[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Медвета Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:00 | Сообщение # 2
Виконт
Сообщений: 546
Чудесная серия! Очень-очень! Сплошной оптимизм! Что пережила Катрин с огромным питоном? Какая умница Клэр с зеркальцем. Когда они встретились, я даже прослезилась. Не хватило только собачки на свадьбе.




Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала metagri - Воскресенье, 26.11.2017, 12:36
 
elap23 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:31 | Сообщение # 3
Баронет
Сообщений: 390
Только что посмотрела!!! Какая серия!!! Понравилась очень-очень.... всё здорово.... ощущения удивительные, были и страх, и восторг, и умиление, и печаль, радость и страсть..... текст потрясающий, каждое слово выверено!!!
Спасибо огромное создателям!!! 009 010

Простите.... 011 ушла в астрал.... ba1 надеюсь, что в обозримом будущем смогу написать о серии что-нибудь вразумительное....

Девчата, спасибо, что вы есть на свете!!!! 009


Сообщение отредактировала elap23 - Воскресенье, 26.11.2017, 12:33
 
cactuscc73 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:25 | Сообщение # 4
Лэрд
Сообщений: 83
Какой, однако, эффект от сочетания пиницилина и черепахового супчика... Виагра отдыхает 007

Хорошо показали "прелести" путешествия Клэр. Тут тебе и муравьи и змеи и солнышко жарит не по детски...  Совсем не похоже на пляжный отдых.


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.

Сообщение отредактировала cactuscc73 - Воскресенье, 26.11.2017, 13:39
 
YuliS Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:39 | Сообщение # 5
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата cactuscc73 ()
Какой, однако, эффект от сочетания пиницилина и черепахового супчика... Виагра отдыхает
 
аха, учитывая, что антибиотик, коим является пенициллин ни к коем случае нельзя смешивать с алкоголем  008
 
cactuscc73 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:40 | Сообщение # 6
Лэрд
Сообщений: 83
Цитата YuliS ()
аха, учитывая, что антибиотик, коим является пенициллин ни к коем случае нельзя смешивать с алкоголем

Кумулитивный эффект? Видимо черепаха явилась антидотом. Ну а результат мы видели....   001


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.

Сообщение отредактировала cactuscc73 - Воскресенье, 26.11.2017, 13:42
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:44 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 1574
Идеально все! 009 Очень понравилась серия, вечером персмотрю с переводом.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:19 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994
Добавлена озвучка Sunshine Studio ТЫК
 
Talia Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:20 | Сообщение # 9
Герцог
Сообщений: 2504
По-моему, ТАКОЙ пьяной  Клэр еще не была за все прошедшие сезоны и серии  005

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
cactuscc73 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:24 | Сообщение # 10
Лэрд
Сообщений: 83
Ну, если суп варил китаец, то там не только шерри. Может он еще какие травки добавил....   005

Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Медвета Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:25 | Сообщение # 11
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Talia ()
ТАКОЙ пьяной  Клэр еще не была
Так пора уж и расслабиться - сезон уж на исходе. Когда ещё нальют?
"Щас спою".


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала metagri - Воскресенье, 26.11.2017, 16:26
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:17 | Сообщение # 12
Обломастер
Сообщений: 6767
Кстати, только что прочитала вопрос для Катрины в Твиттере.
"Скар (Scar) был настоящий, а что на счет муравьев? они тоже настоящие? Думаю. это сцена заставила меня
выражено в смайликах (== содрогнуться)
Ответ: Да, настоящие, но мертвые. Так что не настолько страшно.

*** интересная игра слов: Scar - имя змеи. Scary - страшно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Talia Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:21 | Сообщение # 13
Герцог
Сообщений: 2504
Что-то никто толком не высказывается по серии)  И я тоже не знаю, что сказать: серия оставила очень очень позитивное послевкусие (еще бы - я улыбалась, а то и натурально ржала весь финал), но ощущение "я смотрю какой-то другой сериал" усилилось...

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:27 | Сообщение # 14
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
ТАКОЙ пьяной  Клэр еще не была за все прошедшие сезоны и серии 


Пережить такой стресс, заполучить рану и температуру, столько напряжения и тут - такой расслабон.
мозг тоже расслабился, пригрелась, наелась... напилась, не знамаши даже, что там еще и вискарь.

Да.. но как подружится лекарство с алкоголем...

Но как я и предполагала: супец нам дали хоть и особый ( очередной вид секаса показали), но полпорции дали. приправленный юмором.

Пока не пишу ничего. т к смотрела не в переводе.
Только что зацепило с самого начала. когда она там держится на бочках: показали кольцо Джейми ( и не раз) словно бы спасательный круг для нее. В книгах это всегда проходило нитью слов, а тут нам визуально показывают, что из любых ситуаций ее вытягивали думы о Джейми, она всегда звала его на помощь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:15 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 4780
Хорошая серия, яркая визуально и эмоционально по сравнению с предыдущими двумя. 012

Как Клэр шла по джунглям.. 004 мама моя... идти, непонятно куда, есть ли там, в той стороне вообще люди... Без воды, еды, под палящим солнцем. Падать и все равно подниматься, идти без сил, мне кажется, что уже по инерции: остановишься, не поднимешься - пропадешь. И только колечко на пальце вытаскивало ее из этого полузабытья. Интересно, не возникали ли в тот момент у нее мысли "А на кой мне вообще это надо? Сидела бы в цивилизованном Бостоне, рядом с дочерью, оперировала больных.. СтОит ли Джейми такого?"

Вообще часто во время просмотра всех сезонов у меня мелькала мысль - это как же надо любить мужчину, чтобы за ним и в тюрьму, и к королю, и на войну, и в море, и в джунгли, и через 200 лет, и смерть вместе в радость.. Какой силы должна быть такая любовь? И как, наверное, непросто ТАК любить.
Ну это отступление)

Муравьи.. Ох и гадость в таком количестве. Это ж надо было устроиться спать прямо на муравейнике. Брррр.. А змея вообще меня не испугала. Такая красивая))

Встреча на берегу.. Вот где я всплакнула от чувств. И кто мне скажет, что между Клэр и Джейми нет той химии, которая была раньше? Как они кинулись друг к другу... Глаза, руки, губы - все говорит о том, что есть любовь, и она не стала меньше. Два раза смотрела, оба раза глаза мокрые.

Наконец-то Клэр испытала на себе, что такое, когда тебя зашивают без обезболивания. Бедная.. Опять такая реалистичная сцена, все-таки люблю я всякие медицинские штучки в сериале 006

Не поняла, что случилось с кораблем. Сел на мель? В принципе неважно, главное, что сел на мель около нужного острова 001

Свадьба.. такая чудесная свадьба)) Фергюс в парадной тряпочке на шее, принарядился типа 006 На удивление красивая Марсали) И самый трогательный момент, когда Джейми дал Фергюсу свое имя "Фергюс Клодель Фрейзер" 012 Это было очень сильно. И молодые такие счастливые. Ну святой отец чудик со своими тараканами, но дело свое сделал.

Ну и тот самый "черепаховый суп" 006 Я в оригинале не поняла, когда Клэр так набралась, ну реально готовая 007 А там супчик с секретом оказался 006 Как она флакон со спиртом зубами открыла и выплюнула пробку 007 А укол!) И ведь Джейми так и не смог уколоть ее, не смог причинить даже минимальную боль. Пришлось самой. Вообще в этой сцене она все сама-сама-сама. И укол сама, и совращать сама) Как-то долго она его на секс раскручивала, что-то долго он ломался, но все равно сломался))) Наверное, потому что Джейми супчик не ел. Я думала, что они на пару там супца кааак навернут, а потом кааак дадут жару) Но так тоже неплохо. А китаец, зараза, пришел-таки проверить действие своего супа в самый неподходящий момент 006

Да, еще одна поза в копилку эротишных сцен, жаль мало и до бобров так и не дотянули 006 .



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*


Сообщение отредактировала Parma - Воскресенье, 26.11.2017, 19:35
 
cactuscc73 Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:45 | Сообщение # 16
Лэрд
Сообщений: 83
Цитата Parma ()
И самый трогательный момент, когда Джейми дал Фергюсу свое имя "Фергюс Клодель Фрейзер" Это было очень сильно.

Мне этот момент еще в книге понравился. И потом еще в восьмой книге Фергюс говорит об этом, когда его кровные родственнички искали...


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Talia Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:51 | Сообщение # 17
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Parma ()
Встреча на берегу.. Вот где я всплакнула от чувств
 и я, и я! 012

Цитата Parma ()
Клэр испытала на себе, что такое, когда тебя зашивают без обезболивания
 немного удивило, что Джейми так спокойненько сидел, виски попивал в это время. Хоть  бы за ручку Клэр подержал... и Уиллоби свои иголки не применил (наверное, они на корабле были...)

Цитата Parma ()
Не поняла, что случилось с кораблем. Сел на мель?
 да, налетел на мелководье, как поняла из разговора Джейми с Фергюсом

Цитата Parma ()
Фергюс в парадной тряпочке на шее, принарядился типа
006   Это даже не обычный шейный платок, а что-то грандиозное)) Ну, парижский модник же))

Свадьба очень трогательная, несмотря на комедийные моменты! Священник, обкурившийся марихуаны 006

Цитата Parma ()
Как она флакон со спиртом зубами открыла и выплюнула пробку А укол!)
 Ой, я вообще от этого залихватского действа - и как зубами открыла, и как прикольно иглу насаживала одной рукой, и как шприц потом в зубами держала - угорала просто 006   Кстати, эта сцена в книге совсем с другим настроением - безо всякого юмора. И я почему-то была уверена, что нам второй раз укольчики не покажут по причине дефицита экранного времени... Но - решили таки поюморить) И - хорошо)
Впервые после 8 серии сразу после просмотра мне захотелось  пересмотреть!)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Воскресенье, 26.11.2017, 19:52
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:55 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 4780
Джейми официально дает Фергюсу свое имя 012




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:04 | Сообщение # 19
Принц
Сообщений: 4780
009 Встреча на берегу 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:11 | Сообщение # 20
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Talia ()
Джейми так спокойненько сидел, виски попивал

Ну дык... заглушал свое беспокойство алкоголем 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:24 | Сообщение # 21
Принц
Сообщений: 4780
Уроки соблазнения от Клэр 009 008
Черепаховый супчик... такой супчик 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Yulya Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:41 | Сообщение # 22
Лэрд
Сообщений: 164
Серия отличная , понравилась, озвучку вот только такую не люблю, "англичаночка" 016 , голоса противные ((, буду ждать ньюсов. Ну почему опять Клэр называют шлюхой что ж такое-то, прям вот с первого сезона ((. Ещё не поняла почему Морсали бегает по берегу с задранной юбкой до середины бедра, правда потом видимо опомнилась и приспустила, воспитание конечно у неё то ещё , нахалка, видимо такую хабалку Фергюсу и надо. И до сих пор не нравиться все-равно актриса-кролик, мышь серая, раздражает.
Встреча, которая всем очень понравилась, мне не понравилась, не вижу химии, как-то просто игра актёров, не более того, почему-то больше со стороны Сыма, какое-то ощущение отстраненности, и кто бы чего не говорил про время, что отвыкли и надо заново привыкать, я по себе конечно сужу, но вот когда ты не видел так долго горячо любимого тебе человека, твою вторую половину сердца, и при встрече понимаешь, что, то самое чувство никуда не делось и оно взаимно, возраст уходит , тем более в любви. Ты хочешь постоянно касаться , смотреть , нюхать, ощущать того, кого ты так любишь, мне нравится как это показано в "Поющие в терновнике" , балдею от монолога Мэри Карсон перед смертью про старое тело и молодую душу, актриса сыграла бесподобно. Вообщем , уже не верю  016 . 
Секс хорош, хотя опять поймала на мысли, что Катрина прикрывает грудь, небольшое ощущение зажатости, хотя вроде и немного хватается за него, все сделано красиво и такая понимающе довольная ухмылочка китайца  011 .


 
Rasa Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:55 | Сообщение # 23
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Parma ()
Пришлось самой. Вообще в этой сцене она все сама-сама-сама. И укол сама, и совращать сама) Как-то долго она его на секс раскручивала, что-то долго он ломался, но все равно сломался)))
А мне кажется, что Джейми Клэр просто раззадоривал, играл с ней. Они столько времени всё экспресс методом, на скорость, а тут.....
Цитата Parma ()
Ну дык... заглушал свое беспокойство алкоголем
cs Тоже так подумала. Он её ещё и разговорами отвлекал - уж кто-кто, а он знает "вкус" этой процедуры.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:05 | Сообщение # 24
Граф
Сообщений: 935
Вначале серии черепаха понравилась))) сразу после заставки, но когда ещё титры. Они любят что-то со смыслом всунуть туда

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Lyekka Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:09 | Сообщение # 25
Баронет
Сообщений: 346
Ну что...смотреть или еще одну подождать серию?)) я уже накопила 10-ю и 11 -ю...
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика