[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 22:28 | Сообщение # 1126
Король
Сообщений: 13712
А я то думала о какой статье фанаты писали Мэрил Дэвис в твитере. Девочки скопировала свой пост из "общего обсуждения сезона". Я когда в твитере наткнулась на эту переписку то понять не могла чего это Мэрил отбивается от фанатов. А теперь поняла... вот оно о какой статье шла речь.

Переписка в твитере

Дебора Кеннеди @ DebsterPA1
Основатель / блоггер Outlander Events http://outlander-events.com | Соадмин @Ahtlander | Педагог
пишет Maril Davis

Из интервью Новости телеКАНАЛа с @TallShipProds"по словам Дэвис, большая часть сезона пять сосредоточиться на BRE/Роджер отношения".
Мари, у меня огромное уважение к тебе. Пожалуйста, не пропустите Джейми и Клэр из любого сезона 5 & 6 эпизодов. Не то же самое без них.

Maril Davis отвечает

Я не верю, что когда-либо говорил это? И если бы я это сделала, я была явно пьян или от тяжелых наркотиков ..

и еще один ее ответ

Эта часть не была процитирована. Полагаю, я только что говорила о том, что мы будем изучать с ними в следующем сезоне. Не столько рассказ будет посвящен какому-либо одному персонажу или персонажам.

Цитата Darcy ()
и потому вполне допускаю, что мнение Мэрил Дэвис после прочтения многочисленных твитов фанатов несколько изменилось, и руководство примет ко вниманию пожелания поклонников сериала.


Darcy,  видать таки придется им всем прислушаться к фанатам. Она уже отказывается от своих слов 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.02.2019, 22:29
 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 22:37 | Сообщение # 1127
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Я не верю, что когда-либо говорил это? И если бы я это сделала, я была явно пьян или от тяжелых наркотиков ..

Убила насмерть 005 У нас точно чем дальше, тем чудесатее 007
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1128
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  реально отказывается от собственных слов. 004 Я думаю никто из создателей ЧС не ожидал ТАКОЙ реакции фанатов. Привыкли что их вечно хвалят, а тут шквал целый, причем везде. Интересно Муру тоже фанаты писали или таки нет. 006

 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 22:44 | Сообщение # 1129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, думаю Мур ради личной безопасности в твиттер вообще последнюю неделю не выходил 007
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.02.2019, 22:44 | Сообщение # 1130
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Я думаю никто из создателей ЧС не ожидал ТАКОЙ реакции фанатов.

мне интересно, обещания фанатов отписаться от канала после провальной 13 серии ЧС реальны, или это просто эмоции? 
Статистку кто -то из ИноФанов заприметил?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 22:48 | Сообщение # 1131
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
мне интересно, обещания фанатов отписаться от канала после провальной 13 серии ЧС реальны, или это просто эмоции?
 

так в твитере СТАРЗОВ некоторые писали что уже отказались.
Так и писали.....Вчера отменил подписку на ваш канал. Полностью разочарован... Я это собственными глазами видела. И такой или такая был не один.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.02.2019, 22:49
 
kovaleva Дата: Среда, 06.02.2019, 22:49 | Сообщение # 1132
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
думаю Мур ради личной безопасности в твиттер вообще последнюю неделю не выходил

В контакте после интервью Катрионы,Мур написал,цитирую;Те кто любит читать книгу ,не надо смотреть сериал,но делайте и то и другое с удовольствием.Если перефразировать;Не нравиться=не смотрите.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 22:57 | Сообщение # 1133
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
думаю Мур ради личной безопасности в твиттер вообще последнюю неделю не выходил


Цитата kovaleva9202 ()
Если перефразировать;Не нравиться=не смотрите.

да прямо, а бабки кто им приносить будет если все уйдут. Это поди бравада. На западе деньги терять не любят, а тем более из за чужих косяков. Так что думаю всех и Мура в том числе СТАРЗЫ на ковер вызвали, да и Альбрех думаю (если не 100% то 50х50 ) из за этой кутерьмы пострадал. Досрочно никто с такого поста сам не уходит. Явно же ушли парнишку


 
kovaleva Дата: Среда, 06.02.2019, 22:59 | Сообщение # 1134
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Явно же ушли парнишку

К бабке не ходить.Не бывает таких совпадений.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 23:05 | Сообщение # 1135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Им сейчас надо диск с 4 сезоном продавать, и кто его купит? Деньга немалая, читала комменты на амазоне - пишут: нет, я покупать не буду, очень дорого, это мол считай полугодовая подписка на старз, и из-за четырех сцен, которые еще неизвестно про что 015
Там тоже деньги на ветер выкидывать никто не хочет. Диск с третьим сезоном прорекламировали тестом на химию (который мы видели весной - это как раз с диска), а чем приманить теперь 006 У них там поди только Брианна засвечена az потому как никакой особой дополнительной инфы не выложено 015
 
kovaleva Дата: Среда, 06.02.2019, 23:09 | Сообщение # 1136
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
и кто его купит

Просто так что ли диванная тройка,закусила удила и с пеной у рта рассказывают какой великолепный,мощный сезон.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.02.2019, 23:09 | Сообщение # 1137
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
а чем приманить теперь


их теперь спасет только свадьба Катрины и Сэма.  008  больше путей нет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
kovaleva Дата: Среда, 06.02.2019, 23:11 | Сообщение # 1138
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Бонитоша ()
спасет только свадьба Катрины и Сэма

as




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 23:13 | Сообщение # 1139
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, типа записанная на диск? Гениально! 005 Да его разберут за день тогда 007
 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 23:19 | Сообщение # 1140
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, да ладно, фанаты давно простили уже 008 и знают, что это явная туфта, помолвка эта. Будут рады aj
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 23:19 | Сообщение # 1141
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
читала комменты на амазоне - пишут: нет, я покупать не буду, очень дорого, это мол считай полугодовая подписка на старз, и из-за четырех сцен, которые еще неизвестно про что


потому как народ от 4 сезона не ожидал такой откровенной свиньи которую им подсунули, а теперь еще и диск, а вдруг там такая же лажа 015
В общем перемудрили создатели. И вот что для меня самое непонятное С ЧЕГО 004 Зачем нужно было так кардинально менять сюжет и так смещать акценты с Джэйми и Клэр 015 015


 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 23:22 | Сообщение # 1142
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
liusiafom, да ладно, фанаты давно простили уже и знают, что это явная туфта, помолвка эта. Будут рады

Думаешь, а я вот чего то сомневаюсь


 
kovaleva Дата: Среда, 06.02.2019, 23:23 | Сообщение # 1143
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
И вот что для меня самое непонятное

А меня интересует у них не нашлось 4 метра шотландки? Один килт на Джейми это 50 % успеха.Они не могли этого не знать.Специально не сделали так.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 23:25 | Сообщение # 1144
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
А меня интересует у них не нашлось 4 метра шотландки? Один килт на Джейми это 50 % успеха.Они не могли этого не знать.Специально не сделали так.

и это меня тоже прямо расстраивает. И не надо писать про холод. В помещении мог бы походить. На каком то приеме например или ужине bk


 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 23:28 | Сообщение # 1145
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Зачем нужно было так кардинально менять сюжет и так смещать акценты с Джэйми и Клэр

Я уже в обсуждении где-то выкладывала свою мысли, что после того, как им ясно намекнули, что Эмми сериалу не светит, они решили поставить на свежую кровь, сделать сильную Бри - мол на молодые личики смотреть приятнее, фанаты скушают новую любовь, тем более если все сцены скопировать с полюбившихся, обрадуются еще раз посмотреть на подобное (пишу и сама понимаю, какая ахинея 007 )
Смотрите, Бри прямо на глазах меняется, становится дерзкой, командующей. А интервью? Катрина сказала, что роды Бри без Клэр показали ее самостоятельность (хотя сама Катрина была бы рада принять участие в той сцене). Вот в этом интервью есть такой момент - Бри смирилась с необходимостью воспитывать ребенка в одиночку, точно так же, как она родила его в одиночку. Какое в одиночку??? Они даже в инью делают упор на это - Бри сама, Бри одна, Бри сильная женщина, лучшая сцена сезона - это Бри в тюрьме, где она нашла в себе силы простить Боннета - куда не посмотри, упор пошел именно на силу Бри. Не удивлюсь, если ту сцену в тюрьме как раз выберут для представления на Эмми 007 Ну емае bc
 
liusiafom Дата: Среда, 06.02.2019, 23:35 | Сообщение # 1146
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
ни решили поставить на свежую кровь, сделать сильную Бри - мол на молодые личики смотреть приятнее, фанаты скушают новую любовь, тем более если все сцены скопировать с полюбившихся, обрадуются еще раз посмотреть на подобное (пишу и сама понимаю, какая ахинея )

007 007 007 и сразу вспоминается паралелька - видео с Джэйми и Роджэром . Ой прямо ржунемагу Р/Б переиграли Д/К в сексуальных сценах.
Они что сами не видели, что не катит. Или решили что у зрителей амнезия случилась. Нуу и получили по самые помидоры от все тех же зрителей, которые буквально год назад носили их всех на руках


 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:20 | Сообщение # 1147
Король
Сообщений: 10124
Цитата kovaleva9202 ()
у них не нашлось 4 метра шотландки?

Да это же настоящий заговор против нас, фанатов! 003   
Цитата Darcy ()
Бри смирилась с необходимостью воспитывать ребенка в одиночку.

А слабо им было придумать такой сюжет, что Бри попёрла Роджера и в одиночку воспитывает сына! Вот хохма бы была! А с них стало бы! Раз уж они на первое место сезона ставят сцену прощения Боннета Брианой в тюрьме! Большей ахинеи и придумать невозможно!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 07.02.2019, 01:21
 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:24 | Сообщение # 1148
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
потому как народ от 4 сезона не ожидал такой откровенной свиньи которую им подсунули, а теперь еще и диск

005  005  005  Ой не могу! Теперь еще и диск!  005



 
Лёля Дата: Четверг, 07.02.2019, 09:15 | Сообщение # 1149
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
их теперь спасет только свадьба Катрины и Сэма.    больше путей нет.

гениально 013
снять на диск и на Эмми 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
LizziP___ Дата: Четверг, 07.02.2019, 09:41 | Сообщение # 1150
Виконт
Сообщений: 486
Цитата kovaleva9202 ()
А меня интересует у них не нашлось 4 метра шотландки? Один килт на Джейми это 50 % успеха.

Может учтут в 5 сезоне. На собрании горцев и без килта? 
Я надеюсь там мужичков в килтах насмотреться, и на Джеймичку в том числе. Ну а если не покажут - это будет просто облом.
Цитата liusiafom ()
и это меня тоже прямо расстраивает. И не надо писать про холод. В помещении мог бы походить. На каком то приеме например или ужине

В книге

Цитата Darcy ()
(пишу и сама понимаю, какая ахинея )

Цитата Darcy ()
Не удивлюсь, если ту сцену в тюрьме как раз выберут для представления на Эмми Ну емае

Вот уже даже не хочется толочь воду в ступе. Ну полный бред. Не хочется оскорблять умственные способности Стразов, но цензурных слов у меня на эту тему нет. 015 
Цитата gal_tsy ()
Теперь еще и диск!

Про диск вообще молчу. Если некоторые из нас (думаю я не одна такая) за бесплатно четвертый сезон пересматривать не хотят. То еще и платить за это такие большие деньги :az2:?


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика