[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)
S03 E06 «А. Малкольм»
Стефани Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)



Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,716 млн
Демо 0,41


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
valentinakuz Дата: Четверг, 26.10.2017, 21:11 | Сообщение # 401
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый вечер всем! Я тоже теперь считаю, что с субтитрами лучше всего смотреть. Смотришь и слушаешь реальных актеров. Опять пойду смотреть!
 
Parma Дата: Четверг, 26.10.2017, 22:53 | Сообщение # 402
Принц
Сообщений: 4780
Трогательные параллельки 2.09 | 3.06
Встреча Фергюса и Клэр




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:30 | Сообщение # 403
Принц
Сообщений: 3814
Почему-то обсуждения нет почти этой серии 006 , все смотрят?) , я уже раз 6 посмотрела и еще могу.
Но стала думать об мнении окружающих 008 . Как бы объяснение , что мне надо посмотреть во всех озвучках , в оригинале и с сабами , все это принимается, вот думаю, если я начну по второму кругу, то могут не понять, может сказать , что не поняла кое-какой момент


 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:35 | Сообщение # 404
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Parma ()
Трогательные параллельки 2.09 | 3.06
Встреча Фергюса и Клэр

Очень трогательно 010 , вот думаю, как Клер жила в неведении 20 лет 008 , за Фергуса, за Дженни ни чего не известно или она мысленно всех похоронила, ведь прилететь на 200 лет в перед , там естественно уже ни кого нет в живых. Но все таки Фергус , как сын уже стал, они о нем заботились и опекали, к нему привыкли, он к ним, как это все оставить 016


 
aleana_alesya Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:57 | Сообщение # 405
Принц
Сообщений: 4413
Nastasia, зачем кому то что то объяснять? Захотела и посмотрела! 008
 
Лёля Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:05 | Сообщение # 406
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
если я начну по второму кругу, то могут не понять,

я пойму, 001 т.к. я и читаю и смотрю.... смотрю и читаю уже по несколько раз cca
Цитата Nastasia ()
все таки Фергус , как сын уже стал

о да! я так люблю Фергюса. 012 Он как верный пёс друг всегда рядом с Джейми и с Клэр. 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:25 | Сообщение # 407
Принц
Сообщений: 3814
Лёляaleana_alesya, знаю девочки, что вы меня поймете и понимаете 010
Но ведь дома живут совсем отстраненные от "Чужестранки" люди 007 , они и так слова не сказали, пока я 6 раз смотрела 008 , как им объяснить 015 , что мне хочется одну и туже серию смотреть 10 раз !!!

Сегодня на меня ностальгия напала по первому сезону, хочу посмотреть , хотя бы до 8-9 серии 002
Да еще эти кадры из прошлых сезонов параллели , в общем всё к тому ,чтоб параллельно с 3 сезоном смотреть 1 и 2 сезон 007 , вот пишу, а сама думаю "Всё, ку-ку" 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 27.10.2017, 09:25
 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:09 | Сообщение # 408
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
вот думаю, как Клер жила в неведении 20 лет 008 , за Фергуса, за Дженни ни чего не известно или она мысленно всех похоронила, ведь прилететь на 200 лет в перед , там естественно уже ни кого нет в живых.

ну а какой у нее был выбор?
она решила оставить прошлое в прошлом


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 27.10.2017, 10:12 | Сообщение # 409
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
что вы меня поймете и понимаете
здесь тебя всегда поймут! и поддержат! мало того, из чувства солидарности тоже пойдут пересматривать (это я о себе сейчас)) 006
 
Лёля Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:20 | Сообщение # 410
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
мало того, из чувства солидарности тоже пойдут пересматривать (это я о себе сейчас)

005 признаюсь, я пару дней назад тоже захотела первый сезон пересмотреть, когда Стефани паралелльки принесла cca
Цитата Nastasia ()
Лёля, aleana_alesya, знаю девочки, что вы меня поймете и понимаете

даже не сомневайся cs

Цитата Nastasia ()
дома живут совсем отстраненные от "Чужестранки" люди , они и так слова не сказали

та и на этом спасибо, что хоть помалкивают 006 мои тоже молчат 002 только вопрос задали, когда уже она закончится? 006 наивные 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:38 | Сообщение # 411
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
ну а какой у нее был выбор?

Ох, Маш, не знаю, может - обратно сигануть, все это конечно пустой разговор , но я просто так рассуждаю на эмоциях , хотя где-то в глубине души понимаю, что она не знала сможет она попасть именно в то время, которое ей нужно или нет, потом эмоциональное состояние было истощено , но она оставила всё и всех кого любила и пошла туда, где ей ни кто не мил и прожила там 20 лет 016 .
Возможно у неё, как у беременной женщины чувство самосохранения было на первом месте, если бы не было беременности, то она бы и не ушла, а если бы её отправили силой, то она бы наверно обратно вернулась, так что правильно говорит Джейми это все ради Брианы 012


 
frau_99 Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:18 | Сообщение # 412
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Nastasia ()
Сегодня на меня ностальгия напала по первому сезону, хочу посмотреть , хотя бы до 8-9 серии
Да еще эти кадры из прошлых сезонов параллели , в общем всё к тому ,чтоб параллельно с 3 сезоном смотреть 1 и 2 сезон , вот пишу, а сама думаю "Всё, ку-ку"


Да, ку-ку)) я тоже с этой мыслью живу) на этой неделе пересмотрела 1 сезон вот до 12 серии, какой это кайф! Первые серии кажутся такими особенными, блин другая атмосфера, а сейчас через призму всего того что Клер и Джейми пережили восприятие острее. Так что смотреть обязательно!!! Доктор прописал)))) а еще я оч люблю три последни серии 2-о сезона, хоть там и грустно все и серия про битву из 3-го сезона моя любимая. Там Джейми такой.... столько боли на самом деле, но через эту боль их любовь острее чувствуешь
 
frau_99 Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:23 | Сообщение # 413
Герцог
Сообщений: 1574
А утром был просмотр 6 серии))) чтоб день задался)))
 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:03 | Сообщение # 414
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
Ох, Маш, не знаю, может - обратно сигануть, все это конечно пустой разговор , но я просто так рассуждаю на эмоциях , хотя где-то в глубине души понимаю, что она не знала сможет она попасть именно в то время, которое ей нужно или нет, потом эмоциональное состояние было истощено , но она оставила всё и всех кого любила и пошла туда, где ей ни кто не мил и прожила там 20 лет

во первых, она обещала Джейми
во-вторых, она была уверена, что все погибли на Каллодене
в-третьих, она не была уверена что у нее вообще получится снова туда попасть. она же не знала правил, и вряд ли вообще задумывалась о них. Роджер, и записи Гейлис только заставили подумать об этом с практической точки зрения
ну и пожалуй самое главное, что у нее была Бриана. С ней она не могла пойти, а оставить ее маленькую? как?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:13 | Сообщение # 415
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
у нее была Бриана. С ней она не могла пойти, а оставить ее маленькую? как?

До её рождения можно бы было допустим , через 3 месяца после прибытия в своё время, но опять же
Цитата Nastasia ()
как у беременной женщины чувство самосохранения

И это её останавливало, тем более была уверена, что Джейми погиб, но если бы она сразу начала поиски, то возможно ей бы удалось его найти, но опять же
Цитата Nastasia ()
эмоциональное состояние было истощено

Вообщем у меня депресняк начинается, когда я об этом думаю 007


 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:22 | Сообщение # 416
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
но если бы она сразу начала поиски, то возможно ей бы удалось его найти

как я поняла из книг, ничего бы она не нашла сразу

и да, она обещала Джейми и Френку тоже, не искать


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:34 | Сообщение # 417
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nastasia ()
на меня ностальгия напала по первому сезону, хочу посмотреть , хотя бы до 8-9 серии
 я тоже понемногу 1 сезон пересматриваю параллельно, до 10 серии дошла) И не объясняю я никому, на какой раз смотрю 006 

Цитата Nastasia ()
у меня депресняк начинается, когда я об этом думаю
 у меня тоже был такой момент - очень сильно сопереживала, прям заболела почти на нервах:016:


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rosalia Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:55 | Сообщение # 418
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Sassenach ()
во первых, она обещала Джейми
во-вторых, она была уверена, что все погибли на Каллодене
в-третьих, она не была уверена что у нее вообще получится снова туда попасть. она же не знала правил, и вряд ли вообще задумывалась о них. Роджер, и записи Гейлис только заставили подумать об этом с практической точки зрения
ну и пожалуй самое главное, что у нее была Бриана. С ней она не могла пойти, а оставить ее маленькую? как?

Будь я на ее месте. 008 Я бы через некоторое время рискнула и прошла бы через камни с ребенком, не ждала бы 20 лет точно , чтобы узнать..жив ли Джейми. Да, гарантии у нее не было, могла не пройти назад через камни или не найти Джейми... Но разве такая любовь того не стоит? Тем более он родной отец Бри. Ведь уговор был таким потому как Фрейзер был уверен, что погибнет!

Думаю тут все проще, затянула на 20 лет Диана ,догоняя тем самым во времени некоторые исторические события, на которых и дальше она могла строить развитие своего романа..
 
Talia Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:59 | Сообщение # 419
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Rosalia ()
Я бы через некоторое время рискнула и прошла бы через камни с ребенком

нуу... одной-то страшно - неизвестно, куда закинет, да и сам процесс крайне неприятный, а ребенком маленьким рисковать...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rosalia Дата: Пятница, 27.10.2017, 17:54 | Сообщение # 420
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Talia ()
нуу... одной-то страшно - неизвестно, куда закинет, да и сам процесс крайне неприятный, а ребенком маленьким рисковать...

ну...в принципе да... Учитывая то как она перемещалась..
 
mrsfitz Дата: Пятница, 27.10.2017, 21:42 | Сообщение # 421
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
До её рождения можно бы было допустим , через 3 месяца после прибытия в своё время, но опять же
Угу, и жить с ним в пещере, ребёнка там же родить... 
потом он в турму, а она куда? Ну или во Францию обоим свалить


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Пятница, 27.10.2017, 21:48 | Сообщение # 422
Граф
Сообщений: 935
Цитата Talia ()
я тоже понемногу 1 сезон пересматриваю параллельно, до 10 серии дошла) И не объясняю я никому, на какой раз смотрю
Мне там нравятся первые серии. 2-12


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Пятница, 27.10.2017, 21:52 | Сообщение # 423
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
Будь я на ее месте. Я бы через некоторое время рискнула и прошла бы через камни с ребенком, не ждала бы 20 лет точно , чтобы узнать..жив ли Джейми. Да, гарантии у нее не было, могла не пройти назад через камни или не найти Джейми... Но разве такая любовь того не стоит? Тем более он родной отец Бри. Ведь уговор был таким потому как Фрейзер был уверен, что погибнет!
Ну как с ребёнком-то? А если ребёнок погибнет в этой передряге? Или там уже что с ним случиться? У не ещё уже один ребёнок погиб 016 
а тут ребёнок в относительной безопасности в 20м веке.
словом, знай Клэр ранее, что Джейми жив, она б разрывалась между ним и Брианной. Ну я так думаю. А тут подрастила до относительно взрослого возраста уже.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Sassenach Дата: Пятница, 27.10.2017, 22:59 | Сообщение # 424
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Rosalia ()
Будь я на ее месте. 008 Я бы через некоторое время рискнула и прошла бы через камни с ребенком, не ждала бы 20 лет точно

никто не знает насколько это опасно. А если ребенок погибнет?
и потом, куда там, с ребенком? это Клер могла спать на траве и не есть днями, а маленький ребенок? Это ж рискованно очень
тем более
Цитата Rosalia ()
Ведь уговор был таким потому как Фрейзер был уверен, что погибнет!

она была в этом уверена
куда идти то? на каллоден на его "могилку"??
Цитата mrsfitz ()
словом, знай Клэр ранее, что Джейми жив, она б разрывалась между ним и Брианной. Ну я так думаю. А тут подрастила до относительно взрослого возраста уже.

да, здесь Диана проявила редкую для нее гуманность 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Суббота, 28.10.2017, 00:19 | Сообщение # 425
Маша
Сообщений: 2265
кароче 008
я тоже еще раз посмотрел 008
Ньюсов
получилось с разрывом смотреть. Я усадила детей смотреть мульт и ушла на кухню гладить и смотреть серию. Но дети пришли раньше чем я бы хотела 006
в итоге, лучшую часть досматривала отдельно

что подметила
вот их встреча и все общение - каждый из них про себя уверен, что никуда не уйдет, что наконец его любовь рядом. Но про другого - куча сомнений. А вдруг нет, а вдруг она уйдет\он отвергнет? И в каждой фразе их друг к другу это слышно
потрясающе это передали

ив от еще, нажала на паузу, а потом смотрю

ну каой 5ый десяток, е-мае???
Тут даже возраст Сэма ему не дашь! ну 25 лет максимум!!!! И то с натяжкой
юн и свеж

все же стоило их хоть немного состарить. Седина и очки все ясно, но лицо кожа, как у молодых

Фергюс и Йен такие милаши. Так приятно будет потом на них смотреть))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E06 «А. Малкольм» (A. Malcolm)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика