[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E08 «Первая жена» (First Wife)
S03 E08 «Первая жена»
Стефани Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E08 «Первая жена» (First Wife)



Режиссер: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Джой Блейк
Зрителей 1,639 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
irinika Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:20 | Сообщение # 51
Горец
Сообщений: 74
Цитата Darcy ()
Кстати как теперь и чем они выплатят эти алименты?
 


Сообщение отредактировала irinika - Воскресенье, 05.11.2017, 19:20
 
valentinakuz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:20 | Сообщение # 52
Герцог
Сообщений: 1502
Добрый вечер всем! Все- таки Мур сделал так, как хотела Диана. О чем речь? О Дженни, она не только пыталась убрать Клэр, ей нужен был Джейми (помните) деньги высылать. Здесь Дженни даже как-то душевнее, чем в книге, она признается Клэр (ты мне как сестра). Очень эмоциональная и трудная для Катрины серия. Как она играет! А Сэм опять как в 1 сезоне, такой лапушка лежит на диване. Похоже без грима. Хорошая серия,  но опять без поцелуев и объятий, даже попку краешком показали, чтобы мечтали дальше.
 
Parma Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:20 | Сообщение # 53
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Прямо чувствовалась растерянность Клэр, ее ошарашенность увиденным и услышанным, ее непонимание всего, что сейчас было

Да, для нее это было такое потрясение, шок. Тем более, что девочка-манюнька рыженькой оказалась.. Двойное потрясение. Катрина сыграла все просто на высшем уровне.

Цитата Darcy ()
Как бы она тут в сильнейшей обиде и злости, откуда бы ей захотелось вдруг заниматься любовью?

Ну вот такой темперамент 008 Говорят, что при сильном стрессе или ссоре такое бывает, ощущения еще острее. Вот с ними и случилось. 015
Другое дело, что я поймала себя на мысли, что обоим им под полтинник вроде бы, а здоровенькие, как 18-летние) Ни тебе радикулита, ни больных суставов - так лихо с кровати на пол скакнули, и не заболело ничего) 006
Вот не воспринимаю я их на тот возраст, который они играют. В Бостоне Клэр воспринимала женщиной за 40. Здесь, особенно в постельных сценах, не очень получается. Но как-то и не хочется 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:21 | Сообщение # 54
Граф
Сообщений: 935
Водой, конечно, жестко было
не везёт последнее время с сексом. То Йену помешали, то этим


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:23 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Кстати как теперь и чем они выплатят эти алименты?
дак не до того теперь, как я понимаю...

Цитата Darcy ()
цена Клэр-Лири-девочки была снята на высшем уровне! Прямо чувствовалась растерянность Клэр, ее ошарашенность увиденным и услышанным, ее непонимание всего, что сейчас было.
 о да! Клэр была в шоке. Катрина просто супер сыграла.  И Лири, да еще дети! кошмар нереальный для нее.
А девочки, кстати, очень милые. Наверное, Лири все-таки была сама по себе неплохой, только вот на чувствах к Джейми ее заклинило(

Цитата Darcy ()
Как бы она тут в сильнейшей обиде и злости, откуда бы ей захотелось вдруг заниматься любовью?
 а мне суперпонравилось! 008 такая бешеная ссора, искры летели, чуть до рукоприкладства не дошло. Джейми страшен в гневе, да и Клэр горяча). Но к тому моменту уже обида в злость перешла. И мне кажется, что такие горячие эмоции очень легко могут перейти в маниакальное желание обладать друг другом. И такое у них уже бывало. Со стороны Джейми - очень легко могу это себе представить. Со стороны Клэр - менее легко) Но она всегда легко откликалась на его действия, так что - я - верю ;)
 Многого наговорили, и хорошо - высказали, что накипело.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rasa Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:32 | Сообщение # 56
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
Диана видимо вообще не заморачивалась на этот счет, решив заранее, что его схватят там на острове.
При просмотре у меня возникла мысль, что прямо подстава какая-то. Как специально оповестили пиратов когда парнишка с сундуком обратно пойдёт.
Цитата Darcy ()
Поняла, если бы колотила кулаками его в грудь, вырывалась, но с упоением начать заниматься сексом - вообще словно песня не из той оперы
Джейми наверно знал её хорошо,а Клер  девушка темпераментная  au


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Talia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:35 | Сообщение # 57
Герцог
Сообщений: 2504
Такое ощущение, что выстрел Лири был случайным. руки у нее тряслись, и выстрел прозвучал прямо на полуслове, можно сказать...

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:36 | Сообщение # 58
Граф
Сообщений: 935
Цитата Talia ()
Наверное, Лири все-таки была сама по себе неплохой, только вот на чувствах к Джейми ее заклинило(
Обычная женщина своего времени и своей среды. Ну я так думаю. Соответствующим образом традиционно воспитывает дочерей. Плохого в этом ничего нет. Чему-то иному откуда там взяться, вряд ли у неё широкий кругозор.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:38 | Сообщение # 59
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rasa ()
При просмотре у меня возникла мысль, что прямо подстава какая-то. Как специально оповестили пиратов когда парнишка с сундуком обратно пойдёт.Цитата Darcy ()
Они весь сундук потащил? Там довольно много ценностей. Думала, пару монет и камней прихватит

вот до чего люди до чужого добра охочие (я про пиратов)


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Воскресенье, 05.11.2017, 19:38
 
Rasa Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:40 | Сообщение # 60
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Talia ()
Такое ощущение, что выстрел Лири был случайным. руки у нее тряслись, и выстрел прозвучал прямо на полуслове, можно сказать...
Читала интервью актрисы ,что пистолет действительно очень тяжёлый. Руки вон как тряслись. Не удивительно, что стрельнула не вовремя


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Parma Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:44 | Сообщение # 61
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rasa ()
интервью актрисы ,что пистолет действительно очень тяжёлый.

Ну и держала она его косо, уж не знаю, сыграно ли так было или Нэлл действительно так тяжело было его держать.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:50 | Сообщение # 62
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата mrsfitz ()
Они весь сундук потащил?
Специально пересмотрела - махал с острова сундучком

Добавлено (05.11.2017, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Parma ()
у и держала она его косо, уж не знаю, сыграно ли так было или Нэлл действительно так тяжело было его держать.
Вот. прочитала в инете интервью 



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:51 | Сообщение # 63
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Не удивительно, что стрельнула не вовремя


Да им и прицеливаться -то было сложно. Палили чуть ли не угад.
Да и для женщин он был очень тяжелый. Хотя раньше у них руки посильнее наших были. Стирка одна чего стоит. 002

Цитата mrsfitz ()
Они весь сундук потащил?


Странно . что весь. Видимо. хотели показать. что он уже его нашел. А то по книге было задумано, взять лишь несколько камней.

Цитата Parma ()
Ну вот такой темперамент Говорят, что при сильном стрессе или ссоре такое бывает, ощущения еще острее


я улыбалась. что показали часть попы. да не той. что тут кто-то ожидал. 006

*** Это и была та сцена -баталия, где Катрине не повезло приземлится мягко на мягкое место. И потом хромала ходила.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:52 | Сообщение # 64
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
, и это так отвлекало, что мы лопались от смеха.


и краснела от него же. 006 Зато натурально и на пользу дела. Нэл прямо тут похвалю, в этой серии. Молодец.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:54 | Сообщение # 65
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
Ни тебе радикулита, ни больных суставов - так лихо с кровати на пол скакнули, и не заболело ничего

006 *ой, в спину стукнуло, не разогнуться*
Цитата Parma ()
В Бостоне Клэр воспринимала женщиной за 40. Здесь, особенно в постельных сценах, не очень получается. Но как-то и не хочется

Вот да, там ясно чувствовался возраст, что уже довольно таки много лет ей, прямо дама сурьезная, а тут словно 15 лет ей скинули, все вокруг постарели, а они с Джейми какими были, такими и остались 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:57 | Сообщение # 66
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Talia ()
А девочки, кстати, очень милые.

Младшенькая ну очень милая, и сыграла так хорошо! 012
И кстати вот кого обнимал Джейми в самом первом трейлере, а мы все гадали, кого же он там обнимает 008 Перебрали всех, от Вилли до детей (внучек) Дженни
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:58 | Сообщение # 67
Граф
Сообщений: 935
Цитата Darcy ()
Вот да, там ясно чувствовался возраст, что уже довольно таки много лет ей, прямо дама сурьезная, а тут словно 15 лет ей скинули, все вокруг постарели, а они с Джейми какими были, такими и остались
Ну. Йен с Дженни примерно их возраста. Как-то не заподозришь их в прыткости


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:59 | Сообщение # 68
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Бонитоша ()
Да им и прицеливаться -то было сложно. Палили чуть ли не угад.
 ну да - оружие было несовершенно, и если хотели убить кого-то наверняка, выбирали холодное оружие (вроде, в Шотладском узнике есть такая фраза по поводу выбора оружия для дуэли). Но это я просто к тому, что стреляя тогда из пистолета, трудно было попасть, куда задумано. Если еще и стрелять не умеешь. А ведь еще зарядить надо. Кто ее научил заряжать? Но это я так, не важно)
В общем, что я хочу сказать - если бы хотела убить: подошла бы, прицелилась более-менее, и выстрелила, а не стояла бы с вытянутой рукой и разговоры разговаривала... Просто психанула, попугать хотела

Цитата Бонитоша ()
*** Это и была та сцена -баталия, где Катрине не повезло приземлится мягко на мягкое место. И потом хромала ходила.
 
ишь, какое опасное дело 005


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:04 | Сообщение # 69
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Младшенькая ну очень милая, и сыграла так хорошо! И кстати вот кого обнимал Джейми в самом первом трейлере, а мы все гадали, кого же он там обнимает
 как же Джеми "идет" быть отцом... Такой молодец - слова нашел для малышки правильные...

Цитата mrsfitz ()
Ну. Йен с Дженни примерно их возраста. Как-то не заподозришь их в прыткости
 да хватит им уже прыткость-то проявлять: они уже перевыполнили все планы по продолжению рода) И детки в них пошли плодовитостью)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:10 | Сообщение # 70
Граф
Сообщений: 935
Цитата Talia ()
да хватит им уже прыткость-то проявлять: они уже перевыполнили все планы по продолжению рода) И детки в них пошли плодовитостью)
Ну это ж не только для родов

хм... а Клер-то не предохраняется, похоже. Не до того-с


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:18 | Сообщение # 71
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
ишь, какое опасное дело


В первый раз они рассказали об этом вот тут . в марте 2017 на Комик коне Эмеральд



Видео тут не знаю где. ( у меня на пк точно есть )

да и позже потом рассказывали об этом "перелете через комнату.
в общем. Катрина должна была его толкнуть, а он не рассчитал силы и оттолкнул ее,
"я перелетела через всю комнату. приземлилась на задницу и еще недели две хромала".


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 05.11.2017, 20:18
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:18 | Сообщение # 72
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
ну когда Джейми так целует и зажимает в объятиях, то желание возникает мгновенно
Ага и слова: «Люлблю тебя и только тебя» просто сразу затуманили разум все отошло на второй план  005


 
Nastasia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:24 | Сообщение # 73
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Talia ()
Джейми страшен в гневе, да и Клэр горяча).
Кстати да, мне страшновато стало за Клер, да ещё все ждала, когда она полетит  007 , это из рассказов актеров после съемки, что Катрина летела через комнату и ударила сильно 5 точку , но не дождалась  015


 
Talia Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:25 | Сообщение # 74
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Бонитоша ()
В первый раз они рассказали об этом вот тут
 как же им идут кожаные куртки!  013


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Медвета Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:26 | Сообщение # 75
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Nastasia ()
да ещё все ждала, когда она полетит
Обидно, пострадала до хромоты, а кадры вырезали.


Юмор - это наше всё!
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E08 «Первая жена» (First Wife)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика