[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E09 «Штиль» (The Doldrum)
S03 E09 «Штиль»
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E09 «Штиль» (The Doldrum)



Режиссер: Дэвид Мур
Сценарист: Шеннон Госс
Зрителей 1,492 млн
Демо 0,33


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:27 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вау, новая музыкальная заставка! 012
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Появилась озвучка от Саншайнстудио, на главной и в кинозале. Все смотрим, серия - 013
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:50 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 935
Цитата Darcy ()
Появилась озвучка от Саншайнстудио, на главной и в кинозале. Все смотрим, серия -
Спасибо!
интересно, как там перевели матросскую песню?)))) без купюр?


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:51 | Сообщение # 5
Граф
Сообщений: 935
Заставка крута

двое в начале серии напоминают Руперта и Энгюса.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:54 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата mrsfitz ()
двое в начале серии напоминают Руперта и Энгюса

Да-да, точно, тоже это подметила, прямо такой же образ возник
 
lena41848 Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:49 | Сообщение # 7
Горец
Сообщений: 50
что то не идет у меня фильм 004 на других сайтах другие фильмы идут

Добавлено (12.11.2017, 15:49)
---------------------------------------------
все в порядке

 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:05 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, плеер не сразу запускается, потому не переживаем, просто надо подождать. Плеер должен быть виден всем. Или смотрим с другого браузера
 
Talia Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:19 | Сообщение # 9
Герцог
Сообщений: 2504
Вот сижу и не могу понять свои впечатления: вроде, всё в серии есть - и герои наши снова вместе, и романтика, и секс какой-никакой показали, и юмор присутствует и действие идет. И придраться не к чему, а чего-то мне не хватает. Может, потому, что все это - по чуть-чуть...? Или на меня так мачты-реи-паруса так действуют - никогда корабельный антураж в книгах/фильмах не любила...
Подожду сабов, может с ними лучше "зайдет"


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:25 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ой, а мне очень понравилась серия 009 И тем более именно про корабль было так мало спойлеров, что почти все было очень неожиданным 008 Посмотрела уже два раза и все понравилось 013
 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:10 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
Немного закадровых моментов 9 серии

 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:12 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
Наша любимая пара на корабле

 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:14 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
Случайный секас 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:56 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Неужели никому серия не понравилась? 015 Прямо необычно тихо сегодня в теме серии az
 
Talia Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:02 | Сообщение # 15
Герцог
Сообщений: 2504
Darcy, я вот тоже зашла посмотреть, кто что пишет, а никто ничего и не пишет) Не посмотрели еще, что ли? Ну а ты чего молчишь? Что именно тебе понравилось, рассказывай ;)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Гостья_из_будущего Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:03 | Сообщение # 16
Баронет
Сообщений: 240
Мне понравилась! Но я поймала себя на мысли, что жду-недождусь когда закончится сезон и я смогу устроить кино марафон: свить гнездо в кроватке и пересмотреть все серии подряд. С какао и плюшками 003  Я думаю, восприятие будет совсем другим. Все-таки к воскресенью приходишь таким изголодавшимся, что сложно насытиться одной серией.

И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Воскресенье, 12.11.2017, 19:04
 
Гостья_из_будущего Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:08 | Сообщение # 17
Баронет
Сообщений: 240
Мне очень понравился китаец и его ода любви к женщинам - с чувством рассказывал. И вообще, хороший персонаж, поэт, романтик и ценит жизнь человеческую. Да и вообще, настоящие морские приключения, хочется побыстрее  узнать, что там дальше-то.

И дольше века длится день
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:11 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 3814
Посмотрела 1раз , не могу понять пока свои чувства , как мне эта серия 011 , но ощущений «вау» нет . Посмотрю ещё в другой озвучке , может озвучка такая не понятная , чего только фраза Марсали стоит , когда она шантажировала Джейми « я буду замужняя или вредная» aa .
К тому же я читала книгу и книжный вариант лучше, нет, здесь все более-менее по книге, но вот зачем приплели эту подкову и то, что ветер пропал , как- то мне это не очень понятно , фигня какая-то пол серии выясняли кого за борт кинуть, вообщем мне было скучно dt , но повторюсь, надо посмотреть другой перевод




Сообщение отредактировала Nastasia - Воскресенье, 12.11.2017, 19:12
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:14 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Talia, мне как ни странно понравился китаец 008 его рассказ просто слезы на глазах вызвал
Понравилось, как Катрина прямо тошноту изобразила, когда вошла в трюм с больными матросами, и тут реклама вулкана - прикоснись к прекрасному 007
Понравился Сэм, утыканный иголками 006 Кстати заметили, какой он загорелый тут? Прямо разница заметная с прошлой серией. И у Катрины щеки загорелые. Просто сначала они как бы плывут в северных морях, а лицо уже загорело.
А момент с платьем? Джейми оказывается хранил платье как память о Клэр, а потом подарил его... Марсали 004 Было неожиданно 008 Интересно, Марсали добровольно платье отдала?
Понравился момент с луной, так романтишно было 009
Забавный новый "Ангус", коротышка из Ардсмуира, его прямо жалко стало, когда команда решила выкинуть его за борт. Обычаи, мда...
А похищение Клэр? Джейми был готов к тому, что его заберут на корабль, а вышло совсем наоборот. И сколько отчаяния в глазах Клэр, но тут ей говорят, что палуба готова, и она включила "Клэр-врач".
О, и еще юбка, она тут ходит в подколотой юбке, хотя в Лаллиброхе ходила подол в землю, заодно собирая всю грязь подолом 006
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:17 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
« я буду замужняя или вредная»

Меня тоже в ступор эта фраза привела 007 думаю что за нафиг, ты и так вредная уже 006
 
Parma Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:19 | Сообщение # 21
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Да, плеер не сразу запускается, потому не переживаем, просто надо подождать. Плеер должен быть виден всем. Или смотрим с другого браузера

Пока у меня запускалась озвучка Саншайн, я успела спечь шарлотку и сделать маникюр. А оно так и не запустилось!!! bn Пришлось довольствоваться переводом Колдов с их "Англичаночкой" bl
Но я довольна, серия мне понравилась: динамичная, местами юморная, где-то трогательная, немного сексуальная) Только вот ловила себя на мысли, что я смотрю что-то другое, а не Чужестранку 006 Такие себе пиратские приключения с Джейми и Клэр в главных ролях) Но мне понравилось! 009
Оборжалась с Джейми-"игольницы". Это ж надо было его так утыкать иглами 007 А когда на палубу с ними вышел, матросы аж шарахнулись 006
Растрогал мистер Уиллоби. Без перевода я понимала, что он говорит что-то важное для себя, а он вообще всю душу перед толпой вывернул, оказывается 016 Очень впечатлило.
Секс Джейми и Клэр - вполне такой себе страстный и ничуть не случайный, а закономерный 001 Только вот мысль промелькнула, что не очень удобно ей там на этих мешках и канатах. Хотя с милым рай и... на канатах)
Наконец-то папа с мамой вспомнили про Брианну. А то за своими разборками за дочь и забыли. Причем Клэр действительно скучает по дочери, а для Джейми она пока нереальна, девушка в бикини с фотографии. Он еще не осознает себя ее отцом.
Ну и как всегда Чип и Дэйл Джейми и Клэр спешат на помощь) То он по канатам прыгает, как заправский матрос, то она опять всех вылечить хочет) За что и поплатилась похищением.
И еще я разглядела сегодня Фергюса. Ух, как он хорош собой - конфетка прям! Буду им любоваться тоже)
Вот как-то так пока



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Talia Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:21 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 2504
Обратила внимание, что в разных озвучках смешной момент имеет немного другой смысл. После "распределения" всех по каютам Джейми, Клэр настойчиво так уводит его внутрь - тебе, мол, плохо  006  и дальше слова (примерно):

- мы были разлучены 20 лет, а теперь ты селишь нас в разные каюты
- я должен защищать честь Марсали

и дальше Клэр говорит

У Колдфильм и у Немо - " мою, похоже,  тоже"
у Саншайн - "мою тоже"
Вроде, похожие варианты, но в первом случае, все-таки понимается, как сарказм - у Марсели секса не будет, и у меня тоже  006  
во втором - я слышу упрек:  ты должен не только о Масели заботиться, но и обо мне тоже.

Как вам больше нравится?  001


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nastasia Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:24 | Сообщение # 23
Принц
Сообщений: 3814
Ещё мне не хватило в конце серии реакции Джейми на то, что Клер увозят. Её показали, как она смотрит в строну коробля, где Джейми , а его нет 015
Плащ, который отдал Марсали , сначала сказал, что это воспоминания и он с ними расстаться не готов и тут же говорит, что Марсали решил отдать, она вообще в курсе чей плащ носит 008


 
Медвета Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:27 | Сообщение # 24
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Nastasia ()
я буду замужняя или вредная
И чья это озвучка? у Coldfilm "я буду замужем или погублена"


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:30 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Parma ()
А оно так и не запустилось!!!

До сих пор?

Цитата Talia ()
Как вам больше нравится?

Мне все равно упрек кажется сарказмом, хоть так хоть этак 015
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E09 «Штиль» (The Doldrum)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика