[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
S03 E03 «Все долги оплачены»
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,553 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:25 | Сообщение # 326
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата source21a ()
я от чистого сердца
  Ну да, я прям считала эти слова по лицу на аве 006
 
source21a Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:40 | Сообщение # 327
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата frau_99 ()
Ну да, я прям считала эти слова по лицу на аве

Я думаю он тоже так считает....просто не показывает вида ! 
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:53 | Сообщение # 328
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата source21a ()
не показывает вида
В 8-ой серии 3 сезона покажет)) ну в книге конечно больше об этом.
 
source21a Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:11 | Сообщение # 329
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата frau_99 ()
В 8-ой серии 3 сезона покажет))

Мне еще далеко  001 растягиваю сезончик  013
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:47 | Сообщение # 330
Герцог
Сообщений: 1574
source21a, а у меня опять накатывает пересмотреть все сезоны перед выходом 4-го))
 
source21a Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:50 | Сообщение # 331
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, не отказывай себе в таком маленьком удовольствии !
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:36 | Сообщение # 332
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата frau_99 ()
source21a, а у меня опять накатывает пересмотреть все сезоны перед выходом 4-го))

Угу, в отпуске не успела-а как показала викторина- я ничего не помню уже) Еще и с книгой все смешалось-но это же разные вещи.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:51 | Сообщение # 333
Виконт
Сообщений: 641
Цитата frau_99 ()
source21a, а у меня опять накатывает пересмотреть все сезоны перед выходом 4-го))

аналогично! 008
Цитата source21a ()
не отказывай себе в таком маленьком удовольствии !

главное, чтобы близкие поняли правильно 006 муж периодически интересуется сколько же всего сезонов в ЧС - 10 или 20, учитывая, что вот уже полгода я "живу в Шотландии" 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:18 | Сообщение # 334
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Цитата Freisier ()
муж периодически интересуется сколько же всего сезонов в ЧС - 10 или 20, учитывая, что вот уже полгода я "живу в Шотландии"

Наивный 007
 
source21a Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:23 | Сообщение # 335
Маркиз
Сообщений: 1355
DarcyFreisier, у меня бывшая смотрела "3 метра над уровнем неба" и его продолжения миллион раз! я думал что там 64 часть!
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:35 | Сообщение # 336
Герцог
Сообщений: 1574
greenayes, у меня этот год посвящен чтению книг, наконец-то с первой части начала. Поэтому сериал вообще не смотрела и соскучилась. Хотя книги эта целая вселенная для меня и оторваться невозможно
 
Darcy Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:36 | Сообщение # 337
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
source21a008
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:41 | Сообщение # 338
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата source21a ()
я думал что там 64 часть!

source21a, 4-й сезон на подходе - теперь частей значительно прибавится 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 18:22 | Сообщение # 339
Король
Сообщений: 8593
Цитата Саня-Босаня ()
4-й сезон на подходе - теперь частей значительно прибавится

Ну да, сейчас серий 42 миллиона, еще 13 миллионов прибавится, и будет их 55 миллионов (поскольку каждую серию мы смотрим миллион раз 006 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:57 | Сообщение # 340
Виконт
Сообщений: 527
Цитата aleana_alesya ()
Я вот думаю, а если б он не погиб, интересно, Бри действительно уехала бы с ним в Англию? Думаю, да...

Мне тоже это интересно ax  и думаю да, он бы увёз Бри.
А еще всё время думаю, что было бы, если б Клэр узнала, что Джейми жив не через 20 лет, а например через 15 ? Когда и Фрэнк тут, и Бри еще совсем девчонка... Тупо сидела бы и ждала... чего? совершеннолетия Бри?

Цитата Parma ()
Фрэнк - жертва. И то, что он пошел налево, не удивительно. Мужчина хочет чувствовать себя сильным, нужным во всех отношениях

Согласна (при всём том, что я его с трудом выношу bb  ). Он сказал Клэр еще в Шотландии - тебе решать, хочешь уходи или останься и давай жить сначала. После чего они приняли решение уехать в Америку строить новую жизнь. То есть, она ему дала надежду, что всё у них будет прекрасно и они семья, он её за ноги не держал. Поэтому в этой их несчастливой семейной жизни получается виновата Клэр, она не смогла стать счастливой с Фрэнком, а он честно старался какое-то время.
Меня только выбесила ситуация с любовницей, что он таскал в их дом. Мог бы этого не делать. Но тем самым показали, что Фрэнк не идеален и не супер муж, чтоб уж совсем не вогнать в чувство вины Клэр.

Цитата
mrsfitz
"в нашей постели и так полно людей")))))

очень понравилась эта фраза Фрэнка.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 28.10.2018, 02:10
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 03:06 | Сообщение # 341
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Sassenach ()
вы что то выставили Френка каким то извергомчеловеку, чтобы смириться с потерей, нужен один год
Френк за три года не смирился с потерей Клер. И он принял ее обратно, после того как она сказала ему что тот другой мужчина всегда будет первым в ее сердце.

Подписываюсь ax
И она пообещала оставить Джейми в прошлом и начать всё с чистого листа. он ей поверил.

Цитата Sassenach ()
Она была рядом. Физически. А мыслями нет. И он это видел, понимал, чувствовал. Он ошибся. когда думал что его любви хватит. Это сложнее чем разлука. Человеку хочется тепла, любви, заботы. Клер не могла этого дать, возможно, в этом есть ее вина.
 
Да. точно.

Цитата Sassenach ()
В первой серии все показали на этот счет. Она его заботу и защиту приняла, а в ответ дать ничего не хотела. Это несправедливоИ именно в этом он ее обвиняет. В том, что не было в их доме тепла и семьи. А зависит это от женщины прежде всего. Но Клер направила свою энергию в другое русло.
А секс и эти ее закрытые глаза стали просто поводом и спусковым крючком.

Угу. Только всё-таки я за "не смогла" дать, а не "не захотела". Она может и хотела, но с чувствами к Джейми так и не с могла справиться. Он всегда был третьим в их семье.

Цитата Darcy ()
Не не захотела, а не смогла. Она хотела, но так и не смогла забыть Джейми.

Точно. Я написала чуть раньше, чем увидела ваш ответ ax

Цитата Sassenach ()
а где я писала что ее вина в том что она не смогла забыть Джейми? Ее никто не просил забывать Джейми. Френк просил быть ему хорошей женой. А она не была. Женой. Не заботилась о нем как хорошая жена. Все свои силы она бросила на работуНе случайно нам показали что завтрак готовит Френк, и зовет Бри к столу. Где тут забота жены? И причем тут любовь к Джейми? она мешала ей готовить завтрак своей семье?
В этом была претензия Френка, и он был прав. Потому что он взял эту женщину и заботился о ней. И вправе был рассчитывать на заботу от нее
А она нагло пользовалась им. Даже в плане секса. Хотя в том эпизоде я на ее стороне.
Но быть может, будь она хорошей женой, не взьелся бы он так. А так он по всем пунктам от нее ничего не получал, и секс тут стал последней каплей.

В общем, есть здесь своя правда. Но всё же не соглашусь. Очень многим мужчинам нужна именно душа, духовная близость и как следствие, чтобы отдавалась "душой и телом". Они готовы жрать полуфабрикаты и бутерброды (ну, не все женщины хорошие хозяйки, так бывает 011   ), но если это "моя женщина", то будут  прощать отсутвие кекса за отличный секс 001  .
Во время секса у камина на ковре он ей сказал "Клэр, когда мы вместе - я с тобой, но ты с ним". Этим всё сказано. И никакую яичницу это не заменит.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 28.10.2018, 03:32
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:57 | Сообщение # 342
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Цитата ilonka0573 ()
А еще всё время думаю, что было бы, если б Клэр узнала, что Джейми жив не через 20 лет, а например через 15 ? Когда и Фрэнк тут, и Бри еще совсем девчонка...

Думаю, Клэр было бы очень тяжело. Может даже в депрессию бы ушла. Дочь и мужа она не оставила бы точно, но жила бы уже с постоянной тоской на сердце, и ссор семейных стало бы в разы больше. Скорее всего всё было бы очень плохо 016

Цитата ilonka0573 ()
Во время секса у камина на ковре он ей сказал "Клэр, когда мы вместе - я с тобой, но ты с ним". Этим всё сказано. И никакую яичницу это не заменит.

006 013
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:33 | Сообщение # 343
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Думаю, Клэр было бы очень тяжело. Может даже в депрессию бы ушла.
Фрэнк же знал, что Джейми выжил. Сначала не поверил в эту историю. Подозревал, что Клэр ему врет и мужчина ее где-то рядом (ну а кто бы поверил?). Поэтому и ухватился за Бостон в надежде на расстояние. Но потом историк все же перевесил и он начал исследование. В какой-то книге Бри откопала записи, что Фрэнк намеренно оставил камень с надписью, зная, что Клэр за это ухватится. Вопрос в другом: почему он об этом раньше не сказал, тем более, что отношения их уже сошли на нет? Руки бы себе развязал и Бри была бы с ним. Но нет. Он не хотел, чтобы Клэр была счастливой. Мстил ей, что ли. И эта черта в Фрэнке мне очень неприятна.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 28.10.2018, 22:34
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:55 | Сообщение # 344
Король
Сообщений: 8593
Цитата temryktatiana ()
В какой-то книге Бри откопала записи, что Фрэнк намеренно оставил камень с надписью, зная, что Клэр за это ухватится.

Только не Бри, а Роджер. Он нашел письмо от Фрэнка в документах преподобного. (спойлерный спойлер, кто не читал 4 книгу, задумайтесь, а нужно ли его открывать?)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Воскресенье, 28.10.2018, 22:57
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:06 | Сообщение # 345
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Фрэнк же знал, что Джейми выжил.

Вот это пердимонокль 004   я что-то упустила такой момент.
Я поняла, что Фпэнк с преподобным переписывались и что-то уточняли, искали подтверждения истории Клэр. Но то, что Фрэнк знал о выжившем Джейми - не дотумкала.  И, если в первые годы после  возвращения Клэр это его оправдывало, он хотел Клэр и надеялся на восстановление семьи, то потом уже это вообще за гранью. Особенно, когда он собрался разводиться и валить из Америки, прихватив Бри. Ну , блин, идиот какой-то... И это ведь правда на руку ему было - остаться здесь с любовницей и дочкой, а Клэр отправить восвояси..
Теперь ващще его ненавидеть буду 005  .


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 28.10.2018, 23:14
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:10 | Сообщение # 346
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата ilonka0573 ()
И, если в первые годы после  возвращения Клэр это его оправдывало, они хотел Клэр и надеялся на восстановление семьи, то потом уже это вообще за гранью.
Он не сразу узнал. Но потом, как сам и признается, это была его месть.


 
Сидхи Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:11 | Сообщение # 347
Герцог
Сообщений: 1763
А с другой стороны, Бри в какой-то момент, уже находясь в прошлом, вдруг отчётливо понимает, что Фрэнк воспитывал её так, словно знал, что она может уйти... туда. Он научил её стрелять, ездить верхом на лошади, рубить дрова. Она об этом даже рассказывает по-моему Йену-младшему, когда тот уже знал о том, кто они: и Клэр, и Бри, и Роджер

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:18 | Сообщение # 348
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Но потом, как сам и признается, это была его месть.

Сад.юга. Не зря же Рендолл.

Цитата Сидхи ()
Фрэнк воспитывал её так, словно знал, что она может уйти... туда.

Это нисколько не реабилитирует  его в моих глазах. 016
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика