[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.11.2017, 09:48 | Сообщение # 451
Принц
Сообщений: 3814
Хочу немного разбавить обсуждение ориентаций актеров, да и вообще, обсуждением серии.

Вид скелета крокодила, мне представился, Что!? О , Боже, здесь же живут крокодилы!!! 004 , а не то, что крокодильчик заполз , чтобы сдохнуть , 005 , ну и там еще были версии смешные не помню 006 , в общем мне это было напоминанием, что здесь очень опасно ay

Мама сита или мама чита, не знаю как правильней), конечно изобразили, как и в книге , только симпатичнее, в моем воображении она была более страшная после прочтения книги.
Священник вообще смешной 007 , если бы не мама сита, то долго бы он Клэр мурыжал, я даже начала подумывать, что он из скуки её себе решил оставить 007

Интересный прием с зеркалом, что удивительно почти в глаз Джейми святило 008

Встреча была шикарная 013 , только думала, о том что они так столкнулись , а как же рука Клер , там от удара такая боль должна быть

То что эти двое сказали, что жена Макдуба появилась ни от куда , они тоже в курсе , что она ведьма 008

Цитата Darcy ()
это он так волнение изображал - ему было так страшно смотреть, как зашивают Клэр, что страх заглушал вискарем

Да , пофигическое настроение Джейми во время операции немного расстроило , но опять же вот этот комментарий меня успокоил, но

Цитата aleana_alesya ()
значит, не получилось ему это на экране передать, выглядело, для меня лично, как пофигизм

согласна 001 , но буду думать , что старался 008

Свадьба прямо как в книге 013 , только Марсали без тормозов, только и говорит о постели 008 и пофиг что здесь люди старше её стоят 003

Суп. Все в принципе понравилось , Джейми как вроде и отказывал столько же и сам приставал , правда на словах , про соски с вишню 006 013 , хотя я ничего не увидела , соски я имею в виду 008
согласна и поза не совсем понятная, ну да ладно, пусть будет так, хотя не очень реалистично, единственное МАЛО 009



 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:05 | Сообщение # 452
Принц
Сообщений: 4413
О, снова к серии вернулись! Отлично!
Цитата Nastasia ()
Боже, здесь же живут крокодилы!!!
я сначала тоже так подумала, но мне казалось, у крокодилов инстинкты и далеко от водоемов они не отползают, а Клэр шла и шла..вот и удивилась увидев его скелет, типа, чего он так далеко заполз то, тоже заблудился 015  
Цитата Nastasia ()
он из скуки её себе решил оставить
мне тоже так показалось, тк 15 лет у него из компании только теща с тяжелым характером, собака Людо и Коко...а, ну еще овцы...а тут красивая женщина, говорит на его языке, сама пришла, конечно, он был рад этой компании и не хотел ее отпускать, ну или хотя бы задержать ее хотел, он же не знал еще , с кем связался 008  
Цитата Nastasia ()
почти в глаз Джейми святило
ага, на таком то расстоянии 008  и именно в Джейми 006
Цитата Nastasia ()
Марсали без тормозов, только и говорит о постели и пофиг что здесь люди старше её стоят
тоже не понравился этот момент, в книге мне Марсали больше понравилась, а здесь она какой то вульгарной изображена
Цитата Nastasia ()
про соски с вишню , хотя я ничего не увидела , соски я имею в виду
главное, что он увидел, а про вишню, это из книги, но там он ее сам кормил, а потом еще и суп ей пролил на эти самые соски 008  
Цитата Nastasia ()
поза не совсем понятная, ну да ладно, пусть будет так, хотя не очень реалистично
оказывается, все правдоподобно, поза экспертную оценку прошла, сказали Сэм знает свое дело, не иначе, тренировались по ночам, такая поза называется "захватчик" (а не лошадки, как мы думали)


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Четверг, 30.11.2017, 10:06
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:12 | Сообщение # 453
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
"захватчик"

005 это ты зря, подлила масла в огонь 007

Цитата aleana_alesya ()
типа, чего он так далеко заполз то, тоже заблудился

А мне кажется все гораздо проще, добавили скелетик для антуража, типа синих занавесок, а мы тут голову ломаем над скрытым смыслом 006
 
Стефани Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:18 | Сообщение # 454
Король
Сообщений: 19994
Цитата aleana_alesya ()
"захватчик"
ёперный бабай.... вы хоть предупреждайте, что под спойлером... а то у меня из-за плеча донеся не понятный возглас мужа 005
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:20 | Сообщение # 455
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
а то у меня из-за плеча донеся не понятный возглас мужа

007 А неча подглядывать 006
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:25 | Сообщение # 456
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
ёперный бабай...
он ведь сам помогал сайт создавать 008 ну, форум создали, приличных и респектабельных женщин запустили, а теперь понимаешь, возгласы у него не понятные 006
 
Nastasia Дата: Четверг, 30.11.2017, 11:33 | Сообщение # 457
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
поза экспертную оценку прошла,

можно спросить кто эксперт 007
Цитата aleana_alesya ()
сказали Сэм знает свое дело, не иначе, тренировались по ночам, такая поза называется "захватчик" (а не лошадки, как мы думали)

005 , мы вроде про бобров говорили 007

Цитата aleana_alesya ()
приличных и респектабельных женщин запустили, а теперь понимаешь, возгласы у него не понятные

007 приличных говоришь?)




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 30.11.2017, 11:34
 
Sassenach Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:05 | Сообщение # 458
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
Сассенах имела ввиду, что он 100% не гей

как раз наоборот
и Чемберлен
Чемберлен вообще был первым кто открыто признался в этом среди актеров звезд


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:09 | Сообщение # 459
Герцог
Сообщений: 1814
Уф.... Хорошо что директор не зашел. Придется нам всем опытным путем "захватчика" оценивать. Но я сейчас не могу - на работе.

Добавлено (30.11.2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Sassenach ()
как раз наоборот
Что наоборот? Лановой - гей???? Ну неееееет.


 
Sassenach Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:11 | Сообщение # 460
Маша
Сообщений: 2265
Цитата aleana_alesya ()
оказывается, все правдоподобно, поза экспертную оценку прошла, сказали Сэм знает свое дело, не иначе, тренировались по ночам, такая поза называется "захватчик" (а не лошадки, как мы думали)

мы называли это поза бобра 007

слушайте, это картинка из Симов? 007
простите, но насколько я разбираюсь в физиологии, пенис при такой позе выше ануса даже получается 004


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:13 | Сообщение # 461
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
можно спросить кто эксперт
обычные респектабельные и приличные женщины, так же помешанные на ЧС, как мы, провели так сказать анализ, порыли инфу в инете, может, кто то и сам испробовал (я не могу пока, муж в отъезде), и сделали вывод

Цитата Nastasia ()
мы вроде про бобров говорили
ну, до бобров они не дотянули, это и так все сразу поняли, так что вопрос отпал сам собой 008 
Цитата Nastasia ()
приличных говоришь?)

конечно! 006 
Цитата Sassenach ()
как раз наобороти Чемберлен
уже увидела, что ты как раз  то, что он не натурал имела ввиду bc ах, такой мужчина 016 ушла плакать bi
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:14 | Сообщение # 462
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
насколько я разбираюсь в физиологии, пенис при такой позе выше ануса даже получается
все, мыло-мочало, начинай сначала! 005 девочки, мы так до 4 сезона не доживем 008
 
Sassenach Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:16 | Сообщение # 463
Маша
Сообщений: 2265
Цитата temryktatiana ()
Что наоборот? Лановой - гей???? Ну неееееет.

ну говорят что да 015


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:16 | Сообщение # 464
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
мы называли это поза бобра
я думала, бобер, это когда партнерша передом лежит на поверхности, а на стойках, это лошадки 008 придется учить матчасть 006
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:16 | Сообщение # 465
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
ну говорят что да
а кто говорит? откуда инфа?
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:22 | Сообщение # 466
Герцог
Сообщений: 1814
Да ну вас, запутали совсем. Где бобер, где лошадки - все смешалось. Еще и Лановой! Как контрольный выстрел.

 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:22 | Сообщение # 467
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
сказали Сэм знает свое дело, не иначе, тренировались по ночам,

а кто сказал то, кто сказал? моZи или Катрина? 001
Цитата Стефани ()
у меня из-за плеча донеся не понятный возглас мужа

005 зазывает, пока дети в школе cc
Цитата Darcy ()
мне кажется все гораздо проще, добавили скелетик для антуража, типа синих занавесок

наверно это так и есть - просто синие занавески
или как сказала Бонитоша, показать нам как там небезопасно.
Цитата Sassenach ()
пенис при такой позе выше ануса даже получается

а коленки на что, пусть сгибает 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:25 | Сообщение # 468
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
а коленки на что, пусть сгибает
Если учесть, что  по книге у  Джейми достоинство более чем весомое, то, может, и сгибать ничего не надо.


 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:26 | Сообщение # 469
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
Поза «Заложник»

Цитата aleana_alesya ()
думала, бобер, это когда партнерша передом лежит на поверхности, а на стойках, это лошадки  придется учить матчасть

вроде все взрослые, а скокА всего ещё не изучено 006 006
Цитата aleana_alesya ()
девочки, мы так до 4 сезона не доживем

вот пока все позы перепробуем, как раз и доживём 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:28 | Сообщение # 470
Герцог
Сообщений: 1814
Па-даж-ди-те. Прочитала, что у Ланового было три жены и два сына при этом.  При чем первый брак - студенческий еще, на Самойловой, когда необходимости жениться, чтобы прикрыть ориентацию не было необходимости.  Нет. Не верю.

 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:29 | Сообщение # 471
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
придется учить матчасть

Цитата aleana_alesya ()
мы так до 4 сезона не доживем

ну что....осталось открыть спецтемку и только для своих и начать изучать 006 006
так чужежажду и перенесём 005 а гифки с ЧС нам в помощь 008


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:30 | Сообщение # 472
Королевна
Сообщений: 5440
я тоже не верю, что Лановой и не Лановой вовсе.

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:39 | Сообщение # 473
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
я тоже не верю, что Лановой и не Лановой вовсе.
тоже покопала инфу. Ничего кроме желтых дешевых статеек, да и в них то ни о чем, можно сказать, такчто Лановой -он все же Лановой! Фух, чуть до инфаркта меня не довели! 003  ba1 
Представляю, муж у меня возвращается из поездки, а я такая, лежу с холодной тряпочкой на лбу : поза бобра...лошадки...заложники...Лановой -гей, он у меня сразу тогда комп отберет, а меня в дурку сдаст...он давно грозится 003
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:41 | Сообщение # 474
Герцог
Сообщений: 1814
По поводу крокодила. Я уже писала, что, мне кажется, он как раз символ надежды. Значит, недалеко есть пресная вода (а у святого отца с мамаситой была же вода, правда?). Ну там, озеро или река с пресной водой. Уж Клэр-то точно должна знать это.

 
Сидхи Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:43 | Сообщение # 475
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Придется нам всем опытным путем "захватчика" оценивать. Но я сейчас не могу - на работе.
Вспомнила Верочку-секретаршу из "Служебного романа" в исполнении Ахеджаковой, где она с мужем по телефону разговаривает. Муж: - Я понял, чего нам не хватает. Ребёнка! Давай заведём ребёнка!"  Верочка: - Как? Прямо сейчас? Я не могу, я же на работе!" - и характерный ахеджаковский жест с растопыренными пальцами  008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика