[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sassenach  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S3E12 "Бакра" (The Bakra)
S3E12 "Бакра"
Стефани Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:55 | Сообщение # 1
Король
Награды: 277

Тема для обсуждения серии

Сидхи Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 01:47 | Сообщение # 251
Виконт
Награды: 18
"ибо много".
Простите. Я забыла про клиповое мышление.
Что-то мне это напомнило.... Ах, да.    "Не читал, но осуждаю!"

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.

Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 10.12.2017, 03:15

Yulya Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:39 | Сообщение # 252
Горец
Награды: 7
Цитата Sassenach ()
если честно где то в середине вашего бурного обсуждения перестала читать посты Сидхи, ибо много и один негатив
если так против

А мне нравится вас всех читать, на форуме посусь очень давно просто как читатель, перечитала все, что могла, захватывающе и местами получше книги. В этом и прелесть, когда не все в одном экстазном порыве льют мёд и хвалу тому что видят, здесь на этих страницах бывает такие страсти кипят, что огого. Много узнаешь чего-то нового, даже если ты кардинально не согласен с мнением кого-то, но это мнение заставляет задуматься о чем-то таком, о чем ты и не помышлял подумать, во всем этом и есть прелесть общения. И я не видела ни разу в словах, что кто-то кого-то оскорбил намеренно и грубо по-хамски, такого не было, просто некоторые слишком близко к сердцу принимают сериал и все , что с ним связано и болезненно относятся к прямым не согласиям, это тоже нормально, потому что относятся к нему , как родному человеку за которого и в глаз 006 .

Darcy Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:44 | Сообщение # 253
Fortune and love favor the brave
Награды: 326
Цитата Yulya ()
за которого и в глаз

007
Сидхи, мы же не со зла 010

Rasa Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:14 | Сообщение # 254
Баронет
Награды: 13
Цитата Yulya ()
Много узнаешь чего-то нового, даже если ты кардинально не согласен с мнением кого-то, но это мнение заставляет задуматься о чем-то таком, о чем ты и не помышлял подумать, во всем этом и есть прелесть общения.
cs Для меня такие высказывания (из серии "я не верю!") действуют как "волшебный пендель". Сразу начинаешь про себя спорить, искать в инете информацию, чтобы грудью защить свой любимый сериал.  002 Шутки шутками, а таким образом я узнала много нового. Может открыть новую "спорную" тему, чтобы не мешать девочкам здесь делиться положительными эмоциями?

---------------------------------------
Моё имя - Светлана.

Yulya Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:44 | Сообщение # 255
Горец
Цитата Rasa ()
ожет открыть новую "спорную" тему, чтобы не мешать девочкам здесь делиться положительными эмоциями?

Хм, так тогда и надо сайт называть только для положительных высказываний, а типа кому не нравится что-то идите лесом, ну эт совсем чего-то не демократично , для чего тогда обсуждения вообще, если не приветствуются диаметрально противоположные мнения. Типа "начальник всегда прав, а кто не согласен смотри пункт первый " . 016

Sassenach Дата: Понедельник, 11.12.2017, 00:16 | Сообщение # 256
Маша
Награды: 32
Цитата Сидхи ()
Простите. Я забыла про клиповое мышление.
Что-то мне это напомнило.... Ах, да. "Не читал, но осуждаю!"

знаете, меня лично сложно обвинить в клиповом мышлении, я достаточно вдумчивый человек, и я очень люблю почитать
но то что легко читается и ценно
ценности в постоянном "обгаживании" сериала я не вижу. Мне лично негатив сейчас ни к чему. Поэтому я сделала выбор - стала не читать)
так же как вы не обязаны восторгаться сериалом, так и мы не обязаны читать эти невосторги

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.

Бонитоша Дата: Понедельник, 11.12.2017, 01:34 | Сообщение # 257
Обломастер
Награды: 174
Цитата Sassenach ()
я достаточно вдумчивый человек, и я очень люблю почитать

а самое интересное. что вот как раз ты, Sassenach, одна из тех. кто пишет о недочетах и что тебе там не по душе пришлось. Но это не выглядит так, словно бы сериал делали недалекие люди. и количество недочетов не бросается в глаза. И все это принимается как еще один иной взгляд.

Т. е. критиковать - это тоже искусство, чтобы никого не обидеть и не задеть. В т. ч. и создателей.

Я и сама порой что -то выискиваю и рою. Вот в 13 серии Клэр как-то УТОПЛА не по правилам, очухалась быстро. И мачете кто-то подкинул. И овцы не овцы, а козы оказались в какой там серии -то. Но все переживаемо, если превалирует ЛЮБОВЬ к сериалу в целом, и критика не становится самоцелью раздолбать ЧС-Рейхстаг и удовлетворится его развалинами.

Что касаемо этого Леонарда: оно ведь разрешилось все, как надо и как хотелось. Но критика умудрилась стать негативом в сторону Команды ЧС, да. согласна. той самой самоцелью обгадить то. что людям в целом, нравится.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 11.12.2017, 01:40

Darcy Дата: Понедельник, 11.12.2017, 07:54 | Сообщение # 258
Fortune and love favor the brave
Награды: 326
Девочки, вы чего так накинулись? Каждый вправе высказать свое мнение. Ну а что команда, набранная в Африке, не совсем так сказать, профессиональна - так это все заметили, высказывая в той или иной форме. Но это не значит, что если кто-то более резко высказал это замечание, надо его сразу осадить. Да и к актерам, как я поняла, претензий вообще не было.

YuliS Дата: Понедельник, 11.12.2017, 08:43 | Сообщение # 259
Лэрд
все супер! финал шикарен!  012  теперь только пересматривать серии, сезоны в ожидании чуда... ой... Чужестранки-4!  014

Форум » Чужестранка » 3 сезон » S3E12 "Бакра" (The Bakra)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика