[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Lyekka Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:25 | Сообщение # 526
Баронет
Сообщений: 346
А я вот заметила, Сэм бежит по берегу к Клэр и специально ногами воду разбивает, как можно больше пытаясь произвезти брызг )).
Я еще подумала- нафига по воде бежать - когда в сторону на метр отойди и беги по плотному песку))


Сообщение отредактировала Lyekka - Четверг, 30.11.2017, 20:27
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:44 | Сообщение # 527
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
Я еще подумала- нафига по воде бежать - когда в сторону на метр отойди и беги по плотному песку)

Чтобы красиво было . Это как раз про тему брызг. 

а еще я так поняла: чтобы создать видимость того, что он спрыгнул с лодки, не дожидаясь, пока ее на берег вытащат: не терпится же  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:46 | Сообщение # 528
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Lyekka ()
нафига по воде бежать

Джейми осваивал новый вид спорта 007

 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:09 | Сообщение # 529
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Джейми осваивал новый вид спорта

ООО!!! 004 004
чтоб Джейми так бегал, Клэр надо ещё сотни раз сбежать от него 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:25 | Сообщение # 530
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Lyekka ()
Я еще подумала- нафига по воде бежать - когда в сторону на метр отойди и беги по плотному песку
В сапогах , наверное, по кромке воды легче бежать, чем по мокрому песку.  Я на пляже всегда по краю воды бегаю - так легче.

Добавлено (30.11.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Talia ()
Может, они там, на берегу, вообще накануне оказались?
Судя по палаткам на берегу, они там провели сутки как минимум. И козу, я полагаю, они вечером съели, а мамасита утром обнаружила останки. И да, я тоже думаю, что бухта эта недалеко от фазенды. Во-первых туда легко добредают козы, а во-вторых уж слишком быстро нашли Арабеллу.


 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:38 | Сообщение # 531
Обломастер
Сообщений: 6767
Что нам известно про местоположение, это что они находились недалеко от деревни
Тру -дю-Нор, где были лодки, которые за день могли доставить их до Кап-Аитьена. /30 миль, 48 км)
Где конкретно выбросило Клэр , не ясно. но мог быть прямой путь до моря. о котором она не знала. вот и вышло у нее три дня блужданий по косой. По прямой, конечно, быстрее.
Но от Тру дю Нор до Кап Аитьена 30 км. значит еще  км. 18 до того места. где они находятся. ммм.. только в каккую сторону????



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 30.11.2017, 22:41
 
Гостья_из_будущего Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:10 | Сообщение # 532
Баронет
Сообщений: 240
И вот ещё что.
Прочитала, что у Дианы у отца Фогдена были овцы. Овцы, а не козы! Вот взяли так и запросто убили такую замечательную аллюзию - пастырь и его агнцы божии. И ведь он их не для еды держал, имена им дал! Священнослужитель без прихода и прихожан. Я вначале и не поняла, какая нафиг Арабелла? Вот казалась бы маленькая деталь, но зачем? В ЮАР овец не нашли что ли? Как желтое американское такси, так туда привезли без проблем. Неужели только для того, чтоб череп козы в серию засунуть из аптеки мастера Раймона? Им, видимо, кажется, что это незначительная деталь... Руки бы потрубать бы этим сценаристам, портят мой любимый сериал. 016


И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Четверг, 30.11.2017, 23:12
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:19 | Сообщение # 533
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Гостья_из_будущего ()
Руки бы потрубать бы этим сценаристам, портят мой любимый сериал.

в конце серии был небольшой подкаст. Его одна из групп чс перевела ( оригинала в этот раз я не видела) . Они как раз говорили об этом. 
я поняла что Тони этим озабочилась. а Мэт сказал. да особо никто не  заметит. на камере этого сильно не бросится в глаза. И еще показал: мол . ну что я говорил.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:30 | Сообщение # 534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Гостья_из_будущего ()
Овцы, а не козы!

Я думала, мы приносили видео с подкаста 015 смотрим и читаем тогда

 
Sassenach Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:41 | Сообщение # 535
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Гостья_из_будущего ()
Вот у меня возник вопрос к "почтенным жёнам" на нашем форуме: вот сделает Сэм каминг аут (в связи с последними событиями, Кевин Спейси там и все такое), во всеуслышанье объявит, да мол, гей я (ну может по телефону не станет звонить 001 ), то вот что? Умер так умер? Чужестранку больше ни глазочком не посмотрю или что?

да пофик вот будет
актер он классный и все
зато шипперить их с Катей перестанут)
Цитата Гостья_из_будущего ()
Но то что Клэр его сперла, вот это вот не поддаётся объяснению. Вот зачем?!

Клер собиралась бежать. И зеркало прихватила из практических соображений
Бонитоша все верно написала. Зеркало вещь полезная
Цитата Гостья_из_будущего ()
До этого не могла подойти к месту прибытия лодки, нет?

лодку могло сносить течение
кроме того, не так уж далеко она и бежала
Цитата Гостья_из_будущего ()
Клэр быстренько так по джунглям добежала до пляжа... И как вовремя! То перед этим три дня шла до фазенды отца Фогдена...

она могла попасть на берег на другой стороне острова, идти идти и выйти почти к другому берегу, куда и пристал корабль
Цитата Гостья_из_будущего ()
Ничего подобного, зеркало плохо нагревается, поэтому автолюбители, например, кладут такую штуку "зеркальную" отражающую под лобовое стекло в солнечные дни.

эту штуку кладут не чтобы она нагревалась или не нагревалась, а чтобы салон не нагревался
и да, это не зеркало))))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:45 | Сообщение # 536
Королевна
Сообщений: 5440
Darcy, спасибо.
ну что поделать, ну не смогли привезти овец с собой 015 не сложилось с овцами.
давайте простим, они хотели и старались как могли 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:04 | Сообщение # 537
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Sassenach ()
да пофик вот будетактер он классный и все
зато шипперить их с Катей перестанут)
Мне не пофик будет. Я расстроюсь. Говорю об этом честно и откровенно. Не то, чтобы у меня какие-то планы на Сэма, дело не в этом. Будет горечь: "и этот...".


 
Sassenach Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:12 | Сообщение # 538
Маша
Сообщений: 2265
про подкаст
они не хотели выдавать, о каких событиях та серия) но название сменили перед самым ее выходом 007
ну и мы так не дураки, в курсе про последовательность событий))

думаю что привезти животных в ЮАР намного дороже чем такси)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:15 | Сообщение # 539
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Лёля ()
давайте простим, они хотели и старались как могли

да уж
ранее авторы никогда не были замечены в халтурке)
просто раньше мы глотали залпом, а сейчас неделю голодаем и разбираем серию по косточкам)))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:36 | Сообщение # 540
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Я думала, мы приносили видео с подкаста смотрим и читаем тогда


Оба смельчаки 004
Сэм полез на рею, Катя с звездным партнером "развлекалась". Поклонники Катрины завидовали Скару :006:.

Да уж, нашла замену для Сэма, и что характерно, грудь свою Катя дала ощупать новому партнеру безо всяких там стеснений 005 каждым своим метриком и хвостиком.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 01.12.2017, 00:37
 
Lyekka Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:40 | Сообщение # 541
Баронет
Сообщений: 346
Кате больше как партнёр Скар нравится))))...прикольненько...Всё больше в разных интервью слышу их язвительные подколы к друг другу))).
Цитата Darcy ()
Джейми осваивал новый вид спорта
Darcy, спасибо! Аж прослезилась! 007  ax1
 
Parma Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:43 | Сообщение # 542
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Sassenach ()
да пофик вот будет
актер он классный и все

Вот и мне все равно. Я как-то изначально принимаю его таким, какой он есть. Не то, чтобы я это одобряла, все-таки такой идеальный образец мужчины, но истерик и обмороков по этому поводу у меня не будет. 015
Цитата Sassenach ()
зато шипперить их с Катей перестанут)

Ох, думаю, что не перестанут. Будут опять говорить, что это все прикрытие для отвода глаз 006
Цитата temryktatiana ()
Мне не пофик будет. Я расстроюсь. Говорю об этом честно и откровенно.

Таня, не расстраивайся! Как по мне, я в нем вообще ничего гейского не вижу 015 И я просто им любуюсссь.. Вот идеален и все 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:52 | Сообщение # 543
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Как по мне, я в нем вообще ничего гейского не вижу И я просто им любуюсссь.. Вот идеален и все
Вооооот!!!


 
Lyekka Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:56 | Сообщение # 544
Баронет
Сообщений: 346
Девочки, вот в жизни почему то у Кати - соски, как вишни. Бесстыдно торчат и смотрят на Сэма! Почему в фильме этого нет?


 
Parma Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:01 | Сообщение # 545
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Lyekka ()
Девочки, вот в жизни почему то у Кати - соски, как вишни. Бесстыдно торчат и смотрят на Сэма! Почему в фильме этого нет?

Нууу.... наверное, Катрина больше хочет Сэма, чем Клэр Джейми ac 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Lyekka Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:09 | Сообщение # 546
Баронет
Сообщений: 346
ao 

 
Сидхи Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:24 | Сообщение # 547
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Гостья_из_будущего ()
Мне все больше кажется, что у них там реальные проблемы со сценаристами и сценарии явно становятся более низкопробными.
  Ага, я это ещё в обсуждении предыдущей серии сказала. А эту что-то даже обсуждать не хочется: туфта на туфте и туфтой погоняет.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 01.12.2017, 03:03
 
Lyekka Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:29 | Сообщение # 548
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Сидхи ()
туфта на туфте и туфтой погоняет.
Может из-за этого начинает пропадать интерес к просмотру? Обидно если сольётся сериал к 5-му сезону


Сообщение отредактировала Lyekka - Пятница, 01.12.2017, 01:30
 
Гостья_из_будущего Дата: Пятница, 01.12.2017, 01:34 | Сообщение # 549
Баронет
Сообщений: 240
Цитата Бонитоша ()
я поняла что Тони этим озабочилась. а Мэт сказал. да особо никто не  заметит. на камере этого сильно не бросится в глаза. И еще показал: мол . ну что я говорил.

Посмотрела. Эх, Тони, Тони... Ну что ж она не настояла на овцах-то? Тони мне нравится, она по крайней мере мыслит не поверхностно, и у Дианы везде маленькие детали и подтексты спрятаны и мне поэтому так и интересно. А к Мэтту я лично отношусь с антипатией, ещё после шестого эпизода, к которому он писал сценарий (там, кстати был диалог Джейми и Клэр о послеродовых растяжках! Слава богу вырезали эту сцену!)
Шутки шутками, но как он здесь Тони послал?! Так и сказал: Fuck you! Брррр.... неприятный он. Овец он не мог найти, ага....

Дьявол в деталях....


И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Пятница, 01.12.2017, 01:37
 
Darcy Дата: Пятница, 01.12.2017, 07:24 | Сообщение # 550
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лёля ()
ну не смогли привезти овец с собой

Такси просто необходимо было, чтобы снять переход в лужу. А овцы az Ну ввоз животных в другую страну, а тем более на другой континент всегда сопровождается большими проблемами, большим временем и волокитой. Потом проблема, куда деть этих овец - вывезти животных из Африки в 10 раз сложнее, чем ввезти (об этом сказала Катрина, когда ее спросили, почему она не взяла свою кошку на съемки - мол я может и не смогу потом ее увезти из Африки). Судя по тому, что овец там не могли найти, говорит о том, что овцы там вообще популярностью не пользуются, и куда их девать? Тем более я вот вообще не поняла, в чем разность для сюжета между овцами и козами (пастырь и его овцы для меня вообще ничего не говорит 015 ). В первом сезоне тоже например отказались от сцены с волками, но ведь никто никогда не возмущался.

Цитата Parma ()
Катрина больше хочет Сэма, чем Клэр Джейми

005 Просто в фильме у нее рубашка плотнее и просторнее, чем кофточка на этом фото 011
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика