[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости со съемок 4 сезона (Фото 4 сезона)
Новости со съемок 4 сезона
Darcy Дата: Суббота, 21.10.2017, 23:45 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Все новости со съемок 4 сезона (фото и видео)


За кадром 4 сезона
Постройка дома для четы Фрейзеров на съемочной площадке
Новые стиллы 4 сезона в HQ качестве
Кадры из 4 сезона "Чужестранки"
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:54 | Сообщение # 1051
Герцог
Сообщений: 1688
Блин, странно будет смотреть на Бри как на дочку Джейми. Актеры выглядят как ровесники. Клэр в принципе норм- она и должна сильно моложе своих лет выглядеть. Ей Джейми даже свой возраст не велел никому говорить, а Грей ей дал вместо 50 с хвостиком 40...

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:10 | Сообщение # 1052
Король
Сообщений: 13712
Думаю привыкнем. Может нам как раз очень понравится . У меня вот лично пока Ранкин не вписывается в образ книжного Роджера. Подождем увидим. До премьеры 4 сезона чуть больше месяца.

 
natashasvog Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:47 | Сообщение # 1053
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Думаю привыкнем
А что нам ещё остаётся?   015  Роджер и в книге какой то невнятный, ну а сериальный по-видимому выбор "создателей" захотели такого, как собственно и Бри. Интересно, как у них мысли работают, по принципу от обратного? Заявили же, что сериал будет жить своей жизнью, теперь воплощают! 
Но это уже пустые разговоры и наши придирки, надо менять отношение, как говорится, расслабиться и получать удовольствие!  001 
Наберёмся терпения и будем смотреть то, что покажут  003


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:01 | Сообщение # 1054
Король
Сообщений: 7930
А мне Роджер наоборот очень нравится))
Цитата greenayes ()
она и должна сильно моложе своих лет выглядеть.

Ну если судя по книге то да, но не сильно, а просто моложе))
Цитата greenayes ()
Актеры выглядят как ровесники.

Очень часто детей и родителей играют актеры вообще одного возраста, а иногда дети старше родителей))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:25 | Сообщение # 1055
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Очень часто детей и родителей играют актеры вообще одного возраста, а иногда дети старше родителей))

Вооот! А Софи младше Сэма и Катрины аж на 14 лет! Просто наши белки очень молодо выглядят 009 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.09.2018, 22:16 | Сообщение # 1056
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Просто наши белки очень молодо выглядят !
их уже старят, старят.
А Сэмик умылся Катюшу на руки посадил и вроде снова ШеШнадцать 005


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 12:16 | Сообщение # 1057
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Вооот! А Софи младше Сэма и Катрины аж на 14 лет! Просто наши белки очень молодо выглядят
Писала в другой ветке, не согласна по отношению к Катрине, она выглядит на свой возраст и немного старше))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 12:16
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:23 | Сообщение # 1058
Герцог
Сообщений: 1688
Эх, вечно Катрине достается - в любой ветке - будь то Сэм, Сэм и Катрина, просто сериал - всем она не такая 015 Никому покоя не дает)))

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:37 | Сообщение # 1059
Король
Сообщений: 7930
ну это же нормально, когда у людей есть мнение не только полная восхищуха, а нечто иное)) Разве не так?!)))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:54 | Сообщение # 1060
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
ну это же нормально, когда у людей есть мнение не только полная восхищуха, а нечто иное)) Разве не так?!)))

Конечно нормально, тем более 90 % здесь - женщины.
Вот если бы Сэма ругали-тогда бы я удивилась. 006
Кстати о мнении: я одна такая, или есть еще кто-то, кому не нравится Брианна-что книжная, что сериальная. Роджер тоже немного, но вот Брианна прям совсем не нравится как персонаж. А еще они какие-то наигранные оба в промо-роликах (это уже об актерах). Надеюсь в 4 сезоне так не будет. Эд- молодец, Боннет с него получился отличный на первый взгляд, и Марсали тоже прикольная такая.
А еще жду появления Билли Бойда- это же Пиппин из Властелина колец!!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:03 | Сообщение # 1061
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Кстати о мнении: я одна такая, или есть еще кто-то, кому не нравится Брианна-что книжная, что сериальная. Роджер тоже немного, но вот Брианна прям совсем не нравится как персонаж. А еще они какие-то наигранные оба в промо-роликах (это уже об актерах).
Есть. Это я))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 01.10.2018, 14:21 | Сообщение # 1062
Король
Сообщений: 13712
Мне не нравится пока пара Софи - Роджер. Может что то изменится после 4 сезона. Вот между кем нет химии, причем никакой. Мое личное мнение.

 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:19 | Сообщение # 1063
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Есть. Это я))


Цитата liusiafom ()
Мне не нравится пока пара Софи - Роджер. Может что то изменится после 4 сезона. Вот между кем нет химии, причем никакой. Мое личное мнение.

Уф, а то я думала меня совсем паранойя одолела, и мне только Джейми и Клэр подавай)) но не я одна такая! В книжках моменты с Бри прям подбешивали, истерики эти ее вечные.
Про химию согласна-не получается у актеров пока...И они явно под Сэма с Катриной косят, только Сэм и Катрина искренне прикалывались когда на вопросы фанов отвечали(либо на голову выше как актеры, даже на две) и т.д.. А эти двое-ну блин, нет..
А еще мне очень интересны индейцы в 4 сезоне...Это прям классная тема, то, чего не хватало в 3 сезоне-что-то такое этническое, вот в 1 и 2 были шотландцы-показывали их одежду,их обычаи- это прям фишка была. Вот в 4 жду такое про индейцев.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 01.10.2018, 15:21
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:32 | Сообщение # 1064
Король
Сообщений: 7930
Ну в третьем чернокожие рабы были))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:33 | Сообщение # 1065
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natashasvog ()
Роджер и в книге какой то невнятный,
 Все книги читали? Мне Роджер, как бы это ужасно не звучало, стал нравиться 

И еще нравятся его диалоги с Джейми в поздних книгах, он стал уверенее и обрел "голос"  а вот в 4 сезоне мы возможно увидим мямлю..
 
greenayes Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:20 | Сообщение # 1066
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата frau_99 ()
И еще нравятся его диалоги с Джейми в поздних книгах, он стал уверенее и обрел "голос"  а вот в 4 сезоне мы возможно увидим мямлю..

Книжный Роджер как отдельно взятый персонаж без Бри довольно интересный-новый взгляд современного мужчины на 18 век. Раньше мы видели только женский взгляд Клэр, а теперь-мужской. И замечания его интресные, особенно в адрес Клэр-ее описания..Очень даже интересные(местами казалось что у него к ней какие-то чувства).
Но Бри-нигде ни разу не зацепила, от слова совсем.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:23 | Сообщение # 1067
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Очень даже интересные(местами казалось что у него к ней какие-то чувства).
Мне это и в третьем сезоне показалось, что у него больше к маме интерес, чем к дочке. Может это у актера вообще интерес? Вот и лезет тайное наружу, надо на партнершу направлять эмоции, а он мимо кассы как говорится 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.10.2018, 16:24
 
greenayes Дата: Вторник, 02.10.2018, 07:52 | Сообщение # 1068
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Мне это и в третьем сезоне показалось, что у него больше к маме интерес, чем к дочке. Может это у актера вообще интерес? Вот и лезет тайное наружу, надо на партнершу направлять эмоции, а он мимо кассы как говорится 006

Может быть, может быть.. поговаривали что Стэнли Вебер (Сен Жермен) на Катрину поглядывал. Может и Ричард далеко не ушел. 005 классную семейку тогда они сыграют)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 02.10.2018, 09:33 | Сообщение # 1069
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
поговаривали что Стэнли Вебер (Сен Жермен) на Катрину поглядывал.
агаа, Сэм там чего то еще бухтел однажды на счет этого 006
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:00 | Сообщение # 1070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата greenayes ()
классную семейку тогда они сыграют)

Нуачо 007
 
elap23 Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:50 | Сообщение # 1071
Баронет
Сообщений: 390
Цитата greenayes ()
Уф, а то я думала меня совсем паранойя одолела, и мне только Джейми и Клэр подавай))

К стыду своему и книги забросила читать потому как больше про эту пару речь шла...
Вот, думаю, надо всё-таки осилить матчасть 011

Хотя по отдельности они (Бри И Роджер) вроде бы и нравятся мне... а вместе их пока не почувствовала...
Надеюсь, на новый сезон 001

Цитата sekynda-60 ()
Мне это и в третьем сезоне показалось, что у него больше к маме интерес, чем к дочке

Кстати, да! Мне эта мысль приходила в голову, но как-то неясно... А теперь осознала, что в этом что-то есть! Спасибо! 010
Я когда смотрела, всё себя уговаривала, что просто интерес историка к необычной женщине, и может быть еще то, что Роджер чуткий человек и потому он чувствовал ту величину горя Клэр, которую она старалась не показывать...

Цитата greenayes ()
классную семейку тогда они сыграют)
013 005
 
liusiafom Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:59 | Сообщение # 1072
Король
Сообщений: 13712
Мне только сцены Бри с лордом Греем понравились. И то теперь понимаю, что из за Грея

 
greenayes Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:18 | Сообщение # 1073
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата elap23 ()
Я когда смотрела, всё себя уговаривала, что просто интерес историка к необычной женщине, и может быть еще то, что Роджер чуткий человек и потому он чувствовал ту величину горя Клэр, которую она старалась не показывать...

Ой, в книге есть момент(один из моих любимых), когда Роджер приходит на завтрак к Джейми и Клэр и наблюдает за Клэр, что она хоть только из постели и не молода но выглядит при этом вау, и прям замечает как она элегантно слизывает с пальца каплю меда...мне этот момент таким интимным показался..И там Джейми был еще суров-его таким Роджер всегда видит.
Потом он подумал что то что Клэр особо хозяйкой не была (да это и Джейми не парило, у нее хватало других "умений", куда более важных) и что это передалось Бри, и что его это тоже на парит, и он надеется, что Бри унаследовала от матери умение красиво стареть..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
elap23 Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:25 | Сообщение # 1074
Баронет
Сообщений: 390
Цитата greenayes ()
Ой, в книге есть момент(один из моих любимых), когда Роджер приходит на завтрак к Джейми и Клэр и наблюдает за Клэр, что она хоть только из постели и не молода но выглядит при этом вау, и прям замечает как она элегантно слизывает с пальца каплю меда...мне этот момент таким интимным показался..

Ага... всё же наблюдает за ней... а не тягу испытывает получается, да?

Спасибо огромное за отрывок!!! 010 Очень интересно! 013
 
Nery Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:28 | Сообщение # 1075
Граф
Сообщений: 882
Ой,девочки, хорошо что зашла тема о паре Бри-Роджер. В книгах они мне не очень были интересны. Я почему то вот не верю в их чувства и отношения. Как то у них все странно складывалось с самого начала. На фоне Джейми Роджер вообще какой то не внятный как мужчина.  Вечно в сомнениях каких то, вечно не знает чего он хочет. Образ Брианы у меня тоже как в тумане.....вот они вроде испытывают симпатию друг к другу, но тут же она ему ничего не говоря совершает какие то серьезные вещи. Что у них вообще за отношения то были в 20м веке? Не скрою, что бывало, их нудотность я пролистывала.....Роджер откровенно бесил. Очень надеюсь что в сериале их историю раскроют более адекватно и логично. И характеры пропишут нормально. 015

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости со съемок 4 сезона (Фото 4 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика