[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Darcy Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:48 | Сообщение # 401
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mri97mri ()
Переключая каналы телевизора.

О, так это же было полтора года назад, неужели столько времени в одиночку?
 
mri97mri Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:01 | Сообщение # 402
Лэрд
Сообщений: 136
Да! Просмотрела сезоны и прочитала романы Дианы,  в печатном виде, часть в электронном, все не решалась вступить в беседу с вами и вот видимо созрела 004  фильм показался гораздо сильнее, чем книги, хотя когда читаешь что-то  затягивает, что-то пропускаешь.
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:04 | Сообщение # 403
Король
Сообщений: 13712
Да в одиночку это сложно. Мы с Юлей почему долго не регистрировались, потому что в реале обсуждали, переживали и на форуме сидели как гости. А потом решили и вот ни капельки не жалеем, что все таки зарегистрировались. Здесь очень здорово.

 
natashasvog Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:04 | Сообщение # 404
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mri97mri ()
фильм показался гораздо сильнее, чем книги, хотя когда читаешь что-то  затягивает, что-то пропускаешь.
Для меня это вообще отдельные страсти и занимают они отдельные уголки в душе  012




Сообщение отредактировала natashasvog - Пятница, 23.02.2018, 00:05
 
lisa71341 Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:12 | Сообщение # 405
Виконт
Сообщений: 562
mri97mri Добро пожаловать в нашу страну. Я сама здесь недавно, но такое ощущение, что я здесь уже очень давно. И главное, что здесь можно всё обсудить совместно (и не шёпотом), высказать своё мнение и выслушать мнения других. Это же так здорово, когда есть где и с кем пообщаться.

 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.02.2018, 10:46 | Сообщение # 406
Король
Сообщений: 8593
Здравствуйте, девушки! Возьмете меня в свою компанию? Я тоже "Чужестранку" люблю 009


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 10:51 | Сообщение # 407
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sova-1010, конечно возьмем ct а ты как познакомилась с Чужестранкой?
 
frau_99 Дата: Суббота, 24.02.2018, 02:30 | Сообщение # 408
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, ты тут давно. Тебе не кажется что со времен начала 3 сезона и до сих пор " урожайный период"  столько нас чужестраннутых добавилось)
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 10:21 | Сообщение # 409
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, добро пожаловать.

 
Darcy Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:13 | Сообщение # 410
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
frau_99, ну как видим, многие давно с нами, только в качестве гостей были. Но ведь это так здорово, пообщаться, поделиться своими мыслями, наблюдениями, найденными фотографиями, да просто высказать свое мнение!
Приглашаем всех гостей - не стесняйтесь, присоединяйтесь! Мы всем рады 010 пусть даже и не всегда согласны с мнениями. Но как говорится, в спорах рождается истина. Пусть и немного предвзятая 008
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:31 | Сообщение # 411
Король
Сообщений: 13712
Или не рождается, но а "поговорить" 006 006 006

 
natashasvog Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:33 | Сообщение # 412
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
а "поговорить"
Это святое особенно, когда
"Душа болииииит, а сердце плааааачет..." 005


 
lisa71341 Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:43 | Сообщение # 413
Виконт
Сообщений: 562
Цитата sova-1010 ()
Возьмете меня в свою компанию? Я тоже "Чужестранку" люблю

Конечно, берём. Тут так здорово!


 
lisa71341 Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:44 | Сообщение # 414
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
а "поговорить"

Да, это мы любим. Нас хлебом не корми, а поговорить надо. 008


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:39 | Сообщение # 415
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
sova-1010, конечно возьмем а ты как познакомилась с Чужестранкой?

Всем доброго времени суток! Вот же бывает такая "засада": зарегистрировалась тут у Вас и поехала с семейством на дачу. Думаю: ребенка спать отправлю, муж футбол засядет смотреть, а я с планшетом с девочками наобщаюсь в свое удовольствие. Ага, щас! Интернет вообще не работал   . Ну вот я вернулась и могу рассказать свою историю.
У меня путь к "Чужестранке" был извилистый. Я много раз видела рекламу на канале SonyChenell, но как-то внимания не обращала. Потом подруга, которая живет в другой стране, выложила фотки с семейной поездки в Ирландию и Шотландию, куда они поехали, когда она "обчиталась "ЧУжестранки". Посмотрела я - красиво. но опять мимо...... А этим летом случайно попали с мужем на повтор всех серий 1 и 2 сезона "без цензуры". Причем сразу на "Командир горнизона". Вот тут-то меня и "зацепило". А уж как "Свадьбу" посмотрела - совсем пропала. Уговорила мужа скачать оба сезона. Посмотрела за 2 дня. А тут и 3-й сезон подоспел! Скачала первые две книги и прочитала "запоем" (ну я почти все так читаю). Третью не хотела читать, чтобы с интерес к 3-му сезону не пропал, но не выдержала. Скачала, прочитала. А потом и 4-ю, и 5-ю, и 6-ю., и "Шотландского узника", и "Лорд Джон и сукуб", и "Лист на ветру", и "Девственники". В общем все, что на русский язык было переведено. Теперь пересматриваю и перечитываю все, что есть. А на ваш сайт наткнулась, когда перевод 7-й книги искала. Залезла, а у вас тут ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!! решила посмотреть кто чего пишет. Прочитала веточку Сэма и Сэм+Катрина целиком и еще другие выборочно. Смотрю, нашла "друзей по диагнозу": острая форма Чужестраннозависимости. А как известно"найти друзей с таким же диагнозом как у тебя - бесценно"!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:05 | Сообщение # 416
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sova-1010, какая замечательная история! Читала с улыбкой на все лицо 008 Однако знакомство с какой серии начали. Хотя хорошо, что не с 15-й 007 не видать бы тогда вас тут. Кстати как 15 и 16 пошли? А муж смотрит?

Цитата sova-1010 ()
ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!

011 спасибо девочкам-дизайнерам за чудесные шапочки

Цитата sova-1010 ()
Смотрю, нашла "друзей по диагнозу": острая форма Чужестраннозависимости.

Даа, мы тут все больны Чужестранкой, но ничуть от этого не страдаем 006 наоборот, постоянно ищем что-нибудь новенькое по любимой теме. Когда нет - так можем и придумать себе 007

sova-1010, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома 010
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:45 | Сообщение # 417
Герцог
Сообщений: 1574
sova-1010, ты молодец столько всего прочитала. я все никак "Огненный крест " не начну...
расскажи о своих ощущениях о третьем сезоне по сравнению с 1 и 2. Наверное в теме обсуждения 3 сезона это  сделать. Как муж относится к диагнозу?))))

добро пожаловать в нашу теплую в компанию!
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:55 | Сообщение # 418
Герцог
Сообщений: 1814
- Вы страдаете от алкоголизма?
-Доктор, ну почему же страдаю?


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:00 | Сообщение # 419
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
А муж смотрит?
Цитата frau_99 ()
Как муж относится к диагнозу?))))

Муж надо мной ржет 005  . При этом он смотрел со мной третий сезон по 2 раза каждую серию: премьерный показ в понедельник и повтор в воскресенье. А еще, когда я засыпаю под ...цатый просмотр ЧС, он досматривает текущую серию до конца. И еще очень любит, когда я ему выдержки из книг читаю.

Цитата Darcy ()
Однако знакомство с какой серии начали

Да. Попасть в правильный момент - это я умею!
Цитата Darcy ()
Хотя хорошо, что не с 15-й не видать бы тогда вас тут. Кстати как 15 и 16 пошли?

А вот не факт.... Мне, конечно, было Джейми жалко, и серии очень тяжелые, НО там ТАКАЯ ИГРА Актеров!!!!! Я была настолько восхищена, что уже 2 раза эти серии пересмотрела! Кстати, сильнее всего я рыдала над последним эпизодом 2-ого сезона. Особенно, когда Клэр в 20-м веке приходит на Коллоденское поле и прощается с Джейми у камня клана Фрейзеров. Хорошо я одна дома была...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:06 | Сообщение # 420
Герцог
Сообщений: 1814
А мой сегодня заглянул через плечо, когда я на форуме была. "О!!! У вас там сердечки!! как мило..." И заржал, гад. Чуть не убила. Остановило только то, что завтра на работу, а тут с похоронами возиться, пирожки печь. Пусть живет пока.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 25.02.2018, 22:06
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:20 | Сообщение # 421
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Кстати, сильнее всего я рыдала над последним эпизодом 2-ого сезона. Особенно, когда Клэр в 20-м веке приходит на Коллоденское поле и прощается с Джейми у камня клана Фрейзеров.

Ой. тоже это недавно пересматривала. 
Клэр у камня  - сильный эпизод. согласна. 
и эта прощание у камней уже как-то по-другому смотрится. другие акценты пошли.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:21 | Сообщение # 422
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
ты молодец столько всего прочитала. я все никак "Огненный крест " не начну...

А я буду читать Крест в другом переводе. Хочу глянуть: как пойдет  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:36 | Сообщение # 423
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
temryktatiana005 юмора не занимать 007 действительно, с пирожками возиться придется 005
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:08 | Сообщение # 424
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
с пирожками возиться придется

А разве не с блинами? Вот и Сэма на помощь позвать можно, он же уже научился блинчики печь  :005:



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:16 | Сообщение # 425
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Если Сэма позвать, то про пирожки с блинами можно вообще и не вспомнить 007 не до того будет
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика