[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 01.12.2018, 15:17 | Сообщение # 1001
Король
Сообщений: 10122
Цитата sekynda-60 ()
это просто их стеб
Хочется надеяться! В каждой шутке есть доля шутки.



 
natalia Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:37 | Сообщение # 1002
Фей
Сообщений: 6807
Cэм Хьюэн и Катрина Балф представляют Фрейзерс Ридж с русскими субтитрами от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Дарье Лавровой.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:55 | Сообщение # 1003
Король
Сообщений: 10122
Цитата natalia ()
Cэм Хьюэн и Катрина Балф представляют Фрейзерс Ридж
Его красота воплощает любовь, которая здесь живет! И так ещё смотрят друг на друга! Ой-ёй-ёй! Что за намёки?
Спасибо за перевод!



 
mv270566 Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 05:53 | Сообщение # 1004
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
Cэм Хьюэн и Катрина Балф представляют Фрейзерс Ридж с русскими субтитрами от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Дарье Лавровой.
Очень позитивное видео. Хочу такой дом в Северной Каролине или в Шотландии  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 08:35 | Сообщение # 1005
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mv270566 ()
Хочу такой дом в Северной Каролине или в Шотландии
говорят они до боли похожи на Урал 011 ,если хорошо искать то и единорогов наверно найти можно bp3 .




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 08:41 | Сообщение # 1006
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
Его красота воплощает любовь, которая здесь живет! И так ещё смотрят друг на друга! Ой-ёй-ёй! Что за намёки?
да вечно у них эти намеки, взгляды, недосказанность, а потом "да мы просто друзья, а вы что подумали??"
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 08:46 | Сообщение # 1007
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата aleana_alesya ()
да вечно у них эти намеки, взгляды, недосказанность, а потом "да мы просто друзья, а вы что подумали??"
Да мы так и подумали  007


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1008
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
в Шотландии
Цитата kovaleva9202 ()
если хорошо искать то и единорогов наверно найти можно

И встретишь ты, когда не ждешь
И обретешь не там, где ищешь)) 001 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:54 | Сообщение # 1009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Какое теплое видео 012 Смотришь и улыбаешься 008 Да как на них можно смотреть без улыбки? 009
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:30 | Сообщение # 1010
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Cэм Хьюэн и Катрина Балф представляют Фрейзерс Ридж с русскими субтитрами

Какая прелесть 010 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:45 | Сообщение # 1011
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
И так ещё смотрят друг на друга! Ой-ёй-ёй! Что за намёки?

Цитата aleana_alesya ()
да вечно у них эти намеки, взгляды, недосказанность, а потом "да мы просто друзья, а вы что подумали??"

ненене, как раз в этом видео ни взглядов ни намеков. Видно между ними напряжение. И Катрина Сэма руку от себя убирает. Вот здесь они как раз действительно играли и взгляды и хорошее настроение да и намеки до кучи.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 02.12.2018, 17:46
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:33 | Сообщение # 1012
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
liusiafom, да не 008 видео это снимали в мае (или июне - точно уже не помню), когда между нашими были мир и дружба 010 потому они тут сами по себе такие счастливые и расслабленные. тут как раз напряжения нет, наоборот, опасаются, как бы не спалиться со своими переглядками 006
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:43 | Сообщение # 1013
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  думаешь. Значит мне показалось

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 03:11 | Сообщение # 1014
Король
Сообщений: 7930
Трейлер серии 4х06 "Кровь от крови моей" с русскими субтитрами.

Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной
ФБ Outlander-Russia



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 05.12.2018, 18:03 | Сообщение # 1015
Фей
Сообщений: 6807
Дункан Лакруа рассказывает о неожиданном возвращении Муртs в ЧС. (без перевода)


 
Darcy Дата: Среда, 05.12.2018, 19:47 | Сообщение # 1016
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Стиллы из 6 серии 014

 
natalivaleri Дата: Среда, 05.12.2018, 21:06 | Сообщение # 1017
Герцог
Сообщений: 1640
001
Цитата gal_tsy ()
Его красота воплощает любовь, которая здесь живет!

Шикарная фраза! 001
Цитата kovaleva9202 ()
если хорошо искать то и единорогов наверно найти можно

Один единорог уже есть 008
Цитата aleana_alesya ()
да вечно у них эти намеки, взгляды, недосказанность, а потом "да мы просто друзья, а вы что подумали??"

Хороши они 006
Цитата sekynda-60 ()
И встретишь ты, когда не ждешь
И обретешь не там, где ищешь))

Ой, золотые слова 013
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:27 | Сообщение # 1018
Король
Сообщений: 10122
Цитата Darcy ()
Стиллы из 6 серии
Какая прича у Джейми, наконец, как мне нравится! И Джон Грей появился. Хоть и живут далеко, но все к ним в гости наведываются по очереди! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.12.2018, 01:28
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 19:36 | Сообщение # 1019
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Дункан Лакруа рассказывает о неожиданном возвращении Муртs в ЧС. (без перевода)
013
Приятно на него смотреть))
Цитата Darcy ()
Стиллы из 6 серии

Я все думаю, как хорошо, что они осенью снимали. Потому что прозрачный осенний воздух такие краски красивые в кадре создает, я просто млею и от фото и от той палитры, которая в кино 012
Цитата gal_tsy ()
Какая прича у Джейми,

Ну вот, а ты переживала))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:16 | Сообщение # 1020
Король
Сообщений: 7930
Сник-пик серии 4х06 "Кровь от крови моей" с русскими субтитрами.

Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной

Сник-пик серии 4х06 "Кровь от крови моей" с русскими субтитрами.

Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной - ФБ Outlander-Russia


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 09.12.2018, 01:17
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:21 | Сообщение # 1021
Король
Сообщений: 10122
Цитата sekynda-60 ()
Сник-пик серии 4х06 "Кровь от крови моей" с русскими субтитрами
Спасибо! Уррааа! Сегодня вечером 6-я серия!!! aj



 
mv270566 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 06:12 | Сообщение # 1022
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Спасибо! Уррааа! Сегодня вечером 6-я серия!!!
Что-то у меня нехорошие предчувствия по поводу  Уильяма  016 . Похоже сценаристы опять "вплели" в его роль события других героев.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 08:14 | Сообщение # 1023
Виконт
Сообщений: 485
Цитата mv270566 ()
Что-то у меня нехорошие предчувствия по поводу  Уильяма  . Похоже сценаристы опять "вплели" в его роль события других героев.

Я тоже боюсь смотреть эту серию. Я так люблю этот кусок с Джоном Греем и Уильямом во Фрезерс-Ридж. У Дианы там много потрясающих моментов. Ну ясно, что история с Мюллерами уже позади, так же как и воспоминание Йена о пребывании у Джейлис Дункан (оно, немного измененное, было в первой серии этого сезона) но будет ли вообще этот интересный разговор между Клэр и больными Греем и Йено, и заболеет ли у них вообще Йен? 
И вообще, поначалу я сильно расстраивалась изменениями в сюжете, горевала по опущенным и очень любимым мной моментам. Но сейчас начала успокаивать себя, относясь к сериалу как к фанфику на тему произведения, а не к экранизации. Так стало проще мириться с этим.
Но если они не снимут "туалетную историю" с Вилли я на них просто обижусь. Да и поход Джейми с Вилли по диким лесам у Дианы был потрясающим, и, на мой взгляд, очень значимым для сюжета.
Не хотела писать, долго сдерживала себя, но не выдержала. Знаю, критика сериала здесь приводит в ярость очень активное и часто агрессивное большинство. Но меня несколько раздражает очень сильное выпячивание расовых противостояний. Оно здесь выведено чуть ли не на первый план, превалируя над личностными отношениями героев, над их потрясающими диалогами у Дианы, и я не имею в виду под этим постельных сцен, я не страдаю от их недостатка. Вместо отношения героев, их обустройства в дикой местности. Кстати именно этой красиво снятой и разнообразной местности с прекрасными видами дикой Америки и ее животными и птицами мне очень не хватает, по сравнению с прошлыми сезонами, где с пейзажами все было в порядке. А картинка где они стоят на камне над видом в даль, мне кажется нарисованной, наложенной в фотошопе, просто плакатом, помещенным сзади, хотя знаю, дикой Америки осталось мало, и снимать в каких-нибудь национальных парках там, наверно, слишком дорого и сложно. Но я в свое время видела много пейзажей этой дикой Америки в исполнении художников Гудзонской школы, поэтому и ностальгирую по этой красоте, именно их я представляла, читая книгу. 
Ну и еще для меня, ну это мое личное мнение, кто-то возможно это любит, многовато очень натуралистично снятых сцен жестокости.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 08:29 | Сообщение # 1024
Король
Сообщений: 10122
Цитата mv270566 ()
у меня нехорошие предчувствия по поводу Уильяма
Судя по Трейлеру серии 4х06, да, что-то намечается. Скоро узнаем. Сюрприз будет.
Цитата LizziP___ ()
раздражает очень сильное выпячивание расовых противостояний
В книгах у Дианы они более мирно жили с индейцами и как-то Диана не особо на этом заостряла внимание. Здесь уже писали на ветках, что это делается ради наград, так что бесполезно нам возмущаться... Непонятные вещи с индейцами в трейлере 4*6... опять, видно, что-то убирают, объединяют...
Цитата LizziP___ ()
превалируя над личностными отношениями героев, над их потрясающими диалогами у Дианы
Диалогов пока маловато в сезоне, согласна, много действий и событий создателям, по-видимому нужно "впихнуть" в ограниченное число серий. Но эта тенденция превалирует во всех сезонах, каждый раз мы перечисляем и горюем о том, какие любимые нами диалоги не были включены в серии очередного сезона, и этот не исключение.
Цитата LizziP___ ()
если они не снимут "туалетную историю"
Думаю, уж ЭТО будет, видела в стиллах где-то этот домик. )))
Цитата LizziP___ ()
А картинка где они стоят на камне над видом в даль, мне кажется нарисованной
А мне эта сцена понравилась, я подумала: ну наконец, такой красивый вид!))) И вообще, видов и пейзажей мне хватает.

А насчет жестокости, да, но ведь это с первого сезона идет, никуда от неё не деться, и у Дианы много жестокости в книгах и неоднозначных событий. Каждый сценарист по-своему бы сценарий по её книгам написал, да и напишут и поставят еще, будем потом сравнивать и критиковать, что, то ли дело, в первой экранизации было гораааздо лучше!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 09.12.2018, 09:13
 
natalia Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:03 | Сообщение # 1025
Фей
Сообщений: 6807
Дункан Лакруа рассказывает о неожиданном возвращении Мурты в ЧС (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной.




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 09.12.2018, 10:04
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика