[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
LizziP___ Дата: Суббота, 19.01.2019, 18:56 | Сообщение # 1101
Виконт
Сообщений: 486
Цитата Talia ()
Что-то я совсем не рада отцу Александру... Еще и на него время потратят....

И я. А ведь времени на нового персонажа надо много, а столько интересного еще осталось.


Лучше бы побольше таких чудесных Дианиных диалогов оставили, и немного любви между главными героями


 
mv270566 Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:04 | Сообщение # 1102
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Talia ()
Что-то я совсем не рада отцу Александру... Еще и на него время потратят....

Ну, хорошего священника ведь должны показать. До этого были все чудоковатые. а этот положительный и страдалец. Нет , без него никак  015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.01.2019, 19:29 | Сообщение # 1103
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
Что-то я совсем не рада отцу Александру... Еще и на него время потратят.

Цитата mv270566 ()
Нет , без него никак 

тоже поддерживаю , что нужен. Это по Диане. Думаю что должен быть сильный отрывок с ним снят. Все что оставляют Дианыно (даже если что то интерпритируют) получается хорошим. По крайней мере в предыдущих сериях все что по Диане мне понравилось.


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 19.01.2019, 20:13 | Сообщение # 1104
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата LizziP___ ()
не могу уложить у себя в голове, что такая девушка, как Брианна, могла настолько без памяти влюбиться в такого мужчину.


Абсолютно согласна. У Брианны сформировавшийся  идеал мужчины - Френк. Жестковатый, сдержанный интеллектуал, спортивного телосложения, всегда элегантно одет, чисто выбрит, имеющий безупречный вкус, в том числе и в одежде.  Неряшливый плюшевывый Роджер вообще не из этой оперы. Как друг, еще возможно, но как любимый мужчина - вряд ли.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Суббота, 19.01.2019, 20:13
 
Лёля Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:05 | Сообщение # 1105
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата temryktatiana ()
Неряшливый плюшевывый Роджер

ну подожди, когда они увиделись впервые, он был в костюме, очень даже прилично
Цитата temryktatiana ()
сдержанный интеллектуал

и Роджер такой же,


012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:16 | Сообщение # 1106
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата LizziP___ ()
не могу уложить у себя в голове, что такая девушка, как Брианна, могла настолько без памяти влюбиться в такого мужчину.

в какого "такого"?
чем он может быть не угоден Бриане?
воспитан, образован, порядочен, красив, интересный собеседник, машину водит, на гитаре играет, добрый, умеет любить и ради любимой готов на многое.
он реализовался как историк, при чём довольно не плохо. Если б не он, то.... Клэр никогда бы не вернулась в Джейми.
и в Ридже найдёт себя, я верю.
Не стоит сравнивать Джейми, который родился в 18 веке и Роджера, который туда попал совершенно случайно из мирного 20 века. да, он городской ребёнок. Но и в лесу выживет.

Я люблю и верю в Роджера 012

Цитата LizziP___ ()
не производит он на меня впечатление именно мужчины с большой буквы

а Бри увидела в нём своего мужчину. 002


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rasa Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:58 | Сообщение # 1107
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Лёля ()
Я люблю и верю в Роджера

cs cu


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 10:42 | Сообщение # 1108
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
воспитан, образован, порядочен, красив, интересный собеседник, машину водит, на гитаре играет, добрый, умеет любить и ради любимой готов на многое.
он реализовался как историк, при чём довольно не плохо. Если б не он, то.... Клэр никогда бы не вернулась в Джейми.
и в Ридже найдёт себя, я верю.
Не стоит сравнивать Джейми, который родился в 18 веке и Роджера, который туда попал совершенно случайно из мирного 20 века. да, он городской ребёнок. Но и в лесу выживет.

Я люблю и верю в Роджера



009 013

А всем остальным: bp2 bp1 bp 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 00:48 | Сообщение # 1109
Король
Сообщений: 7930
Промо финальной серии четвертого сезона 4х13 "Благородный человек" с русскими субтитрами. Спасибо за перевод и субтитры Юлии Коровиной ФБ Outlander-Rassa, видео содержит спойлер



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 01:52 | Сообщение # 1110
Король
Сообщений: 10124
Цитата Лёля ()
Роджер ... воспитан, образован, порядочен, красив, интересный собеседник, машину водит, на гитаре играет ...


Цитата Лёля ()
Бри увидела в нём своего мужчину.


Достойна ли Роджера Бриана? Вот в чем вопрос!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.01.2019, 01:56
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 01:56 | Сообщение # 1111
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Промо финальной серии четвертого сезона 4х13


Джейми, действительно, в каяке... Динамизм, экспрессия...



 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 06:49 | Сообщение # 1112
Герцог
Сообщений: 2469

Заняли первое место как лучший Американский сериал 2018 года! aj1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 06:56 | Сообщение # 1113
Герцог
Сообщений: 2469

Пара Джейми и Клер признана лучшей парой в Американских сериалах 2018 года! aj2 
Поздравления нашим красавчикам! 009




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 11:33 | Сообщение # 1114
Король
Сообщений: 10124
Цитата kovaleva9202 ()
Поздравления нашим красавчикам!

Приятно за них!   di



 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 15:47 | Сообщение # 1115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мэрил Дэвис о финале 4 сезона и новом пути для пятого сезона.




Хочется сразу предупредить, что статья вышла 27 января - когда большинство фанатов даже не успели посмотреть финал - и потому вполне допускаю, что мнение Мэрил Дэвис после прочтения многочисленных твитов фанатов несколько изменилось, и руководство примет ко вниманию пожелания поклонников сериала. Но узнать изначальное мнение Мэрил о планах на пятый сезон довольно интересно. Ну а теперь сама статья, напечатанная в издании The Hollywood Reporter.

 
natalia Дата: Среда, 06.02.2019, 15:54 | Сообщение # 1116
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Но затем британские солдаты взяли штурмом дом.

странно, штурма я не заметила. 015
Цитата Darcy ()
но если кто-то читал пятую книгу, там есть большое собрание», - говорит Дэвис. - «Мы не хотели начинать, а затем останавливать его и снова поднимать его в пятом сезоне.

тут я согласна с Мэрил. если все собрание будет в одном сезоне, это хорошо. 008 только вот увидеть Джейми в килте надежды все меньше. 016


 
gal_tsy Дата: Среда, 06.02.2019, 16:05 | Сообщение # 1117
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
По словам Дэвис, большая часть пятого сезона сосредоточена на отношениях Бри / Роджер.

И это нас всех очень "радует"!
Про все пары было рассказано, даже про пару Мурты с Джокастой.
Про пару Джейми и Клер не было сказано ни слова.
Цитата Darcy ()
... вполне допускаю, что мнение Мэрил Дэвис после прочтения многочисленных твитов фанатов несколько изменилось, и руководство примет ко вниманию пожелания поклонников сериала.

Darcy, понятно, что ты нас успокаиваешь, чтобы не расстраивались раньше времени, но ... ((( 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.02.2019, 16:07
 
sova-1010 Дата: Среда, 06.02.2019, 16:05 | Сообщение # 1118
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Мы не хотели начинать, а затем останавливать его и снова поднимать его в пятом сезоне. Кажется, это довольно большая история, которую мы хотели бы включить в один сезон, а не пытаться преодолеть его в течение двух.

Ну тут как бы все понятно. Поскольку они уже знали, что сериал продлили на 5 и 6 сезоны, то посто экономически нецелесообразно снимать собрание в конце 4 и потом еще раз в начале 5 сезонов. Слишком сложно и дорого это получится.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Среда, 06.02.2019, 16:07 | Сообщение # 1119
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
На данный момент Роджер знает, что «любовь его жизни подверглась нападению», беременна и вот-вот родит, поэтому то, что он не вернулся сразу, не сходилось во мнении у многих сценаристов и продюсеров.

«Несмотря на то, что эта информация шокирует, ребята в комнате сценаристов говорили: «Я бы немедленно вернулся. Я бы не колебался!», - рассказывает Дэвис.
- «Это была большая дискуссия, что мы должны позволить этому случиться, как в книге. И в конечном итоге мы на это решились, потому что это человеческий момент. Нравится ли вам Роджер или не нравится Роджер, но в этом много информации.
Мы знаем, куда мы идем в будущем, и мы хотели бы увидеть некоторые моменты, которые будут раскрыты в пятом сезоне. Это начало этого; эти отношения все еще растут, движутся и трансформируются».


какой-то набор слов.
мы знаем, что будет дальше, поэтому Роджер не вернулся сразу bo bo
я согласна с мнением "не хватило нескольких месяцев подумать?" надо было ещё ГДЕ-ТО шляться несколько дней, чтоб потом такому же грязнючему в одиночку прискокать в РивеРан?
бред какой-то.
наговорили ерунды, сами в неё поверили bc
Почему те, что сказал "Вернулся бы немедленно" не настояли на своём bk bk


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Среда, 06.02.2019, 16:23 | Сообщение # 1120
Король
Сообщений: 10124
Цитата Лёля ()
Роджеру ... "не хватило нескольких месяцев подумать"?

Если бы они сразу сделали по Диане, то ВСЁ было бы логично с этим Роджеровым обдумыванием. Но они сначала нагородили отсебятины, из которой логично было бы выйти без обдумывания, чтобы совсем уж не превращать Роджера в плохиша. А после своей отсебятины они не знали, что с этим делать и все решили свалить на Диану, она же  придумала, что Роджер стал обдумывать! Лихо выкрутились! А Роджера превратили в отщепенца какого-то.



 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 16:23 | Сообщение # 1121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
странно, штурма я не заметила.

Решила не менять то, что журналист написал 008 вообще его стиль не меняла. На ура так на ура 003

Но вот реально хочется верить, что они примут к сведению твиты фанатов, потому как Мэрил сказала, что они до сих пор обсуждают развитие 5 сезона, так что есть надежда, что поменяют "линию партии". Очень надеюсь...
 
Darcy Дата: Среда, 06.02.2019, 16:26 | Сообщение # 1122
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
А Роджера превратили в отщепенца какого-то.

Причем уже в комнате сценаристов были споры, что вытащить Роджера из дерьма теперь будет проблематично.
Я лично не представляю, что надо сделать, чтобы Роджер в моих глазах стал героем 015
 
natalivaleri Дата: Среда, 06.02.2019, 17:05 | Сообщение # 1123
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
ричем уже в комнате сценаристов были споры, что вытащить Роджера из дерьма теперь будет проблематично.


Да уж, наворотили. 003 Перекроить легко было, не знамо что впереди ждет...захватил их творческий процесс и "натворили" дел и получилась херня гадость какая-то..сорри 015

Боннет получился не очень хороший бандит. Роджер не очень хороший парень. Клэр и Джейми вообще на "задворки истории убрали" , плохая тенденция 016


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 06.02.2019, 17:07
 
Лёля Дата: Среда, 06.02.2019, 17:09 | Сообщение # 1124
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
что надо сделать, чтобы Роджер в моих глазах стал героем

чтобы он уже не сделал "потом" осадок останется. 003

Я всё время защищала Роджера. Я его понимала. Но оправдать этот одинокий приезд мне реально нечем 016 016
Времени было предостаточно "на подумать"!!!!! Вот в чём суть.
А вот эта беготня на встречу друг к другу ничего кроме "красиво снято" не вызвала. Вот где моя печаль bj


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
mv270566 Дата: Среда, 06.02.2019, 17:13 | Сообщение # 1125
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
Боннет получился не очень хороший бандит.

В первой серии он не очень и кривляется, но потом  bc


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика