[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
S03 E07 «Крем де Менте»
Стефани Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)



Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,520 млн
Демо 0,33


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:59 | Сообщение # 401
Принц
Сообщений: 4413
я и не паникую, уж найдем где посмотреть то 008 как грится, землю носом рыть будем, но найдем, а обсудить есть где, и это главное 013  008 а у нас какой аншлаг сегодня!
 
mrsfitz Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:02 | Сообщение # 402
Граф
Сообщений: 935
Ороро тв ок. Показывает

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:12 | Сообщение # 403
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
 а у нас какой аншлаг сегодня!

Ага, прямо радуга цветов 006 внизу сайта
 
Сидхи Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:39 | Сообщение # 404
Герцог
Сообщений: 1763
У меня показывает и первый сезон и второй с этого сайта. А третий - увы: ни одной серии.. Только картинки-заставки. Надо что-то дополнительно устанавливать? Или я что-то не то нажимаю?

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Sassenach Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:48 | Сообщение # 405
Маша
Сообщений: 2265
браузеры не могу блокировать контент. Технически не возможно
блокируются на серверах где лежат файлы
все будет хорошо, все посмотрим

Сидхи, может флеш плеер надо обновить?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:50 | Сообщение # 406
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сидхи, а третий сезон смотрим здесь - ТЫК

Этот раздел скрыт от гостей и заодно от разных проверяльщиков, которые говорят "айяйай" показу серий на сайте 008
 
Sassenach Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:53 | Сообщение # 407
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Этот раздел скрыт от гостей и заодно от разных проверяльщиков, которые говорят "айяйай" показу серий на сайте

они же все равно на главной лежат 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:55 | Сообщение # 408
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Sassenach, там комментов под ними практически нет (нет вообще), активности не наблюдается, потому робот там не пасется 008 а в тот раздел (в кинозал) ему допуска нет

Да и если на главной заметят, то удалить там страницу можно в один клик, чем тут, где по 15 страниц обсуждений
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:05 | Сообщение # 409
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
И пока тут так людно, информация для новичков по навигации сайта 001

Чтобы не пропустить новые сообщения на форуме, достаточно нажать на кнопочку "новые сообщения" - ее вы найдете сразу под главной шапочкой сайта в строке Мой профиль · Новые сообщения · Участники

Все сообщения выстроятся удобным списком, непрочитанные окрашены в желтый цвет, самые последние сообщения будут в верху списка, останется только кликнуть на надпись "сегодня во столько-то" 001
 
Sassenach Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:24 | Сообщение # 410
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
там комментов под ними практически нет (нет вообще), активности не наблюдается, потому робот там не пасется 008 а в тот раздел (в кинозал) ему допуска нет

Да и если на главной заметят, то удалить там страницу можно в один клик, чем тут, где по 15 страниц обсуждений

ох дамы 007 007 007 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:27 | Сообщение # 411
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Sassenach, ну такие советы давали те, кого достали вот такие предупреждения по поводу удаления фильмов с сайтов. Удалить страницу - самый надежный и быстрый способ.
 
lena41848 Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:27 | Сообщение # 412
Горец
Сообщений: 50
успокоили ) пошла спать с легким сердцем. Завтра все будет 002 всем спокойной ночи
 
Сидхи Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:29 | Сообщение # 413
Герцог
Сообщений: 1763
С чужестранкой я познакомилась где-то в марте. Посмотрела оба сезона сразу по 2-3 серии в день (была такая возможность). Почитала книги. Третий сезон я, мужественно сцепив зубы, решила тоже посмотреть весь сразу. Смотреть раз в неделю, да ещё и с перерывом на две недели не для моих слабых нервов. Я из-за этого телевизор практически не смотрю да ещё вперемешку с прокладками, кариесом, перхотью и прочими "прекрасными" вещами.  Извращенка, наверное. 
Предвкушала, ка-а-к сяду (лягу) на диванчик и всё сразу скопом. А тут такой облом-с. Чтоб Яровую вместе с Роскомнадзором черти в аду жарили!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:32 | Сообщение # 414
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
Смотреть раз в неделю, да ещё и с перерывом на две недели не для моих слабых нервов.

А пообсуждать? Да это подчас увлекательнее самой серии 007 у нас тут такие баталии и споры разгораются
Неужели ни одной серии не смотрели? Да, скопом смотреть серии интересно, но ведь потом и поделиться эмоциями будет не с кем. А тут мы дружной компанией 006 всю серию по косточкам обмываем
 
Darcy Дата: Суббота, 04.11.2017, 23:35 | Сообщение # 415
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
С чужестранкой я познакомилась

А историю знакомства можно рассказать ТУТ
Заодно и наши истории почитать 006
 
Стефани Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:39 | Сообщение # 416
Король
Сообщений: 19994
Девочки, добавила английские субтитры ТУТ
 
Rasa Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:13 | Сообщение # 417
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата frau_99 ()
Девочки, с кем обсуждали Появиться ли Лаогера в 8 серии? Появится!

Появилась! Не сильно страшна, но опасна....


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
YuliS Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:35 | Сообщение # 418
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Rasa ()
Появилась! Не сильно страшна, но опасна....


ну так то она может и выглядит "ничего", только Клэр она в подметки не годится!
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:35 | Сообщение # 419
Граф
Сообщений: 935
Цитата mrsfitz ()
Цитата aleana_alesya ()вот о его потугах с Лири на любовном поприще
Как раз вчера перечитала. Мне не показалось в контексте, что там именно поо секс
хотя один, может, немного раз больше и было. Один - чтоб брак сделать законно свершившимся. Ну и далее, возможно, Лири воспитана в духе повиновения мужу, но потом себя пересилила )
Оттуда же - Клер говорит, что останься она в 18м веке после Каллодена, они с Брианной с большой вероятностью умерли при родах.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:25 | Сообщение # 420
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата mrsfitz ()
Как раз вчера перечитала. Мне не показалось в контексте, что там именно поо сексхотя один, может, немного раз больше и было. Один - чтоб брак сделать законно свершившимся. Ну и далее, возможно, Лири воспитана в духе повиновения мужу, но потом себя пересилила )
А мне как раз показалось, что именно про секс: "— Я думал, что не хочу ничего знать, как это было — с Фрэнком, я имею в виду. Наверное, я был не прав".  ...   "— Может быть, дело было в Хью, а может быть, в Саймоне. Я знал их обоих, и они были хорошими людьми, но никто не знает, что происходит на супружеском ложе. Может быть, причина заключалась в вынашивании и родах: не всем женщинам это дается легко. Так или иначе, несмотря на все мои потуги, что–то во мне ее задевало или ранило. Стоило к ней прикоснуться, как она вздрагивала с болью и страхом в глазах.
И потом уже, когда во Фрезер Ридже, Джейми явно приснилось, что он опять с Лири, и Клэр описывает свои ощущения от такого "потрясающего" секса, то Лири становится даже жалко в какой-то мере. Хотя... "за что боролась, на то и напоролась".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:42 | Сообщение # 421
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Сидхи ()
Джейми явно приснилось, что он опять с Лири

Значит был секс все же 008
 
Talia Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:23 | Сообщение # 422
Герцог
Сообщений: 2504
Да был, конечно, что вы как маленькие!)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rosalia Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:46 | Сообщение # 423
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
И потом уже, когда во Фрезер Ридже, Джейми явно приснилось, что он опять с Лири, и Клэр описывает свои ощущения от такого "потрясающего" секса, то Лири становится даже жалко в какой-то мере. Хотя... "за что боролась, на то и напоролась".
не поняла что-то вообще этого предложения.)) От чего Лири жалко становится??

Кстати, в одной из групп человек написал по поводу  Лири и Джейми со слов Дианы


 
Rosalia Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:50 | Сообщение # 424
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Предвкушала, ка-а-к сяду (лягу) на диванчик и всё сразу скопом. А тут такой облом-с. Чтоб Яровую вместе с Роскомнадзором черти в аду жарили!
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:30 | Сообщение # 425
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
не поняла что-то вообще этого предложения.))

От чего Лири жалко становится??Кстати, в одной из групп человек написал по поводу  Лири и Джейми со слов Дианы.

Rosalia. у меня ощущение. что вы( ты) сами на этой вопрос и ответили цитатой.

Жалко тем. что жила в вечной погоне срубить сук не по себе. а когда срубила, он оказался ей не по силам. А жизнь у нас одна. И порой становится жалко кого-то ( и себя в том числе) за "бесцельно прожитые годы".  в общем. Лири жалко как не очень умную личность. что все силы не туда бросила. И не поняла этого. ( по кр мере сужу  с высоты прочитанных на данный момент книг)

А ситуация с Лири в некоторых отношениях никому не напоминает ситуацию со Скартет О Хара? Тоже всю жизнь положила в охоте за призраком любви - к Эшли.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 07.11.2017, 17:34
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E07 «Крем де Менте» (Crème de Menthe)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика