[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Понедельник, 03.07.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
"Путешественница"



Моя странная робость была связана с невозможностью заставить себя поверить, что эта великолепная гладь — лишь тонкий слой воды над твердой поверхностью. Мне она представлялась вратами в иное, нескончаемое пространство. Порой, когда при моем приближении по водной поверхности пробегала рябь, я думала, что лужа невероятно глубока, как бездонное море, скрывающее лениво шевелящиеся кольца щупалец гигантских спрутов и мелькающие тени безмолвных зубастых морских чудовищ.


Статьи:
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.12.2017, 07:40 | Сообщение # 626
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лёля ()
сбежали и спрятались

Ага, опыт уже есть 008
 
Talia Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:06 | Сообщение # 627
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
и по идее, всех заключенных при закрытии тюрьмы отправили в колониикак же они потом снова оказались в Шотландии?
 Вы чего,  их же не насовсем отправляли! На 7 лет, насколько я помню. И они даже  говорят (когда отплывали за Иеном), что, мол, не горят желанием снова плыть - хватило того плавания туда и обратно. Нет сейчас возможности пересмотреть момент, но в голове такое осталось


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:46 | Сообщение # 628
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
их же не насовсем отправляли! На 7 лет

может и так. Но судя по тому какие работы их там заставляли делать, мало тех кто вообще в живых остался. А уж о возвращении в Шотландию... ну не знаю. Их конечно ждут дома, но после такого труда - они все практически инвалиды по здоровью, даже если и руки/ноги целы. Смогут ли они перенести такое далёкое плавание?
В общем я не уверенна, что кто-то смог вернуться.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Понедельник, 11.12.2017, 10:02 | Сообщение # 629
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
Вы чего, их же не насовсем отправляли! На 7 лет, насколько я помню.

на 14. Грей говорит б этом Джейми перед тем как к Дансени его отправить


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Понедельник, 11.12.2017, 10:09 | Сообщение # 630
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
на 14. Грей говорит б этом Джейми перед тем как к Дансени его отправить

не помню 011 ну тогда всё, никто не вернулся.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Понедельник, 11.12.2017, 11:12 | Сообщение # 631
Герцог
Сообщений: 2504
В книге  - точно 7 лет, я сейчас перечитала. Может, в сериале 14. надо обратить внимание при пересматривании


пересмотрела. один из них (маленький) говорит (9 серия): "Я дважды плавал на корабле: один раз, когда меня везли из Шотландии, как раба, второй - когда я возвращался домой"
Но вот в 3 серии Грэй, действительно, говорит про 14 лет. Тогда непонятно, как вернулся этот мелкий. Сбежал, видимо.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Понедельник, 11.12.2017, 16:29
 
Sassenach Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:02 | Сообщение # 632
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
не помню

Цитата Talia ()
В книге - точно 7 лет, я сейчас перечитала. Может, в сериале 14. надо обратить внимание при пересматривании

я вчера пересматривала серию, там было сказано четко


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Гостья_из_будущего Дата: Среда, 13.12.2017, 01:23 | Сообщение # 633
Баронет
Сообщений: 240
Финальное интервью Катрины Балф и Сэма Хьюэна перед тем как чужежажда снова накроет нас



Вот это концовка! Можно начинать плакать.

Воскресный эпизод «Outlander» ознаменовал конец сезона 3 драмы «Starz» - и о, боги, каким он был мокрым и диким! И ещё раз мы поговорили с Сэмом Хьюэном (Джейми) и Катриной Балф (Клэр) о съемках финальной серии третьего сезона и о том, как им удалось выполнить все эти подводные сцены и не утонуть.



Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Среда, 13.12.2017, 04:14
 
Darcy Дата: Среда, 13.12.2017, 10:12 | Сообщение # 634
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Гостья_из_будущего ()
Да, у меня остался резиновый утёнок оттуда.

006
Цитата Гостья_из_будущего ()
Хьюэн: Мы даже не могли ничего видеть.
Балф: И мы едва могли дышать. Но это был действительно крутой и экстравагантный сет

Представляю. Всё-таки съемки - дело не простое
Цитата Гостья_из_будущего ()
Возможно, было ещё несколько человек, которые пересекли ее дорожку в больнице. Кто-то, кто был ей не по нраву, пока она ждала Брианну у школьных ворот, кто-то, кто мог её осуждать. Да тут целый сериал можно сделать на эту тему.

005
Цитата Гостья_из_будущего ()
Гэри Стил создал эту фальшивую пещеру. Она была построена прямо в студии.

Вот удивительно, как можно было снимать серию с разрывом в полгода? Часть зимой, часть летом. Поразительно.
Оля, спасибо за перевод!
 
natashasvog Дата: Среда, 13.12.2017, 10:55 | Сообщение # 635
Герцог
Сообщений: 2918
Спасибо за информацию! Такую замечательную работу Вы девочки проделываете!
Я до своего "заболевания" вообще мало задумывалась обо всей этой съёмочной кухне. Это первый фильм который заставил так подробно интересоваться. Прям открытие для меня! Оказывается это невероятно сложный процесс, а видим мы какие то минуты может и секунды, а сколько мелочей и не замечаем.
Но наверно должно так сойтись: идея, сценарий, актеры, режиссер должны быть на одной волне, хотя профессионализм то же никто не отменяет.


 
Anita163 Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:05 | Сообщение # 636
Баронет
Сообщений: 351
Лотте Вербек о финале третьего сезона, кровавой сцене в пещере и почему Гейлис не ведьма




На прошлой неделе резидент «Чужестранки» - ведьма и шотландская революционерка Гейлис Дункан - вернулась в шоу в настоящей кровавой ванне. После угроз об убийстве дочери Клэр и Джейми с целью осуществления пророчества, согласно которому шотландский король взойдет на престол, Клэр махнула мачете у горла Гейлис, почти отрубив ей голову. Кончина Гейлис была кровавой, она умерла также как и жила: борясь за революцию в Шотландии. Но действительно ли это конец нашей любимой путешествующей во времени шотландской «пантеры»? Может ли она вернуться в шоу в флешбеках или посредством другой магии? «Я думаю, что все возможно», - рассказала Вербек изданию «Vulture» перед большим финалом.

 
Darcy Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:28 | Сообщение # 637
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Anita163 ()
Я уже находилась в Кейптауне месяц или около того, возвращаясь в ее образ.

А в другом инью сказала, что вообще не была в Африке 015
Вот чего думаю, если она там жила месяц и никто ни сном ни духом, это значит ее вообще никуда не выпускали. Это же ужас жить месяц в четырех стенах, в то время как команда ходит в горы и джунгли, любуется пингвинами и слонами. Вот уж точно не позавидуешь, в кои-то веки побывать в Африке и даже краем глаза не полюбоваться на ее красоты 016
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:46 | Сообщение # 638
Принц
Сообщений: 4413
ну может она не в кои то веки 015 а так да, обидно, когда все к бабуинам и слонам, а ты сидишь один как сыч 016  016
 
Sassenach Дата: Пятница, 15.12.2017, 22:28 | Сообщение # 639
Маша
Сообщений: 2265
я пересматриваю сезон
со второго раза лучше и глаже
но все же
первая половина просто огонь каждая серия
9 и 10 тухляк
финал снова крутой


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:44 | Сообщение # 640
Граф
Сообщений: 935
Кстати, по книге Клэр ростом пять футов шесть дюймов (165 см), а Бриана 6 футов (180 см, Ее отец был здоровенный сукин сын, если Джо Эбернэти что-то смыслит в генетике)
а в сериале вот , пытаюсь картинкой


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Воскресенье, 17.12.2017, 22:45
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:50 | Сообщение # 641
Герцог
Сообщений: 2918
Ну я о чем и говорила, правда в другой теме. Но тут сразу привели доводы Мура и т.п. что главное не внешность а игра актерская 007

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:19 | Сообщение # 642
Граф
Сообщений: 935
Цитата natashasvog ()
я о чем и говорила, правда в другой теме. Но тут сразу привели доводы Мура и т.п. что главное не внешность а игра актерская
Я толко заметила
видимо, подбирали ракурсы, чтоб было не видно


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Lyekka Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:44 | Сообщение # 643
Баронет
Сообщений: 346
Катю жирафом обозвали еще на кастинге  фильма "Финансовый монстр".  Ну а что вы хотите - она модель - там рост какой у всех!
Как то интервью смотрела с актёром рост которого 194 а партнёрша 160 - они там вместе в кадр не влезали и ему как жирафу приходилось ноги расставлять чтоб нормально диалоги произносить и целоваться крупным планом.


Сообщение отредактировала Lyekka - Воскресенье, 17.12.2017, 23:49
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:51 | Сообщение # 644
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Lyekka, жесть какая 007
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:16 | Сообщение # 645
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
Катю жирафом обозвали еще на кастинге  фильма "Финансовый монстр"

не на  кастинге "Финансового монстра", а на кастинге  "Плана побега". Там одну из главных ролей исполнял С Сталлоне. На этот кастинг она надела высокие каблуки, и он, увидев ее, сказал
- Кто заказывал жирафа?

Все это она рассказала в одном из шоу Коннана О"Брайана

про жирафа на 0/40 сек.


к сожалению данный перевод также находится в сети ВК. и переведен по частям. ( если я хорошо помню)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.12.2017, 00:23
 
Lyekka Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:20 | Сообщение # 646
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Бонитоша ()
- Кто заказывал жирафа?
Точно! Видимо просто у меня слились воспоминания о жирафе с тем что Катя очень была обижена на  гг из Финансового монстра
 
natashasvog Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:43 | Сообщение # 647
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Lyekka ()
Катя очень была обижена на  гг из Финансового монстра эх
А можно поподробнее? Что там за разборки? 006


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:45 | Сообщение # 648
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
с тем что Катя очень была обижена на  гг из Финансового монстра

Это когда она такое сказала? ... я не читала.
Там вообще опасно быть обиженной при таком -то составе. И она себе не враг.

Я как раз читала о ее хороших отзывах, что ее заперли в отдельной комнате для создания антуража изоляции, и все мило надо ней посмеивались. О Клуни Катя сказала что он оказался оч. дружелюбным. О Робертс тоже что-то сказала хорошее, предварительно, потеряв дар речи перед Звездой.
в целом атмосфера была нормальная. ( даже если и плохая) то плевать с сторону , например, Джулии Робертс , Катя не стала бы. Хотя та по сценарию на нее и наорала. )))

На Красной дорожке в Каннах Катя вообще по спинке главного актера погладила ( тот кто играл бандита главного). О ,КОннела кажется, успокаивала его или успокаивалась сама 008

А вот кто над ней посмеялся. это Сэм. цитирую "Пока я рубила каблуками лед" ( когда была сцена с самолетом) он лежал на пляже и слал ей фотки с теплых мест. )) Вот на него она фикнула. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.12.2017, 00:59
 
Lyekka Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:21 | Сообщение # 649
Баронет
Сообщений: 346
Я сейчас не могу сказать и спойлернуть где это было точно, но то что Клуни и Робертс ее игнорили как старлетку я помню
 
Darcy Дата: Среда, 20.12.2017, 16:06 | Сообщение # 650
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Замедленный момент поцелуя 011



И гифы с того момента

 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика