[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Parma Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:55 | Сообщение # 176
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Так я лично себя вначале не понимала...

А я и сейчас себя не совсем понимаю... Гляну порой на себя со стороны - 006 Радует, что не одна я такая здесь)
Ну были в моей жизни сильные увлечения, но это были реальные люди, а уж никак не кино- и книжные герои.. Ну смотрела какие-то сериалы с большим интересом, но чтоб фанатеть, да еще и на форум прийти... 004
Попыталась я вначале сама с собой бороться в плане привязанности к ЧС, потом плюнула на это дело)) Бесполезно 006
Цитата Бонитоша ()
Так было раньше...

cs



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:05 | Сообщение # 177
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
я не говорю ей о том. что в жизни применимы разные виды секса
кхм...а думаешь, мама не знает 008 
Цитата Бонитоша ()
в шестой серии. и показывать ли ей ее.
ну, так то дочка большая уже, но я бы с дочкой стеснялась...но я детей выгоняю из комнаты, когда смотрю 008 вот сейчас уже подумываю, где бы на следующее воскресенье подыскать уголочек себе для уединенного просмотра...
Цитата Стефани ()
муж начинал вместе со мной создавать этот сайт
сразу видно, не муж, а золото! 010 
Цитата Бонитоша ()
про шотландский будильник, можно было вообще потерять маму.
я свекровь не потеряла! она подруге посоветовала ЧС, подруга посмотрела 1 серию 1 сезона и сказала "ой, не знаю, буду ли смотреть, там столько секса!", а моя свекровь ей "Оля, ты еще ничего не знаешь!" 006 
Цитата Darcy ()
неужели весь смысл жизни женщины (и ее счастье соответственно) должен заключаться в четырех стенах кухни у плиты или с тряпкой в руках?
никогда этого не принимала(( помню, я замуж когда вышла в 20 лет, мне моя бабушка сказала, все забудь, ты теперь "баба", никаких подруг, гуляний, весь твой мир, это кухня и ведро с тряпкой, когда родился ребенок, то на первом месте забота о нем, потом кухня, потом тряпка,  ну и если время останется, то еще муж, который изначально чуть не круглосуточно должен где то пахать на работе
Цитата Бонитоша ()
я обычно ничего не перечитываю,
не, у меня много было всего, что я перечитывала и пересматривала, но сейчас оглядываясь назад, понимаю, что все, что было до ЧС - это мишура :008:за исключением, может быть "Унесенных ветром", но и их сейчас не тянет пересматривать и перечитывать, тк там конец грустный 016
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:08 | Сообщение # 178
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
смотрела какие-то сериалы с большим интересом, но чтоб фанатеть, да еще и на форум прийти..
ой, а я фанатела от "Секретных материалов", но мне было 14 лет и я училась в 7 классе, если б тогда у меня была возможность еще и на форумах сидеть, родители бы меня точно потеряли 006 у меня вся стена в комнате была в их постерах заклеена 005 , но сейчас то мне не 14 уже давно 008
 
Sassenach Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:49 | Сообщение # 179
Маша
Сообщений: 2265
я когда первый раз смотрела, посмотрела 6 серий. И на очереди 7я. И это был день когда дочь не пошла в садик а у мужа был выходной. А квартира у нас тогда однокомнатная была. А я же не знала, ЧТО там будет 007 кароче я ничтоже сумнящеся, начала смотреть 007 потом правда мои все на кухню свалили, я тихо сижу смотрю. Муж пришел и говорит - что ты тут смотришь? 006 ммм

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:56 | Сообщение # 180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
Муж пришел и говорит - что ты тут смотришь?

А продолжение? 007
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:06 | Сообщение # 181
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
А продолжение?
у них теперь двойня на подходе 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:15 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
aleana_alesya005 Называется посмотрели напару 006
 
Nastasia Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:31 | Сообщение # 183
Принц
Сообщений: 3814
natalia-dp, здорово, что зарегистрировалась, а я сразу зарегистрировалась вроде, даже не помню , но скорее всего сразу , у меня вообще мания везде регистрироваться , только задерживаюсь не везде. Здесь задержалась не на шутку  010

 
Лёля Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:55 | Сообщение # 184
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
"Унесенных ветром", но и их сейчас не тянет пересматривать и перечитывать, тк там конец грустный

так есть же 2 сезон, так ХЭППИ ЭНД 001

Цитата aleana_alesya ()
у них теперь двойня на подходе

005 005 зря времени не теряли, с пользой провели ap ap

Цитата aleana_alesya ()
я фанатела от "Секретных материалов"

смотрела, но мне больше нравился "Её звали Никита" 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:22 | Сообщение # 185
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
кхм...а думаешь, мама не знает

да в том то и дело . что знает. Но считает это жутким развратом. который не применим, ну....
в моей семье уж точно.  ao  Иначе я сразу буду падшей женщиной. Чуть ли не простиГосподи.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:29 | Сообщение # 186
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
у них теперь двойня на подходе

Наши государственные Умы все бьются  над проблемой рождаемости. 
Надо было спросить Диану... и потом Мура и Ко 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:41 | Сообщение # 187
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
А продолжение?

дети ж были дома 007
Цитата aleana_alesya ()
у них теперь двойня на подходе

005 вы думаете причина в этом?
Цитата Лёля ()
так есть же 2 сезон, так ХЭППИ ЭНД

ты про Скарлетт? теперь не могу эту часть


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:47 | Сообщение # 188
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
ты про Скарлетт? теперь не могу эту часть

ага, по-моему неплохая.
там просто актриса на крыску похожа 011
мне только не понравился момент с любовником, который всех бил.

Цитата Sassenach ()
вы думаете причина в этом?

а в чём же ещё, набрались впечатлений и
и нечеВо детьми прикрываться, дети не всегда дома 001 008


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 16.10.2017, 17:50
 
Sassenach Дата: Понедельник, 16.10.2017, 18:38 | Сообщение # 189
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
ага, по-моему неплохая.
там просто актриса на крыску похожа

а я про книгу
фильм получше будет
Тимот Далтон хорош там
Цитата Лёля ()
мне только не понравился момент с любовником, который всех бил.

в книге этого нет. Но там конец еще хлеще
Цитата Лёля ()
дети не всегда дома

мои всегда 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
ulana4 Дата: Среда, 18.10.2017, 19:04 | Сообщение # 190
Горец
Сообщений: 10
Девочки, вечер добрый, возьмите меня к себе.Крышу у меня сносит основательно .Тетенька о 30 с лишним годах, мужем и детьми подсела на “Любовную любовь” в декрете.Ужас, никогда бы не подумала, что буду так от сериала умирать...
 
Стефани Дата: Среда, 18.10.2017, 19:07 | Сообщение # 191
Король
Сообщений: 19994
ulana4, Привет, Анна, добро пожаловать в нашу шумную, веселую семью Чужестранок 012
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 19:26 | Сообщение # 192
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Гостья_из_будущего ()
Ох, надеюсь отпустит спустя какое-то время, сложно с реальностью совмещать
 а я надеюсь, что это состояние у меня продлится как можно дольше!)  Реальности и так слишком много...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Среда, 18.10.2017, 19:27 | Сообщение # 193
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ulana4 ()
Ужас, никогда бы не подумала, что буду так от сериала умирать...


Знакомая история 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 19:29 | Сообщение # 194
Маша
Сообщений: 2265
Цитата ulana4 ()
Тетенька о 30 с лишним годах, мужем и детьми подсела на “Любовную любовь” в декрете

такой типичный портрет Чужестранки 008
и чего это тетенька? молодая женщина 001


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 19:38 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Скажи - это женский сайт, мне просто хочется общаться. Меньше знает - крепче спит
 у меня такой же подход к вопросу) Знаю, что не поймет, от чего я так залипаю на все это...
Цитата Sassenach ()
у меня одной муж ничего не говорит против того что я смотрю сериал?

да мой не против совсем) он свои сериалы смотрит, я - свои) Никто никому не мешает)

Цитата Бонитоша ()
Вот думаю. что будет в шестой серии. и показывать ли ей ее. Видать, перемоткой пойдет. Или мне надо сбежать как минимум, на кухню

 лично я собираюсь уединиться в комнате с ноутом и предупредить, чтобы меня "не кантовали" полтора часа, как минимум, ни под каким предлогом - хоть небо на землю падать будет))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 19:43 | Сообщение # 196
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
ой, а я фанатела от "Секретных материалов", но мне было 14 лет и я училась в 7 классе
  было дело такое тоже) Только я постарше была)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 19:59 | Сообщение # 197
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
он свои сериалы смотрит, я - свои)

вот и у нас
он ИП смотрит а я ЧС
Цитата Talia ()
лично я собираюсь уединиться в комнате с ноутом и предупредить, чтобы меня "не кантовали" полтора часа, как минимум, ни под каким предлогом - хоть небо на землю падать будет))

это мысль 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
ulana4 Дата: Среда, 18.10.2017, 20:07 | Сообщение # 198
Горец
Сообщений: 10
Я за 3 недели, с момента, как решила чуть-чуть глянуть, что за сериал, все пересмотрела и перечитала.Пока муж мне не высказал, что наверное у “армянских таксистов”, нет такого, что муж пришел, а на ужин-суп, тк жена книжки про любовь читает.Уж не знаю, почему такая у него аналогия возникла, вроде не армянский таксист.
Момент встречи в книжке раз-много прочитала, жду воскресенья-как наркоман...Похоже психика моя уже страдает... Как мужу сказать, что пока бы под сериального персонажа подкачаться? 001


Сообщение отредактировала ulana4 - Среда, 18.10.2017, 20:15
 
Лёля Дата: Среда, 18.10.2017, 20:29 | Сообщение # 199
Королевна
Сообщений: 5440
ulana4
Цитата Talia ()
а я надеюсь, что это состояние у меня продлится как можно дольше!)

и я и я хочу как можно дольше пребывать в этих эмоциях, у меня такое романтиШное настроение 011 012

ulana4
Цитата ulana4 ()
Тетенька о 30 с лишним годах

Цитата Sassenach ()
и чего это тетенька? молодая женщина

ага, нашлась тётенька, девочка ещё молодая 001

ulana4, рада знакомству. Место много, бесед ещё больше, так что будь как дома, cc не стесняйся своих чувств, мы тут все, как говорит наша Бонитоша, с "КУ КУ" 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Среда, 18.10.2017, 20:35 | Сообщение # 200
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Лёля ()
мы тут все, как говорит наша Бонитоша, с "КУ КУ"
 и лечиться не желаем! 006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика