[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
S03 E03 «Все долги оплачены»
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,553 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
Sassenach Дата: Вторник, 26.09.2017, 14:46 | Сообщение # 101
Маша
Сообщений: 2265
нелегкая жизнь у них с Френком была. Мне обоих жалко. Френк принял трудное решение, но видимо они оба не смогли до конца себя перебороть. И вряд ли они виноваты в этом
судя по Бриане, видимость семьи была нормальная. И оба добились по карьере многого.
Так что да, смерть Френка их рассудила. Диана сделала хороших ход

а по Тоби я буду скучать


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2017, 17:14 | Сообщение # 102
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
книге на ее совести даже не одна смерть. ( просто одну из них тупо вырезали)

Чью смерть вырезали? 004
 
Talia Дата: Вторник, 26.09.2017, 17:23 | Сообщение # 103
Герцог
Сообщений: 2504
Может, Бонитоша имеет ввиду что-то другое, но в сериале нет эпизода, когда Клэр хладнокровно в упор застрелила красномундирника, уже раненого, беспомощно лежащего перед ней, совсем молоденького. Это после того, как Джейми вызволили из Вентворта и пытались довезти до побережья, чтобы переправить во Францию, в аббатство. Солдат мог их выдать

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:02 | Сообщение # 104
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
Может, Бонитоша имеет ввиду что-то другое, но в сериале нет эпизода, когда Клэр хладнокровно в упор застрелила красномундирника, уже раненого, беспомощно лежащего перед ней, совсем молоденького. Это после того, как Джейми вызволили из Вентворта и пытались довезти до побережья, чтобы переправить во Францию, в аббатство. Солдат мог их выдать

наверное речь об этом
они же совсем перекроили финал, события после Вентворта показали совсем по другому
если я верно помню, там еще были ее рассуждения про изменения будущего, что вот она его убила (или убьет) и не будет от него детей, потомков, и это ее действие повлечет серьезные изменения


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:05 | Сообщение # 105
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Talia ()
Клэр хладнокровно в упор застрелила красномундирника

Цитата Sassenach ()
там еще были ее рассуждения про изменения будущего, что вот она его убила (или убьет) и не будет от него детей, потомков, и это ее действие повлечет серьезные изменения

Значит видимо не совсем хладнокровно убила, раз рассуждала даже 008
 
Talia Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:10 | Сообщение # 106
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Значит видимо не совсем хладнокровно убила, раз рассуждала даже
 это она позже рассуждала и гнала от себя эти мысли. Но на тот момент выбор - Джейми или солдатик -  был для нее очевиден


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:28 | Сообщение # 107
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
Это после того, как Джейми вызволили из Вентворта и пытались довезти до побережья, чтобы переправить во Францию, в аббатство. Солдат мог их выдать

Я имела в виду только книгу. да.  002 

Вырезали из книги в переводе Лебедевой.  Она и красномундирника  завалила. .. уже вне тюрьмы.  

А еще она убила охранника прямо в тюрьме. Он возник у нее перед носом.  я найду . принесу.. 
фрагмент был переведен в первом варианте книги. который назывался Чужеземец..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:00 | Сообщение # 108
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
фрагмент был переведен в первом варианте книги. который назывался Чужеземец..

я читала этот вариант


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:33 | Сообщение # 109
Обломастер
Сообщений: 6767
Уж коль обещала - даю открывок

. …Узники, которых я нежданно-негаданно освободила, убежали налево. Я не имела представления о том, что они собираются предпринять, но, как бы там ни было, они займут внимание охраны. Разумеется, мне в моих поисках следовало держаться подальше от тех, кто покинул узилище благодаря мне ….




Свет из высоких узких окон падал наискосок позади меня; именно там находится западная часть тюрьмы. Нельзя потерять направление — Руперт будет ждать меня у южных ворот.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
valentinakuz Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:43 | Сообщение # 110
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, что теперь сериала на форуме не будет вообще? Мы не сможем его здесь смотреть в разных интерпретациях? 015
 
Talia Дата: Вторник, 26.09.2017, 19:47 | Сообщение # 111
Герцог
Сообщений: 2504
valentinakuz, да, на этом сайте серии выкладывать нельзя - нарушение авторских прав. Смотри сообщение мини-чата внизу страницы 001

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
valentinakuz Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:08 | Сообщение # 112
Герцог
Сообщений: 1502
Да очень жаль! Придется гулять по ссылкам.
 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:08 | Сообщение # 113
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
valentinakuz, может попозже. А пока нам прислали такое страшное письмо с угрозами, что не рискуем серии выкладывать. Серии есть на других ресурсах в свободном просмотре, через личное сообщение всем желающим высылаем ссылки на такие сайты. В открытую ссылки тоже не имеем права выкладывать. Старз - серьезная компания 015
 
mrsfitz Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:50 | Сообщение # 114
Граф
Сообщений: 935
Про Гектора - ссылку удалила, текст скопировала
сорян, не могу ответить на сообщение конкретное, планшет не даёт



Jack Holden joins the Season 3 Cast of Outlander. He will play Lt. Hector Dalrymple who is a lover of Lord John Grey.

Jack Holden is a part of the cast for Outlander season three.  He is playing Lt. Hector Dalrymple who is a lover of Lord John Grey.(Spoilers in this paragraph)  Considering Hector dies at the Battle of Culloden, I wonder if they will alter his story a bit.  If not, considering this character is included in season three, we may see Oscar Kennedy reprising his role as the young Lord John Grey.Jack Holden can also be seen in an episode of Inspector LewisThe Levelling, and the upcoming Journey’s End.

Добавлено (26.09.2017, 20:50)
---------------------------------------------
А можно ссылки по-русски поговаривать? Типа на сайте ороро точка тв. Там я смотрю с сабами.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Вторник, 26.09.2017, 20:48
 
Стефани Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:17 | Сообщение # 115
Король
Сообщений: 19994
Цитата mrsfitz ()
А можно ссылки по-русски поговаривать? Типа на сайте ороро точка тв. Там я смотрю с сабами.
можно, только сами ссылки не давайте, у нас пока идет конроль
 
Стефани Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:19 | Сообщение # 116
Король
Сообщений: 19994
Цитата mrsfitz ()
Jack Holden joins the Season 3 Cast of Outlander. He will play Lt. Hector Dalrymple who is a lover of Lord John Grey.
а можно писать сразу перевод, у нас все же русскоязычный сайт
 
Стефани Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:22 | Сообщение # 117
Король
Сообщений: 19994
Новости кастинга: Джек Холден




Актер Джек Холден выбран на эпизодическую роль Гектора Далримпла - он является первой любовью лорда Грэя, который *СПОЙЛЕР* убит в битве при Каллодене. Джеку знакома военная тематика и он играл во многих военных фильмах, таких как: "Боевой конь", "Джонни взял ружьё", и "Конец путешествия".


 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:30 | Сообщение # 118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Хм, значит его покажут во флэшбеках? Потому как битву при Каллодене показали уже, и Гектора там этого не было 015
 
mrsfitz Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:42 | Сообщение # 119
Граф
Сообщений: 935
Да, буду писать перевод спасибо. Интересно, получится ли аллюзия на Гектора и Ахилла из греческой мифологии... там Гектор помер на поле боя, оставив Ахилла безутешным.

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Вторник, 26.09.2017, 21:49
 
Darcy Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:47 | Сообщение # 120
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А у Дианы тоже был Гектор?
 
Бонитоша Дата: Вторник, 26.09.2017, 22:44 | Сообщение # 121
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
А у Дианы тоже был Гектор?
Да.  Гектор не вымышленный герой для сериала


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 27.09.2017, 07:58 | Сообщение # 122
Принц
Сообщений: 4413
Ну надо же! и Гектор еще будет!
 
Nastasia Дата: Среда, 27.09.2017, 08:44 | Сообщение # 123
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
Ну надо же! и Гектор еще будет!
еще был Гектор 


 
aleana_alesya Дата: Среда, 27.09.2017, 10:24 | Сообщение # 124
Принц
Сообщений: 4413
Nastasia, да, но для мужа тетушки Джокасты этот мальчик слишком молоденький, нет, скорее это возлюбленный лорда Джона
 
valentinakuz Дата: Среда, 27.09.2017, 10:38 | Сообщение # 125
Герцог
Сообщений: 1502
Всем привет! 002 Я решила написать о Фрэнке, т.к. режиссер решил изменить характер Фрэнка. У Дианы он такой- серенький, добрый, всепрощающий, любящий. Вероятно это показалось режиссеру скучным и он сделал из Фрэнка живого человека с недостатками: мстительного и даже где-то неприятного. Все попытки Клэр навести мосты с ним заканчиваются неудачей. Он ей мстит за унижение в постели. Смотреть на него тоже жалко, у него любовь еще не прошла, отсюда эти поступки, сделать ей побольнее. Вот интересно ! Серенькая роль Фрэнка может дать тему для обсуждения, Тобиас играет классно и даже становится интересно. Жаль что он умер. 015
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика