[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Сидхи Дата: Среда, 29.11.2017, 22:27 | Сообщение # 426
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Вас послушать, так все мужики за границей геи А может это они так личную свободу выражают?
Так заграничные дамы в этом и виноваты. а ещё... церковь со своей инквизицией. Пережгли, перутопляли всех красивых женщин. Результат.: лахудры права качать начали, мол, любите меня такой, какая есть. А если внимания не обращаешь - ты козёл. А-а-а-а! Он на меня взгляд кинул (ну никто же внимания не обращает, так я сама на себя внимание общественности обращу: пусть верит, что я такая неотразимая). Никак трахнуть хочет! Ату его! На пару миллионов: не имею через постель, ибо не хочет меня такую страшную, так поимею через карман. Феминизм рулит!
Легче, наверное, со своим полом перепихнуться, с ним, по крайней мере, можно  футбол обсудить или марки машин, и пивка попить без бабских истерик. 
Феминизм = всплеск гомосексуализма.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 22:32 | Сообщение # 427
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Sassenach ()
а в Англии официально разрешили мальчикам приходить в школе у розовых пачках и коронах, как феи. Не мешайте детям самовыражаться!
Цитата Sassenach ()
не все конечно, но блин много
девочки, у нас в школе директор лет 40 ей, оказывается официально в браке с женщиной (учительница тоже из нашей школы), весной поженились (или как это у них называется, оформили отношения..в школу фотки приносили, на экране крутили, я видела это, но думала что это такое дурачесвто было, праздник какой отмечали.. Сейчас беременная от донора. Дети 7 лет в нашей школе уже говорят о том что: да, так бывает, что тети живут с тетями а дяди с дядями, я в шоке, и пока не готова к разъяснениям на эту тему... но вот да В Европе это все открыто. Хотя геев открыто целующихся я здесь не вижу
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 22:34 | Сообщение # 428
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Сидхи ()
Феминизм = всплеск гомосексуализма
есть в этом истина
 
Сидхи Дата: Среда, 29.11.2017, 22:40 | Сообщение # 429
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
Я не могу с нашего обсуждения серии
А мы, оказывается, серию обсуждаем? Ха-ха три раза  . Тут по ходу уже пора   "но тут примчались санитары и зафиксировали нас".  cc


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 29.11.2017, 22:40
 
Sassenach Дата: Среда, 29.11.2017, 22:40 | Сообщение # 430
Маша
Сообщений: 2265
Цитата frau_99 ()
Дети 7 лет в нашей школе уже говорят о том что: да, так бывает, что тети живут с тетями а дяди с дядями, я в шоке, и пока не готова к разъяснениям на эту тему...

а я готова. Если спросит, я буду говорить что это не нормально. Мужчины должны жить с женщинами. И рожать детей. По любви. А не суррогатных. Это норма
а геи не норма. я не против, пусть пидохаются, у себя в спальнях, не у всех на виду. Мне все равно кто с кем спит. Но мои дети не будут считать это нормой


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 22:47 | Сообщение # 431
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Sassenach ()
Если спросит, я буду говорить что это не нормально.
я тоже не могу сказать что это норма, но в принципе сама тема которую не хочется обсуждать с ребенком в детстве. У нас пока "аисты детей приносят" дочке 6 лет.
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 22:49 | Сообщение # 432
Герцог
Сообщений: 1574
но дядя Сэм будет большим исключением)) ежели че? 006  006  006
 
Sassenach Дата: Среда, 29.11.2017, 22:52 | Сообщение # 433
Маша
Сообщений: 2265
Цитата frau_99 ()
Цитата Сидхи ()
Феминизм = всплеск гомосексуализма
есть в этом истина

определенно да
но я смотрела на эту тему передачу


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 22:55 | Сообщение # 434
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
Василий Лановой

004 как так-то 016
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 22:58 | Сообщение # 435
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Sassenach ()
но я смотрела на эту тему передачу
Очень интересно! еще заметила что здесь ( В голландии) мужчины берут в жены азиаток.
 
Darcy Дата: Среда, 29.11.2017, 23:01 | Сообщение # 436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
у нас в школе директор лет 40 ей, оказывается официально в браке с женщиной (учительница тоже из нашей школы), весной поженились

Это уже ни в какие ворота не лезет, в школе! bc

Цитата Sassenach ()
Но мои дети не будут считать это нормой

Маша, 013
 
frau_99 Дата: Среда, 29.11.2017, 23:05 | Сообщение # 437
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
Это уже ни в какие ворота не лезет, в школе!
да...нам этого не понять
 
Сидхи Дата: Среда, 29.11.2017, 23:14 | Сообщение # 438
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
России сказали такое не грозит. У нас очень многонациональная страна и вырождение нас не ждет
Как сказал один иностранец: "Говорите, русские мало улыбаются? Зато эти угрюмые русские (ну, мы все для них русские) размножаются сами" 001


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 29.11.2017, 23:14
 
valentinakuz Дата: Среда, 29.11.2017, 23:24 | Сообщение # 439
Герцог
Сообщений: 1502
Боже в Европе не только турки и арабы нужны, они любят еще и русских женщин, ну и украинок конечно. А еще была фотка Тоби Мензиса с серьгой в левом ухе, но только одна фотка, больше не видела.
 
Sassenach Дата: Среда, 29.11.2017, 23:26 | Сообщение # 440
Маша
Сообщений: 2265
Цитата frau_99 ()
Очень интересно! еще заметила что здесь ( В голландии) мужчины берут в жены азиаток.

тоже логично
азиатки более патриархальны опять же
Цитата Darcy ()
как так-то

эх, сама в расстройстве. Тоже не 100% инфа, но вот вдруг сказали


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
YuliS Дата: Четверг, 30.11.2017, 06:53 | Сообщение # 441
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Sassenach ()
я буду говорить что это не нормально

у меня мама когда училась в мединституте - им преподавали психологию ну и что там еще по нервам-психам 006   так вот, гомосексуализм - это психическое отклонение 015   и вот хоть как к этому пусть относятся, кто принимает геев, кто нет, а все ж таки - это психическое нарушение, и родом оно из детства! bk

и нам в универе тоже азы давали, и наш психолог говорил об этом же, хотя с оговоркой, что сейчас это не считается отклонением


Сообщение отредактировала YuliS - Четверг, 30.11.2017, 06:55
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:44 | Сообщение # 442
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
И последние фразы после секса : - Как рука?    - Какая рука?
мне тоже этой фразы не хватило( 016 
Цитата Сидхи ()
где китаец "уважаемой жене" руку зашивает, а он виски хлещет - видимо для поддержания своего духа, та ещё
да, мне тоже показалось слишком пофигистическим поведение Джейми, хоть бы за ручку подержал 016 
Цитата Сидхи ()
А уж как он шприц держал.... Да микробы должны были от ужаса сами передохнуть.
ага, прям мои мысли написала, из Джейми получился очень воинственный медбрат cc 
Цитата Сидхи ()
Я б на месте Клэр в окошко сиганула от такого медбрата.
боюсь, подобный опыт она уже не захочет повторить 008 
Цитата temryktatiana ()
серия начнется с продолжения супчика
думаю вряд ли...в следующей серии событий напичкано - мама не горюй, еще и приключения Йена, судя по промо...льщу себя надеждой, что в последней серии будет снова нежный и неторопливый секас 010 (из заставки который)
Цитата lena41848 ()
великодушно простим ей это за виртуозное владение техникой
о да! как Катрина одной рукой иглу на шприц одевала, это нечто! браво! cf интересно, долго тренировалась?
Цитата valentinakuz ()
Софи его якобы подружка, но она так к нему равнодушна!!!!!
ни разу она ему не подружка! это они в сериале пара, и то, пока еще даже и не пара, а уж в реальной жизни там вообще никакой искры 015 
Цитата Sassenach ()
Ричард Чемберлен и Василий Лановой
013 да, Лановой мужчина мечты просто, обожаю его!
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:50 | Сообщение # 443
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
мне тоже показалось слишком пофигистическим поведение Джейми, хоть бы за ручку подержал

Где-то прочитала, что это он так волнение изображал - ему было так страшно смотреть, как зашивают Клэр, что страх заглушал вискарем 008
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:53 | Сообщение # 444
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
А если внимания не обращаешь - ты козёл.
а если обращаешь, то сексист и шовинист, и куда им, бедным радужным заграничным мужикам деваться? вот и трутся друг об друга, хорошо хоть не размножаются при этом
Цитата Sassenach ()
Если спросит, я буду говорить что это не нормально. Мужчины должны жить с женщинами. И рожать детей. По любви. А не суррогатных. Это норма
013  013  013 поддерживаю 100%
Цитата Darcy ()
Цитата Sassenach ()Василий Лановой

как так-то
Сассенах имела ввиду, что он 100% не гей 008 
Цитата Sassenach ()
Тоже не 100% инфа, но вот вдруг сказали
что, гей все таки? bv  bh
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:55 | Сообщение # 445
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Где-то прочитала, что это он так волнение изображал - ему было так страшно смотреть, как зашивают Клэр, что страх заглушал вискарем
значит, не получилось ему это на экране передать, выглядело, для меня лично, как пофигизм 015
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:10 | Сообщение # 446
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
Ричард Чемберлен и Василий Лановой

Я этот список могу пополнить 006 , но что-то тема здесь развита не в тему 11 серии 007


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:12 | Сообщение # 447
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
значит, не получилось ему это на экране передать, выглядело, для меня лично, как пофигизм
Для меня тоже. Но вот момент, когда он боялся в нее иголку воткнуть - 100% достоверный! Мне как-то во время беременности приходилось колоть уколы. Пыталась доверить это мужу. Вел себя точно как Джейми - руки тряслись, иглу не мог насадить на шприц, долго примерялся, после моего "да коли ты уже!" в итоге криво вколол, был синяк на половину попы. В следующий раз пришлось просить соседку, а потом и сама себе наловчилась.


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:34 | Сообщение # 448
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Но вот момент, когда он боялся в нее иголку воткнуть - 100% достоверный!
это да! вот тут тоже поверила! у меня тоже был опыт, я маме боялась сделать укол, но вроде справилась, мама тогда даже не поняла, что уже все сделано 008 а вот муж, помню, во время беременности мне укол делал, какой то болючий, потом сетку йодовую надо было нарисовать, так он в итоге такие художества мне на пятой точке изобразил, медсестры ржали как ненормальные, когда я после выходных на процедуры пришла 006 убить его готова была 008
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:35 | Сообщение # 449
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
тема здесь развита не в тему 11 серии
11 серия послужила отправной точкой 008
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:40 | Сообщение # 450
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
так он в итоге такие художества мне на пятой точке изобразил, медсестры ржали как ненормальные, когда я после выходных на процедуры пришла

007

Цитата aleana_alesya ()
11 серия послужила отправной точкой

Оказалось самым удобным местом для общения 008
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика