[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
S03 E07 «Крем де Менте»
Стефани Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)



Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,520 млн
Демо 0,33


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
mrsfitz Дата: Среда, 01.11.2017, 22:14 | Сообщение # 326
Граф
Сообщений: 935
Цитата aleana_alesya ()
лет через 30 как раз такая и будет
Зато характером, как сказал Мурта, останется девчонкой и в 50 лет


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 22:56 | Сообщение # 327
Маша
Сообщений: 2265
Цитата melnira71 ()
НООО нет ощущения жизни, как то театрально (в худшем смысле) и на статистах экономить решили. И главное потеряли ... не чувствуется притяжения между героями. И раньше было непросто, но всегда чувствовали их любовь, нежность, поддержку.....
Очень мне жаль....

да ну чет совсем уж, начали за здравие, кончили за упокой
нормально все. И с игрой и с декорациями и со статистами

Цитата metagri ()
В суп кок влил бутылку вина (наверное, для обезболивания) - у Клэр была ужасная рана руки.

вспомнила, спасибо

че, Лири можно смотреть? это не спойлер?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Rasa Дата: Среда, 01.11.2017, 23:15 | Сообщение # 328
Маркиз
Сообщений: 1339

Цитата
да кстати, я тоже отметила эту фразу. прям с заделом на будущее ее вставили
А мне кажется что почти  всё снимается не просто так, а именно с заделом на будущее. Например первый секс спасёт Йена-младшего  в будущем. Может поэтому ему уделили столько времени. Не удивлюсь, если где-нибудь "пригодится " и операция на голове...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
skoriknv55 Дата: Среда, 01.11.2017, 23:17 | Сообщение # 329
Горец
Сообщений: 33
Самое главное - серия вышла. Все озвучки доступны. Любимые герои снова с нами. А остальное... Разве в жизни все одинаково ровно? Ни один сериал не выдерживает "накала страстей" во всех сезонах. А наш уже третий сезон на одном дыхании. И седьмая серия продолжает цепь событий. И характеры героев за 20 лет изменились. Все так и должно быть. Самое главное они опять с нами и мы их любим.
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 23:35 | Сообщение # 330
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Rasa ()
Например первый секс спасёт Йена-младшего в будущем. Может поэтому ему уделили столько времени. Не удивлюсь, если где-нибудь "пригодится " и операция на голове...

да ну вряд ли
это Диана оставляет по всем книгам зацепки
а тут уже фантазии сценаристов


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
frau_99 Дата: Среда, 01.11.2017, 23:36 | Сообщение # 331
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата skoriknv55 ()
Самое главное - серия вышла. Все озвучки доступны. Любимые герои снова с нами. А остальное... Разве в жизни все одинаково ровно? Ни один сериал не выдерживает "накала страстей" во всех сезонах. А наш уже третий сезон на одном дыхании. И седьмая серия продолжает цепь событий. И характеры героев за 20 лет изменились. Все так и должно быть. Самое главное они опять с нами и мы их любим.
Этот сериал как глоток свежего воздуха, так вдохновляет.
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 23:42 | Сообщение # 332
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
че, Лири можно смотреть? это не спойлер?


Отбой по Лири да. можно)) Там фоты -скрины из 2 сезона с чего и делались эти состаренные. Кто -то просто пофантазировал. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Среда, 01.11.2017, 23:47 | Сообщение # 333
Маша
Сообщений: 2265
Бонитоша, да я уж глянула
да, чепчик, одежда, я б наверное тоже сразу кадры признала. Мне почему то Лири именно с этих кадров всегда и вспоминается


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 23:48 | Сообщение # 334
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Не удивлюсь, если где-нибудь "пригодится " и операция на голове...


Операция вряд ли пригодится. а вот секас Иэна - да. и показали нам. чтобы мы его хорошо запомнили.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Среда, 01.11.2017, 23:50 | Сообщение # 335
Принц
Сообщений: 4780
Цитата frau_99 ()
Этот сериал как глоток свежего воздуха, так вдохновляет.

Да!
Я опять со своими "баранами"-признаниями 008 Я не знаю, что такого особенного в этом сериале, пытаюсь разобраться в себе уже третий месяц, но именно этот сериал (а просмотрено их все-таки было немало) почему-то вдохнул в меня жизнь. Тиски, которые долгое время сжимали все внутри, не давая вздохнуть, вдруг разжались и я увидела окружающий мир и научилась улыбаться снова. Не умею толком описать это состояние, просто проснулся интерес к жизни и появилось желание стать лучше, и я даже делаю маленькие шажочки к этому)))
Что это? Какая магия в этом сериале? А вот не знаю 008 Но жизнь однозначно стала ярче) 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 23:54 | Сообщение # 336
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата elap23 ()
И мне понравилось, что сценаристы открыто это сразу же показывают нам, более естественно, как мне кажется...


мне тоже. А то эти всплывания "роялей" у Дианы в последующих книгах кажутся странными.

 
Цитата elap23 ()
ладно, проглотила, идем дальше..


006 А потом она все это как выплюнет. а мы все как сглотнем ( отсыл к часто употребляемой фразы Дианы в книгах, он сглотнул. она сглотнула, они сглотнули 006 ) от нервного напряжения bg be ao


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
frau_99 Дата: Среда, 01.11.2017, 23:55 | Сообщение # 337
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
пытаюсь разобраться в себе уже третий месяц,
 Я 4 месяца))  ходу и улыбаюсь по улице, он правда меня оживил прям, встряхнул и наполнил жизнь новыми ерасками. Все в точку!
 
Бонитоша Дата: Среда, 01.11.2017, 23:57 | Сообщение # 338
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
чепчик, одежда, я б наверное тоже сразу кадры признала. Мне почему то Лири именно с этих кадров всегда и вспоминается

Терри на ее наряды бюджет сильно урезали  006 Украшать пришлось чепчиком.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Четверг, 02.11.2017, 00:09 | Сообщение # 339
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
а вот секас Иэна - да. и показали нам. чтобы мы его хорошо запомнили.

чем может пригодится секас?
Цитата Бонитоша ()
мне тоже. А то эти всплывания "роялей" у Дианы в последующих книгах кажутся странными.

с этим согласна
Цитата Бонитоша ()
Терри на ее наряды бюджет сильно урезали

да вот серии про Дансени не заметила я что прям урезали


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.11.2017, 00:11 | Сообщение # 340
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А я посмотрела серию в озвучке Ньюсов. И совсем по-другому серия сразу стала выглядеть, что значит привычные голоса. Нет, голоса Колдов вообще не подходят нашим героям, слишком уж высокие да радостные постоянно, ужас какой-то. В озвучке Ньюсов глянула - да вроде серия нормальная 008
 
elap23 Дата: Четверг, 02.11.2017, 00:49 | Сообщение # 341
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Sassenach ()
чем может пригодится секас?

Для опытов ведьм обычно нужны девственники 001 Так что может он не подойдет ей по этому признаку...
Это я просто один из вариантов написала, ни в коем случае не предположение дальнейших действий.

Цитата Бонитоша ()
А потом она все это как выплюнет. а мы все как сглотнем

007 013

Цитата Darcy ()
А я посмотрела серию в озвучке Ньюсов.

Так все хвалят Ньюсов, может и мне посмотреть....
А я думала сабов не будет и "засмотрела" до дыр оригинал (чтобы лучше всё услышать, что глаголят) 011
Теперь получается, вон сколько мне надо смотреть и с сабами, и Ньюсов.
Спасибо за наводку! cf
 
Nastasia Дата: Четверг, 02.11.2017, 06:47 | Сообщение # 342
Принц
Сообщений: 3814
Цитата mrsfitz ()
Если до Клэр он был девственником, а после спал из зова плоти... не до ублажения ему было ))

Ну почему же, как Клер его научила, так дальше и продолжал 007

Цитата YuliS ()
только она не уточнила - какое именно "аморальное" она имеет в виду...

Кстати , слово "аморальное" перевели все по-разному

Цитата frau_99 ()
Девочки, с кем обсуждали Появиться ли Лаогера в 8 серии? Появится! Выложили новые споцлеры к 8 серии. Ее загримировали на славу! Даже как-то за Джейми стыдно... она такая бабище 005 Блин жестко конечно они ее. Я не могу прикрепить картинку , но думаю девочки наши сделают

cb со мной наверно , как здорово, я б с удовольствием глянула на нее 001
Сейчас на главной посмотрела новый ролик о следующей серии, жалко Клер уже и даже начала сомневаться в правильности её решения, вернуться обратно 016
Цитата Parma ()
Гримерам браво! Кто не хочет видеть Лири раньше 8-й серии - не смотреть)

Ёп.., ничего себе 006 , спасибо


 
Yulya Дата: Четверг, 02.11.2017, 07:02 | Сообщение # 343
Лэрд
Сообщений: 164
Пересмотрела в Ньюсах, прелестно, опять выбесила Клэр  006  . Он к ней со всей душой с любовью солнышком назвал, а она коза такая, нет чтобы поцеловать, ответить взаимностью , в конце концов нас порадовать хоть одним поцелуем во всей серии, пожала ручку и пошла видите ли к пациенту. Вот зараза , он на неё наглядится не можетя, прям вот чуть не заорала в экран :"Дура, поцелуй мужика, любимого, единственного, ты ж к нему так стремилась!" . Сценаристы убить вас за это мало  bh .

 
Nastasia Дата: Четверг, 02.11.2017, 07:07 | Сообщение # 344
Принц
Сообщений: 3814
Цитата metagri ()
Так ей и надо! Вот теперь ясно, что к свадьбе Джейми опоили и глаза завязали. Если он так скажет Клэр, она ему стопудово поверит.

005 005 005
Цитата melnira71 ()
И главное потеряли ... не чувствуется притяжения между героями. И раньше было непросто, но всегда чувствовали их любовь, нежность, поддержку.....
Очень мне жаль....

А может так и задумано, но представьте встретить человека через 20 лет!!! все постепенно они друг о друге выяснят , все тайны станут явью и будет любовь, как и раньше 001
Цитата elap23 ()
а токмо ведьмы Фрейзер (Клэр и Дженни) сохранились яки нежный персик 001

Я кстати об этом подумала тоже 007
Цитата Бонитоша ()
Что-то ракурсы такие одинаковые с той серии из 2 сезона с их встречи.

Меня платье смутило ее и чепчик, но потом эти мысли отогнала
Цитата metagri ()
Я бы на месте Клэр в истерику впала от смеха - "Посмотри ни себя, чисто баба-яга! И кто из нас ведьма?"
точно 005



 
Nastasia Дата: Четверг, 02.11.2017, 07:19 | Сообщение # 345
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
А потом она все это как выплюнет. а мы все как сглотнем ( отсыл к часто употребляемой фразы Дианы в книгах, он сглотнул. она сглотнула, они сглотнули 006 ) от нервного напряжения

А они все, кто её обижает - захлебнутся 007
Цитата frau_99 ()
пытаюсь разобраться в себе уже третий месяц,
Я 4 месяца)) ходу и улыбаюсь по улице, он правда меня оживил прям, встряхнул и наполнил жизнь новыми ерасками. Все в точку!

Я уже год!!! 008
Смротрю всегда, вообще не надоедает, раньше не понимала людей, что смотрят несколько раз одно и тоже , а сейчас сама такая ao
Цитата Sassenach ()
чем может пригодится секас?

Цитата elap23 ()
Для опытов ведьм обычно нужны девственники 001 Так что может он не подойдет ей по этому признаку...
Это я просто один из вариантов написала, ни в коем случае не предположение дальнейших действий.

Все верно сказала ax

Цитата Yulya ()
Пересмотрела в Ньюсах, прелестно, опять выбесила Клэр 006 . Он к ней со всей душой с любовью солнышком назвал, а она коза такая, нет чтобы поцеловать, ответить взаимностью , в конце концов нас порадовать хоть одним поцелуем во всей серии, пожала ручку и пошла видите ли к пациенту. Вот зараза , он на неё наглядится не можетя, прям вот чуть не заорала в экран :"Дура, поцелуй мужика, любимого, единственного, ты ж к нему так стремилась!" . Сценаристы убить вас за это мало bh .

Ну, допустим Клер и в шестой серии не прыгала на шею, она очень отстранено стояла, но когда он проявлял инициативу поцеловать она не отказывалась и всегда за as , вот если бы он к ней потянулся сейчас, то она бы тоже его поцеловала. А он вот только за ручку подержался. 011


 
YuliS Дата: Четверг, 02.11.2017, 07:41 | Сообщение # 346
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Nastasia ()
Я уже год!!! Смротрю всегда, вообще не надоедает, раньше не понимала людей, что смотрят несколько раз одно и тоже , а сейчас сама такая

и меня как заклинило на этом сериале  009  я прямо каждый раз включаю заново с 1-й серии и погружаюсь в эту атмосферу, и кстати да! стала отмечать изменения и в себе и в окружающем мире! мистика, прям, какая-то!

Добавлено (02.11.2017, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Nastasia ()
А он вот только за ручку подержался.

а я так ждала, что кто-то из них соизволит приблизиться или наклониться и поцаловать, эх!  011
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:04 | Сообщение # 347
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mrsfitz ()
Это каким это обычным? С этого момента поподробнее   Если до Клэр он был девственником, а после спал из зова плоти... не до ублажения ему было ))
__________
вот о его потугах с Лири на любовном поприще
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:14 | Сообщение # 348
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
Лири можно смотреть? это не спойлер?
не, не спойлер, это фантазия 008 так что не отказывай себе в удовольствии, смотри 006 
Цитата Бонитоша ()
мы все как сглотнем
чет я представила, и мне прям поплохело 004
 
Nastasia Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:18 | Сообщение # 349
Принц
Сообщений: 3814
Цитата YuliS ()
а я так ждала, что кто-то из них соизволит приблизиться или наклониться и поцаловать, эх!

Я тоже ждала, даже расстроилась сначала, а сейчас вот думаю, что это нормально, они отвыкли, да к тому же за это время стали совсем другими людьми. Еще они чувствуют вину, Клер за то, что своим приходом добавила проблем и поставила все с ног на голову, а Джейми за то, что не рассказал свои страшные секреты 008

Постепенно они станут снова теми, как и раньше , но для этого пройдет время.
Даже Катрина в интервью говорила, что Клер постепенно оттаивала 001

Цитата aleana_alesya ()
вот о его потугах с Лири на любовном поприще

005 , слово -то какое подобрали "ПОТУГИ" 007




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 02.11.2017, 08:21
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:32 | Сообщение # 350
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
слово -то какое подобрали "ПОТУГИ"
он сам так сказал 006 тужился тужился, видимо, да так и родил 008
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика