[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Описание серий 3 сезона (Краткое описание)
Описание серий 3 сезона
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:19 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Чужестранка - 3 сезон по книге "Путешественница"

Премьера сезона - 10 сентября 2017
Финал сезона - 10 декабря 2017

Смотреть все серии третьего сезона онлайн


 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
1 серия

«Вместе в битве» / «The Battle Joined»

Режиссёр: Брендан Махер
Сценарист: Рональд Д. Мур
Зрителей 1,493 млн
Демо 0,31




В 1948 году беременная Клэр переезжает с Фрэнком в Бостон. Их отношения напряжены, и она изо всех сил пытается приспособиться к новой жизни в качестве домохозяйки. Она рожает дочь Джейми. В 1746 году Джейми и Руперт выживают в битве при Каллодене, однако позже их ловят англичане. Руперта казнят, а смертельно раненого Джейми узнаёт лорд Мэлтон - старший брат Джона Грея - мальчика, чью жизнь тот сохранил перед Престонпансом. Связанный словом чести, Мелтон отправляет Джейми домой в Лаллиброх, надеясь, что тот умрет в пути.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:32 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
2 серия

«Капитуляция» / «Surrender»

Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Энн Кенни
Зрителей 1,401 млн
Демо 0,29




1752 год, прошло шесть лет с подавления восстания; Джейми продолжает скрываться в пещере в окрестностях своего поместья, словно преступник, лишь изредка проведывая свою семью. Солдаты неоднократно приезжают в Лаллиброх, преследуя Дженни и Йена за информацию о местонахождении Джейми. Английские солдаты разыскивают его, причём один из офицеров калечит Фергюса, отрубая мальчику кисть. Джейми понимает, что подвергает опасности своих близких, и вынуждает сестру «выдать» его, разыгрывая фальшивое возвращение и семейную драму. Солдаты арестовывают Джейми, его семья получает вознаграждение за мнимое предательство. В 1948 году Клэр и Фрэнк переживают семейный кризис, Клэр понимает, что всё ещё любит Джейми, но одновременно остается женой Фрэнка. Малышка Брианна сблизила Клэр и Фрэнка, но память о Джейми стоит между ними. Не находя удовлетворения в жизни домохозяйки, Клэр начинает изучать анатомию в медицинской школе, в группе, состоящей из одних мужчин.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:35 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
3 серия

«Все долги оплачены» / «All debts paid»

Режиссёр: Брендан Махер
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,553 млн
Демо 0,34




Клэр заканчивает медицинскую школу. Теперь, когда Брианна выросла и закончила среднюю школу, Фрэнк хочет развестись, чтобы жениться на своей любовнице и вернуться в Англию. Они спорят о том, с кем будет жить Брианна, однако вскоре Фрэнк погибает в автокатастрофе. Джейми отбывает наказание в тюрьме Ардсмуир, где является лидером и представителем шотландских заключённых. Его странные отношения с новым комендантом, повзрослевшим Джоном Греем, перерастают в дружбу. Когда тюрьму закрывают, Мурту и остальных заключенных отправляют в американские колонии в качестве слуг, а Грей направляет Джейми на работу в имение семьи Дансени под названием Хелуотер.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:41 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
4 серия

«За тех, кого потерял» / «Of Lost Things»

Режиссёр: Брендан Махер
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,558 млн
Демо 0,33




Клэр и Брианна исследуют исторические записи, чтобы отследить Джейми в Ардсмюире, однако ничего не могут найти. Они возвращаются в Америку. Служа в качестве конюха у семьи Дансени, их старшая дочь Джинива шантажирует Джейми и заставляет переспать с собой перед своей собственной свадьбой. Позже, когда она и её муж-граф умирают, оставляя новорожденного сына Вилли сиротой, сестра Джинивы Изобель продолжает хранить тайну, что настоящий отец ребёнка — Джейми. Годы спустя, когда сходство молодого графа с ним становится очевидным, Джейми просит лорда Грея и Изобель позаботиться о мальчике, а сам покидает Хелуотер, а Вилли остается на попечении Изобель и Грея, которые помолвлены.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:43 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
5 серия

«Свобода и виски» / «Freedom & Whisky»

Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,597 млн
Демо 0,34




В декабре 1968 года Роджер прибывает в Бостон, чтобы передать Клэр сведения, которые могут помочь найти Джейми в 1765 году. Брианна призывает Клэр вернуться в прошлое и воссоединиться с Джейми; мать и дочь прощаются. В 1765 году в Эдинбурге Клэр находит Джейми в типографии.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:47 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
6 серия

«А. Малькольм» / «A. Malcolm»

Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Мэттью Б. Робертс
Зрителей 1,716 млн
Демо 0,41




Клэр и Джейми воссоединяются. Клэр показывает Джейми фотографии Брианны, а он рассказывает ей о Вилли. Она также узнает, что Джейми печатает листовки, контрабандой ввозит вино и спиртные напитки и живёт в борделе. Клэр встречает взрослого Фергюса и общается с проститутками в учреждении мадам Жанны. Пока Джейми отсутствует, на Клэр нападает злоумышленник.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:49 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994
7 серия

«Крем де Менте» / «Crème de Menthe»

Режиссер: Норма Бэйли
Сценарист: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,520 млн
Демо 0,33




Клэр толкает нападающего, тот падает и ударяется головой о каменный пол. Клэр пытается спасти его жизнь, однако безуспешно. Йен приезжает искать своего сына, молодого Йена. Джейми утверждает, что он не видел мальчика, хотя молодой Йен работает на него. Молодой Йен натыкается на злоумышленника в типографии, который случайно обнаруживает листовки. В типографии вспыхивает огонь, но Джейми спасает мальчика.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 19:51 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
8 серия

«Первая жена» / «First Wife»

Режиссер: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Джой Блейк
Зрителей 1,639 млн
Демо 0,34




Джейми увозит Клэр домой в Лаллиброх, где его холодно встречает Дженни. Клэр обнаруживает, что Джейми женился на дважды овдовевшей Лири. Во время ссоры Лири случайно стреляет в Джейми, но Клэр выхаживает его с помощью пенициллина, принесённого из будущего. Нед Гоуэн ведет переговоры с Лири о разводе с Джейми. Чтобы выплатить отступные Лири, Джейми решает достать клад, спрятанный на острове Шелки. Молодой Йен плывёт на остров вместо раненого Джейми. Клэр и Джейми с ужасом наблюдают, как неизвестный корабль захватывает молодого Йена и увозит в неизвестном направлении.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:06 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 19994
9 серия

«Штиль» / «The Doldrum»

Режиссер: Дэвид Мур
Сценарист: Шеннон Госс
Зрителей 1,492 млн
Демо 0,33




Джейми узнает, что корабль, захвативший Йена, направляется на Ямайку. Вместе с Клэр они уплывают на другом торговом корабле "Артемида", в надежде найти его. С ними отправляется также и Фергюс со своей невестой, Марсали - дочерью Лири и приемной дочерью Джейми, и они ищут одобрения Джейми на их брак. Вскоре корабль попадает в штиль и дрейфует несколько недель, что едва не приводит к бунту. Но вскоре начинается дождь, и моряки готовы продолжить плавание. Однако, они видят сигнал бедствия с соседнего корабля: экипаж охвачен эпидемией тифа. Клэр отправляется на соседний корабль, чтобы помочь команде. Но капитан не намерен отпускать ее и дает приказ продолжить плавание. Он объясняет Клэр, что она нужна им здесь в качестве врача и сможет воссоединиться с мужем по прибытии на Ямайку.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:08 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
10 серия

«Небеса и Земля» / «Heaven & Earth»

Режиссер: Дэвид Мур
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,234 млн
Демо 0,28




Джейми ссорится с капитаном, не захотевшим увеличить скорость корабля, чтобы догнать корабль, увезший Клэр. Он пытается заставить Фергуса помочь ему взять под контроль корабль, но вместо этого Фергус убеждает капитана позволить Джейми присоединиться к команде после того, как он пообещает больше не бунтовать. Тем временем, Клэр помогает лечить больных, борется с подозрениями со стороны некоторых членов экипажа, но в итоге ей удается остановить распространение болезни, и она находит человека, источника распространения болезни. Случайно Клэр узнает, что капитан намеренно увез ее, чтобы использовать в качестве приманки, поскольку Джейми хотят повесить за измену и убийство по прибытии на Ямайку. Она хочет сбежать и предупредить его. Когда они сходят на берег, она пытается сбежать, но ее задерживает капитан. Со второй попытки ей это удается. Той ночью в море женщина по имени Аннейке побуждает Клэр прыгать за борт, используя пустую бочку в качестве плота, так как течение приведет ее к берегу, и Клэр прыгает в воду.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:11 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
11 серия

«Неизведанное» / «Uncharted»

Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26




Клэр достигает берега и в поисках цивилизации блуждает по острову два дня, пытаясь выжить в суровых тропических условиях. Израненная и голодная, она наконец находит деревню, где ее нашел и забрал отец Фогден, сбежавший священник. Попутно он рассказывает ей о пещере на Ямайке, где, как известно, люди исчезают. От него Клэр узнает, что находится на острове Сан-Доминго. Она решает отправиться далее в путь до Ямайки, однако случайно узнает, что Джейми и корабль находятся на другом берегу острова. Тем временем корабль "Артемида" попал в шторм, в котором погиб капитан и другие моряки. А команда во главе с Джейми высадилась на берегу для починки корабля. Когда корабль собирается плыть, Клэр привлекает внимание Джейми с пляжа зеркальцем. Клэр и Джейми вновь воссоединяются. Они вернулись на остров, где Фогден женит Фергуса и Марсали. На следующий день Джейми, Клэр и команда отправились в плавание на Ямайку.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:14 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
12 серия

«Бакра» / «The Bakra»

Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,509 млн
Демо 0,29




Гейлис держит молодого Йена в плену на Ямайке. Она заставляет его пить чай, который заставляет его рассказать правду о Джейми и сокровищах. Клэр и Джейми прибывают на Ямайку. Пытаясь узнать что-то о Йене, они отправляются на рынок рабов, где Клэр вступает в ссору, и покупают раба Темерара, чтобы он помог им с поисками в обмен на свободу. Джейми и Клэр приглашены на прием к губернатору, которым оказывается Джон Грей. Они с Джейми очень рады видеть друг друга, Джейми расспрашивает его о своем сыне. Тем временем, Клэр на приеме встречает Гейлис, которая, оказывается, не погибла на костре, а смогла сбежать. Сейчас она - богатая вдова. Она предлагает помочь с их поисками. На балу Маргарет Кэмпбелл пророчествует, что король снова будет править Шотландией, когда будет убит двухсотлетний ребенок. Позже Клэр узнает, что именно Гейлис замешана в похищении Йена - ее интересуют сапфиры, одного из которых ей не достает для завершения пророчества. Фергюс видит, как к губернатору приехал капитан Леонард с намерением задержать Джейми. Они в спешке покидают прием, но по дороге капитан все-таки их догоняет и арестовывает Джейми.
 
Стефани Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:16 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
13 серия

«Центр урагана» / «Eye Of The Storm»

Режиссер: Мэттью Б. Робертс
Сценаристы: Мэттью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,427 млн
Демо 0,30




Грей приказывает капитану Леонарду освободить Джейми за неимением доказательств и ордера. Тем временем, Клэр прибывает в поместье Гейлис с намерением найти Йена. Клэр проговаривается Гейлис о дочери. Гейлис догадывается, что именно Брианна - тот 200-летний ребенок, о котором говорится в пророчестве. Она задумывает вернуться обратно в 20 век, чтобы убить Брианну. Джейми освобождает Клэр, и они спасают Йена от Гейлис, которая была убита во время борьбы. Клэр и Джейми на корабле возвращаются обратно в Шотландию, но по пути попадают в страшный шторм, в котором Клэр смывает за борт. Джейми кидается спасать ее. Вдвоем они оказываются на берегу. От местных жителей они узнают, что некоторые члены экипажа выжили, а сами они находятся не на острове, а на материке - Америке, в американской колонии Джорджия.
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Описание серий 3 сезона (Краткое описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика