[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E08 «Первая жена» (First Wife)
S03 E08 «Первая жена»
Стефани Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E08 «Первая жена» (First Wife)



Режиссер: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Джой Блейк
Зрителей 1,639 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
natashasvog Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:30 | Сообщение # 401
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
. А вот виски так хорошо зашло (зашел????- как правильно
Зашло всё правильно! Эх я то же не пью, но если б с героями, то набралась бы с превеликим удовольствием 006


 
Nastasia Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:40 | Сообщение # 402
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
А я уже под просмотр сериала бутылку виски осушила.

005 , так и до алкоголизма не далеко, если при каждом просмотре выпивать , я вот уже 8 раз наверно просматриваю 011 , хотя в новогодние праздники тоже выпивали под сериал с мужем, правда пили вино и шампусик 008


 
Бонитоша Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:36 | Сообщение # 403
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
А вот виски так хорошо зашло (зашел????- как правильно?).

ОНИ зашли  005   сразу и много.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:37 | Сообщение # 404
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
говорит:"вот ,чЁ пришла сестра, они бы хоть замирились тут

Очень правильный муж. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Talia Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:48 | Сообщение # 405
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nastasia ()
так и до алкоголизма не далеко, если при каждом просмотре выпивать
 особенно, если в унисон с героями))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:55 | Сообщение # 406
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, скажу крамольную мысль: не могу смотреть сериал в присутствии кого-то. Тем более мужа. Хочу остаться наедине с героями, смаковать и пересматривать отдельные моменты (ну оооочень отдельные), что с мужем затруднительно. Опять же, он начнет комментировать, а для меня это как с грязными сапогами в белоснежную постель - сразу хочется убить. Так и сказала: не трогай мой сериал!!! Твой удел - Звездные войны и Теория большого взрыва. Иди отсюда, короче.

 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:07 | Сообщение # 407
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
начнет комментировать, а для меня это как с грязными сапогами?

Для меня тоже абсолютный приват! Мне любое слово против Сэма как личное оскорбление! Поэтому только с вами обсуждаю и делюсь. Главное понимаю, что не верно так реагировать, но ничего поделать не могу сэмомания полнейшая 007 !


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:13 | Сообщение # 408
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Мне любое слово против Сэма как личное оскорбление
Вооот!!! И для меня так же. Причем, муж уверен, что мне нравится Грэхэм МакТавиш! Ну пусть себе думает, ничего не имею против.


 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:16 | Сообщение # 409
Герцог
Сообщений: 2918
temryktatiana, конспирация превыше всего! Мои мысли если все озвучить, то можно скорую вызывать 007

 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 08:45 | Сообщение # 410
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
Девочки, скажу крамольную мысль: не могу смотреть сериал в присутствии кого-то. Тем более мужа. Хочу остаться наедине с героями, смаковать и пересматривать отдельные моменты (ну оооочень отдельные), что с мужем затруднительно. Опять же, он начнет комментировать, а для меня это как с грязными сапогами в белоснежную постель - сразу хочется убить. Так и сказала: не трогай мой сериал!!! Твой удел - Звездные войны и Теория большого взрыва. Иди отсюда, короче.

Вот подпишусь под каждым словом.
Короче говоря, досмотрели мы сериал вчера, НО удовлетворения от просмотра нет, с одной стороны мне приятно, что муж смотрел с удовольствием и интересом и даже последние серии 1 сезона , особого мнения его не изменили к сериалу и фраз типо "выключай эту "голубятню" 008 " не было, по крайней мере мне он это не высказал.
Но, вот эти комменты мне не всегда нравились, я конечно сама комментировала в течении просмотра , говорила, какие есть эпизоды вырезанные, как это или тот момент описан в книге. И мне даже приятна солидарность мужская по отношению к Джейми , очень часто слышались нотки сопереживания ему.
Но вот ощущение "грязных сапог" тоже присутствует 016 , а вчера еще приехали дети от бабушек и это просто трындец, кричат , бегают , короче полного погружения в последних сериях 3 сезона не получилось, в общем немного погодя буду смотреть опять одна 003
Но конечно же после окончания сериала, немного пошутили
Он говорит:"И что?!.."
Я не дав договорить говорю"Что? Как теперь тебе дальше жить 9 месяцев до 4 сезона???" 007
Сказала, будешь пересматривать , а может книги начнешь читать, а он говорит, нет пересматривать точно не буду 008
Но в итоге у меня чувство, что кто-то залез в мое личное и покопался там 016
Надеюсь со временем пройдет.
На счет шуток в адрес книг и сериала, могу шутить только я, ему не позволено, он как-то попытался, потом был не рад, я обиделась очень сильно, теперь он даже и не пытается пошутить на эту тему 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 10.01.2018, 08:47
 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 09:29 | Сообщение # 411
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Nastasia ()
На счет шуток в адрес книг и сериала, могу шутить только я, ему не позволено, он как-то попытался, потом был не рад, я обиделась очень сильно, теперь он даже и не пытается пошутить на эту тему
Мы тоже поругались на этой почве однажды.


 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 10:07 | Сообщение # 412
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Talia ()
И только из Гавра Джейми пишет письмо, рассказывает, что произошло. раньше он просто боялся даже писать об этом, а тут у них уже был конкретный план поисков, вот он и рассказывает - не только, что их сын пропал, а уже с описанием того, как они его вернут домой
ой, чет мне подумалось, и как у Дженни за все время инфаркта микарда вот с таким рубцом не получилось? С таким то дядюшкой сыночку отпускать? Сначала в типографии чуть не сгорел, потом пираты похитили, когда дяде Джейми клад доставал, потом в Америку попал, потом у индейцев на Роджера его, бедного, обменяли, потом по лесам и войнам ...дальше не читала еще...и вот я думаю, с каким страхом и ожиданием ужаса она каждый раз получала письма от Джейми о приключениях своего сыночки ck    cn      
Цитата Nastasia ()
так он после каждой фразы комментарии вставлял,
молодец муж, понимающий...мой вот думает, что я ЧС только из-за секаса смотрю 016
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 10:12 | Сообщение # 413
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
А я уже под просмотр сериала бутылку виски осушила. Смотрю по две серии. И под каждую серию наливаю по два глотка. Стараюсь пить с героями.
так там только вместе с Клэр в 1 сезоне бутылка точно должна уйти, она так всегда со стопариком 006 
Цитата temryktatiana ()
не могу смотреть сериал в присутствии кого-то.
согласна, я тоже люблю в одиночестве посмаковать 010 чтоб никого дома не было
 
Фима_Собак Дата: Среда, 10.01.2018, 10:47 | Сообщение # 414
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
так там только вместе с Клэр в 1 сезоне бутылка точно должна уйти, она так всегда со стопариком
Так я только первый сезон и пересмотрела пока! Смотрю по две серии в день.


 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 11:37 | Сообщение # 415
Принц
Сообщений: 3814
Цитата temryktatiana ()
Мы тоже поругались на этой почве однажды.

Мы все cs ba1 немного ку-ку и это радует, что мы не в одиночестве
Цитата aleana_alesya ()
только из-за секаса смотрю

006 , вот я думаю, что мой так же будет теперь думать, мне не скажет конечно, но мыслишки такие будут в его голове ap
Цитата aleana_alesya ()
С таким то дядюшкой сыночку отпускать

А тетушка , чем хуже?) Вот с каким восторгом мл.Иен рассказывал, как тетушка прикокнула чиновника 005


 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 12:04 | Сообщение # 416
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата temryktatiana ()
Хочу остаться наедине с героями, смаковать и пересматривать отдельные моменты
Читаю комменты ваши и думаю: эта история для всех нас как тихая гавань. С мужем смотрели вместе первые две серии, но у пеня сразу  другое восприятие, я начинаю думать какое впечатление на него производит этот фильм и теряю свою "волну". Так что любой дргой сериал вместе но этот ,и правдаки, как кто-то к тебе в душу залез. Наверное в психологии это объясняется     006 
А дочке 6 лет, она мне не очень мешает, так бегает, заглядывает в планшетник и вставляет реплики: "ааа это ее схватили красномундирники".." а я знаю как этого зовут" ...и она тоже говорит " о джейми такой красавчик" . А  если садится рядом и говорит что будем смотреть  вместе , а я понимаю, что эту серию мы точно смотреть вместе не будем , тогда воюем). Хотя она как-то мельком увидела фрагмент постельной сцены и заявила: "ой, не надо мне такое смотреть как они милуются"
 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 12:27 | Сообщение # 417
Принц
Сообщений: 3814
Цитата frau_99 ()
А дочке 6 лет, она мне не очень мешает, так бегает, заглядывает в планшетник

когда дети по отдельности совершенно не мешают, мы первые два сезона просмотрели с мужем норм, и дочь здесь же 3 х -летняя бегала, но в основном садились за просмотр во время сна дневного, потому что все равно между её играми бесконечное "Кушать","Пить", и т.д, но если дети встретились после отдельного пребывания это просто кошмар, пыль до потолка 003
Цитата frau_99 ()
. С мужем смотрели вместе первые две серии, но у пеня сразу другое восприятие, я начинаю думать какое впечатление на него производит этот фильм и теряю свою "волну"

Я раньше так же думала, а в этот раз просто мозг отключила и смотрела на "широкоформатном " экране 008 , это одна из причин почему смотрела с мужем, давно хотела посмотреть по телевизору но не умею переключать телевизор на интернет , так что предупредила за 2 недели до НГ, что в НГ праздники смотрим Чужестранку по телевизору , а не на планшете, как этоя обычно делала 006


 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 12:28 | Сообщение # 418
Принц
Сообщений: 3814
Цитата frau_99 ()
Хотя она как-то мельком увидела фрагмент постельной сцены и заявила: "ой, не надо мне такое смотреть как они милуются"

005 , умница какая 001

Цитата frau_99 ()
" о джейми такой красавчик"

007




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 10.01.2018, 12:29
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 13:15 | Сообщение # 419
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
"ой, не надо мне такое смотреть как они милуются"

008 008

Цитата Nastasia ()
но не умею переключать телевизор на интернет ,

надо срочно научится. cj1
Наши увлечения порой нас так продвигают в новых навыках
Кто-то выучил английский.
я вот научилась стряпать книги в нужном мне формате. Раньше думала. что это просто прогнал через другую программу и получил готовую электронную книгу.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 14:09 | Сообщение # 420
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Nastasia ()
смотрела на "широкоформатном " экране
Хорошая идея! Надо и нам устроить такой просмотр.  на большом формате может будет новизна ощущений  может я чего-то не доглядела в планшетнике.... вдруг  006
 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 14:14 | Сообщение # 421
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
Кто-то выучил английский.
Вот да! Отдельное спасибо дублерам, иногда у нас просто нет выбора и смотришь в оригинале с англ субтитрами, чтоб понять что на самом деле сказали герои). До того как я попала на этот сайт, как одинокий волк шаталась по ютьюбу и смотрела их и-вью без перевода с субтитрами.
 
Talia Дата: Среда, 10.01.2018, 14:49 | Сообщение # 422
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата natashasvog ()
Для меня тоже абсолютный приват!
 
Цитата Nastasia ()
у меня чувство, что кто-то залез в мое личное и покопался там
 воот! могу добавить, что я не только с кем-то не хотела бы смотреть, а даже никому из знакомых  рекламировать ЧС не хочу - это "моё", личное, никого не хочу туда пускать - собственнические чувства и ревность) И будет крайне неприятно, если "не зайдет" человеку - не будет он чувствовать то же, что и я!  Это как личное оскорбление мне будет и поругание святого.
Только компания единомышленников!!!  010  010  010


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 15:07 | Сообщение # 423
Принц
Сообщений: 4413
Цитата frau_99 ()
на большом формате может будет новизна ощущений  может я чего-то не доглядела в планшетнике.... вдруг
 а мне не нравится...может телевизор не так как то стоит, или в настройках что то не то, но темно и ничего не видно((
Цитата Talia ()
даже никому из знакомых  рекламировать ЧС не хочу
я рекламирую фсем! но обсуждаю только с вами, девочки))
 
natalia-dp Дата: Среда, 10.01.2018, 22:26 | Сообщение # 424
Лэрд
Сообщений: 102
И мне не нравится по телевизору. У меня уже определенный ритуал перед сном, ноут на живот ,подушечку под голову повыше ...и-и-и сначала к вам девочки на форум, потом просмотр любимых моментов или даже целых серий 009  . Дома тишина,покой , никто не мешает. Дети уже знают что маму трогать низя  006
 
Nastasia Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:39 | Сообщение # 425
Принц
Сообщений: 3814
Классная серия, самая моя любимая 012 , столько страсти и искры во все стороны ото всех включая сестру и Иена старшего bk 009
смотрела бы бесконечно 002

Начала смотреть первый сезон, думала все подряд посмотрю , а-н-нет, посмотрела , как они в Лариброх приехали в перый раз и все перескочила на третий сезон 6 серию 007 , а потом сразу на эту 009

Всё-таки хороший сезон, чтобы не говорили, что "третий сезон не дотянул" и т.д , для меня он не хуже остальных , #люблюнимагу 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 27.08.2018, 18:40
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E08 «Первая жена» (First Wife)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика