[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Новости 4 сезона
Стефани Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Все самые свежие новости о 4 сезоне.


 
liusiafom Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:29 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 13712
Ничего. Я уверена, что все образуется. 001 Помните как в фильме "Влюбленный Шекспир" там вечно когда все плохо Шекспиру говорили ничего все образуется , все будет хорошо. Он восклицал "КАК?" Ему на это в ответ "Не знаю, мистика". Ведь все помним, что у нас мистический сериал. Проход через камни и все такое. 012 Так что такой сезон грохнут, что мы все будем удивляться и говорить. Как? И сами себе отвечать "Мистика".

 
natashasvog Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:36 | Сообщение # 177
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Так что такой сезон грохнут то
006  грохали бы только побыстрее, а то сплошные переживания, по году сезона дожидаться! (до сих пор нарадоваться не могу, что только летом пристрастилась и первые два сезона скопом посмотрела, потом книги перечитала и третий подоспел) 008


 
liusiafom Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:59 | Сообщение # 178
Король
Сообщений: 13712
Я летом планирую все три сезона пересмотреть подряд перед четвертым 003

 
lisa71341 Дата: Пятница, 23.02.2018, 09:48 | Сообщение # 179
Виконт
Сообщений: 562
Цитата liusiafom ()
Так что такой сезон грохнут, что мы все будем удивляться и говорить. Как? И сами себе отвечать "Мистика".

Да будет так! Аминь. av


 
Darcy Дата: Пятница, 23.02.2018, 19:40 | Сообщение # 180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Съемочная команда "Чужестранки"

 
Talia Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:30 | Сообщение # 181
Герцог
Сообщений: 2504
Такие прикольные бородачи в нижнем ряду)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Пятница, 16.03.2018, 09:20 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
По словам инсайдеров (людей, имеющих доступ к информации), Джейми и Клэр получат шанс встретиться с Джорджем Вашингтоном - первым президентом Соединенных Штатов. И именно такую сцену и снимали в Глазго в эти дни.

«Джейми и Клэр получат шанс встретиться с первым президентом. Джордж Вашингтон появляется в этой серии шоу, и главные герои будут в его компании. Похоже, они собираются встретиться где-нибудь в театре. Это действительно интересно, и поклонникам это понравится».

В книгах тоже была такая сцена?
 
sova-1010 Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:08 | Сообщение # 183
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
«Джейми и Клэр получат шанс встретиться с первым президентом. Джордж Вашингтон появляется в этой серии шоу, и главные герои будут в его компании. Похоже, они собираются встретиться где-нибудь в театре. Это действительно интересно, и поклонникам это понравится».В книгах тоже была такая сцена?

Ну нифига себе!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:14 | Сообщение # 184
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
В книгах тоже была такая сцена?

Цитата sova-1010 ()
Ни в "Барабанах осени" ни в "Огненном кресте" такой сцены нет . Во накрутили!

Мало того, вв всех переведенных книгах этого точно нет. И я думаю что и в непереведенных тоже. Может в этом и был конфликт Дианы (если он конечно был , так утверждала Анна, но мы ей особо не верим), что просто начали такой огород городить в сценарии??? 015


 
Darcy Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:37 | Сообщение # 185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Хотя есть шанс, что кто-то тоже решил прикинуться "особо приближенным" и выдал вот такую информацию, которую мы пока к сожалению проверить не можем 015 Остается только ждать
 
Parma Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:38 | Сообщение # 186
Принц
Сообщений: 4780
Новости кастинга: Тим Дауни (Tim Downie)


Стало известно, что актер Тим Дауни (полное имя Тимоти Ричард Дауни) присоединился к актерскому составу четвертого сезона Outlander. Согласно странице его агентства, Тим играет губернатора Уильяма Трайона, настоящего исторического деятеля, который появляется в «Барабанах осени».




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
McBurg Дата: Суббота, 17.03.2018, 01:48 | Сообщение # 187
Горец
Сообщений: 22
4 сезон «Чужестранки». Размышления о персонаже: История Стивена Боннета в исполнении Эда Спелирса



В четвертом сезоне «Чужестранки» не так много персонажей, которые были бы похожи на Стивена Боннета – пожалуй можно сказать, что в принципе немного характеров настолько же отвратительных, как он. Этот персонаж знаменит тем, что сотворил целую серию действительно ужасных поступков, но, если говорить собственно о повествовании, как герой он достаточно ценен.

Понятно, что в настоящий момент сложно обсуждать Боннета, не выдавая по крайней мере каких-то спойлеров из книги, так что считайте, что мы вас предупредили.

 
liusiafom Дата: Суббота, 17.03.2018, 11:53 | Сообщение # 188
Король
Сообщений: 13712
С удовольствием буду ждать игру этого актера. И да очень хочется увидеть что там напидумывали именно сценаристы. Как далеко от книги они ушли или не далеко.

 
Стефани Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:52 | Сообщение # 189
Король
Сообщений: 19994
Исполнительный продюсер "Чужестранки": "Мы обязательно сделаем пятый сезон"



Перед воскресеным выходом на панель Outlander в Лос-Анджелесе Рональд Д. Мур сказал, что хотя "обычные переговоры и разговоры" задерживают более официальное объявление от Starz, "мы, безусловно, будем это делать. Я не сомневаюсь, что мы сделаем 5 сезон."

 
liusiafom Дата: Четверг, 22.03.2018, 11:55 | Сообщение # 190
Король
Сообщений: 13712
Ну вот, а мы переживали. Ура 5 сезон будет. 013

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:27 | Сообщение # 191
Граф
Сообщений: 935
Мэтт Робертс: Шторма на съемках четвертого сезона в прямом и переносном смысле




Что может быть холоднее души Блэк Джека Рэндалла и является серьезной помехой на пути актерского состава "Чужестранки" и ее остальной команды?

Конечно же, погода.

Исполнительный продюсер, писатель и режиссер Мэтью Б. Робертс недавно поведал Digital Spy о столкновении с околополярным вихрем под названием «Зверь с Востока», который охватил всю Великобританию, а также Мэтт высказал свою точку зрения, как отразить перемены в книге.

 
McBurg Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:28 | Сообщение # 192
Горец
Сообщений: 22
Панель «Чужестранки» на сессии «Эмми» 2018 года




Помните, что основная задача этой панели (дискуссии – мне больше нравится это слово) является продвижение «Чужестранки» в глазах тех, кто голосует на Эмми, что в свою очередь должно помочь получить больше признания этим летом. У нас нет особо больших надежд, что четвертый сезон будет иметь очень большой эффект, но кто знает, какие сюрпризы ожидают нас по дороге.

 
Стефани Дата: Понедельник, 26.03.2018, 12:53 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 19994
Воссоединение Джейми и Брианны в 4 сезоне




Команда "Outlander" подтверждает воссоединение Брианны и Джейми в 4 сезоне и появление Джейми в пилотном эпизоде 1 сезона.

Когда четвертый сезон сериала "Чужестранка" вернется на экраны, Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) будут пытаться построить новую жизнь для себя - с их дочерью Брианной (Софи Скелтон), всё еще сильно занимающей все их мысли.

"Третий сезон был годом перехода, тогда как четвертый сезон больше о том, чтобы успокоиться и найти дом. Клэр и Джейми буквально строят дом на границе. Есть элемент "маленького дома в прерии", - дразнил шоураннер Рональд Д. Мур на панели FYC для шоу.

 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.03.2018, 14:11 | Сообщение # 194
Король
Сообщений: 13712
Цитата Стефани ()
Когда четвертый сезон сериала "Чужестранка" вернется на экраны

Вот интересно мне знать, Джэйми таки килт оденет. 004 Все молчат, как в рот воды набрали. Держут интригу. Хоть бы кто спойлернул. 006 Хотя прямо сейсас снимается сцена встречи Джэйми с Брианой, а в книге в этой сцене он уже в килте.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 26.03.2018, 14:24
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 26.03.2018, 14:44 | Сообщение # 195
Принц
Сообщений: 4413
liusiafom, почему то мне думается, что килтов больше не будет...и где то мелькала инфа, что килты во 2 сезоне мы видели в последний раз в сериале ЧС...но, кто знает! будем надеяться, что еще увидим эти сногсшибательные коленки Джейми Фрейзера!  001
 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.03.2018, 15:06 | Сообщение # 196
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
и где то мелькала инфа, что килты во 2 сезоне мы видели в последний раз в сериале ЧС.

Ну что сказать. Очень, очень жаль 016


 
Talia Дата: Понедельник, 26.03.2018, 16:57 | Сообщение # 197
Герцог
Сообщений: 2504
Как это, как это не будет??? 004 
Если нас лишат такой сцены, я буду очччень недовольна!  bm 



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:28 | Сообщение # 198
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
Если нас лишат такой сцены, я буду очччень недовольна!
 
Так а я о чем. В книге Джэйми после приема у Джокасты начал все время ходить в килте. Хочу это увидеть. Даешь килт cr


 
natashasvog Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:12 | Сообщение # 199
Герцог
Сообщений: 2918
Наткнулась на статью, правда опять же автоперевод порой нечто невразумительное выдает, штат Джорджия, как Грузию преводит 008
Внутри ещё три подстатейки в "прочитайте больше"

Предупреждение, типа спойлеры, для тех кто книг не читал 001


 
liusiafom Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:53 | Сообщение # 200
Король
Сообщений: 13712
Спасибо за статью.

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости 4 сезона (Все статьи о 4 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика