[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Сидхи Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:48 | Сообщение # 576
Герцог
Сообщений: 1763
Да ужжжж. Это вам не безобидный питончик. особенно медвежий маникюрчик впечатлил

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 01.12.2017, 19:19
 
Lyekka Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:35 | Сообщение # 577
Баронет
Сообщений: 346
Будет Вам медведь, будет...

 
Сидхи Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:01 | Сообщение # 578
Герцог
Сообщений: 1763
004  bv

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
frau_99 Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:06 | Сообщение # 579
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Lyekka ()
Будет Вам медведь, будет...
Барин!
 
Sassenach Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:27 | Сообщение # 580
Маша
Сообщений: 2265
посмотрите фильм Легенды осени с Бредом Питом (если вдруг вы не видели еще)
там есть сцена с медведем. Отличная
думаю что все будет, не стоит переживать. сцена знаковая, и ее не выкинут


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:53 | Сообщение # 581
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата frau_99 ()
медведя играл каскадер, а остальное графика

Ну учитывая, что они целый океан с волнами сняли среди пустыни, ноги кривые сделали у нормального актера, то думаю из каскадера в зеленом балахоне медведь выйдет просто замечательный! 008
 
valentinakuz Дата: Суббота, 02.12.2017, 00:03 | Сообщение # 582
Герцог
Сообщений: 1502
Между прочим сцена с зеркальцем конечно очень странная, Клэр где-то в километре от корабля и как охотник солнечным зайчиком попадает в глаз Джейми, ну извините это же невозможно, если только у нее глаз из снайперской винтовки вместе с зеркальцем бьет. А бег Джейми по воде - море брызг, дети! А зачем эта сцена с головой бедной козы и жуками из пещеры, чтобы напомнить Абандауи, Абандауи!!!!!  004
 
frau_99 Дата: Суббота, 02.12.2017, 00:20 | Сообщение # 583
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Sassenach ()
Легенды осени с Бредом Питом
знаем и любим 010
 
frau_99 Дата: Суббота, 02.12.2017, 00:21 | Сообщение # 584
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
Ну учитывая, что они целый океан с волнами сняли среди пустыни, ноги кривые сделали у нормального актера, то думаю из каскадера в зеленом балахоне медведь выйдет просто замечательный!
006  006 причем медведя в балахоне сыграет Тобиас - третья роль в фильме
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:19 | Сообщение # 585
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
причем медведя в балахоне сыграет Тобиас - третья роль в фильме


Катрина тут в твиттере писала: не то шутила, не то что:
мол, могу сказать.что мистером КОКО был Тобиас, третья роль в ЧС...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:24 | Сообщение # 586
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата frau_99 ()
медведя в балахоне сыграет Тобиас - третья роль в фильме

Цитата Бонитоша ()
мистером КОКО был Тобиас, третья роль в ЧС...

005 005
Тобиас идёт на рекорд. 006 Ему там что, больше всех платят, что он всё время возвращается 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
elap23 Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:43 | Сообщение # 587
Баронет
Сообщений: 390
Ух, сколько всего я пропустила из-за разъезжей работы 003
Весь вечер, вас, девчата, читала! Смеялась до слёз....Молодцы! 013 Спасибо огромное!

Большего всего бедному Сэму досталось.... Всё то у него плохо и подруги, и игра, и сам.... Эх...ма.... Даже как-то обидно за него стало 016 Но так понимаю, это издержки того, что любой реальный мужчина проигрывает в сравнении с "королём мужчин" - Джейми... 001

Мне понравилось как Сэм играл, да, по-другому, нежели Катрина, но так он и другой человек. И эмоции у всех по разному проявляются. Причем градусом внешней "восторженности" глубина чувств не измеряется. Тем более у мужчин.

Мне, кажется, что нельзя Джейми сравнивать с тем пусть и опытным, но парнем начала 1го сезона... Тут нам предъявлен более зрелый муж, с очень тяжелым жизненным эмоциональным опытом... И это здорово, что Сэм сумел передать на экране эту разницу. Честь ему и хвала.

А встреча на пляже очень эмоционально передана, как мне кажется.... Человек того времени Бога благодарит, что жену вернул.... и еще толком не осознал и рад безумно одновременно, какие объятия, поцелуи и признание в любви... 009 А когда осознал уже на свадьбе весь так льнёт к своей любимой Клэр....

На счет операции... не знаю все по разному ведут себя... Опять же правил нет. Как в покасте объясняли, что сам боится, и знает как это больно, и потому поддерживает её боевой дух, она же у него супер-женщина! А когда всё уже закончилось, можно и слабину дать....

На счет того, что всё не реалистично.... Но мы же не документальное кино смотрим, а фэнтази про путешествия и любовь 001 Если придираться, так много чего можно найти, почти в любом фильме, да и в первых сезонах этого сериала тоже.

С овцами и козами может и не однозначно вышло. Хотя есть же знаменитая поговорка: "что не делается, то к лучшему"© Если вспомнить библейское изречение: "Когда же придет Христос во славе Своей как Царь Небесный, то отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую", имея ввиду что овцы это праведники, а козы - это осуждаемые... И получается, то что козы показаны, так и еще и лучше, потому как пастырь несет слово просветительское среди "заблудших" душ.

А если же вообще не рассматривать "христианскую версию", то ведь коза Арабелла была другом пастыря, а козы и овцы это родственные создания: и те и другие относятся к отряду парнокопытных, семейству полорогих, подсемейству козьих. А разве есть разница к какому роду принадлежит твой друг, главное, что он друг. 001

На счет расстояния, когда Клэр бежала на встречу к Джейми, еще хочу высказаться в защиту создателей 011

Отец Фодген же говорит, что это остров Сан-Доминго (французская колония), а это не что иное как остров Гаити (для современных людей), и площадь острова не много не мало как 76,46 тыс. кв.км. Так что Клэр еще повезло, что она на дом отца Фодгена набрела через 3 дня. И идти она могла не с той части острова, куда вынесло Артемиду. Это место, по всей вероятности, было поблизости от дома пастыря, раз домашние козы сами туда забрели...

На счет зеркала... К сожалению, точно не знаю на какое расстояние можно послать сигнал от обычного зеркала, а вот вспышка сигнального зеркала в безоблачный, солнечный день обнаруживается с самолета, летящего на высоте 1 – 2 км, на расстоянии в 20 – 25 км, а в некоторых случаях – до 40 км. Это правда более сложное устройство, но по сути тоже действие.

Не знаю, может быть я и не права 011 Решила для себя, что смотрю роматиШный фильм, и хоть иногда что-то бросается в глаза, от чего хочется воскликнуть "не верю"©, то я все же предпочитаю просто наслаждаться "вкусным" и красивым фильмом....

Начитавших ваших красот ушла пересматривать романтику на пляже... и кулинарный шедевр на Артемиде 011 009

Цитата Lyekka ()
Будет Вам медведь, будет...

Ох! Красавец!!!! 009

Цитата frau_99 ()
причем медведя в балахоне сыграет Тобиас - третья роль в фильме

007 013 Отличная мысль...


Сообщение отредактировала elap23 - Суббота, 02.12.2017, 02:52
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:45 | Сообщение # 588
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата valentinakuz ()
Клэр где-то в километре от корабля и как охотник солнечным зайчиком попадает в глаз Джейми, ну извините это же невозможно, если только у нее глаз из снайперской винтовки вместе с зеркальцем бьет.


Что нам говорит по этому поводу книга "Секретные инструкции спеназа ГРУ"



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:50 | Сообщение # 589
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата valentinakuz ()
Между прочим сцена с зеркальцем конечно очень странная, Клэр где-то в километре от корабля и как охотник солнечным зайчиком попадает в глаз Джейми, ну извините это же невозможно, если только у нее глаз из снайперской винтовки вместе с зеркальцем бьет

ну почему странная то?
а что собственно надо было снять?
Ну попал бы солнечный зайчик на кого-то из моряков и .... в лучшем случае, начал бы смотреть в подзорную трубу и гадать, что за тётка там на берегу руками машет, и хорошо если даст посмотреть Джейми, уже как главному на корабле. Но это как минимум минута эфирного времени.
В худшем варианте, матрос вообще бы не обратил внимания и.... все бы уплыли, а Клэр осталась. И приключений ещё на книгу.
Или збыли про зеркало - нет его, как вы видите дальнейший путь Клэр? Как в книге?
А так Клэр просто подняла в верх руку и направила зайчик на корабль.

Хорошо, в сериале не нравится, а то что придумала Диана с Александро и французами - лучше?
Клэр как хирург знала, что зеркало очень нужная и полезная вещь.




Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:53 | Сообщение # 590
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата elap23 ()
И получается, то что козы показаны, так и еще и лучше, потому как пастырь несет слово просветительское среди "заблудших" душ.

013  великолепная мысль!


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
elap23 Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:55 | Сообщение # 591
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Бонитоша ()
то нам говорит по этому поводу книга "Секретные инструкции спеназа ГРУ"

Спасибо огромное!!! 010
Буду теперь знать!
 
Лёля Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:56 | Сообщение # 592
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Что нам говорит по этому поводу книга "Секретные инструкции спеназа ГРУ"

ну наконец-то!!! 013
пишу пишу, что это реально, никто не верит 016
Бонитоша010 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:58 | Сообщение # 593
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата elap23 ()
Отец Фодген же говорит, что это остров Сан-Доминго (французская колония), а это не что иное как остров Гаити (для современных людей), и площадь острова не много не мало как 76,46 тыс. кв.км.

Если учесть. что  ее Анике вообще отправила на Гранд Терк. а это другой остров.
Полностью согласна. что вынесло могло в одном месте, и пошла она себе.. пошла. круги мотать.
мы вот с лесу ходим, вроде бы обратно к дому выходим, а всегда в разном месте. ))  а тут целый остров. Неведомый.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 02.12.2017, 02:59
 
elap23 Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:58 | Сообщение # 594
Баронет
Сообщений: 390
Цитата Лёля ()
пишу пишу, что это реально, никто не верит

Почему это никто. Верим! Более того из школьных уроков физики тоже самое в голову запало 001


Сообщение отредактировала elap23 - Суббота, 02.12.2017, 02:59
 
Лёля Дата: Суббота, 02.12.2017, 03:08 | Сообщение # 595
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата elap23 ()
градусом внешней "восторженности" глубина чувств не измеряется. Тем более у мужчин.

да да да! На лице полная невозмутимость, а в душе кипит

Цитата elap23 ()
Мне, кажется, что нельзя Джейми сравнивать с тем пусть и опытным, но парнем начала 1го сезона... Тут нам предъявлен более зрелый муж, с очень тяжелым жизненным эмоциональным опытом... И это здорово, что Сэм сумел передать на экране эту разницу. Честь ему и хвала.

золотые слова. Конечно нельзя сравнивать юного Джейми и теперешнего, который испытал столько горя и нужды.

Цитата elap23 ()
И получается, то что козы показаны, так и еще и лучше, потому как пастырь несет слово просветительское среди "заблудших" душ.

оо!! как ты интересно рассудила

Цитата elap23 ()
А если же вообще не рассматривать "христианскую версию", то ведь коза Арабелла была другом пастыря, а козы и овцы это родственные создания: и те и другие относятся к отряду парнокопытных, семейству полорогих, подсемейству козьих. А разве есть разница к какому роду принадлежит твой друг, главное, что он друг.

мне, которой всё равно, козы или овцы, ты сейчас сказала - гениально 013 cs

Цитата elap23 ()
Решила для себя, что смотрю роматиШный фильм, и хоть иногда что-то бросается в глаза, от чего хочется воскликнуть "не верю"©, то я все же предпочитаю просто наслаждаться "вкусным" и красивым фильмом....

вооот, я сижу в этом же кинозале cs ct 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
frau_99 Дата: Суббота, 02.12.2017, 03:10 | Сообщение # 596
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
могу сказать.что мистером КОКО был Тобиас,
точно 006 вспомнила
Цитата elap23 ()
Мне, кажется, что нельзя Джейми сравнивать с тем пусть и опытным, но парнем начала 1го сезона... Тут нам предъявлен более зрелый муж, с очень тяжелым жизненным эмоциональным опытом... И это здорово, что Сэм сумел передать на экране эту разницу. Честь ему и хвала
вот-вот! тоже так мыслю
Цитата Лёля ()
Тобиас идёт на рекорд
эх если бы, все-таки он яркий персонаж, крутой актер...спасибо что украсил два сезона
 
frau_99 Дата: Суббота, 02.12.2017, 03:13 | Сообщение # 597
Герцог
Сообщений: 1574
вру ! 3 сезона украсил)
 
Talia Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:40 | Сообщение # 598
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата elap23 ()
Решила для себя, что смотрю роматиШный фильм, и хоть иногда что-то бросается в глаза, от чего хочется воскликнуть "не верю"©, то я все же предпочитаю просто наслаждаться "вкусным" и красивым фильмом....
 абсолютно поддерживаю!!  010


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 14:39 | Сообщение # 599
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата elap23 ()
И получается, то что козы показаны, так и еще и лучше, потому как пастырь несет слово просветительское среди "заблудших" душ.

Я поняла!!!!!!!!!  Сценаристы надеялись. что их козы к концу съемок превратятся в овец 005 005 005  ( буквально) перевоспитаются.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 02.12.2017, 14:39
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.12.2017, 15:24 | Сообщение # 600
Обломастер
Сообщений: 6767
С главной страницы умыкнула цитату, несу сюда. чтобы не затерялась


Цитата
А мне вот,  про Коко вообще не смешно было, наоборот какой то плагиат чистой воды! Фильм "Изгой" где главный герой очутившись на острове разговаривает со своим мячом

Тогда надо копать дальше:  Дефо придумал Пятницу. который тоже служил для Крузо спасением от сумасшествия.


Цитата
он во что и в кого верит то? кому поклоняется?

А может это и есть своеобразная Икона, Дух, Бог, олицетворение "умного человека", слушатель его мыслей, идей...  Или та самая Эсмеральда ( или как ее там). Ей без нее тоже одиноко и грустно. Она была его любовь.

Да, Падре, физически, не одинок. Но вряд ли Мамасита - хороший слушатель и советчик. Скорее она - раздражитель.
Иногда хочется кому-то сказать все. что у тебя на душе. даже самую глупость. и не услышать в ответ  " Ты что, дурак?".
Ну вот Клэр и решила найти путь к его мыслям.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 02.12.2017, 15:25
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика