[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
S03 E03 «Все долги оплачены»
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,553 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:55 | Сообщение # 2
Принц
Сообщений: 4780
Что-то у меня по мере ожидания аж коленки трясутся)))  008 
Мощная должна быть серия, судя по превьюшкам.
Ждем-с)  003



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:27 | Сообщение # 3
Принц
Сообщений: 4413
посмотрела серию, пока без какого либо перевода, но эмоции зашкаливают! аааааа! Мурта жив!!!!!!
Фрэнк изменник! хотя куда ему было деваться...
снова кролик 008
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 935
Сейчас тоже без перевода посмотрю

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Воскресенье, 24.09.2017, 13:40
 
Talia Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:55 | Сообщение # 5
Герцог
Сообщений: 2504
Креплю нервы и жду сабы )

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:08 | Сообщение # 6
Граф
Сообщений: 935
Мурта жив, но что-то выглядит не очень ((

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:19 | Сообщение # 7
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mrsfitz ()
выглядит не очень
да, и язва у него на руке какая то, не сделают ли из него однорукого Иннеса...хотя тот должен быть импотентом...но пути чужестранные неисповедимы...
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:23 | Сообщение # 8
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mrsfitz ()
Мурта жив, но что-то выглядит не очень ((


Он же болен ЕГо даже отправили на лечение. 

*****************

Я смотрю частью с анг. сабами. Грызу неясные моменты. 
А вообще .очень все близко к  книге

И мне тут вообще все понравились. И Сэм и Катрина и Тобик и ... как его там... Грей..))  

Не секрет, что я вообще обожаю Катрину а тут она и играет классно и выглядит тоже классно. 
Сэм тоже задел. Сердце сжалось когда он там ходил в кандалах ...
А Грей . когда на него пошел Джейми ..аж чуть ли не сбежал, весь напрягся.. ух   

О да. Мурту я узнала уже по голосу.. когда еще Джейми с кем-то за столбом лежащим разговаривал. Этот голос невозможно было не узнать! 

Ньансы потом ))  когда все перегрызем и все в русским буквами посмотрим.  002  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:35 | Сообщение # 9
Граф
Сообщений: 935
Такой поворот мне в голову не приходил... не, Мурта не импотент ... пока. ))) вспомним Сюзан служанку

кстати. Сейчас на моменте разборок Клер и Фрэнка
- Have you fucked her in our bedroom?
Дальше я не вполне поняла , что ответил Тобиас, но мог бы сказать - на своей отдельной кровати делаю все, что захочу )))

сорри, не могу выделять текст, с планшета н очень получается... но так приятно обсуждать сериал с теми, кто понимает  013

Добавлено (24.09.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Я с сабами потом посмотрю. Я обычно отвлекаюсь на них от картинки.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
lena41848 Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:57 | Сообщение # 10
Горец
Сообщений: 50
Уже есть озвучка голдфильм
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:07 | Сообщение # 11
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mrsfitz ()
Дальше я не вполне поняла , что ответил Тобиас, но мог бы сказать - на своей отдельной кровати делаю все, что захочу )))

его ответ 




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:18 | Сообщение # 12
Принц
Сообщений: 4780
Я тоже посмотрела оригинал. И пока ничего писать не могу. Хочется еще раз пережить каждый момент серии, желательно понимая, о чем говорят.
Пока же внутри то волнение, то томление, то ураган бушует)
Я каждую серию жду с напряжением - понравится или нет, оправдаются ожидания или нет. Так вот: нравится и оправдываются. 
И вообще, чем дальше, тем больше затягивает меня эта история (хотя куда уж больше, казалось бы).
Остальное после просмотра с озвучкой.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:07 | Сообщение # 13
Обломастер
Сообщений: 6767
Вот будь в 1958 году сотовые телефоны. глядишь , Фрэнк бы успел предупредить пассию -то . 008

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Talia Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:30 | Сообщение # 14
Герцог
Сообщений: 2504
Изменила себе и посмотрела Колдовскую озвучку). Голоса, конечно, непривычные, но смотреть можно.

По мне, самый классный момент серии - возвращение Джейми после побега! Как классно сделали, что он напал на Грэя так же, как он тогда!! Просто супер. В книге ведь не так. Я аж запищала от восторга)) "Вот как это делается!")))

А я вот, хоть и ждала появления Мурты, но по голосу его не опознала (не те голоса-то!). Воот: нечего торопиться и первое попавшееся смотреть - лишила себя такого момента!(
Это ничего, что плохо выглядел - подлечили ведь его. Но перспектива 14 лет работы на плантациях - это конечно пугает. Он ведь и не так молод. Но раз нам пообещали его в 4-ом сезоне, значит, все должно быть хорошо!
Очень умилило, что Джейми знахарствует в тюрьме. 
Отношения Джейми-Грэй. Ох, что-то они мне непонятны и цепляет пока какая-то неправдоподобность. с чего вдруг они прониклись такой симпатией . Сидят, откровенничают. Ну ладно, Грэй. Понятно, какой у него интерес (и это мне не импонирует совсем). А с чего Джейми с ним так сблизился? ладно бы у него поговорить не с кем было. так ведь тут Мурта! Обратила внимание, что в разговоре с ним Джейми избегает произносить имя Клэр (хотя это было бы естественно - поговорить о ней с человеком, который знал ее и ее историю), а вот перед Грэем открывается спокойно 015 Не понимаю в общем

Клэр и Фрэнк. Пока ничего подробно рассматривать не хочу. Надо пересмотреть. Непростую супружескую жизнь они прожили. И мне определенно жаль Фрэнка, хоть и вел он себя временами по-свински...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:44 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 4413
ну они договорились, что каждый свободен и делает что хочет....да, серия очень интересная, захватывающая, для меня время пролетело незаметно, пока я смотрела, хочется скорее еще!
Понравился момент, где Джейми пробует фазана и улыбается потом, вот уж действительно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
И еще, все эти ссоры с Френком, его любовница, для Клэр потом будет очень больно узнать про Лири...помните в книге она думает , что неужели Джейми с Лири жили в этой комнате в Лаллиброх, спали на этой кровати, и здесь она спрашивает Фрэнка, что неужели он приводил ее в их спальню...
А Фрэнк, подлая его душонка, сразу не захотел развестись, тянул время, пока Бри подрастет, а теперь ему жениться приспичило. Я вот думаю, а если б он не погиб, интересно, Бри действительно уехала бы с ним в Англию? Думаю, да... 016 
 И если бы Фрэнк мог иметь детей, он давно бы уже оставил Клэр, хотя к Брианне возможно и приходил бы...А вот общих с Клэр детей у них скорее всего бы все равно не было, если отталкиваться от сериала и забыть про книгу, тк и близости то не было.
И спасть отдельно видимо все таки предложила Клэр, как и свободу Фрэнку иметь любовниц...за что боролась, как говорится...
Но Фрэнк и сам не жил с женщиной, которая его любила, и Клэр не отпускал, в итоге страдали трое по его инициативе...

И очень радует Мурта! Думаю, увидим его в 4 сезоне, Дункан вот и бороду снова отращивает 008
 
Anita163 Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:44 | Сообщение # 16
Баронет
Сообщений: 351
девочки, вы где смотрите 3 серию? у меня выходит тока тема обсуждения, а самой серии нет нигде((((
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:54 | Сообщение # 17
Принц
Сообщений: 4413
Anita163, лови ссылку, где я смотрела


нельзя ссылки раздавать aqa


Сообщение отредактировала Стефани - Воскресенье, 24.09.2017, 18:11
 
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:55 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 19994
Anita163, в лс написала
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:00 | Сообщение # 19
Принц
Сообщений: 4780
Посмотрела я озвучку Колдфильм.
Ну что? Я плакала (то ли нервы пора лечить, то ли сыграно было так, что я погрузилась в боль персонажей - не знаю даже)
Для меня эта серия однозначно сильнее предыдущей, хоть и нет в ней каких-то эпических сцен, битв и эротики. Но она настолько пронизана чувствами, настолько ощутима боль наших героев... Сыграно просто потрясающе! Все они очень убедительны в своих чувствах. Я им поверила безоговорочно. Но эта серия прошла у меня под знаком Джейми. Именно сцены с ним я ждала больше всего. И сейчас он опять не хочет жить. Улыбается, или просто оттаивает льдинка в глазах только в моменты, когда вспоминает Клэр. Я прям физически ощущала эту его безысходность..

Клэр - прекрасна, как всегда. Очень идет ей этот стиль 50-60 годов. Особенно красива она в момент последнего разговора с Фрэнком, перед тем, как он ушел. И что поражает, так это то, что я верю в ее возраст. Очень хорошо выглядящая женщина средних лет. И дело тут не только в седых прядях, прическе или гриме, но и в самой игре Катрины. Все-таки она удивительная актриса

Фрэнк - жертва. И то, что он пошел налево, не удивительно. Мужчина хочет чувствовать себя сильным, нужным во всех отношениях, а в паре с Кдэр он нужен только для создания видимости благополучной семьи, как для дочери, так и для знакомых. Конечно, студентка (или коллега?), смотрящая на него с обожанием, быстренько прибрала его к рукам. Хотя то, что он собрался жениться сразу после развода, означает, что он таки разлюбил Клэр? Или просто на старости лет решил пожить без лишних нервов в спокойной обстановке?

Рада была видеть Мурту) Вот сама не ожидала, что так обрадуюсь) Да, выглядит не очень, и борода седая, так ведь больше 10 лет по тюрьмам. Но с чувством юмора все в порядке)) "Говори уже, пока я не умер от старости" - как-то так 006 И момент с кусочком ткани очень трогательный. Как они скучают за всем шотландским. что даже клочок ткани для горцев - это ценность..

Джон Грей.. Очень понравился, очень интеллигентен и мил) Я так понимаю, что его близким другом, погибшем при Каллодене, был БД Рэндолл? 004  Или я не так все понимаю?

Очень понравилась сцена с ужином Джейми и Джона Грея. Джейми, такой себе аристократ в тюремной робе, вилка-нож грязными руками, салфеточка на драную коленку)) "Бургундское?"  006 

Моменты, которые больше всего растрогали.
Когда Джейми просит Джона Грея выполнить обещание и убить его. У меня мурашки были от этой сцены. Он опять ищет смерти, и опять ему в ней отказывают.
И последний разговор Клэр с Фрэнком, ее слова "Никакого времени недостаточно". Как бы ни хотел Фрэнк, как бы ни желала она сама, но ей никогда не забыть Джейми и их любовь.

И неясные для меня моменты: кто этот дед, который говорил Джейми о Белой Даме? И куда исчезал Джейми на 3 дня, когда сбежал? Где он был?

Вот как-то так сумбурно пока. Но серия очень зацепила.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*


Сообщение отредактировала Parma - Воскресенье, 24.09.2017, 18:04
 
valentinakuz Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:02 | Сообщение # 20
Герцог
Сообщений: 1502
добрый вечер! Это опять я -сирота, которая не может посмотреть очередную серию. Подайте - ради Христа.
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:06 | Сообщение # 21
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Я так понимаю, что его близким другом, погибшем при Каллодене, был БД Рэндолл?
Неееет, чур! чур его!
нет, у него был друг по имени Гектор, о нем говорится в одной из новелл Дианы
 
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:10 | Сообщение # 22
Король
Сообщений: 19994
valentinakuz, в ЛС загняните
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:17 | Сообщение # 23
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
И неясные для меня моменты: кто этот дед, который говорил Джейми о Белой Даме? И куда исчезал Джейми на 3 дня, когда сбежал? Где он был?
думаю, это будет во флэшбэках, когда Джейми будет рассказывать Клэр о кладе. А дед этот и в книге был, пришел в деревню, двинувшийся старик, который твердил о золоте тюленях и Белой ведьме...отца Джейми ведь тоже тюленем звали кажись, тк он был красивым и черноволосым.
Цитата Parma ()
Для меня эта серия однозначно сильнее предыдущей
для меня тоже! 
Цитата Parma ()
Все-таки она удивительная актриса
о да, Катрина великолепна!
Цитата Parma ()
собрался жениться сразу после развода, означает, что он таки разлюбил Клэр? Или просто на старости лет решил пожить без лишних нервов в спокойной обстановке?
думаю он давно ее разлюбил, он жил с ней ради дочери, он об этом прямо и сказал Клэр...и вот в книге например, у него было много любовниц, Клэр насчитала 6 за 10 лет, а в фильме ода все эти годы, раз уж Клэр и имя ее знает...кмк, это значит, что да, разлюбил, ведь если б он менял их как перчатки, значит ни к кому привязанности как таковой не было, а была обида и интрижки...Но я его могу понять, что еще ему оставалось, тем более Клэр сама ему это предложила, чего же после драки трусами махать 015 хотя, конечно, ей обидно...но она не держала бы его...она его и не держала, он сам не захотел уйти, делая несчастными и жену и любовницу 016
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:20 | Сообщение # 24
Обломастер
Сообщений: 6767
Всем просящим - подали  002 

----------------------

Цитата aleana_alesya ()
нет, у него был друг по имени Гектор, о нем говорится в одной из новелл Дианы

а мне кажется, что и в Путешественнице упомянут был..

Цитата Parma ()
И куда исчезал Джейми на 3 дня, когда сбежал? Где он был?

Он искал Клэр. Услышав о Белой Даме он подумал, что она не прошла через камни. и пошел удостовериться. Правда. этого не показали. Хотя было в трейлере. как он ее искал..

Цитата Parma ()
Бургундское
006 

 
Цитата Parma ()
жениться сразу после развода, означает, что он таки разлюбил Клэр?
 
Он просто устал от нелюбви , устал видеть как на лице Клэр всегда есть отпечаток мыслей о другом мужчине.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:25 | Сообщение # 25
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
(хотя это было бы естественно - поговорить о ней с человеком, который знал ее и ее историю), а вот перед Грэем открывается спокойно  Не понимаю в общем

Надо было показать. что между Греем и Джейми зарождалась дружба.

------------------------

Что-то меня так зацепил этот 20 век,  Катрина тут такая вся... мур... эти веснушки, 010   и такая вся стильная дама
что мне ее отпускать в 18 не хочется. 006

И все же момент. когда Фрэнк приводит в дом любовницу, где живет его дочь. я никогда не пойму.. ДАже если надо было испортить день Клэр, не пойму никогда.  016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 24.09.2017, 18:39
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика