[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)
S03 E01 «Вместе в битве»
Стефани Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Рональд Д. Мур
Зрителей 1,493 млн
Демо 0,31


Смотреть онлайн третий сезон в озвучке Newstudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


За кулисами 1 серии. Режиссеры о съемках S3E01. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia
S3E01 "Вступивший в бой" - «Видение Джейми» [RUS SUB]
Рейтинг S3E01 "Вступивший в бой"
 
Talia Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:21 | Сообщение # 126
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Parma ()
и сама Клэр кажется очень уязвимой и беззащитной
 мне кажется, она думает "куда я попала? да в 18 веке у меня было больше свободы поступать так, как считаю нужным, чем сейчас" "несовременные"взгляды современников. И мне почему-то нравится, что она не стала тут "митинговать", а сделала вид, что все в порядке. Это даже унижение какое-то было бы, наверное, доказывать что-то этому болвану-профессору  и прочим.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:21 | Сообщение # 127
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Talia ()
Долг службы против долга чести

Вот да, очень тяжелый выбор, и ведь мог же все скрыть, и брат бы даже не узнал, но видимо долг чести для них совсем не пустой звук. Достойно всяческого восхищения

Цитата Parma ()
Наверное, в тот момент она окончательно и решила показать всем "кузькину мать", а не женщину-домохозяйку

Да, она приняла вызов и решила всем доказать, что она не просто домашняя наседка, а сильная женщина, прошедшая к тому же не одну войну.
 
bosha107 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:22 | Сообщение # 128
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Колдфильма, да женский голос от Байбако, вот это была бы замечательная озвучка! У Саншайн студио текст перевода не понравился,
Девочки, попробуйте перевод Лостфильма-мне лично он всегда больше импонировал
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:24 | Сообщение # 129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата bosha107 ()
попробуйте перевод Лостфильма-мне лично он всегда больше импонировал

Да где ты его видела-то? Дай хоть ссыль на такой сайт. Мне их озвучка не попадалась
 
bosha107 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:28 | Сообщение # 130
Граф
Сообщений: 775
Цитата Talia ()
что временнАя параллельность нарушена
Мне , кажется, дело не во времени, а в их битвах-Каллоден-беременность-Лорд Мелтон-его прощение-прощение Клэр-Лаллиброх-рождение Брианны
 
bosha107 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:34 | Сообщение # 131
Граф
Сообщений: 775
Цитата Talia ()
с какой целью Фрэнк решил заняться поиском Джейми?
Я думаю, что от видит, что Клэр его до сих пор любит Видно хотел узнать , кто такой этот Джейми, его дальнейшую судьбу
Цитата Darcy ()
Лост разве Чужестранку озвучивает? Ни одной серии в их озвучке мне не попадалось
 Я 1 и 2 сезон смотрела только в их озвучке
 
bosha107 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:38 | Сообщение # 132
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Да где ты его видела-то? Дай хоть ссыль на такой сайт. Мне их озвучка не попадалась


Сообщение отредактировала Стефани - Понедельник, 11.09.2017, 21:13
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:56 | Сообщение # 133
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
За кулисами 1 серии. Режиссеры о съемках S3E01. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:16 | Сообщение # 134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
bosha107, хм, прошла по ссыли, заставки Лоста нет, по голосам непонятно, что это они. Включила первый сезон - там вообще озвучка Ньюстудио, а не Лоста. Уж голоса Ньюсов ни с какими другими голосами не спутаю.
Включила все наши озвучки, и что оказалось - там первую серию 3 сезона выложили в озвучке Колдфильма 007 Не веришь, включи сама и проверь. Это не Лост.
Первые сезоны от Ньюстудио озвучку там забрали, третий сезон - Колдфильм. С таким успехом могла и у нас серию посмотреть 008

Там посмотри повыше, черным по белому написано - Перевод: Newstudio 008 Ну раз ньюсы еще не выложили свою озвучку, этот сайт выложил серию в озвучке Колдов
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:41 | Сообщение # 135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Джейми и Мурта на поле боя.

 
Darcy Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:06 | Сообщение # 136
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Встреча двух врагов

 
Parma Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:12 | Сообщение # 137
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Встреча двух врагов
А какая улыбка-оскал  у БД на четвертой фотке. Прям интересно стало, он действительно улыбался, или просто такое выражение лица удачно поймали..

UPD. Таки посмотрела. БД не улыбался, а именно скалился.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*


Сообщение отредактировала Parma - Понедельник, 11.09.2017, 23:14
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:31 | Сообщение # 138
Обломастер
Сообщений: 6767
БДР тут только Плаща Дракулы не хватает .  004

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:32 | Сообщение # 139
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
И тууут... Лорд Мелтон. Вот это сцена. Как он остановился, когда услышал имя Джейми! Вот уж неожиданность.
Я все-таки считаю, что в его поведении как командира английских солдат определенно есть благородство. да, жестокость. Но не забываем, что в таких случаях во все времена действовали "по законам военного времени", а тут еще как никогда была сильна сила клятвы на верность королю. И раз есть приказ короля убить всех бунтовщиков, то что он должен был делать? расстрел - это уже милость, которую он проявляет (благородная солдатская смерть вместо повешения, как преступников), возможность написать родным и подготовиться к смерти, смерть стоя)

да
меня тоже этот офицер поразил своим благородством
это меньшее и большее что он мог сделать для этих шотландцев
видимо Греи, они такие

что касается временных параллелей
фактически, тот временной отрезок который нам показывали в 1 серии 3 сезона для Джейми, для Клер мы уже видели - в 1 серии 2 сезона
сразу после ее перехода и первые несколько дней, до ее переезда в Бостон.
в финале 2 сезона мы увидели почему Клер вернулась
и теперь мы видим что было с ней после перелета
и что было с Джейми в те дни, которые мы уже видели про Клер
так что при соединении сезонов все как раз логично
и пять серий на то, чтобы все выровнялось

как я люблю эти временные штуки 009


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
valentinakuz Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:04 | Сообщение # 140
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый вечер всем! Я рада присоединиться к вашему клубу. Я тоже немного повернулась на этом сериале, хотя в душе грубая реалистка. Но Сэм не может никого оставить равнодушным. Молодец!
 
Parma Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:10 | Сообщение # 141
Принц
Сообщений: 4780
valentinakuz, добро пожаловать!) 
Уже посмотрела 1 серию нового сезона? Думаю, да))) 001 Как впечатление? Что затронуло больше всего?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
valentinakuz Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:18 | Сообщение # 142
Герцог
Сообщений: 1502
Я хотела добавить об озвучке. Вчера посмотрела и не могла понять, что же не так в фильме. Теперь поняла. Это другой перевод и другая озвучка. Но сегодня  я с удовольствием пересмотрела и опять вернулась в тот мир героев, что очень понравился раньше. 
Удивил Мензис  он так хорошо играл ДР, это такая находка. Радость смерти с любимым человеком потрясает. Ну и конечно Кэт в последней сцене радует, когда опять пытается уйти от ненависти к любви.
Юмор в первой серии мне понравился у Джейми, когда он сказал лорду Мэлтону, что никому ничего не скажет про растрел. Ну вот и все коротко. Всем спасибо за коментарии. 009 
Поздравляю Всех с началом 3-его сезона. Флаг всем в руки!
 
Sassenach Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:34 | Сообщение # 143
Маша
Сообщений: 2265
Цитата valentinakuz ()
Юмор в первой серии мне понравился у Джейми, когда он сказал лорду Мэлтону, что никому ничего не скажет про растрел

да, еще один момент в копилочку юморных в этой трудной серии


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:35 | Сообщение # 144
Маша
Сообщений: 2265
про сцену с Клер Френком и его начальством
то что Клер не хотела зависеть от мужа мне кажется не совсем верно. Она не хотела зависеть от Френка. От Джейми она вполне была зависима и ее это устраивало


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:05 | Сообщение # 145
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата valentinakuz ()
Теперь поняла. Это другой перевод и другая озвучка.

Годы заинтересованности сериалом привели меня к тому. что я не смотрю быстроделов по озвучке. Потому что им лишь бы донести общий смысл, а важные ньансы могут даже исказить. Сидишь, слушаешь и думаешь: а мой ли любимый сериал я смотрю.?  004


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 12.09.2017, 07:30 | Сообщение # 146
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
valentinakuz, добро пожаловать!
Цитата valentinakuz ()
Это другой перевод и другая озвучка.

Мы все привыкли к озвучке Ньюстудио, но они переводят медленно и пока не выложили свою озвучку. Но ждать несколько дней - разве хватит терпения? Потому первый раз смотрим в другой озвучке, а вот когда собираемся пересматривать - смотрим только ньюшек 009

Цитата Бонитоша ()
Потому что им лишь бы донести общий смысл, а важные ньансы могут даже исказить.

Ну я посмотрела все три озвучки, и быстрые Колды перевели всё практически так же, как и Байбаки. В отличие от Саншайн, которые как раз многое очень сильно исказили в переводе. Несмотря на их вполне приемлемые голоса, смотреть их наверное больше не буду.
 
Darcy Дата: Вторник, 12.09.2017, 08:50 | Сообщение # 147
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Девочки, появилась озвучка Ньюсов! aj Смотрим серию в 5 раз 007
Эта озвучка самая качественная 013
 
Стефани Дата: Вторник, 12.09.2017, 09:27 | Сообщение # 148
Король
Сообщений: 19994
JAMMF [RUS SUB]
 
bosha107 Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:57 | Сообщение # 149
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Там посмотри повыше, черным по белому написано - Перевод: Newstudio
Может быть, я в начале не всегда присматривалась, значит мне просто  повезло: 1 серию (3 сезон) я посмотрела 3 раза: 1-ый от Саншайн-не очень, 2 раз-получается от Колдфильма и 3 раз уже на нашем сайте от Нью студио  -честно говоря почти разницы не уловила, но озвучка гораздо качественнее. Спасибо!!!!!!!!! Всем респект!!! Большого всем терпения на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sassenach Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:44 | Сообщение # 150
Маша
Сообщений: 2265
я вечером буду смотреть Ньюс 010

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E01 «Вместе в битве» (The Battle Joined)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика