. Ручками трогала, но видно мэтр Раймонд не был моим предком, ничего не жужжало и ничего не случилось 008   Я, правда, человек далекий от мистики. Возле камней ходила группка необычно одетых людей в плащах, больше на хоббитов похожих. Там очень сильны всякие языческие течения, друиды и тд. Город Гластонбери, в который мы совершенно случайно заехали, так как увидели башню на высоком холме и захотели туда подняться, вообще оказался центром языческих, неоязыческих и Нью Эйдж течений и движений. Храмы непонятных богинь, комнаты магии и волшебства, ашрамы, магазины сплошь с оккультными и эзотерическими вещами и книгами. Забрались на вершину холма (Glastonbury Tor), откуда просто дух захватывающие виды. Опять там каких-то ведьмоподобных женщин встретили 004
И все мне в этой поездке напоминало о Чужестранке. Когда заехали в аббатство в Гластонбери, где по легенде покоится Король Артур и его жена Гвиневра, экскурсовод упомянул, что её имя можно перевести как Белая ведьма с древнекельтского. Я потом уже прочитала про истории любви Гвиневры и Ланселота, стало понятно, откуда Диана черпает такие образы. Занятно, есть даже значение слова "феномЕн" от французского fin amant - в средние века, рыцарь единственно преданный одной женщине (как Ланселот). Вот и Джейми - такой феномен 002

Канун Самайна 31 октября. Но меня никто не ждёт в прошлом (не удержалась, ага :) Я думаю, что если б мы туда пришли ночью (ну или на рассвете) мы бы и танцующих девушек с фонариками увидели. В деревне видела листовку о праздновании Самайна в этот день. 



Башня в Гластонбери: 


И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Пятница, 10.11.2017, 03:07
 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 10.11.2017, 02:51 | Сообщение # 255
Баронет
Сообщений: 240
Ещё две фотки из Гластонбери:

Муж на вершине холма Святого Михаила (Glastonbury Tor):



Ну чем не фонтан, у которого стоял призрак Джейми? Обратите внимание на рекламу магазина Witchcraft Ltd Tarot & Healing  006 



И дольше века длится день
 
Lyekka Дата: Пятница, 10.11.2017, 03:46 | Сообщение # 256
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вдохновили меня поделится историей о совсем недавнем путешествии...в Англию (вернулись только на этой неделе).
Вот это..ДА!! Очень впечатляюще! Я сначала вообще решила, что это Катрина стоит у камней,  - а это Ты!))))
 
Nastasia Дата: Пятница, 10.11.2017, 07:09 | Сообщение # 257
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вдохновили меня поделится историей о совсем недавнем путешествии...в Англию (вернулись только на этой неделе).

Вот это крутота 002 013 004 , спасибо за то что поделилась впечатлениями и фото , фото нереально красивые спасибо 010
Цитата Lyekka ()
Я сначала вообще решила, что это Катрина стоит у камней

Я тоже при мимолетной прокрутке страницы 007




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 10.11.2017, 07:09
 
Darcy Дата: Пятница, 10.11.2017, 07:48 | Сообщение # 258
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Гостья_из_будущего, вау, какое необычное путешествие! 012 А фото у камня - это видимо уже мечта любой из нас 009
И все равно, побывать возле камня на Самайн - думаю частичку волшебства тебе все же удалось получить 001 Тысячелетние камни, старинный праздник, вера в чудо - все это должно было наложиться одно на другое и оказать свое волшебное действие. Может сны вещие сниться стали? 008
 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:58 | Сообщение # 259
Баронет
Сообщений: 240
Цитата Lyekka ()
что это Катрина стоит у камней, - а это Ты!))))
Ага, это я! И у меня в отличие от Катрины волосы сами вьются 008 

Цитата Darcy ()
И все равно, побывать возле камня на Самайн - думаю частичку волшебства тебе все же удалось получить

Вот неожидано так получилось, что был как раз канун Самайна, да и саму поездку мы практически не планировали. Спонтанно как-то решили на месте.
Про камни в Эйвбери и башню на холме говорят - "места силы", но вот я не могу сказать, что я что-то прям почувствовала там. Наверно, я очень прагматичный человек, хотя "приступы" интуиции и у меня бывают. Там вокруг столько мистически ориентированных людей - хиппи-веганы, оккультисты и т.д. - я обалдела даже. Камням больше 4х тысяч лет, сложно, конечно, это осознать, но я представляла, что когда-то тысячи лет назад в этом месте, где камня касается моя рука, древняя женщина возможно также касалась его.
Но пока ничего вещего не снилось 015 , но это может и к лучшему, мне, наверно, такая ноша не по плечу.


И дольше века длится день
 
Лёля Дата: Пятница, 10.11.2017, 12:50 | Сообщение # 260
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Иногда меня посещает мысль, как выйти из чс. ( если вдруг придется)

aqa та не спеши пока, рано ещё 006
меня такие мысли пока не приходят ao


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 10.11.2017, 13:26 | Сообщение # 261
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Гостья_из_будущего ()
доехали до стоячих камней в Эйвбери! И понеслось...

Я представляю ,ты наверно был а в полной эфории и ликовала от счастья aj
Цитата Гостья_из_будущего ()
Забрались на вершину холма (Glastonbury Tor), откуда просто дух захватывающие виды.

О да! В горах особая атмосфера, ощущение другой реальности 012
Цитата Гостья_из_будущего ()
И все мне в этой поездке напоминало о Чужестранке.

Ещё бы! я б пищала от удовольствия an
Цитата Гостья_из_будущего ()
Когда заехали в аббатство в Гластонбери, где по легенде покоится Король Артур и его жена Гвиневра, экскурсовод упомянул, что её имя можно перевести как Белая ведьма с древнекельтского.

Ну это практически полное погружение am
Цитата Гостья_из_будущего ()
Ну чем не фонтан, у которого стоял призрак Джейми?

Да да кстати, очень даже похож 013
Цитата Гостья_из_будущего ()
Про камни в Эйвбери и башню на холме говорят - "места силы",

Почти про все камни на земле так говорят и я, честно говоря, в это верю
Цитата Гостья_из_будущего ()
Камням больше 4х тысяч лет, сложно, конечно, это осознать, но я представляла, что когда-то тысячи лет назад в этом месте, где камня касается моя рука, древняя женщина возможно также касалась его.

оо, кстати да, вполне возможно, что так и есть


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
lena41848 Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:00 | Сообщение # 262
Горец
Сообщений: 50
Подсадила я все таки родителей на Чужестранку! До этого полгода взахлеб им рассказывала книги, фильм, предлагала вместе пересмотреть. Не беда , что я его в несчетный раз пересматривать буду 003  А они все как то сопротивлялись. Все отнекивались и на меня недоуменно косились. Хотя, что коситься то. В детстве любимая книга Всадник без головы до дыр 150 раз прочитана, потом в юности Анжелика в разы больше. Папа считает, что я с первого раза видимо плохо понимаю. Может он и прав. Но ведь это кайф, когда любимые моменты смакуешь. 009 Ну ладно. А тут едем с родителями в машине и вдруг папа говорит : "Мы вчера смотрели твой фильм." спрашиваю : " И как?" .Ответ: " 7 серий подряд до глубокой ночи!". 
Все, короче, попали. Смотрят, пересказывают мне взахлеб. Это магия  008 Предупредила про последние серии 1 сезона и благословила.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:08 | Сообщение # 263
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
lena41848008 Тоже интересная история. Как я родителей познакомила с... Чужестранкой

Цитата lena41848 ()
Папа считает, что я с первого раза видимо плохо понимаю.

Железная логика 007 чисто мужская.

Цитата lena41848 ()
Ответ: " 7 серий подряд до глубокой ночи!".

005 Лучшая рецензия на сериал! 013

Цитата lena41848 ()
Предупредила про последние серии 1 сезона и благословила.

Мудрое решение. Кто предупрежден, тот вооружен.
Рада, что у вас теперь вся семья увлекается Чужестранкой 002 Это же здорово, когда есть с кем в реале обсудить, да и смотреть вместе. Хотя в первый раз лучше бы одной, чтоб никто не отвлекал
 
Parma Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:22 | Сообщение # 264
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вдохновили меня поделится историей о совсем недавнем путешествии...в Англию

Ой, как я умудрилась пропустить столько интересного? 004 Гостья, спасибо за рассказ, так интересно все описано, я словно тоже там побывала. И фоточки супер 013
Цитата Гостья_из_будущего ()
доехали до стоячих камней в Эйвбери! И понеслось... Я на все смотрела практически глазами Чужестранки.

Здорово! Я бы не отказалась потрогать магические камни)
На фотке с камнями мне тоже при первом просмотре показалось, что это Катрина! Только почему-то в пальто! 008 Вы чем-то похожи) Классная фотка!
Цитата lena41848 ()
Подсадила я все таки родителей на Чужестранку!

Молодец! А я все никак не могу никого подсадить(( Хоть тресни. Девочки, поделитесь секретом, что говорить нужно, какое волшебное слово? 008
Не знаю, как на вас окружающие реагируют, но от меня скоро шарахаться начнут. Я уже на работе помалкиваю от греха подальше. 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:29 | Сообщение # 265
Король
Сообщений: 19994
Девочки, есть предложение! Ваши интересные истории выкладывать на главной нашего сайта. Как вы на это смотрите.
Даете добро?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:31 | Сообщение # 266
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Эмм 008 это немножко личное, чтоб прямо вот так на главную 011 для меня по крайней мере. Хотя кто-то может совсем и не против 002
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 13.11.2017, 00:17 | Сообщение # 267
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Не знаю, как на вас окружающие реагируют, но от меня скоро шарахаться начнут. Я уже на работе помалкиваю от греха подальше.


У меня есть такая знакомая, мать подруги дочки. Подсадить я ее не подсадила, но она видела одну серию, и факт измены ГГ ее не привлек. Но когда я по наивности говорила . что вот смотрю и пересматриваю, и что мне нравится Гл актриса. она как-то начала давать понять. что это в целом . смешно. И я как-то "заткнулась".

Еще страннее было наблюдать. как такая же реакция последовала со стороны одной знакомой, с которой нас свело увлечение другой актрисой. Тут мне было совсем не понятно, потому что вовлеченность у нее до сих пор осталась. И статьи переводит, и материал собирает. И в группе тематической активна.
Ну поменяла я свое увлечение, и что такого? И когда начинаешь говорить. что это необычная история любви. я слышу в ответ: "таких море, и автор ЧС Америку не открыла". В итоге. я даже не знаю, начинала ли она смотреть сериал или нет. но и тут я тоже "заткнулась". ay

Одну подругу детства все же увлекла. но не до погружения. Просто смотрит каждый сезон после очередного выхода и читает книги . И все. Благо, что не считает меня сумасшедшей. И то хорошо. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 13.11.2017, 00:19
 
Гостья_из_будущего Дата: Понедельник, 13.11.2017, 00:38 | Сообщение # 268
Баронет
Сообщений: 240
Цитата Лёля ()
Я представляю ,ты наверно был а в полной эфории и ликовала от счастья

Да, я до сих пор не могу до конца осознать. Ещё и фотки из поездки все не смотрела даже. Я не ждала как-то, что мы из Лондона выберемся, мы редко с детьми ездим, так как у нас это бесконечное пить-писать-кушать-какать и когда мы пойдём домой (маленькие еще, да). В итоге, наверно, самый большой кайф у меня был 012

О, я еще зацепочку вспомнила: в Лондоне в музее Horniman детям на одежду нацепили наклеечки, где было написано - I told my secret to the bees - Я рассказал пчёлам свой секрет. И я вот сразу вспомнила название девятой книги: Go tell the bees that I am gone - Иди и скажи пчёлам, что меня больше нет.  Пришлось гуглить. Оказывается есть такой обычай - рассказывать пчёлам все важные события происходящие в жизни домочадцев, а в особенности о смерти и похоронах и приглашать их на поминки. Считается, что у пчёл есть способности связывать этот мир с загробным.

Это так замечательно видеть такие маленькие детали, ниточки связывающие реальный мир с миром Чужестранки. Меня вообще поражает, как некоторые читают книгу с картой под рукой, другие штудируют историю о Американской революции или книги по психологии. Нам нужно тему открывать не о  знакомстве с Чужестранкой, а как это знакомство изменило мою жизнь cj1


И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Понедельник, 13.11.2017, 00:39
 
Nastasia Дата: Понедельник, 13.11.2017, 07:28 | Сообщение # 269
Принц
Сообщений: 3814
Цитата lena41848 ()
Подсадила я все таки родителей на Чужестранку!

ого, круто! 013
Я подсадила знакомую одну полностью , а вторую так смотрит, но не фанатично или мне так говорит cca
Цитата Гостья_из_будущего ()
О, я еще зацепочку вспомнила: в Лондоне в музее Horniman детям на одежду нацепили наклеечки, где было написано - I told my secret to the bees - Я рассказал пчёлам свой секрет. И я вот сразу вспомнила название девятой книги: Go tell the bees that I am gone - Иди и скажи пчёлам, что меня больше нет. Пришлось гуглить. Оказывается есть такой обычай - рассказывать пчёлам все важные события происходящие в жизни домочадцев, а в особенности о смерти и похоронах и приглашать их на поминки. Считается, что у пчёл есть способности связывать этот мир с загробным.

006 , это наверно как у нас выпавший зуб отдать мышке , вот если американцам это скажешь 007 , они покрутят у виска, т.к они зубных фей ждут с денежкой 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 13.11.2017, 07:29
 
YuliS Дата: Среда, 29.11.2017, 10:58 | Сообщение # 270
Лэрд
Сообщений: 159
И моя история знакомства с"Чужестранкой" очень похожа на ваши:
Где-то в недалеком 2016 году я  наткнулась я совершенно случайно на рекламу или постер в интернете (он тут мелькал), где парень в килте протягивает руку к девушке, а она от него отвернулась и как бы тянется к
другому мужчине. Прочитала ознакомительный текст к фильму, ну думаю, исторический, то, что я люблю. Включила и не поняла... 003

Какие-то двое, у них а-ля второй медовый месяц... кровь петуха, ваза и т.д., гостиница и все такое, скакание на кровати, секс... Как-то я поморщилась и пошла заниматься своими делами на кухне, параллельно на ноуте
оставила включенным сериал.
И тут мое внимание привлекла музыка и мельком взгляд на экран, и я вижу танцы "с бубнами" 014  точнее с факелами, кружение и все такое, я как завороженная стою и смотрю, у самой как и описывала Клэр волосы на макушке зашевелились (люблю я все эти Места силы, была на многих, ощущения беЗподобные). Танцы
закончились, вроде как рассвет... Ну и дальше своими делами кухонными занимаюсь, вижу, что дальше опять эта пара что-то там обсуждает.

И привлекло мое внимание следующая сцена - Клэр снова на холме, и тут ветер, прямо завывает и я вижу притяжение Клэр к камню и меня туда же 003
И тут в следующий момент опять не понимаю, где и что, вроде как Клэр просто лежит, ничего не изменилось, а у меня внутри паника будто.
Ну а когда уже Клэр спускалась с холма и не обнаружила машины, тут до меня дошло, где и что произошло. И вправду мозг отчаянно сопротивлялся "такого не может быть", и потом как оправдание "ну в кино все бывает".
Потом, когда я увидела мужа этой девушки одетым в красноеобмундирование, я подумала, хороший прикол! Значит все таки одурачили! 003   а он на нее набросился, и оказался совсем не ее мужем. А далее ее спас какой-то грязно-чумазый мэн в беретике, ну думаю, прекрасно! Один не доделал свои грязные делишки, щас следующий пристроится. Ан не тут то было!

Девушку привозят к кучке грязных мужикоф, да еще и слышу ее комментарии, что воняет от них невыносимо, я думаю, ну все, попала девочка! ан нет! И для себя я отметила, что уже не занимаюсь я своими делами на кухне, а прильнула к экрану и оторваться не могу. Ну а когда героиня заявила, что она медсестра и т.д. со всеми вытекающими, подумалось - может и хорошо, что влезла, в любом случае сочтут полезной и оставят в живых ну или не причинят зла.
Когда Клэр посадили на одну лошадь с Джэйми, ммммм.... такая интрига.... и потом развитие их отношений, эти взгляды, жесты, такая трогательная забота Клэр о Джэйми, подтрунивание на ним...

В общем понимала, что сюжет меня уже захватил, и я все ждала с каждой серией все больше и больше, когда же наконец она вернется к своему мужу и главное КАК? и что она скажет? ее же могут и в дурку отправить 006
Очень тронула меня сцена, как она плакала у камина в замке Леох, и этот горец в юбке (которому она почти беспрекословно велела делать перевязку) так трогательно ее обнимал и успокаивал и сколько было в этом 011 ну и так далее....

Эпизод Свадьба – это вообще было нечто! 009 Сюжет захватил меня настолько, что я начиная с пятницы вечера и до поздней ночи субботы (следующего дня) не спала, я смотрела 1-й сезон! 011
К концу субботы я рыдала на 15й и 16й сериях. И когда пришла в себя, судорожно начала искать продолжение! понимая, что на этом не конец! нашла! и погрузилась в это диво дивное снова! И меня не отпускало всю следующую неделю и следующую за ней и так далее! Я словно погрузилась в мир грез, в Шотландию, вместе с Клэр, ее Джэйми, прекрасной природой и всем остальным! я начала смотреть на мир с точки зрения этого всего - отношения, поступки. Я реально заболела Чужестранкой! Я пересмотрела заново в течение первой же недели оба сезона заново, как я рыдала в конце 2го сезона, когда Клэр прощалась с Джэйми на Коллоденской пустоши..... а когда оказалось, что он ЖИВ! ликованию моему не было предела, и ведь ждала, что она кинется к нему прямо в этой ночи следом за Гейлис туда через камни!

И все.... началась чужежажда.... ни про книги, ни про съемки сериала я ничего не слышала, в инете мне как-то не попадалась информация. И буквально в августе этого года я опять же "случайно" (хотя я в случайности не верю) обнаруживаю информацию о том, что выходит 3й сезон. Ну и опять же "наткнулась" на ваш сайт,  когда был перерыв между сериями 2 недели, и я не вытерпела и начала читать книги, так вот, там мужчина писал, он за 4 месяца прочитал все книги, а я прочла их за 2 эти недели, все, которые есть в переводе, я читала до 2-х-3-х ночи, я реально ходила как зомби, это как наркотик! 012

Я и смеялась, читая, и плакала-рыдала... настолько разные эмоции я испытала. И главное - такой анализ провела себя и своей жизни и всего остального! И ведь я сейчас не только фильмы и сериалы оцениваю с точки зрения Чужестранки, я и жизнь так же наблюдаю и сравниваю!

И я очень счастлива, что нашла этот сайт, и вас, девочки! У меня ощущение, что я дома, с семьей, единомышленниками и друзьями! 010
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 12:12 | Сообщение # 271
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
YuliS, замечательная история! 013 Представляю, как тяжело было переносить чужежажду, находясь в полной изоляции от всего, что связано с сериалом и съемками 003
 
Лёля Дата: Среда, 29.11.2017, 12:26 | Сообщение # 272
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата YuliS ()
уже не занимаюсь я своими делами на кухне,

кушать? что такое кушать? вы о чём ваЩе? 006
Цитата YuliS ()
я рыдала на 15й и 16й сериях. И когда пришла в себя

что, без перемотки выдержала?
я первый раз не осилила, неВров не хватило
Цитата YuliS ()
меня не отпускало всю следующую неделю и следующую за ней и так далее! Я словно погрузилась в мир грез, в Шотландию, вместе с Клэр, ее Джэйми, прекрасной природой и всем остальным!

оо, я так хожу уже больше года ap
Цитата YuliS ()
Я и смеялась, читая, и плакала-рыдала... настолько разные эмоции я испытала.

как где-то прочитала, что если вы читая книгу смеётесь и плачете, значит эта книга написала для вас

Цитата YuliS ()
У меня ощущение, что я дома, с семьей, единомышленниками и друзьями!

cs ну и хорошо. Тут тебя точно поймут cv
Цитата YuliS ()
ни про книги, ни про съемки сериала я ничего не слышала, в инете мне как-то не попадалась информация. И буквально в августе этого года

хмм, я сразу книги нашла. Да и сайт этот попался почти сразу. Так это ты год в полном неведение 004


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
YuliS Дата: Среда, 29.11.2017, 12:37 | Сообщение # 273
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Лёля ()
Так это ты год в полном неведение

015  ну вот.... значит тогда либо я не видела информацию, либо информация об этом не видела меня  001  для чего-то оно было нужно
 
YuliS Дата: Среда, 29.11.2017, 12:40 | Сообщение # 274
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Лёля ()
оо, я так хожу уже больше года

вот я с того времени в таком состоянии и хожу  012
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 16:20 | Сообщение # 275
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата YuliS ()
где парень в килте протягивает руку к девушке
я на этот постер смотрела еще в 15-м году...читала о чем этот сериал и говорила себе: муть какая-то (баба разрываться будет между 2 мужиками). Вот я темнота была! А сериал то непростой, через год меня притянуло опять к этому постеру и всё, я "прошла сквозь камни" недоверия к сериалу и теперь вместе с девочками живу в Шотландии))

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика