[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости со съемок 4 сезона (Фото 4 сезона)
Новости со съемок 4 сезона
Darcy Дата: Суббота, 21.10.2017, 23:45 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 4 сезона (фото и видео)


За кадром 4 сезона
Постройка дома для четы Фрейзеров на съемочной площадке
Новые стиллы 4 сезона в HQ качестве
Кадры из 4 сезона "Чужестранки"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 21.02.2018, 08:34 | Сообщение # 376
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
И Лоры не видно!
кстати да! наверное Бри до Лаллиброха не доедет 015 
Цитата Darcy ()
Появились слухи, что в четверг сюда на съемочную площадку прибудет Катрина
оппа на! что так прям из Америки рванет встречать дочку? Нуачо, камни там рядом, махнула через камни до Инвернесса, и все, уже в Шотландии...И пролет проезд бесплатный 006 
Цитата Darcy ()
Съемки в Карлосе. Видео фанатов
знакомый маьчик в красной шапочке 008 я его около Фрезерс Риджа видела кажется 007
 
Фима_Собак Дата: Среда, 21.02.2018, 09:13 | Сообщение # 377
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
наверное Бри до Лаллиброха не доедет

Как это не доедет? А Кри там тогда почему? Если есть Иен, то должна быть и Дженни, тем более у нее там ключевая роль по признанию Бри дочерью Джейми.


 
aleana_alesya Дата: Среда, 21.02.2018, 10:30 | Сообщение # 378
Принц
Сообщений: 4413
temryktatiana, да кто ж знает, как там все переиначат, но Лора то ведь недавно родила и возможно в съемках не участвует, а признать Бри и Йен-старший может 015  008
 
natashasvog Дата: Среда, 21.02.2018, 10:39 | Сообщение # 379
Герцог
Сообщений: 2918
aleana_alesya,  очень даже вероятно, уже проявилась бы если участвовала, а сценаристы там ещё те выдумщики, так выкрутиться только ахнешь 006

 
natalia Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:56 | Сообщение # 380
Фей
Сообщений: 6807
вот такую Лири нашла в ФБ на Outlander Print Shop. крутые гримеры! 004


 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:59 | Сообщение # 381
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
вот такую Лири нашла

Эти фотографии появились как раз накануне выхода серии "Первая жена". Все думали, что именно так Лири и будет выглядеть при встрече с Клэр. Даже жалели бедную женСЧину - эк ее жизнь с диким горцем потрепала 007 А потом оказалось, что вся заслуга в старении Лири принадлежит не гримерам, а специальной программе, которая старит лица на фотах 006
Искать сейчас некогда, но если интересно, то в теме обсуждения серии "первая жена где-то есть и фотки, с которых это сделано.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:56 | Сообщение # 382
Граф
Сообщений: 935
Цитата Darcy ()
мы Лаллиброх с любого ракурса узнаем, а тут даже не Инвернесс
Дак может покажут лаллиброх снаружи без людей. А с людьми в помещении в другом месте


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:12 | Сообщение # 383
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
где-то есть и фотки, с которых это сделано.

Ага, фотки вообще из второго сезона были взяты. Попугали тогда народ 008
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:23 | Сообщение # 384
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Искать сейчас некогда, но если интересно, то в теме обсуждения серии "первая жена где-то есть и фотки, с которых это сделано.

Цитата Darcy ()
Ага, фотки вообще из второго сезона были взяты. Попугали тогда народ

Да да . мы сравнивали. Я скрины делала из 2 сезона, мы все изначальные фоты нашли  которые фаны обработали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:21 | Сообщение # 385
Король
Сообщений: 19994
За кулисами: Фотографии четвертого сезона - съемки в Калроссе




Предупреждение: Если вы не читали книгу "Барабаны осени", вас ждут спойлеры.

Outlander снова в Карлоссе, но на этот раз там снимают сцены четвертого сезона. Актеры, которых можно было увидеть на съемочной площадке: Нелл Хадсон (Лаогера), Стивен Кри (Йен Мюррей), Лейла Бернс (Джоан) и Софи Скелтон (Брианна). Заметьте, Софи Скелтон одета в одежды 18-го века, так что она уже прошла через камни.

 
Медвета Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:32 | Сообщение # 386
Виконт
Сообщений: 546
Похоже, что опять "по мотивам книги".  Конечно, это не Лаллиброх. Значит, Брианна как-то попадает в Карлос к Лири, почему? И Йен там зачем?

- Ну Мичурин, ну дает, не ожидал....!


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:57 | Сообщение # 387
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата metagri ()
Брианна как-то попадает в Карлос к Лири

Ну там это видимо будет не Калросс, а другой городок. Может Лора (Дженни) не может сниматься, и они переделали сюжет? az
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:02 | Сообщение # 388
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
и они переделали сюжет?

Все больше и больше отходят от книги. Вот снимали 1 сезон почти по книге и сезон получился ВАУ. Как начинают отсебятину городить (вспомним "Мятный ликер") и получается белибирда


 
Parma Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:09 | Сообщение # 389
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Стефани ()
в среду «поклонник» схватил «дочь» Лаогеры «Джоан», пытаясь получить лучшую фотографию. И из-за этого инцидента безопасность актеров была усилена

Не, ну что за люди??!!!! Их допустили, можно сказать, в святая святых - практически на съемочную площадку, подсмотреть за таинством создания сериала, а они вести себя не умеют 016 Мало того, что это маленькая актриса, так это же еще и ребенок! Запросто напугать можно было..
Правильно сделали, что усилили безопасность, хотя фоток нам теперь... ожидать - не ожидать?... И каких?... Но лучше так, чем в следующий раз какой-нибудь такой "поклонник" будет поджидать с чем-нибудь похлеще фотоаппарата.
Не всех дурных война убила. (с)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:14 | Сообщение # 390
Герцог
Сообщений: 1574
Parma, от шизофреников никто не застрахован! Пусть будем без фоток, зато все целы и невредимы будут. Это оч неприятный инциндент для ребенка, представляю стресс. Но, возможно, старых проверенных поклонников ( их явно не так много)они подпускать будут как и раньше
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:17 | Сообщение # 391
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
и получается белибирда
Да, нам фанатам на книгах взрощенным очеННо огорчительно, если подобные вольности опять сюжет затянут. Тот "ликер" мне лично до сих пор поперек горла стоит 007


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:28 | Сообщение # 392
Герцог
Сообщений: 1814
Я от четвертого сезона больше всего жду встречи Брианны с Лаогерой. Очень хочется, чтобы показали боевой характер Бри.

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:32 | Сообщение # 393
Король
Сообщений: 13712
Я как то писала, что мне очень нравиться этот отрывок в книге. Если снова сляпают аля "мятный ликер", будет очень обидно.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 25.02.2018, 21:34
 
natalia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:45 | Сообщение # 394
Фей
Сообщений: 6807
народ подсмотрел готовность новой локации к съемкам


 
liusiafom Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:01 | Сообщение # 395
Король
Сообщений: 13712
Радует, что там солнышко светит и уже не холодно актерам нашим будет сниматься. 001

 
Talia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:48 | Сообщение # 396
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата liusiafom ()
Все больше и больше отходят от книги. Вот снимали 1 сезон почти по книге и сезон получился ВАУ. Как начинают отсебятину городить (вспомним "Мятный ликер") и получается белибирда
 не будем так пессимистично настраиваться!  001  Может, еще и лучше будет. Мне, например, хотелось бы видеть некоторые сцены иначе, чем в книге: более яркими


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:11 | Сообщение # 397
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Talia ()
Мне, например, хотелось бы видеть некоторые сцены иначе, чем в книге: более яркими
да, мне тоже, встречу Бри с Клэр, например
 
Talia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:51 | Сообщение # 398
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
мне тоже, встречу Бри с Клэр, например
aleana_alesya
, да! Вообще - никакая в книге. Да, впрочем, и встреча с отцом  - не понравились ни обстоятельства, ни эмоции героев (точнее, их отсутствие)

Хотя, я почему-то больше переживаю за сцены Грей-Джейми, Джейми-Вилли, Грей-Клэр в Ридже... Хочу, что все подробненько, по книге, с длинными диалогами и эмоциям ;)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sova-1010 Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:03 | Сообщение # 399
Король
Сообщений: 8593
Я тоже прям жду эту часть с Греем и Вилли



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Talia Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:52 | Сообщение # 400
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sova-1010 ()
Я, когда этот кусок читала - чуть не лопнула от смеха!
 и не говори!  008 

надеюсь, мальчик сумеет сыграть унаследованое его героем от отца проявление ярости))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Новости со съемок 4 сезона (Фото 4 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика