[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
S03 E03 «Все долги оплачены»
Стефани Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,553 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 01:03 | Сообщение # 276
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата
Нас тогда эта фраза жутко позабавила


Да да.. сразу воображение разыгралось  005  at  ae 

Цитата
резануло слух...
*****
И никто мне не запретит
 
мы не можем запретить. но можем попросить. 010  011 
Не надо нам вирусов сюда.  Хочется ... пожить в здоровой дружной КВАмпании, так сказать. в споенном коллективе  008   cw  cu


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 01:05 | Сообщение # 277
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Заботится в этом смысле означает стоять у плиты, у гладильной доски, с шваброй и авоськами. Это не ее. Она могла лишь лечить. Когда ее спросили, умеет ли она шить, то ответила, что только плоть.

Фрэнк хотел ее переломить. А как говорят, зачем тебе сломленная ветка.

А еще Джейми ее будет учить




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Lyekka Дата: Суббота, 30.09.2017, 02:25 | Сообщение # 278
Баронет
Сообщений: 346
Короче, была бы Клер заботливой матерью, хорошей домохозяйкой, и понимающей женой...никому бы этот сериал не понравился. Чужестранка пленила нас всех конечно прежде всего авантюрным любовным приключением и оригинальным фэнтезийным сюжетом, смотря который можно поставить себя на ее место и позволить мечтам унести в такие ошеломительные приключения на которые никто из нас в реальной жизни конечно не решиться)))))), сколько бы мы не обсуждали ее поступки  и мотивы с точки зрения реального человека, это не правильно...так что всё что напридумывала Диана великолепно и остаётся только смотреть и наслаждаться...
 
Darcy Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:34 | Сообщение # 279
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lyekka ()
Чужестранка пленила нас всех конечно прежде всего авантюрным любовным приключением и оригинальным фэнтезийным сюжетом, смотря который можно поставить себя на ее место и позволить мечтам унести в такие ошеломительные приключения на которые никто из нас в реальной жизни конечно не решиться

Очень точное замечание! 013

Цитата Lyekka ()
сколько бы мы не обсуждали ее поступки  и мотивы с точки зрения реального человека, это не правильно

Да мы все понимаем, что это выдуманный персонаж, что сценаристы много чего ей добавили от себя, но обсуждать ее поступки, поступки других персонажей так и тянет. Видимо снято слишком жизненно, раз ее бостонская жизнь вызвала столько споров и обсуждений. Слишком реально получилось. И в этом прелесть сериала 012
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:39 | Сообщение # 280
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Я вот не хотела бы быть Веркой везде и всегда

ну ты не хочешь, это понятно
но это не значит что я называя свою дочь Катькой не люблю и оскробляю ее
и Валентина оскорбить никого не хотела
Цитата Darcy ()
На одном ресурсе ее так называют совсем не из большой любви

не знаю никаких других ресурсов и тех людей
знаю себя и говорю про себя - в моем понимании это проявление симпатии
Цитата Darcy ()
Но вроде потом научилась этому с Джейми в Америке.

вот! смогла! когда захотела


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:45 | Сообщение # 281
Маша
Сообщений: 2265
да, вы правы, история очень реальная вышла
кроме того есть книги есть фильмы, и есть между ними разница
и есть что обсудить


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:00 | Сообщение # 282
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
я называя свою дочь Катькой не люблю и оскробляю ее

Дочка это одно, актер совсем другое. Не хочется, чтобы актеров называли пренебрежительно, а по отношению к постороннему человеку это так и выглядит.

Цитата Sassenach ()
и есть что обсудить

Да, дискуссия была горячей 008 к единому мнению так и не приведшая aq
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:04 | Сообщение # 283
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Не хочется, чтобы актеров называли пренебрежительно

девочки это ВЫ увидели пренебрежение
в изначальном обращении этого не было
вы зря накинулись на человека
это ваша интерпретация чужих слов. которые изначально имели другой совсем посыл

есть такая цитата
Между тем: что я думаю, что я хочу сказать, что я говорю и тем: что вы хотите услышать; что, вам кажется, что вы слышите; что вы слышите; что вы хотите понять; что, вам кажется, вы понимаете; что вы понимаете, есть 10 шансов к одному, что возникнут трудности в общении.Но стоит попробовать!!!
Бернард Вебер


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:30 | Сообщение # 284
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
А вы чего на человека накинулись? где вы оскорбления увидели?

А "Сэмик",  по-моему, вообще, ласковая форма имени ;)  И почему все так ревностно относятся к правильному произношению имени Катрины, и она в том числе? У многих же имен много равноценных форм. Я вот, например, кроме Наташи, спокойно реагирую на Таша, Натуся и любые другие формы)

По поводу высказываний тех, кто считает, будто Клэр ужасно поступила, "бросив" дочь, уйдя в прошлое. Не буду "растекаться мыслею по древу"; мое мнение - от этого расставания больнее будет Клэр, чем Бри. И правильно тут говорили - в Америке 20-летние считаются совершенно самостоятельными, живут отдельно от родителей и даже сами должны себя обеспечивать. Вряд ли Бри чувствовала себя брошенной. Повторюсь - мне жаль Клэр в этой ситуации.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:55 | Сообщение # 285
Граф
Сообщений: 935
Раньше вязание считалось мужским занятием

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:48 | Сообщение # 286
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
И почему все так ревностно относятся к правильному произношению имени Катрины, и она в том числе?

Потому что  Катриона - это не производная, а ошибка.
Ну... видимо. как если бы назвать  не на Наташа . а НаталАЛКаша.. Не явно же.что за имя вышло. 004 

Катрина в общем. привыкла. Но я ее понимаю, когда не так называют, это задевает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:58 | Сообщение # 287
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
А "Сэмик",  по-моему, вообще, ласковая форма имени ;)

к нему никто и не приставал. Как и к Тобику.
Это уменьшительно-ласкательные имена
а Катька - грубое и некультурное.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 30.09.2017, 19:40
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:19 | Сообщение # 288
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
да, вы правы, история очень реальная вышлакроме того есть книги есть фильмы, и есть между ними разница
и есть что обсудить

да, Сассенах, ты абсолютно права, 013  что мне нравится и в книгах и в сериале, так это то, что описанные события, внутренние переживания...сладкие сцены, все это описано так реально, как я еще нигде и никогда не читала...не смотря на то, что это фэнтези, как утверждает Сама (ДГ) и в фильме все на столько показано реально, что и мысли порой возникают о том, что все это имеет место быть, и провал во времени, стоячие камни...любовь....и конечно же, нам только дай что обсудить! а в ЧС этого добра навалом, обсуждай, не хочу! 006 
Цитата Darcy ()
дискуссия была горячей к единому мнению так и не приведшая
ну у каждого своя точка зрения, основанная на своих впечатлениях, мировоззрении и личном опыте...я вот тоже к единому мнению не пришла даже сама с собой...и читая вас, убеждаюсь в этом....вот читаю, Фрэнк-козел, и соглашаюсь мысленно, да, порой очень даже козел, читаю, жалко Фрэнка и тоже согласна, жалко его...в одном только я твердо убеждена, так это в том, что нечего ему было, кобеляке, приводить в свой дом любовницу!!!! а вот любил он до конца Клэр или нет, мстил он ей или нет, я сама для себя еще не решила ничего, думаю дальше будут еще флэшбеки, воспоминания Клэр, где он возможно больше раскроется..так что пока я об этой серии и о своем отношении к Фрэнку говорить не могу, тк не решила еще, как я к нему отношусь 015 резюме этой серии для меня получилось "Здравствуй, Мурта! рада, что ты жив!", хотя от всей серии я в восторге и она мне еще больше, чем первые две понравилась, с нетерпением жду завтра, чтоб посмотреть 4-ю! 003 
Цитата Sassenach ()
вы зря накинулись на человека
действительно, не думаю, что Валентина хотела кого то оскорбить, да мне тоже резануло это "Катька", тоже не люблю, когда Катрину так называют, но она ж не со зла))) так что будем и дальше все вместе дружить и обсуждать всех Сэмиков, Тобиков, Тоников и Катюх 008 Вот только Мозю у меня ласкательно ну никак язык не поворачивается назвать 015
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:00 | Сообщение # 289
Маша
Сообщений: 2265
ну вроде пришли к консенсусу и обсудить теперь нечего 006

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Lyekka Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:16 | Сообщение # 290
Баронет
Сообщений: 346
Вот, точно! Есть у девушек...не хочу тыкать пальцем такая неприятная черта. Заметила ее еще в  позапрошлом году, когда только пришла на этот сайт. Накидываются на человека и начинают убеждать в том, что их мнение единственное верное, а ты ошибаешься... Особенно неприятно это когда так ведёт себя состав команды, ведь их цель раскручивание и популяризация контента, а не отпугивание своими нравоучениями и моралистикой
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:44 | Сообщение # 291
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
а не отпугивание своими нравоучениями и моралистикой

если мне не изменяет память, так это вы нас начали учить. И что некоторые слова,  такие как .. послевкусие, вы не понимаете. и что такого в русском языке нет. и т п.
А теперь мы еще и виноваты. что просим лишь одного,  уважать Главную актрису  и не называть Катрину Балф  -  Катькой. не более.

Может быть мы еще матом разговаривать будем, и это будет считаться нормой?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 30.09.2017, 19:47
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:48 | Сообщение # 292
Маша
Сообщений: 2265
мир дружба жвачка)

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:53 | Сообщение # 293
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Вот только Мозю у меня ласкательно ну никак язык не поворачивается назвать

я для Моззи нашла прекрасное ласковое имя - МаКковка.  002  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Lyekka Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:56 | Сообщение # 294
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Бонитоша ()
А теперь мы еще и виноваты.
006 , неее! Виноваты все те, кто пришел на созданный закрытый видимо сайт и встревает в обсуждения сплочённых одной мыслью, скованных одной цепью...
 
Darcy Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:02 | Сообщение # 295
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Lyekka, зачем так категорично? Скованные - ну только любовью к сериалу. Сайт не закрытый, мы рады всем новичкам. Но есть же нормы приличия, нормы общения. Мне кажется, вполне нормальным постороннего человека называть по имени, а не с приставкой суффикса -ка. Если к вам так обратятся на улице, ваша реакция думаю будет куда хуже. Потому давайте все же уважать актеров 001
 
valentinakuz Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:40 | Сообщение # 296
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый вечер всем! Не смотря на дружное осуждение я все  равно говорила о Кэйт с любовью, это простонародный жаргон - Катька, но чтобы не раздражать большинство буду говорить Кэйт.
Но все-таки давайте  говорить о Чужестранке. У Дианы много юмора в романах, есть и в  путешественнице. Хочу юмора! Кто против? 004
 
Sassenach Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:47 | Сообщение # 297
Маша
Сообщений: 2265
Darcy, матом и другими неприличными словами вроде и правда никто не ругался
так что оскорблений я лично не увидела

предлагаю забыть этот инцедент


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:47 | Сообщение # 298
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мы за юмор, только пока сюжет такой, что не до смеха 015 Впору платки носовые доставать. Думаю, на корабле будет достаточно забавных моментов. так что будем ждать 003
 
Бонитоша Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:50 | Сообщение # 299
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата valentinakuz ()
Но все-таки давайте  говорить о Чужестранке.

завтра новая серия, вот с новыми силами и начнем  008 

Цитата valentinakuz ()
У Дианы много юмора в романах, есть и в  путешественнице.

Юмор вот частью порезали. 
Вот сюжет про змею. Оказывается, эта сцена была для Сэма и Катрины пробной. Ну где ... про невыразительную морду  008 

Зато классный был момент. где Мурта читал письмо на гэльском.

**** Но это я из предыдущих вспомнила а тут у нас все про 3 серию нового сезона)))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:51 | Сообщение # 300
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Вот сюжет про змею

Это когда и где?
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E03 «Все долги оплачены» (All debts paid)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика