[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)
S03 E01 «Вместе в битве»
Стефани Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Рональд Д. Мур
Зрителей 1,493 млн
Демо 0,31


Смотреть онлайн третий сезон в озвучке Newstudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


За кулисами 1 серии. Режиссеры о съемках S3E01. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia
S3E01 "Вступивший в бой" - «Видение Джейми» [RUS SUB]
Рейтинг S3E01 "Вступивший в бой"
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.09.2017, 08:12 | Сообщение # 226
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А мне вот показалось, что момент с птицей - Клэр просто подумала, как хорошо было бы обернуться птицей и улететь туда, куда так рвется ее душа, в Шотландию. Потому и взгляд стал такой задумчивый и с тоской. Ну посмотрим, как попозже объяснят этот момент. Я вот так для себя объяснила.
 
Маргарита Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:48 | Сообщение # 227
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Бонитоша ()
Извечные халаты, нечесанные волосы ...
Пересматриваю сериал, так сказать готовлюсь к выходу 4 сезона. И вот тоже обратила внимание на одежду беременной Клэр в 20 веке , которая ни в какое сравнение не идёт с её внешним видом во Франции. Ведь тоже беременная была и всевозможных переживаний куча - однако всегда причесанная и ухоженная. И дело не в прислуге. Просто ей тогда хотелось быть красивой для Джейми. А вот для Фрэнка и для себя совсем не хотелось. Очень тонко подмечено то, как окрыляет и украшает женщину любовь.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:04 | Сообщение # 228
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Маргарита ()
А вот для Фрэнка и для себя совсем не хотелось.

Они еще хотели показать  ее  депрессию. ( в книгах Диана это упоминала не раз, про то, "как лежала все дни и смотрела в потолок",  упоминания были больше в последующих книгах. Вот этот отрывочек из  Креста ,  потом еще было что-то  в "Дыхании." .. в Путешественнице эта мысль  вроде тоже мелькала.) 
Тут нам показывают . что никуда она не ходила ( плюс еще и спала плохо),  делала все через силу, по большой необходимости...   Вот у нее там молоко прокисло, яичница чуть ли не со вчера стоит на плите,  в холодильнике шаром покати... Френк этот лезет со своими воспоминаниями о славных англичанах... все забыть не дает. 
В общем, теперь она была как бы не целостной, о чем потом скажет во 2 серии. Пока у нее все разрушилось: ни мать, ни лекарь, ни любящая жена. Никто. 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
ilonka0573 Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:53 | Сообщение # 229
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Лёля ()
Расстрел... жуть, сердце сжалось. Жалко всех. В особенности молодых ребят. бой окончен, а их просто расстреливают, нацию уничтожают. Ужас. Бессмысленный бой.

И это в противовес тому, как перед этим (после боя у Престо-как-там-понес)  Чарльз распоряжался, чтобы помощь оказывали в первую очередь английским солдатам.  bc 

Цитата aleana_alesya ()
Игра Сэма просто потрясающая! На самом деле, вы все знаете, что я не фанатка Сэма, но в этой серии он прекрасен, всю серию пролежал, почти ни слова не сказал, олько дышал и глазами хлопал, но как лежал!!! как дышал!!! вот каждому вздоху поверила!1!

И я!  ax
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.06.2020, 12:50 | Сообщение # 230
Герцог
Сообщений: 2469
Где можно третий сезон посмотреть, а то в первых двух уже дырки просматриваются.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:50 | Сообщение # 231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Алена, здесь или здесь (по последней ссылке вообще все пять сезонов на одном плеере)
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.06.2020, 14:51 | Сообщение # 232
Герцог
Сообщений: 2469
Спасибо,Darcy



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Суббота, 06.06.2020, 21:59 | Сообщение # 233
Герцог
Сообщений: 2469
Во оперативно кто то работает. Только Таня ответила где 3 сезон посмотреть, так оба источника сразу заблокировали.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Суббота, 06.06.2020, 23:40 | Сообщение # 234
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
kovaleva, у меня оба плеера работают 015 Просто грузятся медленно. Но работают, серии показывают.
 
kovaleva Дата: Среда, 10.06.2020, 08:57 | Сообщение # 235
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
, у меня оба плеера работают
У меня пишется сайт закрыт по заявке правообладателя




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Среда, 10.06.2020, 10:46 | Сообщение # 236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
kovaleva, в третьем сезоне плеер работает 015 Но этот плеер с сезонвара, может потому не виден всем. Хотя я вот на самом сайте сезонвара плеер не вижу, а у нас он работает.

А в кинозале надо открыть тот, где написано - озвучка. Правда грузится медленно. Ну или пройти по самой нижней ссылке - сейчас проверила, ссылка рабочая, там тоже все сезоны есть.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика