[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
S03 E07 «Крем де Менте»
Стефани Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)



Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,520 млн
Демо 0,33


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
Медвета Дата: Среда, 01.11.2017, 15:30 | Сообщение # 251
Виконт
Сообщений: 546
Джейми - типичный собственник, не только по отношению к Клэр. Когда он узнал (из письма Дженни), что Лири завела любовника, его ОЧЕНЬ задело.

Юмор - это наше всё!
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 16:07 | Сообщение # 252
Маша
Сообщений: 2265
Цитата metagri ()
Поэтому всякая отсебятина сценаристов обеспечивает полную непредсказуемость логически обдуманного Дианой сюжета. Может, они специально так крутят, чтобы зрители не могли сказать: Ну, я всё читал и знаю, что будет. А тут - упс! - полная ахинея.

ну вот кстати спасибо за это сценаристам
Цитата Darcy ()
Сто процентов уверена. К незнакомому мужчине ревности бы такой не было.

как можно быть на 100% уверенным за другого человека, тем более за вымышленного персонажа?
как раз таки тут все просто - был муж, она к нему и вернулась
а другой бы мужчина - с чего бы ей с ним жить? полюбила?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 16:09 | Сообщение # 253
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
а Фрэнк вот столько лет жил с призраком Джейми. А многие еще Фрэнка винили в неподобающем поведении/отношении к Клэр...)

кстати да
и он в отличие от Джейми не отправлял Клер через камни. И не с его ребенком под сердцем она ушла, а чужого принесла ему


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 01.11.2017, 16:34 | Сообщение # 254
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
другой бы мужчина - с чего бы ей с ним жить? полюбила?

Вынужденные обстоятельства 015 Сплошь и рядом. Вот прямо как у Лири с Джейми 005
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 16:40 | Сообщение # 255
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Вынужденные обстоятельства 015 Сплошь и рядом. Вот прямо как у Лири с Джейми

ну вот с Френком и были эти самые вынужденные обстоятельства


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
frau_99 Дата: Среда, 01.11.2017, 17:36 | Сообщение # 256
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Talia ()
мне нравится, что Клэр не говорит Джейми, что в их семейной жизни с Фрэнком не все гладко было, что жили каждый сам по
Хотя в сценарии они это прописали, вопрос почему решили эту часть опустить
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 17:40 | Сообщение # 257
Принц
Сообщений: 4413
Цитата frau_99 ()
вопрос почему решили эту часть опустить
может, потому что об этом будет разговор дальше и более подробный 015 другого объяснения у меня нет, тк времени у них еще вагон был, а этот важный момент не включили 003 ждем 8 серию! 008
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 17:52 | Сообщение # 258
Принц
Сообщений: 4413
Цитата metagri ()
Лири завела любовника, его ОЧЕНЬ задело.
меня тогда тоже задело, что его задело 008  008 а еще меня задело,  когда он Клэр рассказывал, что он к Лири и так и эдак  подкатывал и старался делать ей то, что обычно женщинам нравится! а она от его ласк шарахалась 004 Клэр, я уверена, это тоже  задело 003 
Цитата Sassenach ()
он в отличие от Джейми не отправлял Клер через камни
ну в этом я Джейми понимаю, ведь Клэр тогда в любом случае ждала бы гибель, не во время боя, так потом от голода, или от тюрьмы, как жену изменника, и это я еще не беру в расчет роды, которые в книге были тяжелыми, но в фильме об этом не говорилось 015
 
Talia Дата: Среда, 01.11.2017, 17:59 | Сообщение # 259
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата
Цитата metagriИ вообще чудно, что обсуждается 8 серия, которая ещё не вышла
 именно это я и подумала, читая сегодня комменты!  
Цитата frau_99 ()
Хотя в сценарии они это прописали, вопрос почему решили эту часть опустить
 по мне так - если бы это было сказано именно в 7 серии, это выглядело бы, будто Клэр оправдывается перед Джейми, мол: я жила в Фрэнком, но я была несчастлива с ним! Думаю, она не хотела бы такого. Может, в другой ситуации это еще будет сказано


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 18:05 | Сообщение # 260
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
ну в этом я Джейми понимаю, ведь Клэр тогда в любом случае ждала бы гибель, не во время боя, так потом от голода, или от тюрьмы, как жену изменника

ну с Дженни же ничего не случилось
все были уверенны что и Джейми погибнет а он выжил


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:08 | Сообщение # 261
Граф
Сообщений: 935
Цитата 34marinassss34 ()
секс Йена, зачем так долго смаковали сей процесс?  Эстетического удовольствия это точно не принесло, на события никак не повлияло.  Такая скомканная серия
Надо ж было хоть чей-то секс показать  008


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Среда, 01.11.2017, 18:09 | Сообщение # 262
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
ну с Дженни же ничего не случилось
 а что с ней могло случиться? Она же не поддерживала восстание, с братом отношений не имела (как бы), дом отнять не могли- не было оснований. Все-таки какой-никакой закон и право были, ведь даже Иена не могли надолго в тюрьму посадить без доказательств


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Среда, 01.11.2017, 18:13 | Сообщение # 263
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата mrsfitz ()
секс Йена, зачем так долго смаковали сей процесс?  Эстетического удовольствия это точно не принесло, на события никак не повлияло.  Такая скомканная серия
 ну вы заелись, дамы)) Подавай вам секс в каждой серии, да не абы какой, а эстетически красивый и чтоб конкретная попа (и все остальное) присутствовало 006 
Сказано же было создателями: секс в этом сериале - РАЗНООБРАЗНЫЙ 006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 18:25 | Сообщение # 264
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
с Дженни же ничего не случилось
так то да 008  , но она мужа не теряла, а Джейми намерен был умереть, и не была женой изменника, но все уже написано, а Джейми ничего предполагать не мог, ему надо было спасти жену любым способом, и он нашел его 015  
Цитата Talia ()
ЦитатаЦитата metagriИ вообще чудно, что обсуждается 8 серия, которая ещё не вышла
именно это я и подумала, читая сегодня комменты!
  а эту уж всю обсудили серию))) еще во вторник 008  и все надеются, что 8 серия будет позабористей, чем 7. Хотя я ее сегодня пересматривала (на пару с 6), плохого мало могу сказать, и меня изначально, еще до выхода сезона волновали именно эти 2 момента, встреча и появление второй жены, так что с 7 серией я и не заморачиваюсь...еще черепаховый суп волновал, но теперь я иллюзий не питаю, тк та же сценаристка над ним работала и я так понимаю, он в сериале вообще мимоходом будет.....хотяяяя...может этой сценаристке цель такую поставили, вылить на разнеженных 6 серией фанатов ушат холодной воды в 7 , что бы показать пропасть 20 летней разлуки, а лирику и секасные моменты у нее огонь получились 008   будем посмотреть, все равно нам никуда уже не деться с подводной лодки, столько ждали! 006 006


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 01.11.2017, 18:28
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 18:30 | Сообщение # 265
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Talia ()
секс в этом сериале - РАЗНООБРАЗНЫЙ
да, да, помним мы, Клэр с Фрэнком, Джейми с Мэри, Джейми  с Джинивой, Джейми с Лири...глядишь, и до Джейми с клэр еще раз очередь дойдет 006  006
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:32 | Сообщение # 266
Граф
Сообщений: 935
Цитата Sassenach ()
и Клер вполне могла жить в Лалиброхе и растить Бри там. Рожала же Дженни и растила детей, всех вырастилаи конечно, история была бы уже другая. Не известно какая, волей Дианы мы видим эту историю)

Если б выжили после родов
дженни, видимо, это легче даётся


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
valentinakuz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:35 | Сообщение # 267
Герцог
Сообщений: 1502
Девочки добрый всем вечор! Хохочу не могу. Читаю на 7 странице: опять попу Джейми ни разу не показали, читаю на 8 странице придется смирится с дефицитом поп, читаю на 10 стр - серия без поп уже не канает, вообще- то я согласна у Мура какой-то болезненный интерес к попе Сэма. Лучшие воспоминания и обязательно присутствует попа Сэма. Как вам тема?
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:42 | Сообщение # 268
Граф
Сообщений: 935


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 18:49 | Сообщение # 269
Принц
Сообщений: 4413
Я вот еще что подумала ( про 8 серию и побег Клэр к камням, хотя, может и не побежит она к ним, сразу после ранения лечить Джейми начнет, не отходя от кассы)))). Вот вернулась Клэр, он ей сразу "у меня сын, но я ее не люблю, я тебя люблю", 004 ладно, проглотила, идем дальше...оппа, бордель, и у Джейми там своя комната! 004 бог с ним, отбрехался, идем дальше...привет, мадам Жанна, которая явно имеет виды на Джейми и живут они давно под одной крышей и делишки у них общие, но " мы партнеры, я ее не люблю, я тебя люблю", 003 идем дальше, Джейми все где то бегает, из борделя уходить не хочет, его и  там "не плохо кормит мадам Жанна" 008 ...идем дальше...приехали в Лаллиброх, там Дженни сидит, рожа кирпичом, дружить не хочет 016 ...а вдруг там и Мэри появилась и кидает на Джейми тоскующие взгляды, а Клэр заметила, но "я ее не люблю, я тебя люблю", 015  проглотила, идем дальше,...спасть легли "Клэр, я женат, но я ее не люблю, я тебя люблю" bl , ладно, поругались, помирились, успокоились, 002 и тут она...Лири!!!!!все, последняя капля! Хочу домой, к дочке! Я ее оставила, с фрэнком не спала...почти... ради тебя , кобеля, вернулась, а ты! И рванула к камням!
И Я ЕЕ ПОНИМАЮ 008 
Ну а дальше вы знаете  003
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:51 | Сообщение # 270
Граф
Сообщений: 935
Цитата Sassenach ()
кстати да
и он в отличие от Джейми не отправлял Клер через камни. И не с его ребенком под сердцем она ушла, а чужого принесла ему
Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
И когда она вернулась, свою жизнь не пришлось ему особо перестраивать


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 18:53 | Сообщение # 271
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mrsfitz ()
дженни, видимо, это легче даётся
в книге Дженни тоже дочку потеряла в это время, 016 
Цитата valentinakuz ()
у Мура какой-то болезненный интерес к попе Сэма
судя по всему, болезненный интерес не у Мура, к сэмовой попе 006 мне в 6 серии, перебор ее, показалось (тапками не кидайтесь, я в домике)))
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:55 | Сообщение # 272
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Мне кажется он бы её назвал шлюхой после этого
Тогда Лири тоже шлюха


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.11.2017, 18:55 | Сообщение # 273
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mrsfitz ()
она вернулась, свою жизнь не пришлось ему особо перестраивать
ну да, подумаешь, на другой континент улетел  :008:Джейми за Клэр еще и не так страдал , даже попа его страдала 008
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:57 | Сообщение # 274
Граф
Сообщений: 935
Цитата aleana_alesya ()
меня тогда тоже задело, что его задело    а еще меня задело,  когда он Клэр рассказывал, что он к Лири и так и эдак  подкатывал и старался делать ей то, что обычно женщинам нравится! а она от его ласк шарахалась  Клэр, я уверена, это тоже  задело
 Это каким это обычным? С этого момента поподробнее  008 
Если до Клэр он был девственником, а после спал из зова плоти... не до ублажения ему было ))


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 18:59 | Сообщение # 275
Граф
Сообщений: 935
Цитата aleana_alesya ()
в книге Дженни тоже дочку потеряла в это время,
Преждевременные роды. Только вчера перечитывала


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика