[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)
S03 E06 «А. Малкольм»
Стефани Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)



Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,716 млн
Демо 0,41


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:46 | Сообщение # 76
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Вы только посмотрите

Шрамы на спине немного отличаются от предыдущий сезонов, вы не заметили, не?
Мне кажется они выше чуток были , даже плечи были загримированы 008


 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:50 | Сообщение # 77
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Буду носить вам сладенькое

Цитата Стефани ()
18+

Очень хорошо 009 001


 
Anita163 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:53 | Сообщение # 78
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Стефани ()
Буду носить вам сладенькое

Лена, спасибки за сладости 009 010
 
Sassenach Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:55 | Сообщение # 79
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
Шрамы на спине немного отличаются от предыдущий сезонов, вы не заметили, не?

мне показалось, что они состарили эту "кожу"
Она прям морщинами и складками собирается, когда он стоит. Раньше такого не было. Может это специально. Ну должны же они (в смысле герои) хоть как то постареть за 20 лет 006

мне понравился разговор про тела, что он мускулистый и худой, а она ела хорошо, поэтому задница у нее классная 006
ох если бы от многохорошейеды задница была как у Катрины 005


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:59 | Сообщение # 80
Маша
Сообщений: 2265
а вот теперь я посмотрела промо к серии)))
как хорошо что я не смотрела его до))) такие трогательные моменты)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:30 | Сообщение # 81
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
ох если бы от многохорошейеды задница была как у Катрины

006 и я за это ap
Цитата Sassenach ()
мне показалось, что они состарили эту "кожу"
Она прям морщинами и складками собирается, когда он стоит. Раньше такого не было. Может это специально. Ну должны же они (в смысле герои) хоть как то постареть за 20 лет

Ну, тогда шрамы опустились ниже 006


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:39 | Сообщение # 82
Принц
Сообщений: 4413
да, Катрина, как хорошее вино, с годами только лучше 012 Стефани, очень вкусно, еще хочу! aj1
 
Медвета Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:58 | Сообщение # 83
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Nastasia ()
Ну, тогда шрамы опустились ниже
Должны ещё добавиться шрамы, которые он получил в тюрьме.

Я не поняла, что это: ляп или так и задумано. На 46-й минуте, после того, как Клэр распустила волосы, она поворачивается к Джейми спиной, и он развязывает нижнюю юбку. Изначально она знала, что никто не поможет ей переодеться, поэтому все застёжки сделала спереди. Я так поняла, что у камней она отпустила таксиста и переоделась в костюм, который упаковала с собой. Вопрос: а как она юбку надевала, т.е. кто ей завязывал, не таксист же. И куда она дела старый костюм, документы, кошелёк? Закопала? Лопату с собой взяла?


Юмор - это наше всё!
 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:04 | Сообщение # 84
Принц
Сообщений: 3814
metagri, не совсем поняла вопрос, отвечу как поняла 008

Допустим я тоже могу завязать шнурок сзади, или замок сзади, но если дома муж , то зачем мне корячиться, просто его попрошу и все 008

Про вещи уже говорили здесь и решили, что выкинула, зачем они ей, если вернется, то новые купит , а документы восстановит 001




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 23.10.2017, 12:07
 
Sassenach Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:08 | Сообщение # 85
Маша
Сообщений: 2265
Цитата metagri ()
Должны ещё добавиться шрамы, которые он получил в тюрьме.

в сериале не показали эту порку, так что шрамов новых логично что нет


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:09 | Сообщение # 86
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата metagri ()
Вопрос: а как она юбку надевала, т.е. кто ей завязывал, не таксист же. И куда она дела старый костюм, документы, кошелёк? Закопала? Лопату с собой взяла?

Хм, задумалась об этом. Но ведь ее же не к самым камням довезли. Она сначала должна была попасть в Инвернес, где вполне в гостинице могла переодеться. И завязать юбку самой вполне возможно - мы же можем себе завязать к примеру фартук и никого не просим помочь с этим 008 Там же могла оставить одежду и документы и только после этого отправиться к камням
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:17 | Сообщение # 87
Принц
Сообщений: 4413
ну вообще то, если уж Джейми взялся ее раздевать, то логично, что он и юбки ей развяжет, а то она ведь сама могла и жилет расстегнуть и шарфик снять, потому естественно, что завязывала и застегивала она себе все сама 008 документы и остальное могла в гостинице оставить или попросить посылкой Брианне отправить, а в такси и так доехать, мало ли, может на пати какое собралась 015
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:21 | Сообщение # 88
Принц
Сообщений: 4413
эх. завидую я сейчас своей свекрови...она книг не читала и даже отдаленно не предполагает, что там дальше будет, вообще не в курсе событий и еще даже не смотрела 6 серию 003 прям как я два года назад 008 , но ее закулисье не интересует, и сериал мы не обсуждаем, я сисЬняюся 011
 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:23 | Сообщение # 89
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
документы и остальное могла в гостинице оставить или попросить посылкой Брианне отправить, а в такси и так доехать, мало ли, может на пати какое собралась

Вот мы заморочились за её документы 007 , человек на 200 лет назад ушла, а мы за документы интересуемся 005

Вот сижу работаю, а мысли о серии №6 не покидают меня 006
Надо было Клер взять фото Френка с Бри, вот бы Джейми офигел от сходства с БД, ведь Клер его перепутала в первой серии 008


 
Медвета Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:25 | Сообщение # 90
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Sassenach ()
в сериале не показали эту порку
Ну, могут показать и позже, а могут просто рассказать без показа. Они с Клэр ещё о многом будут друг другу рассказывать. В частности, Джейми ДОЛЖЕН рассказать о лорде Грэе.


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:29 | Сообщение # 91
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
Надо было Клер взять фото Френка с Бри, вот бы Джейми офигел от сходства с БД, ведь Клер его перепутала в первой серии

Ненене 008 она его пожалела, и так у Джейми чувствуется ревность, что она 20 лет жила с другим мужчиной, так еще и лицо его показать 006 Такого удара он мог бы и не перенести
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:31 | Сообщение # 92
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
Вот мы заморочились за её документы

Жизнь нас приучила, что без документов никуда 008 Да, могла посылкой и Бри отправить. Вместе с прощальным письмом. Нуачо, фантазировать так фантазировать 008
 
Медвета Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:35 | Сообщение # 93
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Бонитоша ()
Китаец немного другой. И словно бы рад, что его Джейми спас. Посмотрим. что там будет дальше. Друг ли он или враг.
По-моему,  от китайца - одни неприятности.



Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала metagri - Понедельник, 23.10.2017, 12:35
 
Nastasia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:36 | Сообщение # 94
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
она его пожалела, и так у Джейми чувствуется ревность, что она 20 лет жила с другим мужчиной

ага, вот как карты раскроются с кем жил Джейми 007 ....
Как в анекдоте
" ..... если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!" 005


 
Лёля Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:38 | Сообщение # 95
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
мне показалось, что они состарили эту "кожу"
Она прям морщинами и складками собирается, когда он стоит.

ну так правильно, он же постарел, и шрамы видоизменились

Цитата aleana_alesya ()
сериал мы не обсуждаем, я сисЬняюся

та да, я такой сериал со свекрухой обсуждать 011
хотя если опустить постельные сцены, а только о самом сюжете и поступках, то почему бы и нет

Цитата Nastasia ()
Вот сижу работаю, а мысли о серии №6 не покидают меня

у меня с утра только и мысли что о наших белках и о том как сняли серию.
Цитата Nastasia ()
Надо было Клер взять фото Френка с Бри, вот бы Джейми офигел от сходства с БД, ведь Клер его перепутала в первой серии

хаа)) безняга Джейми, он и так спросил "была ли она счастлива с Фрэнком". Это + ещё один обморок 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:39 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
вот как карты раскроются с кем жил Джейми

Ну видно, что он боится этого разговора 008 Видимо считает, что может все само как-нибудь рассосется 006 Да и хотел ведь посоветоваться с адвокатом по этому вопросу. Да и вообще, прошло всего несколько часов после встречи, о своей второй жене он точно пока не готов рассказать
 
Лёля Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:39 | Сообщение # 97
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!

точно!!! 013 а так же ж и будет, устроит она ему cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
frau_99 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:45 | Сообщение # 98
Герцог
Сообщений: 1574

кстати, кто-нить заметил киноляп, когда Джейми рассматривает фотки Брианны, большие пальцы не его были, потом снова руки Сэма, и снова чужие [/quote)
Да! Я при втором просмотре заметила, у Сэма ногти совсем другой формы. Мы не спим! Мы все видим))))

смотрела трижды эту серию)) первый раз то ли озвучка, то ли куча эмоций не дали разобраться мне с чувствами к серии. Второй раз - Да! И еще тысячу раз да! Сколько у них на лице микроэмоций , стараешься все уловить, переварить...
Конечно с просмотром фото Брианы можно было более внимательнее задержаться на некоторых, чтобы рассмотреть на кого она похожа ... вот как-то мимолетно некоторые смотрел) но думаю будет компансация позже в из разговорах о Бри. Нагонят еще)
Да, раньше они были одним целым и от этого увереннее и сильнее, потом на 20 лет лишились этого целого, и сейчас они постепенно это обретут, конечно не в первую встречу.
Такой спектр эмоций у меня: боль за обоих, прям горечь, За то что пришлось учиться как-то жить в течение этих лет, ( нас ждет буря в 8 серии, думаю они там выплеснут эту боль ), наслаждение, радость... какие же они крутые и какую они огромную работу проделали чтобы передать нам это.
И как же мне не понравился взгляд этой мадам Жанны и как понравилось когда Клэр на нее посмотрела впервые. Взгляд решает все))))
Кто помнит по книге мадам Жанна имела виды на Джейми?
Он такой хитрый лис , что в начале серии когда Мадам ему завязывает платок... я уже было подумала что он грешил с мадам))) но в книге такого точно не было.
 
YuliS Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:47 | Сообщение # 99
Лэрд
Сообщений: 159

Цитата
Цитата Nastasia ()
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!

точно!!!  а так же ж и будет, устроит она ему
 

ждем с нетерпением этих сцен! думаю Клэр не подведет!))))) она все припомнит этой Лирэ
 
Лёля Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:47 | Сообщение # 100
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Anita163 ()
и кстати, кто-нить заметил киноляп, когда Джейми рассматривает фотки Брианны, большие пальцы не его были, потом снова руки Сэма, и снова чужие

Цитата Anita163 ()
прям не Сэмовские

да да да, сразу увидела, что форма ногтя не его aqa

Цитата Sassenach ()
да много чего не хватало в книге
фильм как обычно восполнил все пробелы)

ой не знаю, как по мне, так в книге с лихвой всего.
От того что я уже прочитала и какая-то картинка в голове у меня сложилась, серии мне разочарования не проносят. Наоборот, думаю «ага, в книги так, а вы вот так поставили сцену – ну да, тоже отлично получилось». И скорее всего Диана дала зелёный свет на такие изменения в сериале. Поэтому я спокойна. Значит так могло быть и в книге.
Мне самое главное, что они оба живы. Я собственно, поэтому и начала читать после 2-го сезона. Поэтому просто наслаждаюсь живой картинкой, которая ранее сложилась в моей голове 012

Цитата Стефани ()
Буду носить вам сладенькое

Выкладывай выкладывай. cc Такого сладенького много не бывает. ca ca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика