[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
frau_99 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:38 | Сообщение # 76
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата smirnoff-03 ()
Так что Клэр не грудь прикрыла, а руку старалась сохранить,
Согласна! У нее болит рука и полноценно опираться она по идее не может, а не грудь она прикрывает.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:39 | Сообщение # 77
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
это Мур сказал "хватит сисек! насмотрелись уже"


В целом, он не сторонник большого количества секса, согласна. Но уже если влез в камеру, то дороги обратно нет. Если не порежут. конечно. И играть уже надо по полной.

Цитата Darcy ()
А может Катрина сказала?

не думаю. кто она там? по сути....то...
Мы тут Диану обсуждали, что у нее прав нет. А об актерах вообще молчим. За ними хорошо следят, бдят, боятся . чтобы не покалечились. Но не ради них самих, чтобы не убились. а чтобы не застопорили производство.

Мур сказал: убедите меня, что это целесообразно.
Если бы убедила. что это возрастной секс, и там она после 20 лет отвыкла от мужа - это одно. можно и закрыться на минутку. и вести себя скованно ради сцены.
а просто потмоу что я сказала. хватит , потому что больно. стыдно или не хочу. - в это я не верю.
За 100 000 будьте добры - работайте.

Но скованность все равно наблюдается. В шестой объяснимо. Тут тоже нашли выход - руку покалечили.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 27.11.2017, 15:43
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:40 | Сообщение # 78
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
мы в детстве с мамой так играли
мы с дочкой тоже так играем 010 
smirnoff-03, привет! присоединяйся!
Цитата smirnoff-03 ()
Клэр не грудь прикрыла, а руку старалась сохранить,
может быть, но все равно у меня в этом сезоне всегда при просмотре постельных сцен ощущение какой то скованности, у Катрины желания прикрыться как будто. Я еще в 6 серии заметила, но подумала, хотят показать, что давно не виделись, она его еще стесняется, потом одетые были...и вот опять...в 1 сезоне не было такого, как то более откровенно было снято, но в то же время без пошлости. А сейчас Джейми самого тела Клэр и не касается почти...просто держит 015 Даже с Джинивой такого не было, он ей все соски облизал 008 
Судя по заставке, нам еще один секас должны показать, где он ей род махровым полотенцем вытирает.( кстати, откуда в 18 веке махровые полотенца, да еще с такими ровными полосочками, как у Мамаситы (мне так больше нравится, чем мамаша), помнтися у Дианы в книгах вещи смородиновым соком красили, а ту современные такие полотенчики). И вот я надеюсь, что тот секас будет выполнен чинно-благородно, не второпях и без одежды (у Сэма конечно булочки часто мелькают, но хотелось бы с обеих сторон отдачи, чтоб дух захватило, как в 1 сезоне) 011
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:41 | Сообщение # 79
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Цитата Лёля ()это Мур сказал

А может Катрина сказала?
это Тони сказал! 006
 
Лёля Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:47 | Сообщение # 80
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
это Тони сказал!

а этому ваЩе слово никто не давал, пусть сидит в сторонке и сопит в две дырки 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:47 | Сообщение # 81
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
А сейчас Джейми самого тела Клэр и не касается почти...просто держит

Вспомнилось, как рассказывали про сцены секса. Да, им показывают, что за чем и в какой последовательности, но в основном все сцены секса - это импровизация актеров. И если Сэм не касается груди Катрины, и не целует ее соски - может между ними была такая договоренность? Потому что я как-то не верю, что Мур сказал - грудей не мять и не целовать. Скорее это они между собой решили, а там уж режиссерам лишь бы красиво и натурально было
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:00 | Сообщение # 82
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
все сцены секса - это импровизация актеров. И если Сэм не касается груди Катрины, и не целует ее соски - может между ними была такая договоренность?
вот я еще после просмотра 6 серии такое предположение написала, но мне казали, что это бред, типа они никто, и если им скажут лапать друг друга, то должны лапать, а не хочу и не буду слушать никто не станет 015
хотя за кадром ручонки тянутся))


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Понедельник, 27.11.2017, 16:00
 
Сидхи Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:02 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Лёля ()
а этому ваЩе слово никто не давал, пусть сидит в сторонке и сопит в две дырки
Тони в замочную скважину подглядывает, и Кейт это знает. 006
А в окно Моззи пялится


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 27.11.2017, 16:05
 
Rasa Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:03 | Сообщение # 84
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата aleana_alesya ()
хотя покоробило, когда она Клэр шлюхой назвала  Да в конце то концов! Сколько можно!
Наверно Мамасита её так из-за молнии назвала - ведь "нормальные" женщины того времени их ещё не носили.А я даже рада слову "шлюха" была - очень боялась, что Клэр опять в колдовстве  обвинят.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:10 | Сообщение # 85
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
Тони в замочную скважину подглядывает, и Кейт это знает.
чего ему в скважину то смотреть, он спокойненько с попкорном перед телевизором 008 и к тому времени все уже будет снято и придется лишь оправдываться, и Кейт это знает 008 
Цитата Сидхи ()
в окно Моззи пялится
эта пусть пялится, и завидует 006
 
Sassenach Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:11 | Сообщение # 86
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Мама+Сита

я кстати знала, не знаю откуда, что МамаСита это Мамаша 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:13 | Сообщение # 87
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата aleana_alesya ()
чего ему в скважину то смотреть, он спокойненько с попкорном перед телевизором  и к тому времени все уже будет снято и придется лишь оправдываться, и Кейт это знает
 Он на съёмках за дверью с большим дрыном в руках. Только не знает, кого прибить: Кейт или Сэма. Те это знают, поэтому зажаты оба 007
А Моззи с пистолетом  17-го века - чем-то она мне неуловимо Марсали с  Лэри напоминает.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 27.11.2017, 16:19
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:19 | Сообщение # 88
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
Те это знают, поэтому зажаты оба
точно! 005  005  005  013 а мы то гадаем, а оно вон чего!
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:19 | Сообщение # 89
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rasa ()
Наверно Мамасита её так из-за молнии назвала - ведь "нормальные" женщины того времени их ещё не носили

Ммм, ведь точно, она так внимательно разглядывала молнию. Я еще удивилась, что это она ее с порога шлюхой обозвала. Сделала такой вывод из-за корсета 006
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:22 | Сообщение # 90
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
я кстати знала, не знаю откуда, что МамаСита это Мамаша

А мне после объяснений Веры вспомнился какой-то бразильский сериал с его Мамойчитой 006 Мамачита была у всех на устах 007 даже в рекламе. Но я думала, что Чита - это имя
 
Медвета Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:24 | Сообщение # 91
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
Но я думала, что Чита - это имя
Читой звали шимпанзе - подружку Тарзана


Юмор - это наше всё!
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:25 | Сообщение # 92
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
пусть сидит в сторонке и сопит в две дырки


и держит курточку. 005

Цитата Сидхи ()
Он на съёмках за дверью с большим дрыном в руках.

Хиловат он для Дрына, боюсь, уронит 005

Цитата Sassenach ()
я кстати знала, не знаю откуда, что МамаСита это Мамаша

Может в книге перевели? А вообще, в целом, это слово на слуху. Сейчас даже в мультики вставляют расхожие иностранные фразы, даже целые предложения.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 27.11.2017, 16:26
 
Sassenach Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:25 | Сообщение # 93
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Rasa ()
Наверно Мамасита её так из-за молнии назвала - ведь "нормальные" женщины того времени их ещё не носили.А я даже рада слову "шлюха" была - очень боялась, что Клэр опять в колдовстве обвинят.

тоже об этом подумала

про секс - мне кажется вы выдумываете и видите того чего нет. Переносите личное на работу. Они же профессионалы, и им такого не позволяют. Не думаю, что если между ними лично есть какие то там сложности, то режиссер говорит им, ну ладно, если не хотите то можете не лапать 006
думаю что такие изменения в сексуальных сценах для того чтобы показать что они изменились, все изменилось, поэтому как в первом сезоне нам уже не покажут. Собственно секс во втором тоже не был таким же как в первом, по понятной причине.
В общем все логично, как по мне. И очень горячо.
Вот этот новый секс по пьяне с флиртом, и таким необычным заигрыванием Джейми - не было такого, круто сделали

а в вас просто говорит ваше шиперское желание видеть секс между Сэмом и Кейт а не между Джейми и Клер 001


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
frau_99 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:26 | Сообщение # 94
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Сидхи ()
Цитата Лёля ()а этому ваЩе слово никто не давал, пусть сидит в сторонке и сопит в две дырки
Тони в замочную скважину подглядывает, и Кейт это знает.
А в окно Моззи пялится
А по воскресеньям , когда выходит серия,  случается промывка мозгов Сэму и Катрине  006
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:29 | Сообщение # 95
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
бразильский сериал с его Мамойчитой

Это на португальском.
окончание другое, а смысл один. Мне иногда кажется. что бразильский для испаноговорящих - это как для нас польский. очень много "пшеков."


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:30 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
А по воскресеньям , когда выходит серия,  случается промывка мозгов Сэму и Катрине

Неа, у них же сейчас съемки, живут не дома, а в гостинице вблизи от места съемок. Прижимистый Старз на сожителей места в гостинице не предусматривает 008
 
Sassenach Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:31 | Сообщение # 97
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Может в книге перевели? А вообще, это в целом, это на слуху. Сейчас даже в мультики вставляют расхожие иностранные фразы, даже целые предложения.

да нет, просто в мамском сообществе расхожее словечко
блогер Соня Некс вообще себя так называет - мамасита)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:32 | Сообщение # 98
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
А Моззи с пистолетом  17-го века

Да простит меня Маковка, но боюсь с ее косоглазием, попасть может не туда. куда целиться. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:36 | Сообщение # 99
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rasa ()
Дмитрий Песков в  соседней комнате смотрел на них по монитору. Шаг влево или в право им грозил....

Он Певцов.
Это уже перебор. Тогда нельзя иметь жену - актрису. Это же дома скандалы или вечные недомолвки. И значит. не уверен в собственной жене.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:40 | Сообщение # 100
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
Собственно секс во втором тоже не был таким же как в первом
но за грудь он ее трогал, а она не закрывалась 003 
Цитата Sassenach ()
а в вас просто говорит ваше шиперское желание видеть секс между Сэмом и Кейт а не между Джейми и Клер
спорить не буду, есть немного 008 
Цитата frau_99 ()
случается промывка мозгов Сэму и Катрине
ага, но Тони надо быть осторожным, Катя, если что, и покусать может 006 
Цитата Darcy ()
у них же сейчас съемки, живут не дома,
по телефону тоже можно хорошо мозг выносить, если умеючи 008 
Цитата Бонитоша ()
попасть может не туда. куда целиться
да она его и не поднимет, она кмк миниатюрнее Нелл, а та еле держала его...нет, Сэму ничего не грозит, может смело лапать 006
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика