[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Понедельник, 03.07.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
"Путешественница"



Моя странная робость была связана с невозможностью заставить себя поверить, что эта великолепная гладь — лишь тонкий слой воды над твердой поверхностью. Мне она представлялась вратами в иное, нескончаемое пространство. Порой, когда при моем приближении по водной поверхности пробегала рябь, я думала, что лужа невероятно глубока, как бездонное море, скрывающее лениво шевелящиеся кольца щупалец гигантских спрутов и мелькающие тени безмолвных зубастых морских чудовищ.


Статьи:
 
Марика Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:58 | Сообщение # 401
Горец
Сообщений: 18
А мне очень нравится третий сезон.
После окончания первого, не смогла больше смотреть.
Очень расстроило, что Клер вернулась обратно, и меня пугало, что она же постареет
Что как бы , сказка кончилась...
А оказалось, что нет)
Мне даже очень хочется, узнать как развивалась жизнь их дочери. И вообще, как они жили в старости и все такое прочее
Особенно понравилась 5 серия, про сына Джейме, хотя поидее наоборот должна была раздражать.
Может я просто за это время изменилась
 
Parma Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:11 | Сообщение # 402
Принц
Сообщений: 4780
Марика, добро пожаловать в мир Чужестранки)

Цитата Марика ()
После окончания первого, не смогла больше смотреть.
Очень расстроило, что Клер вернулась обратно

Сначала я подумала, что 2-й сезон ты (можно ведь на ты?) вообще не смотрела, потом дошло, что Клэр-то вернулась в 20-й век во 2-м сезоне 008
Цитата Марика ()
как развивалась жизнь их дочери. И вообще, как они жили в старости и все такое прочее

Ну все впереди, недавно начались съемки 4-го сезона 001 Там все и увидим, и узнаем)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Марика Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:18 | Сообщение # 403
Горец
Сообщений: 18
Конечно нужно на Ты!

Смотрела, но не так как третий, и в общем-то этим летом, а весь прошлый год расстраивалась (
Хорошо, что начались ;)
 
padalckinalena Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:06 | Сообщение # 404
Горец
Сообщений: 13
" вообще, еще перед сезоном читала где то инью Терри, и она говорила, что костюм у Клэр будет один во второй части 3 сезона, просто он потихоньку будет видоизменяться за счет того, что Клэр постепенно будет избавляться от каких то деталей одежды"

А по книге вроде у нее будет еще красивое платье - когда в Америке они будут на балу у губернатора перед отъездом к тетушке. Разве не будет этого момента в сериале. А вроде бы я где-то читала, что платье красивое на этот бал все-таки шили... Или путаю...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:53 | Сообщение # 405
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Марика, рада снова видеть на просторах нашего форума 008 думала ты пропала уже навсегда 003
 
Sassenach Дата: Понедельник, 30.10.2017, 00:50 | Сообщение # 406
Маша
Сообщений: 2265
padalckinalena, да, вроде фиолетовое какое то
я надеюсь хоть на него)))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.10.2017, 01:23 | Сообщение # 407
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата padalckinalena ()
А вроде бы я где-то читала, что платье красивое на этот бал все-таки шили... Или путаю...


В закадровых фотках Катрина шла как-то в махровом халате и в парике с фиолетовым цветочком на нем.
Потому мы ждем и надеемся... 003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.10.2017, 07:21 | Сообщение # 408
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да купила для такого случая. Или одолжил кто опять. Не пойдешь же на бал в костюме бэтменам 006
 
Nastasia Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:25 | Сообщение # 409
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
урезали бюджет, и сказали: лепи из того. что уже было

006 , даже платье Клер сшила из своего плаща 007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:30 | Сообщение # 410
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Марика ()
После окончания первого, не смогла больше смотреть.

Цитата Марика ()
а весь прошлый год расстраивалась (

Ох, сколько, сердец разбитых из-за "Чужестранки" 008


 
Стефани Дата: Среда, 01.11.2017, 21:58 | Сообщение # 411
Король
Сообщений: 19994



Чужестранка S3E08 "Первая жена" - Лаллиброх [RUS SUB]



 
Darcy Дата: Среда, 01.11.2017, 22:03 | Сообщение # 412
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Дженни уже бабушкой стала. Да, большое семейство, тут много денег требуется.
Самого главного не показали и даже не намекнули 008
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 22:33 | Сообщение # 413
Обломастер
Сообщений: 6767
Чужое лицо...
Даже если это и так, то подобным образом даже гостям так не говорят. Побольнее ударить захотела.

У них там столько народилось и наженилось тогда. что каждый мог сойти за чужого.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 01.11.2017, 22:33
 
Стефани Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:22 | Сообщение # 414
Король
Сообщений: 19994



Чужестранка S3E08 "Первая жена": "Бродяга" [RUS SUB]



 
aleana_alesya Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:23 | Сообщение # 415
Принц
Сообщений: 4413
Послезавтра!!!!
 
Parma Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:46 | Сообщение # 416
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
Послезавтра!!!!

Здорово 008 Так и вижу Клэр и Лири на ринге 006

Но вопрос стоит все тот же: покажут нам Лири или нет? 003



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:07 | Сообщение # 417
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
покажут нам Лири или нет?
думаю покажут, тк когда были съемки 3 сезона Нелл фоткала табличку "Лири Фрейзер", те, кто не в курсе, были возмущены, как так, какая Фейзер???
вот она
 
Parma Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:15 | Сообщение # 418
Принц
Сообщений: 4780
Цитата aleana_alesya ()
кто не в курсе, были возмущены, как так, какая Фейзер???

Я тоже возмущена!)) Какая такая Фрейзер? Мадам Фрейзер у нас одна и это не Лири 008
А вообще, всегда и по всем законам брак считается недействительным, если вдруг оказывается, что предыдущий не расторгнут и первая жена жива. Вспомните Джен Эйр хотя бы.
Так что никакая Лири не Фрейзер 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.11.2017, 21:33 | Сообщение # 419
Обломастер
Сообщений: 6767

Цитата
Чужестранка S3E08 "Первая жена": "Бродяга" [RUS SUB]


Да, Дженни махнула . конечно.

Оправданием ей можно поставить то. что она принадлежит к такому роду людей. которые в волнении своем разметают все на своем пути. И способны винить людей, не видя ничего вокруг, лишь свою правоту.

Опять же. она тут вставила Джейми, чтобы нам показать. что ее братец - вовсе не отец Иэну.( о чем ему и Клэр пыталась сказать. что его волнение не сравнить с ее переживаниями) и доверяла ему сына. А тут Джейми повел себе шкодливо по ее мнению, как всегда, куда-то влез, подверг опасности себя, а теперь еще и сына,  ну вот и получил. Клэр, явно понимает переживания матери. потому ничему не возражает.

Джейми плюсом обозлилась на Клэр ( это тоже было в книге) . о чем сама Клэр и говорила. "Я же сбежала в безопасный 20 век, и спокойно пережила все их беды, голод и опасности". Дженни взяло зло, что вот они тут еле -еле сводят концы. а она белая и пушистая. явилась . и буквально,  почти не запылилась.

Страх , что Клэр уведет Джейми с собой, это тоже имеет место быть.  Клэр - ее враг, враг ее устаканенной, пусть и трудной, жизни.
Не хочу уж совсем чернить Дженни, но она могла конечно. услышав, что все погорело и буквально и фигурально, понять. что доход их резко снизился. Хотя раньше это ее устраивало: деньги идут от Джейми  ( даже служа в Хауоэлтере он слал ей деньги) и ладно.

Джейми тут виновато себя ведет, конечно. И сына подставил, о чем . конечно. уже сожалеет. И винит себя за такие опасности.
И   побаивается сестры. У него за спиной тайна, он явно боится злить сестру еще больше. а она уже и так не на шутку ополчилась на Клэр.

Но пока нам показали очень крутой вираж, где забыты все доблести Джейми и Клэр. Оба не мало внесли в спасение жизни Мюрреев.(  и будущая находка Джейми их от голода спасла. ( если это покажут, это спойлер) , и не будь Клэр может и Дженни уже не было да и семьи такой большой не было бы) , но кто в горячке об этом помнит.  Дженни очень эмоциональна. и вразумить ее нужно время. и доводы рассудка.

И у каждого своя правда. Дженни в общем. не виновата. что она не знает тайны. Ее никто не посветил в нее. где "блуждала" бродяжка на самом деле. Но хамство  со стороны Дженни бьет по глазам и ушам.
Очень хочется за такие дерзкие слова достать  коловорот, и просверлить мозг. Но пока сверлят лишь нашим ГГ

*** Иэн -мл. ведет себя как мальчишка. коим он и является. И не зря за него волнуются. Он еще мальчик и ведет себя по детски.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 03.11.2017, 21:37
 
Лёля Дата: Пятница, 03.11.2017, 22:26 | Сообщение # 420
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
Лири Фрейзер

Цитата Parma ()
Я тоже возмущена!)) Какая такая Фрейзер? Мадам Фрейзер у нас одна и это не Лири

я аж поперхнулась 004 слух режет нереально никакой Лири Фрейзер bp bs br


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:05 | Сообщение # 421
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Очень хочется за такие дерзкие слова достать  коловорот, и просверлить мозг.

007 Точно 013
 
Talia Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:01 | Сообщение # 422
Герцог
Сообщений: 2504
хочу это видеть!

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:36 | Сообщение # 423
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
никакая Лири не Фрейзер
она то об этом еще не знает 008 
Цитата Бонитоша ()
У него за спиной тайна, он явно боится злить сестру еще больше.
вот именно! 003 
Цитата Бонитоша ()
( если это покажут, это спойлер
уверена, что покажут, тк есть же кадр, где Джейми явно из тюремных времен зовет Клэр, скорее всего это Тюлений остров
 
Цитата Бонитоша ()
Дженни очень эмоциональна. и вразумить ее нужно время. и доводы рассудка.
много-много -много времени 003 
Цитата Бонитоша ()
достать  коловорот, и просверлить мозг.
да уж!  006
 
Стефани Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:01 | Сообщение # 424
Король
Сообщений: 19994



Промо к эпизоду S3E09 "Полный штиль"



 
Nastasia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:22 | Сообщение # 425
Принц
Сообщений: 3814
Rosalia, ну во-первых она не бросала и Джейми им рассказал, что Клер уехала в Америку. 

хотя я Джейми тоже не очень понимаю, он стоит молчит , ни как не оправдывает Клер, сестра ее с грязью смешала, а он как бы не при делах, хотя если бы он не отправил обратно через камни, то  она бы осталась здесь и была бы рядом, не важно, что потом бы было может быть её бы убили или посадили как жену изменника, но ведь она бы была, так что все с его подачи мог бы и сказать своей сестре, чтоб она фильтровала немного выражения  007


 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика