[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Взгляд изнутри - 3 (За кадром, удаленные сцены)
Взгляд изнутри - 3
Стефани Дата: Вторник, 12.09.2017, 09:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


 
Talia Дата: Среда, 21.03.2018, 20:09 | Сообщение # 251
Герцог
Сообщений: 2504
Шикарные "допы" к 3 сезону, да?  Прямо каждый ролик за душу берет. 
Когда смотрели премьеру 3 сезона, у меня была мысль, что он даже лучше, чем волшебный первый... Потом вторая половина смазала это впечатление. А сейчас вот смотрю материалы и снова возвращаюсь к той мысли - по драматизму, игре актеров 3 сезон во многих сценах сильнее 1-го


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natashasvog Дата: Среда, 21.03.2018, 20:15 | Сообщение # 252
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
И я думаю, что он может сыграть практически ВСЕ!
Абсолютно уверена!  013 Актер он замечательный!
Сэм невероятно интересен, даже просто перед камерой, даже перед фотокамерой, что ни кадр загляденье. Это и есть харизма - личная притягательность, когда залипаешь при одном виде  009 !


 
natalia Дата: Среда, 21.03.2018, 20:52 | Сообщение # 253
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Talia ()
Шикарные "допы" к 3 сезону, да?

они все такие... что я просто смотрю-смотрю... отрываться не хочется. 008 все же мой выбор - Сэм и Тобиас, да простит меня Катрина! 011
а вот когда Софи появляется с комментами, хоть и хвалебными - чего-то меня коробит. не могу ее воспринять нормально! 006


 
liusiafom Дата: Среда, 21.03.2018, 21:42 | Сообщение # 254
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
"Джейми: сквозь время"

В этом ролике Мэрил Дэвис говорит, что 3 сезон это сезон Сэма. Вот полностью согласна. В первых 5 сериях он показал все грани своего актерского мастерства. Ав первых четырех вообще, такое ощущение что играют 4 разных человека.

Цитата Parma ()
И я думаю, что он может сыграть практически ВСЕ!

Согласна на все 100

Цитата Parma ()
в жизни, когда он ведет себя как совершеннейший мальчишка

В этом и заключается талант актера


 
frau_99 Дата: Среда, 21.03.2018, 22:19 | Сообщение # 255
Герцог
Сообщений: 1574
Очень понравились допы :" Джейми сквозь время"! Как можно сомневаться в его уме или что он двух слов связать не может. Какая же это  глубина (!) он пропустил через себя все метаморфозы своего персонажа. Колоссальная работа Сэма, браво! Это здорово, что создатели дают этот доп материал по сериалу, настоящим фанатам интересны мнения коллег, создателей, автора и самого актера.
 
Стефани Дата: Четверг, 22.03.2018, 13:25 | Сообщение # 256
Король
Сообщений: 19994
Эксклюзив. Почему сцена с инициалами Джейми и Клэр была вырезана из 3 сезона!




Во время этой Чужежажды поклонники "Чужестранки" стали армией жаждущих детективов!

Некоторые зоркие зрители заметили крошечные "J" и "C" на ладонях Клэр и Джейми в удаленных сценах из третьего сезона "Чужестранки", но никогда не упоминалось о появлении этих таинственных инициалов в хитовой драме Starz.

 
natashasvog Дата: Четверг, 22.03.2018, 17:24 | Сообщение # 257
Герцог
Сообщений: 2918
Ага, про большой палец ноги Джейми забыли упомянуть  006

 
natalia Дата: Четверг, 22.03.2018, 22:30 | Сообщение # 258
Фей
Сообщений: 6807
Дополнительные материалы с диска 3 сезона. "Трансформация Гейлис" с русскими субтитрами.


 
Parma Дата: Четверг, 22.03.2018, 23:13 | Сообщение # 259
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
"Трансформация Гейлис"

Все-таки как же мастерски нужно было подобрать героев и попасть в образ, что даже за самыми злодейскими злодеями сериала все равно скучаешь. 006 Гейлис-Лотте великолепна. Даже представить другую актрису в это роли не могу.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:04 | Сообщение # 260
Фей
Сообщений: 6807
Дополнительные материалы с диска 3 сезона. ""Путешественница" поднимает паруса" с русскими субтитрами.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:31 | Сообщение # 261
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natalia, прекрасное видео! 009 Хоть нас и разочаровала немного африканская часть, актеры все в восторге от тех съемок 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:01 | Сообщение # 262
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
Дополнительные материалы с диска 3 сезона.

Дамы, смотрела и ловила себя на мысли, что они просто все кайфуют от съемочного процесса. Если разобраться то у большинства это первый такой масштабный проект . И не только в плане продолжительности во времени и в сезонах. А и в географии, эпохах, эмоциях, в жизненном промежутке героев. Для многих это открытие нового, неизвестного. Они радуются как дети, получившие большую кучу лакомств. 008


 
Rasa Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:35 | Сообщение # 263
Маркиз
Сообщений: 1339
Ну и Катрина конечно не может не вспомнить Сэма  006 




-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:20 | Сообщение # 264
Обломастер
Сообщений: 6767

Цитата
"Путешественница" поднимает паруса"

Катрина рассмешила: 
-- А что будет, если дернуть за этот канат. ???  
Вот вечный ребенок. 006 

Когда у нас в Союзе еще не было всех этих кнопочек включения света, а мы просто дергали за веревочку, то она часто перетиралась. И вот я как-то там дернула, и вывалилась заодно что-то очень нужное из той коробочки.
В общем, пошла у нас с тех пор шутка дома:   Дерни за веревочку, все и отвалится..  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.03.2018, 08:41 | Сообщение # 265
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Еще удаленные сцены 3 сезона. Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

Покупка дома Фрэнком


Джон Грей и Изобель


Джейми и Йен-старший


Появление Гейлис Дункан


Йона на корабле


Поиски Джейми в записях


Джейми убивает капрала


Сцена у костра возле пещеры
 
frau_99 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 11:47 | Сообщение # 266
Герцог
Сообщений: 1574
Удаленки как глоток свежего воздуха во время чужежажды. Мне нравится появление Гейлис в сериале такое какое есть - она выходт из ванны с кровью.Нравится идея мести за Фергюса,  но в удаленной сцене это выглядит как-то наивно,  что именно этот капрал был один в лесу ( надо быть идиотом чтобы пытаться взятьДон Бонета одному) в то время как мы всегда видим красномундирников в группе. И мне не хватило силы в руках Джейми когда он топил ( я пишу ужасные вещи 006  ... но вот такое ощущение), разговор с Мери (если бы его включили в серию) ,в принципе, мог бы нам раскрыть, что отомщение произошло и кто "постарался". И еще мне понравилась сцена между Греем и Изобель, может длинновата, но вот хотелось увидеть взаимодействие между ними. но я ничего не смыслю в динамике)))) плюс ограниченное время....
 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.03.2018, 12:37 | Сообщение # 267
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Еще удаленные сцены 3 сезона.
Посмотрела с удовольствием.
Цитата Darcy ()
Покупка дома Фрэнком
Как по мне никакой смысловой нагрузки не несет, как и
Цитата Darcy ()
Йона на корабле
и
Цитата Darcy ()
Поиски Джейми в записях
да пожалуй и
Цитата Darcy ()
Сцена у костра возле пещеры
. Они маленькие и без них серии динамичнее.
А вот остальные мне очень понравились и дажае жаль что не вошли.
С Гейлис понравилось как вошло в сериал. Получилось круче.

Цитата Darcy ()
Джейми убивает капрала
. Эту сцену думаю удалии из за прошотландских настроений . Уж очень ярко там. Капрал: из за таких как ты нас считают диекарями. Джейми: ты не шотландец. И презрительный плевок.
Жаль сцена очень хорошая.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 26.03.2018, 13:09
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 26.03.2018, 13:00 | Сообщение # 268
Принц
Сообщений: 4413
Мне очень сцена Грея с Изабель понравилась! Потрясающие актеры! Жаль, что Изабель мы уже больше не увидим( Из всех удаленных сцен именно она больше всего понравилась и разговор Клэр с маленькой Джоан, а остальные сцены как то и не жалко, так что в этом сезоне кружок по вырезанию Мура хорошо работал, ничего лишнего никому не отрезал 008
 
Parma Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:16 | Сообщение # 269
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Еще удаленные сцены 3 сезона.

А мне жаль абсолютно все удаленные сцены. Столько труда всей команды - актеров, операторов, декораторов, гримеров - и все это вырезать 016 Ну вот каждую секундочку мне жаль. И думаю, что если бы эти сцены вошли в окончательный вариант, мы бы восприняли их естественно и нормально, особо не рассуждая, несут ли они что-то важное для сюжета фильма или нет. 002

Не поняла, а что вырезали в последнем ролике? Вроде все это вошло в серию. Хоть бери пересматривай и сравнивай посекундно 006

И еще очень хочется передать огромную благодарность переводчикам из группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia за ту огромную работу, которую они делают, а мы пользуемся и балдеем. 012 Как-то можно им передать хотя бы слова благодарности от всех нас?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:55 | Сообщение # 270
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата frau_99 ()
не хватило силы в руках Джейми когда он топил
Да, что то не очень в этом эпизоде.
По мне, так именно само утопление сцену сгубило, зачем то камеру в воду опустили 015  , это сильно "удешевляет", примерно как камера в холодильнике, когда вещание изнутри... Если б снималось со стороны, выглядело б кмк намного эффектнее.   Ну, а то что в одиночку шнырял, вообще глупо придумано 003




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 26.03.2018, 23:36
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.03.2018, 23:17 | Сообщение # 271
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
а что вырезали в последнем ролике?

Диалог с шаманом и саму сцену перекроили, местами моменты поменяли некоторые

Цитата Parma ()
Как-то можно им передать хотя бы слова благодарности от всех нас?

Можно написать им на их страничке в facebook
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 26.03.2018, 23:56 | Сообщение # 272
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
Мне очень сцена Грея с Изабель понравилась!
Да, и мне. Показывает красоту души Изабель и Грея. И многое объясняет. Когда она говорит, что видит в Вилли сестру, Джон думает то же самое, но о Джейми. Он понимает, что они родственные души. Очень логично тогда получается его предложение руки и сердца. Думаю, что он любил Изабель.  А эта ее фраза, что после войны столько же призраков, сколько и вдов. Ну до мурашек же. Очень, очень жаль, что не вошла эта сцена в сериал. Была бы украшением.


 
Darcy Дата: Вторник, 27.03.2018, 00:10 | Сообщение # 273
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
temryktatiana, да, красивая сцена. С ней четвертая серия приобрела бы еще один плюсик в свою копилку 009
 
Rasa Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:07 | Сообщение # 274
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
Сцена у костра возле пещеры

Когда Джейми бегает через тростник с факелом, у меня дух захватывает - это так пожароопасно ( в жизни 003 )

Darcy, спасибо! Смотрела отрывки с большим удовольствием.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Среда, 28.03.2018, 23:20 | Сообщение # 275
Фей
Сообщений: 6807
Удаленная сцена из серии 3х06 "А. Малкольм" - "Дорога в типографию" с русскими субтитрами.
Доступно только для пользователей
Перевод и субтитры Екатерины Пискаревой для Outlander-Russia




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 11.04.2020, 11:10
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Взгляд изнутри - 3 (За кадром, удаленные сцены)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика