[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Sassenach  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S3E06 "А. Малькольм" (A. Malcolm)
S3E06 "А. Малькольм"
Стефани Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Король

Тема для обсуждения серии

Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:39 | Сообщение # 476
Fortune and love favor the brave
Хотя подумала - может перевод и не виной? Тут выкладывали перевод 7 книги, и там тоже есть описание их встречи, и меня вот тоже покоробило описание - скомканное, быстрое, по сути на несколько строчек. Вообще не понравилось 016

source21a Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:42 | Сообщение # 477
Граф
Цитата Nastasia ()
Цитата source21a ()я бы снял по другому

Очень интересно, как ты представлял их встречу?

Более трогательной! Не видеть 20 лет любимого человека, о котором ты никогда не забывал и который тебе снится........нужно очень крепко обняться на 20 минут...никакие слова не нужны. Понятно, что это версия не для сериала, но можно было сделать намного трогательней. Джейми упал в обморок, ну ладно! Дам повеселил. Потом он пол часа ходил без портков, что весьма странно. Ну и еще много дурацких мелочей

Nastasia Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:42 | Сообщение # 478
Герцог
Darcy
Цитата Darcy ()
Я когда прочитала, подумала - что за нафиг?

Я тоже после прочтения подумала, фигня какая-то 008 , но потом поразмыслив согласилась с автором, такая и должна быть первая встреча, к тому же они были не готовы к ней, вернее Джейми не готов

В книге они хоть обнялись и все уревелись , опомнились через несколько часов, в сериале как-то мало показано слез и рыданий о прошедших годах

Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:45 | Сообщение # 479
Цитата Nastasia ()
не могли люди расставшиеся на 20 лет , при встрече кинутся к друг другу , т.к многое изменилось, они сами стали другими, они не знают обстоятельств всех , Клер не знает о Джейме

Да, но подойти и спросить, когда ты сломал себе нос - ну более нелепого вопроса и представить в данной ситуации сложно 008 Ну ладно вопрос нелепый. Бог с ним, что в голову пришло, то и ляпнула. Но всё равно там так описано всё обыденно - подошла, нос потрогала. Вообще Диана даже не попыталась хоть сколько-нибудь описать чувства Клэр при их встрече, только действия. Нисколько не понравилось.

Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:49 | Сообщение # 480
Цитата Nastasia ()
В книге они хоть обнялись и все уревелись , опомнились через несколько часов

Тоже сидеть и рыдать несколько часов - ну опять только действие, чувств и эмоций при прочтении это не вызвало никаких. В седьмой книге та же петрушка, только там наоборот сразу подбежала и слилась с ним в поцелуе. А что там при этом говорила, вообще атас 007 Не хочу спойлерить, но Клэр в той ситуации как раз должна была испытать чувства, примерно как Джейми в 6 серии 008 При прочтении чувств не возникло вообще.

sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:53 | Сообщение # 481
Маркиз
Сейчас вставлю свои 1, 40 коп
А для меня в 3 сезоне это самая любимая серияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

source21a Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:54 | Сообщение # 482
Граф
Эх, слили такие моменты! Вонючие пописты !!!  008

Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:10 | Сообщение # 483
source21a,  да ладно 008 Сейчас начнется 4 сезон, спойлеров нахватаешься по книгам по самое нехочу. Я уже привыкла 003

Форум » Чужестранка » 3 сезон » S3E06 "А. Малькольм" (A. Malcolm)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика