[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
Бонитоша Дата: Вторник, 18.09.2018, 13:18 | Сообщение # 551
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Глядя на фото актера, как-то трудно представить его еще более злодейским, чем Блэк Джек
Он и по книге был лютиком, в сравнении с БДР. Грабил да баб насиловал. а уж то. как он потом спас одну из Г героинь, я так вообще взять в толк не могла, зачем он это сделал.. не иначе влюбился.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.09.2018, 14:15 | Сообщение # 552
Король
Сообщений: 7930
Цитата Anita163 ()
автор статьи имел ввиду именно ее встречу с королем для освобождения Джейми
Я тоже так думаю.
Цитата Anita163 ()
совершенно новые кадры
013
Цитата Nery ()
а почему вы так за туалетную бумагу переживаете?)

Я вообще за нее не переживаю)) Речь шла о совершенно другом 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:38 | Сообщение # 553
Герцог
Сообщений: 1814
Боннет вобще по книге такой .... романтичный, что ли. Да, негодяй. Но не маньяк-садист как БДР. И Бри он камень отдал, когда узнал про ребенка. Мне он даже нравится.

 
liusiafom Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:55 | Сообщение # 554
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Он и по книге был лютиком, в сравнении с БДР. Грабил да баб насиловал.
как впрочем многие в те времена. Нет, как по мне БДР никто переплюнуть не может. Потому что он психопат, а Боннет негодяй это соовсем разные вещи.


 
mrsfitz Дата: Четверг, 20.09.2018, 21:37 | Сообщение # 555
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Я вообще жду встречи Бри с тетей Дженни , вот прям хочу увидеть выражение лица Дженни , когда она поймет, что это дочь Джейми
А я вот хочу увидеть лицо Лири с той же целью))))


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Четверг, 20.09.2018, 21:41 | Сообщение # 556
Граф
Сообщений: 935
Цитата aleana_alesya ()
клочок влажной ткани
Многоразовый???

меня больше смущает, как она там без контрацептивов. Губки, вымоченные в вине, это ж несерьезно с точки доениям медика.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
liusiafom Дата: Четверг, 20.09.2018, 22:39 | Сообщение # 557
Король
Сообщений: 13712
Цитата mrsfitz ()
А я вот хочу увидеть лицо Лири с той же целью
а я ....все хочу. 006 Быстрее бы 4 сезон. Очень там много интересного. Нууу по книге. Очень надеюсь что и в сериале тоже 008


 
natashasvog Дата: Четверг, 20.09.2018, 22:56 | Сообщение # 558
Герцог
Сообщений: 2918
Я то же думаю будет интересно! Прям интрига!  001   Ясно,  первоисточник почикали, много чего и кого не будет, но Сэм обещал, что нам понравится!  013

 
sova-1010 Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:55 | Сообщение # 559
Король
Сообщений: 8593
Цитата mrsfitz ()
меня больше смущает, как она там без контрацептивов.

Кмк, по-молодости эта тема ее вообще мало интересовала. В начале она вообще думала, что бесплодна, т.к. с Фрэнком дети не получались (она же не знала, что это из-за Фрэнка). Потом она как раз очень хотела детей от Джейми. А когда вернулась через 20 лет, то шанс забеременеть был ничтожно мал. И еще



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Четверг, 20.09.2018, 23:55
 
mrsfitz Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:33 | Сообщение # 560
Граф
Сообщений: 935
Цитата sova-1010 ()
когда вернулась через 20 лет, то шанс забеременеть был ничтожно мал.
Ну то есть не совсем отвергала эту мысль. Все-таки довольно актиыная личная жизнь, да и Джейми не такой и старый)))


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 23:40 | Сообщение # 561
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
В "Огненном кресте" Клэр говорит Джейми, что подумывала о том, чтобы перевязать трубы, но не сделала этого, т.к. он мог захотеть ребенка. В то время она считала, что Джейми никогда не сможет увидеть Брианну и, конечно же, даже не подозревала о Вилли. А Клэр понимала, что Джейми обязательно нужен свой ребенок.
Отчаянная женщина в 50 лет еще раз родить.))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.09.2018, 23:46 | Сообщение # 562
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Отчаянная женщина в 50 лет еще раз родить.

Да еще с таким анамнезом. Первая беременность - преждевременные роды и мертворожденный ребенок, вторая беременность преношена (по моему на 2 недели) и тяжелые роды (Клэр сама признавала, что в 18 веке ни она ни Брианна не выжили бы).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Стефани Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:22 | Сообщение # 563
Король
Сообщений: 19994
Сценаристы и режиссеры четвертого сезона "Чужестранки"




Мы все ближе к премьере четвертого сезона "Чужестранки", которая запланирована на 4 ноября. Мы все больше и больше узнаем всевозможных деталей сезона, это и синопсисы, и официальные фотостиллы, и статьи прессы, и теперь у нас есть детали по эпизодам. Ниже приведен список названий эпизодов, сценаристов и режиссеров для четвертого сезона.

 
mrsfitz Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:23 | Сообщение # 564
Граф
Сообщений: 935
Цитата sekynda-60 ()
Цитата sova-1010 ()В "Огненном кресте" Клэр говорит Джейми, что подумывала о том, чтобы перевязать трубы, но не сделала этого, т.к. он мог захотеть ребенка. В то время она считала, что Джейми никогда не сможет увидеть Брианну и, конечно же, даже не подозревала о Вилли. А Клэр понимала, что Джейми обязательно нужен свой ребенок.
Отчаянная женщина в 50 лет еще раз родить.))
Я вовсе таки думаю, что Клер как то предохранялась... но нам не говорят как. А любопытно. Хотя в Огненгом кресте уже вроде климакс нагрянул


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:24 | Сообщение # 565
Граф
Сообщений: 935
Я как раз пересматриваю третий сезон, серия, когда она с работницами борделя беседует, вот они ей советуют

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:39 | Сообщение # 566
Король
Сообщений: 13712
Цитата mrsfitz ()
вот они ей советуют
и она им тоже по моему. Диана в общем решила, что рожать Клэр больше не нужно. Как Джэйми сказал, детей у меня много, а ты одна. И рисковать тобой я буду. Потому что не смогу без тебя. (может не дословно, но где то так)




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 22.09.2018, 19:39
 
Стефани Дата: Суббота, 22.09.2018, 22:48 | Сообщение # 567
Король
Сообщений: 19994
Одеяло «Outlander» от Starz.




Предварительный просмотр первых шести эпизодов вышли недавно для представителей прессы. Наряду с этими они похвастались прелестным одеялом с принтом Outlander четвертого сезона. Мы надеемся, что этот предмет станет доступным для поклонников Outlander. На одеяле мы можем увидеть среди принтов одну новую фотографию с Джейми и Клэр в лесу. Похоже, Джейми держит в руке типа кувалды, и рядом есть столб с лентой. Это может быть застолбленное место их дома? Ниже вы можете рассмотреть фотографии одеяла.

 
Darcy Дата: Суббота, 22.09.2018, 23:21 | Сообщение # 568
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вот счастливчики 003
 
mrsfitz Дата: Суббота, 22.09.2018, 23:43 | Сообщение # 569
Граф
Сообщений: 935
Одеяло убежало, улетела простыня....

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 00:07 | Сообщение # 570
Король
Сообщений: 7930
Цитата mrsfitz ()
Я вовсе таки думаю, что Клер как то предохранялась...
В борделе она говорит как раз о том, что полынь хорошо помогает. Я тоже задавалась этим вопросом, о предохранении и видимо люди знали как, ведь не у всех же было по 10-15 детей, помимо того, что они умирали по разным причинам в то время. да не забываем, что она медик, а потом ей особо и некогда было предохраняться, сначала первая беременность, а следом вторая.
Я смотрю, что в четвертом сезоне играет актер, который Полдарка играл. Ура!
Цитата Стефани ()
Это самое красивое, мягкое и приятное одеяло

Интересно, его можно будет где-то потом купить и вообще продаются какие-нибудь вещички Чужестранкинсие? Вот бы было здорово дома иметь что-то 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Стефани Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:22 | Сообщение # 571
Король
Сообщений: 19994
Цитата sekynda-60 ()
Интересно, его можно будет где-то потом купить и вообще продаются какие-нибудь вещички Чужестранкинсие?
очень много всего есть... вот например ТЫК, ТЫК
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:32 | Сообщение # 572
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mrsfitz ()
как она там без контрацептивов
сначала про полынь вещала всем, потом Марсали она про губку рассказывала, а потом Наявенне ей травку особую показала, похожую на ботву моркови, это она уже Бри советовала...а потом да, климакс наступил 008 , а до расставания Клэр как раз таки хотела ребенка, после смерти Веры
 
natalia Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:53 | Сообщение # 573
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Я смотрю, что в четвертом сезоне играет актер, который Полдарка играл. Ура!

Эйдан Тернер в 4 сезоне не играет! это было просто фото режиссера Стивена Вулфендена, который снимал один из эпизодов "Полдарка", а теперь снял 13 серию 4 сезона ЧС. 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 23.09.2018, 08:53
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:40 | Сообщение # 574
Король
Сообщений: 7930
Цитата Стефани ()
очень много всего есть... вот например
Уря!))
Цитата natalia ()
Эйдан Тернер в 4 сезоне не играет! это было просто фото режиссера Стивена Вулфендена, который снимал один из эпизодов "Полдарка", а теперь снял 13 серию 4 сезона ЧС.

Блин... 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.09.2018, 11:56
 
sova-1010 Дата: Четверг, 27.09.2018, 09:02 | Сообщение # 575
Король
Сообщений: 8593
Новый ролик от STARZ:

Похоже нас таки ожидает горячая сцена у реки (или у костра)...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика